Дерматолог или косметолог? - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.06.2010, 21:40
ответ для gixorka , на сообщение « Дерматолог или косметолог? »
  #41
almakantra
Мега-элита
 
Аватар для almakantra
 
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Гатчина
Сообщений: 4 190


Хммм... Мой опыт похода в КВД был более удачным
Анализы на ЗППП дерматолог мне не назначала. Оказалась душевной тетенькой, мило поговорили. Назначила лечение. Прыщи проходят постепенно... Никакого экстрима И все бесплатно, без очередей... Я довольна.
almakantra is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2010, 19:26   #42
Biutka
Гость
 
Аватар для Biutka
 
Регистрация: 17.04.2010
Сообщений: 7


Хотела тоже сказать по поводу НИИ Кашкина. Мне вообще показалось, что это районное КВД.
Записаться невозможно,администраторы хамили, врачи не проявляли никакого интереса. И дерматолог и гастроинтеролог вели себя как врачи из поликлиники, будто я у них за день тридцатая и заколебала их со своими прыщами. А в принципе, у них реально много народу! Запись надолго вперед!
Дерматолог прописала 2 болтушки, обе со спиртом. На рецепт дали по 1 маленькой бутылочки, которых хватило на неделю. Это значит за рецептом 35-рублевых болтушек необходимо идти на приём за полную стоимость.
В итоге, после этих болтушек, таблеток и уколов, врач сказала, что у меня всё из-за желчного пузыря и наказала не носить синтетического материала с телу!
Не буду дальше про желчный рассказывать, он в итоге не виноват.
Просто обидно, что ей вообще было на меня наплевать... она даже не посоветовала гинеколога пройти. Хотя это так оказалось очевидно для отзывчивого другого специалиста.
Biutka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena