Столешница из искусственного камня - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.04.2009, 17:23   #41
etoneya
Мега-элита
 
Аватар для etoneya
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: ст. м. Удельная
Сообщений: 3 474


[quote=МАТЬ ЗВЕЗДЫ;24809707]etoneya - говорите, говорите еще, я записываю Правда, спасибо Вам за моральную поддержку.
quote]

Абсолютно не за что, я искренне и от души! Так оно и есть, прелесть новизны Вас захлестнет, хорошо подобранная другая столешница будет радовать глаз, а косяки забудутся, точно Вам говорю! Я вот о своих только сейчас и вспомнила, наморщив лоб, а так и не замечаю, а гости уж тем более!
А мебелью мы до сих пор не укомплектовались, уж больше года прошло после ремонта и ничего, живем-радуемся, были бы кости - мясо нарастет
etoneya is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2009, 16:31
ответ для etoneya , на сообщение « [quote=МАТЬ ЗВЕЗДЫ;24809707]etoneya -... »
  #42
Dressy
Участник
 
Аватар для Dressy
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: СПБ, Богатырский проспект
Сообщений: 260
ИЩУ



А я ищу столешницу фирмы Hornitex . раньше они свободно продавались в Максидоме, теперь ...упс.., только московские , что делать не знаю.. Может кто знает где купить ????
Dressy is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2010, 18:07
ответ для etoneya , на сообщение « Автор, не знаю цены Вашей испорченной... »
  #43
ОльгаLeto
Наш человек
 
Аватар для ОльгаLeto
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: пр. Космонавтов
Сообщений: 6 760


Цитата:
Сообщение от etoneya Посмотреть сообщение
Автор, не знаю цены Вашей испорченной столешницы, но в любом случае даже низкая цена не оправдывает такого безобразия, сочувствую Вам!
Про ДСП не подскажу, а по искусственному камню, может стоит уточнить цены у др. производителей, возможно и не особо дороже получится?
У Арубы хорошая столешница и цена, вроде была гуманной. Координаты она подскажет.
Я очень довольная своей столешницей, заказывала в фирме "Сторм-Полимер". Сделали даже раньше срока, отличное качество, все аккуратненько, установщики - душки, сплошной позитив от работы с ними. Вот координаты на всякий случай: www.111storm-spb.ru/ (единички убрать). Есть офис в Мебель Сити, еще где-то.
Мне кажется, если уж так хочется каменную столешницу, то надо ее и делать. Если без особых наворотов (фигурных бортиков, закруглений и т.п.), то может, и не дорого выйдет. Зато очень надолго, глядя на свою, думаю, что даже навсегда
А на деревянную я бы не подписалась точно, при всей моей любви к дереву.
Скажите, пожалуйста, а об этой фирме Сторм есть еще отзывы, кроме Вашего? Мужчина (Виктор Михайлович), который консультирует по телефону, создает очень приятное впечатление грамотного человека. И стоимость он озвучил нормальную, ниже чем у "Карат". Кроме того, любопытным моментом явилось тот, что у них стоимость рассчитывается как-то иначе: т.е. отдельно не плюсуется "замер, монтаж, доставка, торец, ......", а на мою площадь 4 м2 он назвал конкретную цену (по Старону - 77880, я слышала, что он умножал 17 с чем-то на 4 , итоговая сумма получилась = 19,5 т за м) и сказал, что все детали - включены. Первый раз сталкиваюсь с подобным.
ОльгаLeto is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2010, 18:41   #44
daisy
Мега-элита
 
Аватар для daisy
 
Регистрация: 04.10.2005
Адрес: Фрунз р-н, угол Турку и Белградской
Сообщений: 3 171


Цитата:
Сообщение от МАТЬ ЗВЕЗДЫ Посмотреть сообщение
они перезвонили и сообщили более вменяемую цену, но я уже ту столешницу не хочу... посмотрела на икеевскую и хочу массив, но умом понимаю, что его можно будет через полгода выкинуть при моем стиле использования....
а 16ть вам слотекс насчитал? это ж за какую длину

про массив - только что сделала стол из масива, и думаю какая я дура что не сделала всю столешницу массивом
маслом надо покрывать не каким-н типа льняным и не икеевским, а маслом с твердым воском, ОСМО или САЙКОС аналог сейачс продают
иккевский дубовый массив мне не годился по рамерам - зачем переплачивать за обрезки
заказала дубовый щит под размер, и кстати он из длинных красивых плашечек а не из короких досочек как в икее
покрытие вышло - супер! реставрировать его если что элементарно, а вы представляете сколько можно реставрировать 4см столешницу дубовую, хватит на много-много лет, вот мой столик
[img]http://daisy_spb.users.photofile.ru/photo/daisy_spb/3731396/xlarge/8****375.jpg[/img]
daisy is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2010, 19:42   #45
daisy
Мега-элита
 
Аватар для daisy
 
Регистрация: 04.10.2005
Адрес: Фрунз р-н, угол Турку и Белградской
Сообщений: 3 171


Да, и вы пислаи еще про плинтус, не испортит ли он кафель - плинтус можно прямо на столешницу закрепить не касаясь стен вообще
daisy is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2010, 19:44
ответ для daisy , на сообщение « а 16ть вам слотекс насчитал? это ж за... »
  #46
*Sunlady*
Элита
 
Аватар для *Sunlady*
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 595


Как у вас красиво! Сочетание цветов такое приятное! Вы не выкладывали всю кухню где-нибудь, очень хочется посмотреть.
*Sunlady* is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2010, 20:25
ответ для *Sunlady* , на сообщение « Как у вас красиво! Сочетание цветов... »
  #47
daisy
Мега-элита
 
Аватар для daisy
 
Регистрация: 04.10.2005
Адрес: Фрунз р-н, угол Турку и Белградской
Сообщений: 3 171


Цитата:
Сообщение от *Sunlady* Посмотреть сообщение
Как у вас красиво! Сочетание цветов такое приятное! Вы не выкладывали всю кухню где-нибудь, очень хочется посмотреть.
еще не доделано, но очень скоро

это я исключительно ради показать какая красота массив
__________________
Алексей 18.06.2006, Анна 06.01.2010
daisy is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2010, 21:10
ответ для daisy , на сообщение « еще не доделано, но очень скоро:) ... »
  #48
katnik
Старожил
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Малая Охта
Сообщений: 1 146


Цитата:
Сообщение от daisy Посмотреть сообщение
еще не доделано, но очень скоро

это я исключительно ради показать какая красота массив
Скажите, пожалуйста, где вы заказывали столешницу? Какая ширина щита? Очень красиво. У меня столешница как раз дубовая (ИКЕА), решили и стол такой же сделать, но обрезки большие остаются...
katnik is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2010, 02:22   #49
Экс-Центрик
Мега-элита
 
Аватар для Экс-Центрик
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: ул. Туристская
Сообщений: 3 761


Цитата:
Сообщение от МАТЬ ЗВЕЗДЫ Посмотреть сообщение
Про сторм знаю, уже узнавала у них цену, получается ровно в 2 раза дороже чем уже заказанная. Верю, что сделают хорошо, но реально бюджет на ремонт уже превышен в полтора раза, и НИЧЕГО из мебели еще не куплено, даже двери еще не заказаны и переезд планируется в середине мая ( те масштаб трат понятен ) , поэтому не могу ни морально, ни материально потратить 40-50 тр на столешницу сейчас.
? Если не секрет - а за сколько Вы заказали столешницу из натурального камня, если 40-50 - это дорого? Мне казалось у них цена от 15-25 за метр.
Экс-Центрик is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2010, 02:32   #50
мамулечкаXXL
Наш человек
 
Аватар для мамулечкаXXL
 
Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 7 256


daisy а где купили такую столешницу? красота, вы ее прямо этим маслом только сверху обрабатывали?
мамулечкаXXL is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
камень, столешница


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena