курсы английского языка - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.07.2009, 15:02
ответ для vvvasina , на сообщение « курсы английского языка »
  #41
little pretty thing
Участник
 
Аватар для little pretty thing
 
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 236


Еще в контакте поищите, я недавно видела там в группе про английский висели объявления какого то негра, вроде дешево, но я вариант мужчины, да еще и черного не рассматривала(можете обвинить меня в чем угодно)
little pretty thing is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2009, 16:04   #42
old frog
Мега-элита
 
Аватар для old frog
 
Регистрация: 04.11.2007
Адрес: Большевики
Сообщений: 3 958


Цитата:
Сообщение от Severus Посмотреть сообщение
Спасибо, что отвечаете )) я уже хожу на курсы,
Если не секрет, на какие курсы вы ходите? Вам нравится?

Цитата:
Сообщение от ИрТа Посмотреть сообщение
А про Денис Скул кто нибудь что нибудь может сказать ?
Не помню, писАла или нет- я занималась.Понравилось очень. И результат был очень неплохой. НО там, как и везде, многое зависит от препода. Еще у них пособия понравились.
__________________
В прыжке и без единой мысли.
__________________________

Женская интуиция - хорошая штука... пока не придет женская логика...



old frog is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2009, 16:59
ответ для vvvasina , на сообщение « курсы английского языка »
  #43
YuliaG
Элита
 
Аватар для YuliaG
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: пр.Славы
Сообщений: 1 949


Я могу сказать про Денис Скул
Может, обучение и хорошее (я до этого не дошла, поэтому ничего писать плохого не могу), но вот с договорными отношениями - проблем-с.
Заключила с ними договор месяц назад. Вчера попыталась расторгнуть. Мне сказали, что, теоретически, в конце августа мне деньги вернут..... а так - неизвестно когда....
YuliaG is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2009, 17:07   #44
Konstan
Хранитель
 
Аватар для Konstan
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: О'Бухалофф стрит
Сообщений: 10 203


Цитата:
Сообщение от Виктория А. Посмотреть сообщение
Простите, а КАК вы получили этот курс Драгунского? Скачали бесплатно или все-таки каким-то образом заплатили?
Только он ДРАГУНКИН.
Драгунский - это детский писатель...
__________________
if (software==trial) { msgbox("patch it "); }
Шалостей не хулиганю, безобразий не нарушаю, сижу тихо, починяю примуса...
Konstan is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2009, 19:12
ответ для Konstan , на сообщение « Только он ДРАГУНКИН. Драгунский - это... »
  #45
Виктория А.
Старожил
 
Аватар для Виктория А.
 
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 1 021


Сорри, ошиблась.
Но Драгункин - только для начинающих?
__________________
Мама-Вика, папа-Дима, Аня (2001) и Миша (2003)
Виктория А. is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2009, 19:20
ответ для Severus , на сообщение « Спасибо, что отвечаете )) Да, в Яндексе... »
  #46
Vazissa
Ветер, туман и снег
 
Аватар для Vazissa
 
Регистрация: 10.04.2003
Сообщений: 7 043


Цитата:
Сообщение от Severus Посмотреть сообщение
Спасибо, что отвечаете )) Да, в Яндексе много курсов, но все они именно КУРСЫ, я уже хожу на курсы, но преподаватель русская, а я хочу дополнительно без всяких курсов общаться с носителем, поэтому пока что ситуация с носителем тупиковая. Платить еще группе людей за то, что они предоставили носителя мне не хочется по вполне понятной причине - я уже оплачиваю одни курсы, двое курсов - это прилично по деньгам.
С одной стороны я вас понимаю, но с другой стороны, носитель языка без практики преподавания в нормальной школе, без методики, без положительного опыта - неужели вы хотите такого? Я вам могу скинуть сейчас же 3-4 контакта, выбирайте! Мы этих ребят в нашу школу даже на обучение не взяли. Но вот носители же... и рвутся преподавать. Прислать в личку? Может, потом, захотите всё-таки почувствовать разницу.
Сколько раз уже здесь обсуждалась тема носителей языка, которые резко решили, что теперь они могут зарабатывать деньги в России, прямо на раз-два. Просто приходить и просто разговаривать, исправляя ошибки.
Господа, знаете, какое количество такого Ацтоя, прошло у нас через наши интервью, не доходя даже до тестового урока?
Похоже, нужно, действительно, самим столкнуться и почувствовать разницу, чтобы потом понять, чем занимаются в языковых клубах, когда месяцами репетируют со своими преподавателями, обучают их, проводят семинары и встречи, собирают обратную связь от своих клиентов и на основании её корректируют процесс.
Я и правда, готова выслать вам телефоны лучших из тех кандидатов, которые не "потянули" работать у нас, но хоть мало-мальски обладают какими -то навыками и внутренней культурой. Они очень обрадуются.
__________________
Наташа, Настя (05.04.97)
Vazissa is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2009, 12:50
ответ для little pretty thing , на сообщение « За 1500рублей за 1,5 часа могу... »
  #47
Severus
Наш человек
 
Аватар для Severus
 
Регистрация: 04.11.2005
Адрес: Петроградский район
Сообщений: 5 115


Цитата:
Сообщение от little pretty thing Посмотреть сообщение
За 1500рублей за 1,5 часа могу посоветовать где в языковой школе его Вам предоставят, занятие у них в центре, база преподов большая, т.е. хоть америкоса-британца-автралийц-м-ж- предоставят. Может есть где и дешевле, но таскаться к кому то на дом или приглашать не хочу, не вижу в этом экономии))
Там если больше человек, вроде 2, то сумма делиться на всех участников)
1500 за 1,5 часа - это бешанные цены. Тем более, нам нужен только выездной, у нас в офисе есть где заниматься в утренние часы. Вот именно из-за таких цен и не хочу обращаться в школу.
__________________
Доченька родилась 17.09.2005г.
Severus is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2009, 12:51
ответ для old frog , на сообщение « Если не секрет, на какие курсы вы... »
  #48
Severus
Наш человек
 
Аватар для Severus
 
Регистрация: 04.11.2005
Адрес: Петроградский район
Сообщений: 5 115


Цитата:
Сообщение от Пранаяма Посмотреть сообщение
Если не секрет, на какие курсы вы ходите? Вам нравится?

Не помню, писАла или нет- я занималась.Понравилось очень. И результат был очень неплохой. НО там, как и везде, многое зависит от препода. Еще у них пособия понравились.
Да, мне нравится, курсы у нас в фирме для сотрудников, ведут хорошо, группа великовата (7 человек), но зато все свои, и, опять же, все проходит на работе.
__________________
Доченька родилась 17.09.2005г.
Severus is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2009, 12:53
ответ для Vazissa , на сообщение « С одной стороны я вас понимаю, но с... »
  #49
Severus
Наш человек
 
Аватар для Severus
 
Регистрация: 04.11.2005
Адрес: Петроградский район
Сообщений: 5 115


Цитата:
Сообщение от Vazissa Посмотреть сообщение
С одной стороны я вас понимаю, но с другой стороны, носитель языка без практики преподавания в нормальной школе, без методики, без положительного опыта - неужели вы хотите такого? Я вам могу скинуть сейчас же 3-4 контакта, выбирайте! Мы этих ребят в нашу школу даже на обучение не взяли. Но вот носители же... и рвутся преподавать. Прислать в личку? Может, потом, захотите всё-таки почувствовать разницу.
Сколько раз уже здесь обсуждалась тема носителей языка, которые резко решили, что теперь они могут зарабатывать деньги в России, прямо на раз-два. Просто приходить и просто разговаривать, исправляя ошибки.
Господа, знаете, какое количество такого Ацтоя, прошло у нас через наши интервью, не доходя даже до тестового урока?
Похоже, нужно, действительно, самим столкнуться и почувствовать разницу, чтобы потом понять, чем занимаются в языковых клубах, когда месяцами репетируют со своими преподавателями, обучают их, проводят семинары и встречи, собирают обратную связь от своих клиентов и на основании её корректируют процесс.
Я и правда, готова выслать вам телефоны лучших из тех кандидатов, которые не "потянули" работать у нас, но хоть мало-мальски обладают какими -то навыками и внутренней культурой. Они очень обрадуются.
Да-да, очень хочу! Мне нужно тупо общаться. Учат меня на других курсах, я хочу пеерстать бояться носителей (есть такой задвиг), мне нужен просто болтливый иностранец, причем не дурак. Буду очень благодарна!!
__________________
Доченька родилась 17.09.2005г.
Severus is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2009, 18:57
ответ для vvvasina , на сообщение « курсы английского языка »
  #50
Виктория А.
Старожил
 
Аватар для Виктория А.
 
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 1 021


Помогите, прошу вас!!! (Заодно, некоторым будут полезны мои изыскания)
Решила пойти на курсы английского. Изучила разные предложения и остановилась вот на чем.
Прошла несколько тестирований он-лайн, уровнь грамматики - Upper-Interm.
В Рунов-Скул интересная разговорная программа, но мне не подходит время (3 месяца вечером 2 раза в неделю) и место - ул.Рузовская.
Сходила на тестирование в Эдукацентр. Там, как всегда, все очень основательно и продуманно. Много уровней, много преподавателей. Честно говоря, мне не хотелось с ними связываться, т.к. я знаю, что как и на любых СЕРЬЕЗНЫХ курсах (Британский Совет, English First) основное внимание уделяется грамматике, а мне не нужно будет НИКОГДА сдавать никаких тестов. Тестировал меня русский преподаватель, он мне очень понравился. Сказал, что у меня много грамматических ошибок, которые способен исправлять только русский преподаватель. У них интенсивная программа - 4 раза в неделю по 4 ак.часа. Из 4 дней в неделю - 2 дня с русским преподом, 2 дня - с носителем языка. Либо, если это 2 носителя языка, то русского препода нет совсем, и тогда некому исправлять мою грамматику. Всего 94 ак.часа стоят около 16 000 руб. Занятия с 4 августа по 11 сентября.
И последний вариант. "Language Studio". Интенсивный курс 45 ак.часов, занятия с 3 по 26 августа, 4 раза в недлю, по 3 ак.часа. Тоже 2 раза - русский препод, 2 раза - носитель. Стоит всего 9 000 рублей, но в пересчете на часы - почти в полтора раза дороже, чем в Эдукацентре. Я ходила на тестирование сегодня. С грамматикой все как всегда. На устной части меня тестировала "носитель" языка. Очень меня хвалила. Но я-то знаю свои слабые места. Я даже обсудила с ней это.
После беседы я решила задать ей еще несколько вопросов. Только когда я перешла на русский, я поняла, что имею дело с "носителем"! Оказывается, она из Швейцарии. Т.е., она, конечно, в совершенстве знает английский, но ведь и у нас такие преподы есть.
В общем, я скорее всего, склоняюсь к Эдукацентру. А Вы что скажете?
Виктория А. is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena