Просто ужасно на душе. Поговорите со мной, а? - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.10.2010, 12:13   #41
f r i d a
с Луны
 
Аватар для f r i d a
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: На самом краю света
Сообщений: 30 507


Цитата:
Сообщение от Касиопея Посмотреть сообщение
И я не уважаю,предпочитаю горькую правду,чем сладкую ложь. До замужества никогда не встречалась с женатыми мужиками и не собираюсь,это табу. На чужом горе своё счастье не построишь.

А у кого горе в ситуации автора, собственно? Проясните
__________________

Ведь все, что невозможно изменить,
Возможно просто поменять местами.…
f r i d a is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2010, 12:13
ответ для Kamensk 007 , на сообщение « Я для себя уверена, чтобы такого не... »
  #42
MIX-girl
Элита
 
Аватар для MIX-girl
 
Регистрация: 23.07.2008
Адрес: Димитрова
Сообщений: 2 879


Цитата:
Сообщение от Kamensk 007 Посмотреть сообщение
Я для себя уверена, чтобы такого не происходило (если человек, действительно дорожит тем, что имеет), не нужно культивировать в себе возникшее слабое еще на какой-то момент чувство интереса/влюбленности, а задушить его на корню. Это возможно!!! Точно знаю!
Не доводить до таких масштабов, чтобы потом тут жаловаться типа, ничё с собой поделать не могуууууууууу!
а вот это пять. Согласна абсолютно. Неоднократно замечала даже за собой. если ссорюсь с мужем, первая мысль пойти к тому, кто скажет что я лучше всех и приласкает. Провальная тема. Нужно искать другой выход. До сих пор получается.
__________________
Все будет хорошо! Я узнавала




Я очень люблю тебя, малыш, и очень жду.

Моё имя Юля
MIX-girl is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2010, 12:15
ответ для natty004 , на сообщение « Правильно вы все говорите. Я думаю о... »
  #43
MIX-girl
Элита
 
Аватар для MIX-girl
 
Регистрация: 23.07.2008
Адрес: Димитрова
Сообщений: 2 879


Вот всегда странно когда просят утилитарный совет, что бы вот сделала так и все само рассосалось. нажал на кнопку, чик-чирик, и пионер готов.
__________________
Все будет хорошо! Я узнавала




Я очень люблю тебя, малыш, и очень жду.

Моё имя Юля
MIX-girl is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2010, 12:16
ответ для MIX-girl , на сообщение « а вот это пять. Согласна абсолютно.... »
  #44
f r i d a
с Луны
 
Аватар для f r i d a
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: На самом краю света
Сообщений: 30 507


Цитата:
Сообщение от MIX-girl Посмотреть сообщение
а вот это пять. Согласна абсолютно. Неоднократно замечала даже за собой. если ссорюсь с мужем, первая мысль пойти к тому, кто скажет что я лучше всех и приласкает. Провальная тема. Нужно искать другой выход. До сих пор получается.
А идти куда-то назло кому-то, априори, провально
__________________

Ведь все, что невозможно изменить,
Возможно просто поменять местами.…
f r i d a is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2010, 12:17
ответ для Kamensk 007 , на сообщение « Мне показалось что имелось ввиду "и... »
  #45
peri
Старожил
 
Аватар для peri
 
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 1 347


Цитата:
Сообщение от Kamensk 007 Посмотреть сообщение
Мне показалось что имелось ввиду "и будет вам счастье" в смысле в кавычках...
вот это факт!
__________________
«Будьте реалистами - требуйте невозможного»
Че Гевара

- Не может быть! - воскликнула Алиса. - Я этому поверить не могу! - Не можешь? - повторила Королева с жалостью. - Попробуй еще раз: вздохни поглубже и закрой глаза. Алиса рассмеялась. - Это не поможет! - сказала она. - Нельзя поверить в невозможное! - Просто у тебя мало опыта, - заметила Королева. - В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день! В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака!
peri is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2010, 12:20   #46
MIX-girl
Элита
 
Аватар для MIX-girl
 
Регистрация: 23.07.2008
Адрес: Димитрова
Сообщений: 2 879


Цитата:
Сообщение от f r i d a Посмотреть сообщение
А идти куда-то назло кому-то, априори, провально
Ну так осознание этого только с опытом же приходит, покааа свои детские привычки оставишь, сколько воды утечет (забирай свои игрушки и не писай в мой горшок)
__________________
Все будет хорошо! Я узнавала




Я очень люблю тебя, малыш, и очень жду.

Моё имя Юля
MIX-girl is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2010, 12:25
ответ для MIX-girl , на сообщение « а вот это пять. Согласна абсолютно.... »
  #47
natty004
Активный участник
 
Регистрация: 16.07.2010
Сообщений: 403


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
ну так и примите как факт что есть приоритеты , Вам не приходит в голову , что своими звонками Вы создаете ему прорблемы
Я звоню только в то время, когда точно знаю, что не создам проблем звонками. Все выходные мучалась и хотела позвонить, но не стала, т к понимаю, что в выходной мой звонок может оказаться мягко говоря не в тему.

Цитата:
Сообщение от ТатаZzzz Посмотреть сообщение
к психологу!
Была. Не помогло. Вернее, многое для себя прояснила, многое о себе поняла, но проблему это не решило.

Цитата:
Сообщение от Kamensk 007 Посмотреть сообщение
Я для себя уверена, чтобы такого не происходило (если человек, действительно дорожит тем, что имеет), не нужно культивировать в себе возникшее слабое еще на какой-то момент чувство интереса/влюбленности, а задушить его на корню. Это возможно!!! Точно знаю!Не доводить до таких масштабов, чтобы потом тут жаловаться типа, ничё с собой поделать не могуууууууууу!
Ну хорошо что у вас получилось. А вообще я поняла, что лучше в этой жизни ни от чего не зарекаться.
natty004 is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2010, 12:29   #48
peri
Старожил
 
Аватар для peri
 
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 1 347


Цитата:
Сообщение от natty004 Посмотреть сообщение
Да в принципе я понимаю, что это только секс и приятное общение, мне тут даже вдалбливать не надо. Но хочется от него тоже внимания к себе. Вернее когда мы вместе, оно есть (внимание), но когда нет, он не проявляет себя никак.
Вы себя обманываете.... хотите вы чего-то другого...
Потому как у вас сейчас ситуация просто идеальная! (я не имею ввиду факт измены... это другая тема...), но:
1. встречается ваш любовник тогда, когда ВЫ хотите и можете (звоните-то вы тогда, когда вам хочется)
2. при встрече уделяет вам достаточное внимание
3. не названивает в остальное время и не требует встреч, тем самым, не ставя вас в сложное положение, как бы муж не услышал ваш разговор и т.п.....
все супер!
(и кстати, если бы он начал звонить и проявлять еще больше внимания - вы бы еще больше влюбились.... а вам это не надо, насколько я поняла...)
__________________
«Будьте реалистами - требуйте невозможного»
Че Гевара

- Не может быть! - воскликнула Алиса. - Я этому поверить не могу! - Не можешь? - повторила Королева с жалостью. - Попробуй еще раз: вздохни поглубже и закрой глаза. Алиса рассмеялась. - Это не поможет! - сказала она. - Нельзя поверить в невозможное! - Просто у тебя мало опыта, - заметила Королева. - В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день! В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака!
peri is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2010, 12:30   #49
Laps
Мега-элита
 
Аватар для Laps
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 717


А мне кажется, Автор, что Вам сейчас нужно сменить обстановку, в отпуск съездить например хоть на пару дней. Мобильный оставить дома, набраться новых впечатлений, побыть с собой наедине, выплакаться, ПЕРЕОСМЫСЛИТЬ ситуацию.
Мне помогает. Я тоже эмоциональный человек, инпульсивный, склонна совершать поступки о которых потом сильно жалею, но отдых и общение с собой помогает и набраться новых сил и взгянуть на ситуацию подругому. Сил Вам.
__________________
Настоящая забота о будущем состоит в том, чтобы отдать всё настоящему (c)
Laps is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2010, 12:31
ответ для sinok16 , на сообщение « Уходите от мужа. Зачем мужику голову... »
  #50
УРФИН ДЖУС
Участник
 
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 120


Цитата:
Сообщение от sinok16 Посмотреть сообщение
Уходите от мужа. Зачем мужику голову морочить?

А любовник Ваш, думаю, достаточно сильный человек, для которого семья важнее, чем личные пристрастия. Трахнуться на стороне он всегда готов, но более глубокие отношения ему не нужны.
+ 100000
УРФИН ДЖУС is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena