А на шум Ваших детей жалуются соседи? - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.03.2010, 19:20   #41
joker
Хранитель
 
Аватар для joker
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщений: 10 008


Очень сочувствую вам(((Наши соседи СБ не жалуются,у них тоже ребенок и мамочка сказала,что она прекрасно представляет,что мои делают-у них такой же ребенок,просто под ними суши,а не соседи.
joker is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2010, 19:34   #42
АлександраS
Участник
 
Аватар для АлександраS
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Приморский р
Сообщений: 250


ээхх... у меня соседка по площадке подкатывала коляску мне под дверь так,что я не могла из квартиры выйти (я изредка на площадке ее оставляла). Так я терпела, терпела, а потом дождалась когда она своего сумашедшего кобеля выгуляет, который выл и днем и ночью, вышла и стала с ней разбираться. Сначала спокойно, она в крик. я тоже, потом чуть до драки не дошло и тут она осеклась!! она првыкла нахрапом брать и криком - все ей уступали, лишь бы не орала. А тут отпор встретила...
Так потом так мирно жили - телефонами обменялись и друг дружку обо всем предупреждали!!!
плохо , конечно скандалить, но иногда помогает...
АлександраS is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2010, 20:14   #43
Даша-Петя
Хранитель
 
Аватар для Даша-Петя
 
Регистрация: 14.06.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 12 991


Цитата:
Сообщение от anreco Посмотреть сообщение
а как вам домашние кинотеатры наверху? и то не жалуемся, а соседи снизу жалуются на то,что дети ходят по коридору в 18ч и мешают отдыхать после работы! причем недовольство свое выражают так- долбят молотком по 10 минут в каждую батарею по очереди-кухня, комната,вторая комната. Выхода не вижу.
когда-нибудь они раздолбят свои батареи.... им же хуже!
__________________
Реальность — это то, что периодически наступает вам на хребет.
Даша-Петя is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2010, 20:40
ответ для Даша-Петя , на сообщение « когда-нибудь они раздолбят свои... »
  #44
ЯнинаЧека
Хранитель
 
Аватар для ЯнинаЧека
 
Регистрация: 17.11.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 188


Цитата:
Сообщение от Даша-Петя Посмотреть сообщение
когда-нибудь они раздолбят свои батареи.... им же хуже!
Я нашему водопроводчику так и сказала, когда он в очередной раз к нашей соседке снизу пришёл и негодовал по поводу её без конца протекающих труб...
Уж не знаю, сказал ли он её что или сама догадалась, но теперь она в стены и в потолок стучит
__________________
ИМХО

Мне все равно, что вы обо мне думаете, потому что я не думаю о вас вообще! (c) Коко Шанель
ЯнинаЧека is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2010, 23:15   #45
vikkinal
Элита
 
Аватар для vikkinal
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: СПБ, ул. Коммуны
Сообщений: 1 733


У нас в другой квартире девочка каталась как будто на скейте с утра пораньше. Мне и в голову не приходило пойти с претензией....Знаю что и моя покричать может... Но если б мне тетка при моем ребенке начала матом высказывать недовольство. Я б спокойно подошла к ней и сказала:Дура ты бестолковая, если ты сейчас в молодом возрасте распустила себя до состояния рыночной хабалки, то когда твой ребенок вырастит будет отворачиваться от тебя со стыда перед сверстниками и тихо ненавидеть...А потом твой муж, если ему конечно повезет встретит интеллегентную девушку, что я искрене желаю ему и уйдет безоглядке....А твоя желчь тебя переполнит и ты будешь неудачницей и будешь сожалеть всю свою жизнь, что когда-то в молодости не научилась сдерживать свои эмоции и высказывать свои недовольства интеллигентным путем.....сочуствую тебе, честно. А потом развернуться и уйти. Главное подойти близко к лицу и говорить спокойно...
Я иногда так делаю, срабатывает.....Люди даже сказать в ответ ничего не могут....а потом меня избегают))))))))))))))))))))))
vikkinal is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2010, 23:33   #46
april19
Участник
 
Аватар для april19
 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 299


У нас конфликт с соседями продолжается уже 2.5 года (сейчас ребенку 5). Их раздражает топот. До вечера в садике + 3 раза в неделю бассейн , в 10 он у меня уже спит, но им не важно какое время - хоть час дня, он поднимается колотит несколько секунд нам в дверь и уходит к себе . Время разгоров уже давно в прошлом - ну, не понимает человек, какой смысл с ним разговаривать. Просто игнорируем его. Один раз , правда, я взяла и вызвала милицию . Сам милиционер сказал, чтоб я написала на него заявление, потом спустился к ниму , объяснил про ""23.00" и т.п. - так месяца 3 не бегал, а потом опять начал. Причем, он понимает, что ему никто дверь не откроет и даже черз дверь разговаривать не будет, но, видимо нравится ему бегать по лестнице... Вот думаю, все-таки надо сходить написать заявление... Кстати, у них самих сын , школьник, но видимо, он всегда на цыпочках ходил...
april19 is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2010, 23:51   #47
Шаму
Наш человек
 
Аватар для Шаму
 
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: Невский р-он, м.ул.Дыбенко
Сообщений: 5 213


Цитата:
Сообщение от Летняя Посмотреть сообщение
это еще ниче, а у нас слышно как соседи сверху сексом занимаются! уж лучше бы ребенок машинку катал..
у нас тоже, причем все это очень при очень громко...все как положено с грохотом и криками...все это происходит над комнатой ребенка...как то раз она мне сказала, чт ососеди ее пугают очень сильно стучат и кричат, я подумала чт оприснилось ей, след.ночью спала с ребенком...пол ночи грохочут...от куда столько сил...вот как им сказать...кто то из соседей стучит им по батарее, но им абсолютно побарабану...мысль возникала написать письмо обобщенное и в лифте повесить, что либо тише, либо в гости приду...третьей не буду, но все обломаю...
А детские игры, крики не раздражают...видимо потому что у самой ребенок и ПОД нами живет семья с ребенком, очень плаксивой девочкой...но считаю что ребенку же рот не закроешь или не скажешь же ему что бы не играл...потому надо просто научиться не обращат ьвнимание...

Автор, таким скандальным бабищам только тем же способом рот закрыть можно...пока вы будете терпеть, она будет на вас срываться...возможно и не шумно то ей, но сорваться то не на ком...
__________________
Шаму is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2010, 00:31   #48
Кин-дза-дза!
Космонавт
 
Аватар для Кин-дза-дза!
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 22 648


А мы собираемся как раз в лес переехать
Выход один - шумоизоляция, как тут уже писали. Правда это не панацея, но хоть как-то смягчит шум.
__________________

- Предположим, Пух, что дерево вдруг упадет, когда мы будем как раз под ним, - сказал Пятачок.
- Давай лучше предположим, что не упадет, - ответил Пух после некоторого размышления.

Давайте чертыхаться, пока есть время. В раю нам этого не позволят. (Марк Твен)
Кин-дза-дза! is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2010, 00:35   #49
sineglazka
Элита
 
Аватар для sineglazka
 
Регистрация: 29.11.2006
Адрес: м.Купчино-м. Ладожская
Сообщений: 1 694


Ну раз соседка орёт матом- она точно И вообще, мы живём в квартирах, а если соседи, хотят круглосуточной тишины, пусть покупают отдельный дом и наслаждаются там жизньюИМХО

Где мы живём, снизу соседи ничего, пока (ТТТ), не говорят, как мои два слоника бегают , прыгают и всё роняют, хотя слышимость хорошая . А вот когда приезжаем в гости к бабушке ( а приезжаем мы обычно на долго погостить ). Вот там соседи , конечно, жалуются что мои дети постоянно топают- бегают, чуть ли не до 24 ч., хотя укладываются довольно таки рано их (20ч- 21.30ч.).
И вообще, мне кажется, что они сидят , там в тишине, и ждут, чтоб мы что- нибудь уронили или побегали, чтобы можно нам было постучать по батарее, а они это дело ОХ как любят (ещё с моего детства).
Мы, конечно с пониманием относимся к соседям, лишний раз не даём детям вечером греметь.Но вы же понимаете, маленьких детей на долго не увлечь прочтением книг или рисованием- максимум на 15 мин..

НО вот, последние слова соседки, меня просто взбесили и разозлили. Когда, она нас встретила на прогулке,и начала опять выговаривать ( хотя тон у неё был тихий, но мило-призрительный). Муж сказал: " ну что делать, ну успокаиваем мы их, но не надолго этого хватает".На что она ответила: " не знаю, ну что милицию вызывать"Муж сказал, чтоб вызывала, а лучше спецназ. И последняя её фраза, на то что мы скоро уедем домой:" ну слава богу". Эта соседка работает в саду и у самой имеется внучка годовалая- списываю на то, что она устаёт от детей в саду и дома хочет от них изолироваться... а тут мЫ
sineglazka is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2010, 00:37
ответ для vikkinal , на сообщение « У нас в другой квартире девочка... »
  #50
~Svetik~
Наш человек
 
Аватар для ~Svetik~
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 9 977


Цитата:
Сообщение от vikkinal Посмотреть сообщение
У нас в другой квартире девочка каталась как будто на скейте с утра пораньше. Мне и в голову не приходило пойти с претензией....Знаю что и моя покричать может... Но если б мне тетка при моем ребенке начала матом высказывать недовольство. Я б спокойно подошла к ней и сказала:Дура ты бестолковая, если ты сейчас в молодом возрасте распустила себя до состояния рыночной хабалки, то когда твой ребенок вырастит будет отворачиваться от тебя со стыда перед сверстниками и тихо ненавидеть...А потом твой муж, если ему конечно повезет встретит интеллегентную девушку, что я искрене желаю ему и уйдет безоглядке....А твоя желчь тебя переполнит и ты будешь неудачницей и будешь сожалеть всю свою жизнь, что когда-то в молодости не научилась сдерживать свои эмоции и высказывать свои недовольства интеллигентным путем.....сочуствую тебе, честно. А потом развернуться и уйти. Главное подойти близко к лицу и говорить спокойно...
Я иногда так делаю, срабатывает.....Люди даже сказать в ответ ничего не могут....а потом меня избегают))))))))))))))))))))))
И чеснока побольше перед этим слопать! а вобще иногда правда действует, если дослушают, а не покроют матом сверху, гораздо громче и быстрее
__________________
Для посетителей Консультации, заглядывайте на первую страницу, там есть полезная информация, которая будет добавляться
~Svetik~ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena