Магазины ОТВРАТИТЕЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.07.2009, 01:26   #41
BabyLu
Активный участник
 
Аватар для BabyLu
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Купчино,Ярослава Гашека
Сообщений: 507


Рик! смеялись за моей спиной, что я глухая и тупая.
BabyLu is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2009, 01:35
ответ для rioritta , на сообщение « Это что! Когда мы с мамой собрались в... »
  #42
undersnow
Ветеран
 
Аватар для undersnow
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: пр. Большевиков...
Сообщений: 914


Цитата:
Сообщение от rioritta Посмотреть сообщение
Это что! Когда мы с мамой собрались в Икее купить комод для будущего малыша, то девушка нам (мне на восьмом месяце беременности и моей 65-летней маме) равнодушненько предложила самом снять комод в третьей полки и погрузить его на тележку! На просьбу позвать кого-нибудь помочь:"Это не входит в наши обязанности!".
Комод мы купили в другом месте, кстати, дешевле и красивее. В Икею я больше не ходок.
В Максидоме возле Дыбенко мне тоже предложили самой дотащить водонагреватель до кассы и до машины!!! Это при том, что я вешу раза в два меньше него и была с годовалым ребенком! До касс мне его дотащили, когда сказала, что поеду тогда в другой магазин, и все! Дальше сказали мне им выходить нельзя!!! Благо, возле касс нашелся потрясающий мужчина , который САМ предложил мне помочь довезти эту коробищу до машины и погрузить!!! Честь и хвала таким МУЖЧИНАМ!!!
__________________

Я беру ваши ладошки в руки, и целую венки на запястье,
Я не зря испытывали муки, чтоб родить себе двойное счастье! (с)
undersnow is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2009, 01:42   #43
~Nati~
Небожитель
 
Аватар для ~Nati~
 
Регистрация: 11.02.2005
Адрес: тундра
Сообщений: 16 913


Цитата:
Сообщение от Матильда Жабовски Посмотреть сообщение
Не знаю таких магазинов.
Со мной всегда и везде вежливы)
Ага, у меня тоже самое Тьфу - тьфу, что б не сглазить
__________________



~Nati~ is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2009, 03:44   #44
Свента
Наш человек
 
Аватар для Свента
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 6 335


У нас на Большеохтинском вполне приличный магазин Дети, нормальное обслуживание. Так что, если речь идет о сетевых магазинах, имеет смысл указывать конкретный адрес.
И вообще, думается, что недовольство магазинами - явление субъективное, кого-то нормально обслужили, кому-то нахамили.
Нам вот мерзко нахамили в отделе доставки в Икее на Парнасе. Просто омерзительно вспоминать. Но вряд ли там хамят всем подряд.
Свента is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2009, 03:57
ответ для Свента , на сообщение « У нас на Большеохтинском вполне... »
  #45
Лалекс
Наш человек
 
Аватар для Лалекс
 
Регистрация: 20.10.2006
Сообщений: 9 206


[QUOTE=Свента;28188878]У нас на Большеохтинском вполне приличный магазин Дети, нормальное обслуживание. Так что, если речь идет о сетевых магазинах, имеет смысл указывать конкретный адрес.
QUOTE]
Это единственный магазин Дети в который приятно ходить,очень хорошие продавцы,всегда помогут...особенно мужчина в отделе кроваток-колясок,вроде Денисом зовут,всегда донесет до машины,все расскажет даже поможет в другом отделе,если продавец там занят,еще матрас покупала,нужен был размером меньше,так он мне его обрезал прямо на месте.Из другого района езжу туда,так как в нашем хамло одно,а сеть одна.
__________________
- Откуда ты знаешь, что я сумасшедшая?...
- Если бы ты не была сумасшедшей, - ты бы здесь не оказалась...» © Льюис Кэролл
Лалекс is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2009, 09:04   #46
inoka
Участник
 
Аватар для inoka
 
Регистрация: 28.11.2008
Сообщений: 188


Дикси на Благодатной , перестала туда заходить только из-за продавцов.
inoka is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2009, 10:16   #47
Александра Д.
Старожил
 
Аватар для Александра Д.
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Рахья Всеволожский район
Сообщений: 1 212


Метрика на Ш.Революции.На эскалатор с тележкой нельзя.Мы взяли 10 рул.обоев и пришлось их из телеги выгребать и спускать на руках.Кстати на втором этаже у них сантехника-унитазы и с бачками-и это тоже вручную тащи? Помочь конечно никого нет.
Александра Д. is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2009, 10:22   #48
***Бабочка***
Элита
 
Аватар для ***Бабочка***
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: пр. М. Жукова
Сообщений: 2 858


Думаю плохого продавца можно всетретить в любом магазине, но иногда причину нужно искать в себе
***Бабочка*** is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2009, 10:58   #49
Simba
Ветеран
 
Аватар для Simba
 
Регистрация: 11.02.2008
Сообщений: 618


Очень обидели, можно сказать нанесли душевную травму в магазине джин. одежды в ТК Континент.
Покупала джинсы, объяснила что мне надо, но после родов немного поправились (расползлась в бедрах) но талия осталась как и раньше, а вот на 5-ю точку и бедра мой 42 не налазил. Продавца просила принести 44-46, но модель не зауженную, как сейчас модно, а классику прямые. Она мне - ну да вам сложно будет подобрать с таким размером и пропорциями, но есть пара моделек и приносит типо трубы- мешоком и размер 50-й наверное и предложили померить.С такой иронией и надсмешкой.
Хотя фигура моя не совсем уж и ужасна (имхо) при росте 172 вешу 65, в общем есть фото в личке
Я сказала такие носите сами. И швырнула ей их обратно. Больше ни ногой туда. очень неприятно было и до сих пор осадок остался
__________________
Счастье подобно бабочке, чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если перенести внимание на дргугие вещи оно придет и тихонько сядет вам не плечо
Simba is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2009, 10:58   #50
aom
Участник
 
Регистрация: 17.04.2009
Сообщений: 147


Салон связи "Связной" (ул.Звездная, д.8), отвратительный, даже не знаю как его назвать - продавец, что липо имени Роман, постоянно отказывается принимать платежи, мотивируя свой отказ тем, что платежи принимают только через терминал!!! И слишком высокомерно себя ведет, для своих лет

P.S. Если кто-то ходит в этот салон, так знайте, всё там принимают на кассе, пишите в книгу отзывов и предложений или звоните на их горячую линию! Если откажутся принимать платеж, записывайте имя и фамилию (в моем случае от сказал - какая моя фамилия - это НЕ ВАЖНО!!!! о как!) и звоните
Мне в тот же день позвонил мужчина, принес извинения и сказал, что я могу прийти с оплатой в любой день, и все примут на 100 %.
aom is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena