Лишний вес и огромная неуверенность в себе. Нужен совет! - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.02.2012, 01:11   #41
МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ
Мега-элита
 
Аватар для МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 3 537


Цитата:
Сообщение от Ахматов Посмотреть сообщение
Ухоженая толстушка - ухоженный человек. При чем здесь женщина?
вот читать вас противно! уйдите с ЖГ-займитесь мужскими делами-будет не так тошно..фууууууу!!!!!!!!!!читать вас больше нет никаких силисчезните по хорошему, немужчина!
__________________


я не подарок-я сюрприз!
МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 01:28
ответ для Люблю и любима , на сообщение « Нужен совет! »
  #42
Flybird
Небожитель
 
Регистрация: 22.10.2007
Сообщений: 18 324


Цитата:
Сообщение от Люблю и любима Посмотреть сообщение
Попрошу серьезно, т.к. действительно нужны советы!

В общем так:

У меня есть сестра, ей 30 лет, 2-е детей, муж (который ни разу ее ни в чем не упрекнул), в общем то все не плохо, но после рождения первого ребенка сильно набрала в весе, потом похудела, после рождения второго - опять набор, весит сейчас 92 кг.
Понимает что надо худеть, но садится на диету и срывается и т.д.

И вот я стала замечать такие вещи. Пойдем, говорю к подруге в гости, а в ответ отказ, мне говорит и одеть то толком нечего, точнее есть чего, но все сидит через ж...!
До недавнего все время ногти наращивала, а сейчас смотрю без ногтей ходит. Я ей говорю, ты чего это? а в ответ - ну вот зачем мне ногти, если фигуры нет, мне и к мастеру то идти стыдно, приду, а она подумает, зачем такая корова приперлась ногти наращивать?!
Ну и так во всем. Одеваться старается не красиво, а практично. Заметила что старается облагораживать квартиру больше чем себя, детям все покупает, а не себе.

То что худеть надо, это ясно, но что делать сейчас?! Как мне ее переубедить, что если у тебя есть лишний вес, это не значит что и лицо и ногти и одежда не требует ухода!

Помогите советами!
Только худеть
Какие еще могут быть советы?
Flybird is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 01:31
ответ для Люблю и любима , на сообщение « Нужен совет! »
  #43
Тигги
Наш человек
 
Аватар для Тигги
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 9 498


Посоветовать взять себя в руки. Перестать наконец жрать как мамонт. (не надо только про гормоны и пр, 99% бегемотов просто жрут в 3 горла), похудеть килограмм до 80. В весе 80 пойти в ТЗ, взять тренера. Дальше само пойдет.
Тигги is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 01:33   #44
Flybird
Небожитель
 
Регистрация: 22.10.2007
Сообщений: 18 324


Цитата:
Сообщение от Маргарита Королева Посмотреть сообщение
Тут нужно сначала убедить человека, что полюбить нужно себя такой, какая есть... Только тогда вес будет уходить...
И не нужно диет!!!!!!!!!!!!!!! Когда полюбишь себя, не будешь себе ничего запрещать, организм сам поймет, что ему надо... Не надо себя истязать...
ПОЛЮБИТЬ!!!! Вот, что нужно, полюбить себя!!!! И тогда все получится!!!
Как можно полюбить себя жирную???????
Flybird is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 01:33   #45
Flybird
Небожитель
 
Регистрация: 22.10.2007
Сообщений: 18 324


Цитата:
Сообщение от Левая пятка Посмотреть сообщение
Мне этого никогда не понять Если я полюблю себя такой, какая я есть, то просто возьму булку с маком и буду есть - я ведь такая офигительная, такая какая есть
Наоборот надо себе каждое утро говорить - "Ну что, жирная корова, ну-ка встала и пошла в спортзал"
Если что - это мой личный опыт, никому не навязываю. Но я бы и сестре так говорила
ППКС
Flybird is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 09:09   #46
Ахматов
Небожитель
 
Аватар для Ахматов
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: СПб, Просвет
Сообщений: 17 904


Цитата:
Сообщение от МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ Посмотреть сообщение
вот читать вас противно! уйдите с ЖГ-займитесь мужскими делами-будет не так тошно..фууууууу!!!!!!!!!!читать вас больше нет никаких силисчезните по хорошему, немужчина!
Неужели и Вам я мешаю любить себя такую как есть - все 120 кг?
__________________
ПРИ ПОДДЕРЖКЕ МИНИСТЕРСТВА КУЛЬТУРЫ РФ
Ахматов is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 10:47
ответ для Люблю и любима , на сообщение « Нужен совет! »
  #47
Радость Жизни
Элита
 
Аватар для Радость Жизни
 
Регистрация: 14.09.2006
Адрес: Петроградский район
Сообщений: 1 983


Вообще все сидит в голове
Я и в 92 кг чудесно бегала на массаж-маникюр-педикюр и иже с ними))
В 95, беременная (уже практически перед родами) ходила на модные показы)))) и прекрасно себя чувствовала))
Найти хорошего диетолога, в конце концов, тоже можно) - сейчас ну столько всего сделано и придумано, что бы быть в том весе, который устраивает - и массаж, и LPG, разные виды занятий, разные системы тех же занятий (у меня был шейпинг для кормящих матерей - шикааарная штука!!!), комфортные диеты (тот же Дюкан - красотища!).
Но ничто не поможет, пока в голове сидят большие жирные тараканы.
Радость Жизни is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 11:30
ответ для тепляк , на сообщение « А что случилось? »
  #48
LaPrimavera
Наш человек
 
Аватар для LaPrimavera
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: юг
Сообщений: 8 676


Цитата:
Сообщение от тепляк Посмотреть сообщение
А что случилось?
кратко, если мне совсем изменяет мой склероз- девушка была 110-120 кг, при этом любящий муж, все супер. похудела до 60, муж бросил и вылезли огромные проблемы со здоровьем, что-то там вроде то ли по печени, то ли желудок и плюс инсульт. лечилась долго, в Москву даже ездила, там лежала по больницам. что сейчас- не знаю.
__________________

Ребята, не верьте девчатам из чата. У каждой есть дети. И даже внучата. Еще борода и прокуренный свитер, а рядом стоит как минимум литр.
LaPrimavera is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 11:45
ответ для Люблю и любима , на сообщение « Нужен совет! »
  #49
skuchun
Наш человек
 
Аватар для skuchun
 
Регистрация: 02.03.2006
Сообщений: 6 831


Глубокое имхо - сестру я понимаю.

Я могу понять, когда говорят о принятии себя в 46-48 размере (единственный минус которого в том, что на фотках и видео ты кажешься на 5 кг толще), но 92 кг...Она же не баскетболистка под 180, наверняка среднестатистическая 165-170, так?

Я слышала неплохие отзывы про индивидуальных тренеров по похудению. кто-то из знакомых находил такого в Борментале, кто-то просто в фитнес-клубе.

На самом деле, нежелание смотреть на себя в зеркало не совсем плохая фобия - она позволяет мне держать себя в форме уже много лет после того, как я неожиданно скакнула до 70 после родов.

Сестре нужен только первый шаг с поддержкой - имхуется мне, именно из таких толстушек получаются ухоженные девушки 40-42 размера, боящиеся проглотить кусок торта
skuchun is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 11:46
ответ для Люблю и любима , на сообщение « Нужен совет! »
  #50
Скубиду
Ветеран
 
Регистрация: 03.12.2003
Сообщений: 616


Похудение не решение вопроса. Я тоже думала, что как только похудею, то меня сразу все полюбят и муж перестанет посылать на.. и дети не будут звать жирным мамиком. Заплатила 10 тыс и похудела с 86 до 77 при росте 162. Абсолютно ничего не изменилось! Никто даже не заметил, в том числе я сама. Денег жалко, кому расскажешь - все издеваются. Проблем со здоровьем получила море, одежду пришлось всю нести в ателье ушивать, тратить время и деньги на покупку новой, каким же жестоким было разочарование! Я то думала, что как и обещали в рекламе с каждым потерянным килограммом буду ощущать легкость и энергию, все фигня не верьте этому! Я еле ноги таскала. Если раньше могла врезать детям за особо гадкие слова, то при похудании сил не было. Сейчас 79, вроде получше. Косметикой не пользуюсь, ногти не крашу.
Скубиду is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena