СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЗАОЧНЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ -расскажите! - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.06.2010, 19:51   #41
@lesia
Элита
 
Аватар для @lesia
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от скромняга Посмотреть сообщение
Ситуация может и идиотская, но это реальность. Друг моей дочери разбирается в профильном предмете порой лучше преподавателей, но без высшего в фирме он получает по деньгам на порядок меньше и повысить в должности его не могут,
на порядок-это значит в 10 раз меньше!!! Уточните
Цитата:
Сообщение от Bambusik Посмотреть сообщение
В любом ВУЗе сейчас можно купить экзамены, дело лишь в цене... В СЗТУ цены на порядок дешевле, чем в СПБГУ или любом другом навороченном ВУЗе . Я в этом году закончила СЗТУ, все экзамены сдавала сама, диплом писала и защищала сама, платила только за обучение. К каждому экзамену готовилась. Жалею только что не было у меня возможности на дневном учиться, зарабатывать на обучение приходилось самой...
опят пишут про порядок... а вообще-цены дешевыми быть не могу, товары да, но не цены. Вот так вот учат в СЗТУ.
__________________
Подписи нет
@lesia is offline   Цитировать ·
Старый 12.06.2010, 20:40   #42
Sofiko SPibi
Старожил
 
Аватар для Sofiko SPibi
 
Регистрация: 18.10.2006
Сообщений: 1 186


если есть деньги ... то можно в престижный...
а если денег нет и хотелось бы получить диплом и при этом мозги ещё работают.. то СЗТУ нормльно...
в моей группе есть не глупые люди, нужен диплом денег нет лишних... многие мои знакомые удивлены заочка бесплатно...
купить экзамен можно в любом вузе. а можно и бесплатно...
Sofiko SPibi is offline   Цитировать ·
Старый 12.06.2010, 20:41
ответ для @lesia , на сообщение « на порядок-это значит в 10 раз... »
  #43
Bambusik
Наш человек
 
Аватар для Bambusik
 
Регистрация: 05.08.2005
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 5 242


Цитата:
Сообщение от @lesia Посмотреть сообщение
опят пишут про порядок... а вообще-цены дешевыми быть не могу, товары да, но не цены. Вот так вот учат в СЗТУ.
на ребенка отвлеклась даже не успела перечитать что отправила, сначала хотела написать что купить зачет на порядок дешевле, а потом что цены на порядок ниже, в итоге написала что цена на порядок дешевле

Да я и не утверждаю что в СЗТУ отличное образование, я лишь говорю о том что "корочки" ИНЖЕКОНА, ПОЛИТЕХА, СПБГУ и прочих ВУЗов, которые котируются по городу, отнюдь не означают что человек учился и получил знания...
Bambusik is offline   Цитировать ·
Старый 12.06.2010, 20:45
ответ для Bambusik , на сообщение « на ребенка отвлеклась даже не успела... »
  #44
@lesia
Элита
 
Аватар для @lesia
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от Bambusik Посмотреть сообщение
на ребенка отвлеклась даже не успела перечитать что отправила, сначала хотела написать что купить зачет на порядок дешевле, а потом что цены на порядок ниже, в итоге написала что цена на порядок дешевле
Порядок означает в 10 раз. К примеру, если зачет где-то стоит 5000 р, то в СЗГТУ он не более 500 р. Так ли это???


__________________________________________________ _________________________

Я вот не понимаю, зачем платить за экзамены/зачёты, если и так учишься и так платно? В чём смысл
__________________
Подписи нет
@lesia is offline   Цитировать ·
Старый 12.06.2010, 21:16   #45
Sofiko SPibi
Старожил
 
Аватар для Sofiko SPibi
 
Регистрация: 18.10.2006
Сообщений: 1 186


я знаю что математика экзамен стоит 3000 руб, но ты уже не должен появляться на лекциях и экзаменах, и каждый раз покупать...
я сдала на три и не покупая... особо знаниями не блещу... первый симестр мы получили тройки кто досидел до конца экзамена, нас учили дифференцированию "мозги" назначеные преподавателем, второй симместр не прокатил, но на пересдаче мы помучились и кое-как решили хоть по паре интегралов.... и снова три...
и как писала ранее всё это можно решить и бесплатно.. через куратора...
Sofiko SPibi is offline   Цитировать ·
Старый 12.06.2010, 21:20   #46
Sofiko SPibi
Старожил
 
Аватар для Sofiko SPibi
 
Регистрация: 18.10.2006
Сообщений: 1 186


а на платном я наслышана что там как-то дорого обходится... в первый симестр парень расказывал учится на сварщика платно - и что-то около 80тыс ему обходится год, оплата учёбы, покупка экзаменов и зачётов
Sofiko SPibi is offline   Цитировать ·
Старый 12.06.2010, 21:42   #47
@lesia
Элита
 
Аватар для @lesia
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от Sofiko SPibi Посмотреть сообщение
я знаю что математика экзамен стоит 3000 руб, но ты уже не должен появляться на лекциях и экзаменах, и каждый раз покупать...
я сдала на три и не покупая... особо знаниями не блещу... первый симестр мы получили тройки кто досидел до конца экзамена, нас учили дифференцированию "мозги" назначеные преподавателем, второй симместр не прокатил, но на пересдаче мы помучились и кое-как решили хоть по паре интегралов.... и снова три...
и как писала ранее всё это можно решить и бесплатно.. через куратора...
Цитата:
Сообщение от Sofiko SPibi Посмотреть сообщение
а на платном я наслышана что там как-то дорого обходится... в первый симестр парень расказывал учится на сварщика платно - и что-то около 80тыс ему обходится год, оплата учёбы, покупка экзаменов и зачётов
Надеюсь у вас семестры.
__________________
Подписи нет
@lesia is offline   Цитировать ·
Старый 12.06.2010, 21:46   #48
Sofiko SPibi
Старожил
 
Аватар для Sofiko SPibi
 
Регистрация: 18.10.2006
Сообщений: 1 186


не... у меня симестры...., если б была дисциплина руского.. я б после первого симестра и вылетела
Sofiko SPibi is offline   Цитировать ·
Старый 12.06.2010, 22:05   #49
"irina"
Старожил
 
Аватар для "irina"
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Отрадное-Ладожская
Сообщений: 1 223


Цитата:
Сообщение от Мил@ди Посмотреть сообщение
Я работаю в отделе по подбору персонала
Только один раз слышала фи по поводу ВУЗА,не хотели конкретно ИНЖЭКОН
А так лишь бы ВО и опыт работы
И разговор по делу о навыках
чем плох ИНЖЭКОН?
это я так, может зря время своё сейчас теряю.
"irina" is offline   Цитировать ·
Старый 12.06.2010, 22:08
ответ для Sofiko SPibi , на сообщение « не... у меня симестры...., если б была... »
  #50
@lesia
Элита
 
Аватар для @lesia
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от Sofiko SPibi Посмотреть сообщение
не... у меня симестры...., если б была дисциплина руского.. я б после первого симестра и вылетела
__________________
Подписи нет
@lesia is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena