Покупаем psp. Посоветуйте! - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.02.2010, 16:49
ответ для dageida , на сообщение « [QUOTE=skorpioshka;38400231] А... »
  #41
skorpioshka
Участник
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 149


[QUOTE=dageida;38401588]
Цитата:
Сообщение от skorpioshka Посмотреть сообщение


А никто и не говорит что это классная вещ которую должен иметь каждый ребенок и играть в нее целыми днями.

По своей сути это миникомпьютер который удобно взять с собой в дорогу, не все берут чтобы играться (музыка, книги, фильмы).
да, с этой стороной вопроса я не спорю. только потом трудно объяснить ребенку, что в эту штуку можно будет играть только во время дальних путешествий и почему дома нельзя
skorpioshka is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2010, 16:53
ответ для мумики , на сообщение « Покупаем psp. Посоветуйте! »
  #42
svetikkk
Наш человек
 
Аватар для svetikkk
 
Регистрация: 14.02.2007
Сообщений: 6 025


А я долго сомневалась и подарила таки сыну на НГ. Не жалею. Во-первых, никакого "зомбирования" не произошло. В школу вообще не носит и даже не пытается. Сам сказал, что не будет, чтобы не потерять и не сломать. Играет иногда вечером перед сном и в выходные когда сделает все задания и пр. Еще в воскресенье в машине пока едем в бассейн играет или киношку смотрит. В будние дни выходит максимум 30 минут, при этом не каждый день, в те дни когда поздно с футбола приходит успевает только уроки и поужинать.
svetikkk is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2010, 16:54
ответ для skorpioshka , на сообщение « [QUOTE=dageida;38401588] да, с этой... »
  #43
Без Сожаленья
Мега-элита
 
Аватар для Без Сожаленья
 
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 3 150


[QUOTE=skorpioshka;38402264]
Цитата:
Сообщение от dageida Посмотреть сообщение

да, с этой стороной вопроса я не спорю. только потом трудно объяснить ребенку, что в эту штуку можно будет играть только во время дальних путешествий и почему дома нельзя
Да нормально можно все объяснить)))тем более 9летнему.

офф:а я вот, например,не очень понимаю пользу от метрового скелета,купленного за неприличные деньги!!!И ещё и с именем АРТЕМ!!!Для меня -это утопия какая то...
__________________

Мамы ждут сыновей, сестры - братьев, тёти ... этих... дядей. А я жду Володьку (с)


Без Сожаленья is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2010, 16:56
ответ для skorpioshka , на сообщение « [QUOTE=dageida;38401588] да, с этой... »
  #44
svetikkk
Наш человек
 
Аватар для svetikkk
 
Регистрация: 14.02.2007
Сообщений: 6 025


[QUOTE=skorpioshka;38402264]
Цитата:
Сообщение от dageida Посмотреть сообщение

да, с этой стороной вопроса я не спорю. только потом трудно объяснить ребенку, что в эту штуку можно будет играть только во время дальних путешествий и почему дома нельзя
Ну это наверно от возраста ребенка зависит. Моему 9, проблем с объяснениями не возникло.
__________________
Саша, Ваня, Даша, Филипп, Миша и Аполлинария.
Лахта-Ольгино-Лисий Нос.

"]
svetikkk is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2010, 17:07
ответ для skorpioshka , на сообщение « [QUOTE=dageida;38401588] да, с этой... »
  #45
dageida
Старожил
 
Аватар для dageida
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: пр. Стачек
Сообщений: 1 367


[QUOTE=skorpioshka;38402264]
Цитата:
Сообщение от dageida Посмотреть сообщение

да, с этой стороной вопроса я не спорю. только потом трудно объяснить ребенку, что в эту штуку можно будет играть только во время дальних путешествий и почему дома нельзя
А дома тоже можно, тока так же дозированно как компьютер телевизор и тп....объяснения зависят от ребенка
dageida is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2010, 17:10   #46
dageida
Старожил
 
Аватар для dageida
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: пр. Стачек
Сообщений: 1 367


Цитата:
Сообщение от Без Сожаленья Посмотреть сообщение
Нормальная игрушка,соответствующая эпохе,так сказать.Дозируйте её и будет вам щастье!!!Дети современные-это не мы с вами в детстве!!!Их интересует другое!!!У нас в школе хвастались жевачкой или джинсами,а у них телефон,мп3,пспи ...вот показатель "крутости" и "продвинутости"!
dageida is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2010, 15:07
ответ для мумики , на сообщение « Покупаем psp. Посоветуйте! »
  #47
мумики
Наш человек
 
Аватар для мумики
 
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: центр
Сообщений: 6 667


РСР у нас уже полгода. Играет на отдыхе, в поездках и очень доволен. Музыку слушаем. Сейчас вот шахматы закачали на "Юноне". "Честер" там задачки интересные и сумма 100 руб. Правда ездим раз в 2 месяца туда, так как у меня дома все тупые и даже фильмы не получается качать.
мумики is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2010, 15:18
ответ для мумики , на сообщение « Покупаем psp. Посоветуйте! »
  #48
Ярва
Элита
 
Аватар для Ярва
 
Регистрация: 24.10.2005
Адрес: где это я?
Сообщений: 2 182


Юля, поздравляю!
значит раньше 10 не советуешь покупать?? я уже год о нем подумываю))) хотя мой в игры не играл раньше....просто я люблю всякие "штучки"...кроме игр что этот псп может? мультики, музыка???
Ярва is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2010, 15:18
ответ для мумики , на сообщение « РСР у нас уже полгода. Играет на... »
  #49
ЮляВ
Старожил
 
Регистрация: 26.03.2002
Адрес: Большая Охта
Сообщений: 1 130


А где на Юноне можно закачать интересные игры и что еще интересного посоветуете? У нас дома тоже нет продвинутых пользователей. Дочке подарили в марте на день рождения и еще купили в Кее одну игру, видимо, не очень интересную. Короче, ПСП лежит заброшенный, надо бы начать использовать, тем более поездки предстоят.
ЮляВ is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2010, 15:30
ответ для ЮляВ , на сообщение « А где на Юноне можно закачать... »
  #50
мумики
Наш человек
 
Аватар для мумики
 
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: центр
Сообщений: 6 667


Цитата:
Сообщение от ЮляВ Посмотреть сообщение
А где на Юноне можно закачать интересные игры и что еще интересного посоветуете? У нас дома тоже нет продвинутых пользователей. Дочке подарили в марте на день рождения и еще купили в Кее одну игру, видимо, не очень интересную. Короче, ПСП лежит заброшенный, надо бы начать использовать, тем более поездки предстоят.
Там много киосков где закачивают, мы ходим туда где покупали но номер (я в Риге) не подскажу. Стоит одна игра или один фильм 100 рублей. Игры все есть. Там подскажут если что и покажут. Музыку еще сами дома качаем и слушает в поездках. И фотки все хотим накачать. Юнона конечна сама мне не нравится (вначале бррр) но теперь стараюсь по сторонам не смотреть. "Принц Персии" сразу после фильма игра очень впечатлила. Но в целом у меня сын не большой любитель, сам над не псп ни над компом не зависает на долго. И пользователь фиговый.
Цитата:
Сообщение от Ярва Посмотреть сообщение
Юля, поздравляю!
значит раньше 10 не советуешь покупать?? я уже год о нем подумываю))) хотя мой в игры не играл раньше....просто я люблю всякие "штучки"...кроме игр что этот псп может? мультики, музыка???
Ира! Поздравляешь с чем? С тем что сами ничего не можем? А вобщем псп это и игры и музыка и фильмы и фотки с собой. Но графика конечно на ноотбуке значительно лучше. Но псп Тимкино! Степе так бывает перепадает, но стараемся чтобы не видел, так как у него сразу все "свое Тепино" становится. А я не играю...мне ЛВ хватает. У нас двд переносной для Тепы с мультами, но в принципе ПСП с наушниками тоже в дорогу хорошо.
мумики is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena