несколько вопросов про 9 роддом!!! - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.10.2009, 20:33
ответ для Конфетта , на сообщение « несколько вопросов про 9 роддом!!! »
  #41
Monblan
Старожил
 
Аватар для Monblan
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 1 084


Тоже хочу рожать в 9-ке. Вот думаю, уже 23 недели, ПДР на 11.02.10. уже сейчас суетится на счет роддома или можно ближе к НГ?
Вот жизнь пошлаааааа, зачать, выносить (с хорошим врачом), родить (надо тоже подсуетиться на счет РД и врача), потом выростить-выкормить. ))))))) Сплошной драйв-деторожденияяяяя
Monblan is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2009, 20:39
ответ для Monblan , на сообщение « Тоже хочу рожать в 9-ке. Вот думаю, уже... »
  #42
Конфетта
Хранитель
 
Аватар для Конфетта
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: дом у Озера....
Сообщений: 14 376


Цитата:
Сообщение от Monblan Посмотреть сообщение
Тоже хочу рожать в 9-ке. Вот думаю, уже 23 недели, ПДР на 11.02.10. уже сейчас суетится на счет роддома или можно ближе к НГ?
Вот жизнь пошлаааааа, зачать, выносить (с хорошим врачом), родить (надо тоже подсуетиться на счет РД и врача), потом выростить-выкормить. ))))))) Сплошной драйв-деторожденияяяяя
сейчас запись на март, апрель идет, чет мне кажется. что уже может быть поздно..
__________________
Интересно посмотреть на того человека, который назвал декрет отпуском.
Конфетта is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2009, 21:01
ответ для Конфетта , на сообщение « несколько вопросов про 9 роддом!!! »
  #43
Милка
Активный участник
 
Аватар для Милка
 
Регистрация: 14.06.2006
Адрес: Дундича
Сообщений: 520


По-поводу отказаться.
Я вот тоже записалась туда, хотя 10ку рассматриваю. Но вся эта суета из-за неизветсного мне графика проветриваний. Мне сказали, что если я оплачу договор, а сама не доеду, то деньги без проблем вернут.
В 2007 году за недохоженные занятия у них на фитнесс деньги вернули без проблем. Я сказала, что не доходила столько то занятий, даже ничего не проверяли. Сумма там была не очень большая.
Надеюсь, что за договор тоже без огромных проблем возвратят, они вроде довольно честно работают.
Милка is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2009, 21:22
ответ для Monblan , на сообщение « Тоже хочу рожать в 9-ке. Вот думаю, уже... »
  #44
Li_sa
Элита
 
Аватар для Li_sa
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: Приморский...скоро
Сообщений: 2 585


Цитата:
Сообщение от Monblan Посмотреть сообщение
Тоже хочу рожать в 9-ке. Вот думаю, уже 23 недели, ПДР на 11.02.10. уже сейчас суетится на счет роддома или можно ближе к НГ?
Вот жизнь пошлаааааа, зачать, выносить (с хорошим врачом), родить (надо тоже подсуетиться на счет РД и врача), потом выростить-выкормить. ))))))) Сплошной драйв-деторожденияяяяя
Я в августе записывалась на январь...думаю, что мест уже нет...да и хороших врачей наверняка уже разобрали((
__________________
КРАСИВАЯ ЖЕНЩИНА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ГЛУПОЙ, ПОТОМУ ЧТО УМНАЯ ЖЕНЩИНА НИКОГДА НЕ ПОЗВОЛИТ СЕБЕ БЫТЬ НЕКРАСИВОЙ... (С.)
Ф. РАНЕВСКАЯ

Li_sa is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2009, 21:31
ответ для Конфетта , на сообщение « несколько вопросов про 9 роддом!!! »
  #45
rina1982
Активный участник
 
Аватар для rina1982
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 368


у меня сестренка недавно в 9-ке рожала БЕСПЛАТНО!!!! Все супер, врач все говорил как дышать, акушерка была рядом, роды прошли без проблем, ребеночек без всяких патологий...тоже хотела платно рожать,а на самом деле от денег легче не будет. Приехала со схватками, отношение очень хорошее)))))
rina1982 is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2009, 21:38
ответ для Конфетта , на сообщение « несколько вопросов про 9 роддом!!! »
  #46
Monblan
Старожил
 
Аватар для Monblan
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 1 084


Так, порылась по знакомым по ходу дела дадут телефончик акушерки из 9-ки и тел. зав. отделением. Будем звонить, выяснять ситуацию. А то сижу в панике - " Всееееее, повезут в мясниковский роддом меняяяяяяяяяя какой-нибудь". Не, ситуация, как в загсе, за полгода записывают на карандаш, за месяц приходишь подтверждаешь. Бред нашей жизни. И все это заметьте не за спасибо, а мы еще готовы деньги платить и немалые.
Monblan is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2009, 22:23
ответ для Конфетта , на сообщение « несколько вопросов про 9 роддом!!! »
  #47
HelenaCh
Элита
 
Аватар для HelenaCh
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Петергоф-Пл.Ленина
Сообщений: 1 915


Рожала на СР довольно давно, но кое-что помню
Во время родов, если хочешь, можно посидеть в душе на надувном кресле. Правда я рожала утром, весь роддом умывался - поэтому процесс регулировки воды здорово отвлекал от схваток расслабиться не получилось.
Палаты с двумя кроватями (вторая для мужа), деревянные - широкие и удобные. Душ, туалет в палате. Холодильник, пеленальник, кроватка для ребенка.
HelenaCh is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2009, 00:06
ответ для flame26 , на сообщение « Палату, если вы резервируете и... »
  #48
Ко-Ко
Элита
 
Аватар для Ко-Ко
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Очень скоро дом с зеленой крышей
Сообщений: 1 873


Цитата:
Сообщение от flame26 Посмотреть сообщение
Палату, если вы резервируете и оплачиваете заранее, как раз таки вам гарантируют, если палат нет на СР, то отправляют на МИД за те же деньги.
Нет гарантии с платными палатами на бесплатном отделении. Там вообще бронировать ничего заранее нельзя, только в момент родов - если повезет и будет мало роженец, то можно попасть в такую палату
+1
__________________
Ко-Ко is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2009, 01:04
ответ для bzik , на сообщение « В целом на вопросы уже ответили, но... »
  #49
ksu-ksu
Активный участник
 
Аватар для ksu-ksu
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Нарвская, Балтийская
Сообщений: 311


Цитата:
Сообщение от bzik Посмотреть сообщение
2. С выбором врача тоже лучше долго не тянуть, поскольку самых "популярных" могут расхватать
да врача можно и популярного выбирать, но вот акушерку не совеую...у моей супер популярной в этот же день еще четверо родов было... соответственно и времени она потратила на меня совсем немног, хорошо хоть муж был со мной.
ksu-ksu is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2009, 11:53   #50
flame26
Ветеран
 
Аватар для flame26
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: far-far east
Сообщений: 610


Цитата:
Сообщение от ksu-ksu Посмотреть сообщение
акушерку не совеую...у моей супер популярной в этот же день еще четверо родов было... соответственно и времени она потратила на меня совсем немног, хорошо хоть муж был со мной.
Да уж... надеешься на помощь за собственные денежки...
Поэтому я и хочу, чтобы муж присутствовал рядом. А он мне приводит железный аргумент - ты сама выбрала акушерку и врача... вот они тебе пусть и помогают как профессионалы. Нифига, теперь точно буду стоять на своем... пойдем рожать вместе...
__________________
flame26 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena