Родить ребёнка больше 4кг без разрезов и разрывов - реально? - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.01.2012, 16:26   #41
schokoladka
Старожил
 
Аватар для schokoladka
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Ю-З
Сообщений: 1 465


Я как и автор надеюсь что можно, первый раз резали 3730 и ОГ 39см
надеюсь со вторым будет легче, обещали не больше чем 4200 сама 42 размер всю жизнь.....
__________________
schokoladka is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 16:30   #42
Злая-я
Наш человек
 
Аватар для Злая-я
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: дома
Сообщений: 7 650


реально. дочь 4 кг, все нормально, сын 4400, один разрыв, но потому что за одну потугу, зацепился до перелома ключицы. Если б не так быстро решил родиться - разрыва б не было
__________________
Мы танцуем на кромке стального обрыва.
То ли Бог, то ли Смерть подарили нам крылья.
Сколько звезд разметаем, сколько пыли рассеем...
Даже если узнаем, ни за что не поверим...
Злая-я is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 19:11   #43
The Phantom
Элита
 
Аватар для The Phantom
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: У безмятежной и медленной реки.
Сообщений: 2 475


Цитата:
Сообщение от Злая-я Посмотреть сообщение
реально. дочь 4 кг, все нормально, сын 4400, один разрыв, но потому что за одну потугу, зацепился до перелома ключицы. Если б не так быстро решил родиться - разрыва б не было
ой бедненький. Надеюсь самая большая у него неприятность будет в жизни.
__________________
Все самое лучшее в жизни дается бесплатно (с)
А у нас любовный треугольник: я люблю себя, себя любит меня, меня любит я. И мы все счастливы
...ЛВ - не офис Гербалайфа, тут те улыбаться не будут))))) (с) Нарайка.
The Phantom is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 19:16   #44
почтипитерская
Активный участник
 
Аватар для почтипитерская
 
Регистрация: 18.03.2010
Адрес: Ладожский Парк
Сообщений: 449


У меня подруга родила такого богатыря_ 4300. Сама, без единого разрыва. Хотя девочка мелкая)))) 153рост и килограммов 45 весит так ладно) Так что все возможно!
почтипитерская is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 19:29
ответ для zexa09 , на сообщение « ВОЗМОЖНО!!!! Когда младшего родила со... »
  #45
Candy82
Активный участник
 
Аватар для Candy82
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Угол Ленинского и Доблести.
Сообщений: 337


Цитата:
Сообщение от zexa09 Посмотреть сообщение
ВОЗМОЖНО!!!!
Уж отчего зависит не знаю-от акушерки и вашей возможности слушать ее в тот момент.......старший был 3500-чуток разрезали....Младший 4610-ни резали,ни разрывов (сказали пара трещинок и то,потому что я не слышала акушерку).....сама даааааааалеко не крупная..........только вот ощущения не передаваемые-когда тебе ТАМ все растягивают..................Правда потом все болело дикоооо и месяц еле ходила...
Вот уж точно. Первый у меня был 3550 - вроде не очень крупный - обычный вес, но я порвалась, потому что мне ни акушерка ни врач не объясняли толком что делать. А второй сынуля 3890 - малюсенькая трещинка, которой бы и вовсе не было если бы я акушерку слушала. Но трещинка и разрыв две большие разницы.
Candy82 is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 19:35   #46
Danika
Хранитель
 
Аватар для Danika
 
Регистрация: 05.07.2006
Адрес: Ладожская
Сообщений: 10 788


вполне реально
__________________
Danika is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 19:39   #47
Olga.Suvorova
Участник
 
Аватар для Olga.Suvorova
 
Регистрация: 02.12.2007
Сообщений: 125


Все реально.У меня четверо родов 1.3350,2. 3600,3.3750,4.4300.,ни одного разрыва и разреза.)))Очень важно слушаться акушерку.Автору успехов.
Olga.Suvorova is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 19:42   #48
nastic
Элита
 
Аватар для nastic
 
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: Приморский район, ст. м. Комендантский пр.
Сообщений: 1 948


Можно я тут спрошу уж тогда про шов: кого зашивали после родов - у вас шов сколько болел? Гинеколог сказал, что год - нормально, должен болеть, т. к. там нервные окончания повредились и т. д. Но я подумала и что-то не могу вспомнить, чтоб после аппендэктомии у меня шов на животе год болел. Четвертый месяц уже, в общем, в шве что-то покалывает, побаливает. П. С.: зажил как надо, не воспалялся, не расходился, у врача сейчас вопросов нет. А мне больно. А когда на осмотр ходила к Г. аж закричала. Вот.
nastic is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 19:54   #49
mamamalchikov
Наш человек
 
Аватар для mamamalchikov
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Комендантский пр./Пионерская
Сообщений: 5 447


Цитата:
Сообщение от Martina+Lana Посмотреть сообщение
можите жрать ваш вес на вес ребенка не влияет
ЗЫ я в первую беремен поправилась на 12 кг, сейчас только на 2 а ребенок уже похож слоник
Поддержу. Сама набирала ого-го (больше 20 кг), а дети мелкие..

Родить чтоб без швов потом реально - знакомые так рожали. да даж в один день со мной мальчишечку на 4300 родили - мама целёхонька (4 роды).
__________________
Мои сынули (2006 и 2008). И дочуля (2011)
mamamalchikov is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 21:14
ответ для nastic , на сообщение « Можно я тут спрошу уж тогда про шов:... »
  #50
Вeсенняя
Активный участник
 
Аватар для Вeсенняя
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Старый город
Сообщений: 569


Цитата:
Сообщение от nastic Посмотреть сообщение
Можно я тут спрошу уж тогда про шов: кого зашивали после родов - у вас шов сколько болел? Гинеколог сказал, что год - нормально, должен болеть, т. к. там нервные окончания повредились и т. д. Но я подумала и что-то не могу вспомнить, чтоб после аппендэктомии у меня шов на животе год болел. Четвертый месяц уже, в общем, в шве что-то покалывает, побаливает. П. С.: зажил как надо, не воспалялся, не расходился, у врача сейчас вопросов нет. А мне больно. А когда на осмотр ходила к Г. аж закричала. Вот.
У меня месяца полтора. Я боялась разреза больше, чем родов. В итоге разрез сделали, акушерка сказала в тот самый момент, что невозможно не сделать - ткани вообще не тянутся. было просто ужасно. Я чувствовала и как режут, и как шьют. (пока не сняли шов ходила согнувшись, хотя сейчас вообще не заметно ничего, как будто ничего и не было) Вес 3950, 56 см, ог - 35. Причем мы с мужем родились по 3500 и 50 см, не ясно, в кого сын пошел
Так что я завидую тем, кто может без этого обойтись.
__________________


Бываю прелестью, Бываю гадостью, Бываю горечью, Бываю сладостью!.. Могу истерикой, Могу спокойствием, Ну, что поделаешь? Мне это свойственно!
Вeсенняя is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena