ДВОЙНЯ, ГДЕ РОЖАТЬ? - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.11.2009, 17:41
ответ для sasha* , на сообщение « ДВОЙНЯ, ГДЕ РОЖАТЬ? »
  #41
sasha*
Активный участник
 
Аватар для sasha*
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 567


ДЕВЧОНКИ КТО-НИБУДЬ РОЖАЛ В 13 РД? НАПИШИТЕ ПЖ_ТА
sasha* is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2009, 01:40
ответ для sasha* , на сообщение « ДВОЙНЯ, ГДЕ РОЖАТЬ? »
  #42
БИССЕКТРИСА
Элита
 
Аватар для БИССЕКТРИСА
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 641


Рожала в 9 роддоме, врач Филиппова. Я в восторге! Надо сказать, что заключала договор на семейные роды, но когда приехали, то свободных палат там не оказалось , я и подумать не могла что такое может быть. Но Ирина Геннадьевна сразу же предложила более дешевую палату в другом отделении. Я осталась довольна.
Беременная пообщалась с некоторыми "прорекламированными" врачами из девятки.
На 20-й неделе к Зоз было уже бесполезно - очередь!!!
Пирогов вообще меня до слез довел (аж навзрыд), отказав только тогда, когда узнал, что двойня. Ничего грубо не говорил, но очень уж жестко как-то и со скучающим видом...
Прорекламированную акушерку (даже забыла ее фамилию) тоже выбрала, но она участие никакое после рождения деток не принимала и в моей памяти она осталась только как бреющая меня тетя
А к Филипповой меня привела сама судьба. Сидела я к ней на разговор в очередь, думая, что она другой врач. И приглядывалась. К ней беременная подошла, начала плакать вдруг, она так спокойно и"без сюсюканий" успокоила ее, позвонила кому-то и сказала: Беги быстрей к нему, он тебя примет.
Оч мне понравилась. Я подошла к ней и говорю: хочу рожать с вами. А она: Вы знаете как моя фамилия? Я ей ответила (уже тоже не помню какая-то супер прорекламированная врач (у меня был целый список ). Она с улыбкой ответила: Это не я. Я Филиппова (ее как раз у меня в списке не было , но мне она оч понравилась
На мою выписку она сказала, что у нее трое девочек, последние - близняшки.
Спасибо ей огромное!!!! Великолепный специалист!!!!
__________________
Все, что я забыть не смогла - забыть пора, только почему-то мне хочется помнить... (с)
БИССЕКТРИСА is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2009, 18:50
ответ для sasha* , на сообщение « ДВОЙНЯ, ГДЕ РОЖАТЬ? »
  #43
vera_kva
Активный участник
 
Аватар для vera_kva
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Коломяги
Сообщений: 410


Рожала в Снегирёвке (бесплатно). Было плановое кесарево, делала врач Лисина И.А. Вообще очень понравились специалисты. Сюсюкаться с тобой там никто не будет, но дело свое знают и делают хорошо. Из врачей не понравилась только заведующая, т.к. особа неприятная. В реанимации был шикарный уход и внимание. Кроме санузлов и кроватей, довольна всем. Было приятным сюрпризом, что вкусно кормили.
vera_kva is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2009, 00:32
ответ для sasha* , на сообщение « ДВОЙНЯ, ГДЕ РОЖАТЬ? »
  #44
lvova_julia
Участник
 
Аватар для lvova_julia
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: СПБ пр.Энтузиастов
Сообщений: 144


Я рожала тоже в Снегиревке по платному договору врача выбирала сама зовут ее Черемисина Людмила Борисовна. Все было хорошо, врач и акушерка просто замечательные
__________________
lvova_julia is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2009, 16:12
ответ для sasha* , на сообщение « ДВОЙНЯ, ГДЕ РОЖАТЬ? »
  #45
natysik1
Ветеран
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 785


Девочки, если кто недавно рожал в 18 РД, на Солидарности, по сертификату, отзовитесь!!!

Очень хочется отзывов, особенно от тех у кого были,какие - то проблемы!!!

Мое, мнение, если все в порядке, то и дома родишь без проблем
natysik1 is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2009, 16:23
ответ для sasha* , на сообщение « ДВОЙНЯ, ГДЕ РОЖАТЬ? »
  #46
zhanna412
Участник
 
Аватар для zhanna412
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 224


Рожала в ОТТО,срочное кесарево у Талалаевой Н.Е ,ОЧЕНЬ ЕЙ БЛАГОДАРНА!!!!Там есть сильное отделение реонимации для новорожденных.
zhanna412 is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2009, 16:43
ответ для natysik1 , на сообщение « Девочки, если кто недавно рожал в 18... »
  #47
*FELINA*
Элита
 
Аватар для *FELINA*
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 2 944


Цитата:
Сообщение от natysik1 Посмотреть сообщение
Девочки, если кто недавно рожал в 18 РД, на Солидарности, по сертификату, отзовитесь!!!

Очень хочется отзывов, особенно от тех у кого были,какие - то проблемы!!!

Мое, мнение, если все в порядке, то и дома родишь без проблем
а что вы хотите узнать, вы двойню ждете, мне ребенка спасли, а так поищите поиском про 18 рд много обсуждали или посмотрите тему с 1 страницы
*FELINA* is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2009, 16:24
ответ для *FELINA* , на сообщение « а что вы хотите узнать, вы двойню... »
  #48
natysik1
Ветеран
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 785


Цитата:
Сообщение от *FELINA* Посмотреть сообщение
а что вы хотите узнать, вы двойню ждете, мне ребенка спасли, а так поищите поиском про 18 рд много обсуждали или посмотрите тему с 1 страницы
Да, двойню!!!

Отзывы читаю, во всю...Вроде ,как решила , что там, но тут попался такой жуткий отзыв, что теперь и не знаю...
Написали, что 18 РД бьется за естественные роды и до последнего мучает рожениц, чтоб рожали сами, больше всего пугает ,что может пострадать ребенок, если во время не сделать КС!
natysik1 is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2009, 21:50
ответ для sasha* , на сообщение « ДВОЙНЯ, ГДЕ РОЖАТЬ? »
  #49
Равилевна
Активный участник
 
Аватар для Равилевна
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: м.Нарвская
Сообщений: 403


а я в ВМА рожала 19.11.СУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУПпППППП ПППППППППЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Низкий всем поклон!!!!!!!!!!!!!!Бесплатно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вр ачи замечательные,условия очееень хорошие!!!Благодарю Бога ,что туда попала,родила сама.До этого лежала на сохр.в Снегиревке,какой ужас!Да еще они меня и на кесарево начали склонять,когда у меня никаких на это показаний!Потому что двойня и первые роды!Вот бред!А в ВМА все разузнали,расспросили,посмотрели и все прошло отлично,Слава Богу!Езжайте туда,не пожалеете!
Равилевна is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2009, 22:32
ответ для natysik1 , на сообщение « Да, двойню!!! Отзывы читаю, во... »
  #50
OLГA
Наш человек
 
Аватар для OLГA
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: Коломяги
Сообщений: 6 026


Цитата:
Сообщение от natysik1 Посмотреть сообщение
Да, двойню!!!

Отзывы читаю, во всю...Вроде ,как решила , что там, но тут попался такой жуткий отзыв, что теперь и не знаю...
Написали, что 18 РД бьется за естественные роды и до последнего мучает рожениц, чтоб рожали сами, больше всего пугает ,что может пострадать ребенок, если во время не сделать КС!
Я рожала в 18м, ничего подобного не было. Наоборот, взяли на плановое кесарево (ножное предлежание 1го ребенка и не очень удачное относительно него предлежание второго). Это 16й славится: ЕР любой ценой, там мне как раз отказали в кесаревом. В итоге прокесарили экстренно, через 1,5 часа, после того, как мы приехали. На послеродовом отношение прекрасное, придраться не к чему. Мы брали семейную палату на общем отделении, муж жил со мной.
__________________
Никита (2004), Саня + Соня (2007) и .....

Характер мой отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят,
но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят. (с) Губерман
OLГA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena