Аэропорт Борисполь. Киев - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.07.2011, 06:36
ответ для Ёлк@ , на сообщение « Каждый раз, когда иду на посадку или... »
  #41
Monella
Мега-элита
 
Аватар для Monella
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Светлановский пр.
Сообщений: 3 488


Цитата:
Сообщение от Ёлк@ Посмотреть сообщение
Каждый раз, когда иду на посадку или прибываю в Борисполь очень сильно радуюсь, насколько все удобно и быстро.
Все проверки, регистрация, выдача багажа всегда не более пяти минут. Такого уровня сервиса я не видела нигде.
... Вроде и у меня дети были, чет особой тяжести из-за дочкиного присутствия не испытывала...
Ну не смешите Ничего в Борисполе для детей не предназначено. Вы явно не знаете где там находится детский туалет и как он выглядит, это шедевр идиотизма Я ни с кем его не сравниваю (в смысле, с пулковским и тд, абстрактно о бориспольском говорю). Это я про старый терминал отлета если че
__________________
Monella is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2011, 11:05
ответ для сонечка , на сообщение « Аэропорт Борисполь. Киев »
  #42
Ёлк@
Участник
 
Аватар для Ёлк@
 
Регистрация: 13.07.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 186


Вы точно не путаете аэропорт с развлекательным центром? Аквапарк в 15 минутах езды от аэропорта - http://aquapark-terminal.com.ua/ Но аниматоры стоят денег...
Ёлк@ is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2011, 15:10
ответ для Ёлк@ , на сообщение « Вы точно не путаете аэропорт с... »
  #43
Banas
Участник
 
Аватар для Banas
 
Регистрация: 05.01.2010
Адрес: мой дом
Сообщений: 117


Цитата:
Сообщение от Ёлк@ Посмотреть сообщение
Вы точно не путаете аэропорт с развлекательным центром? Аквапарк в 15 минутах езды от аэропорта - http://aquapark-terminal.com.ua/ Но аниматоры стоят денег...
Наверное Вы путаете аэропорт с аквапарком, где, главное не убирать, как Вы призываете. Гадить в туалетах - бывает во всех странах. Уродов везде хватает. Я видела в пабах Лондона ужасную грязь в туалетах, особенно по пятницам. Но в суббуту утром - чистота сверкающая. Это про туалеты. Теперь про аэропорт и сравнение с Шереметьево и т.д. - то аэропорты прошлого советского века. Вы расхваливаете новый терминал постройки 2011 года. А уровень 1970 года для Европы. И вообще этот терминал построен под лоу-кост компаний. Посмотрим на терминал F, который должен быть хотябы с рукавами!!!!! Статья газеты - заказная и позорная. На фото видно как не для всех пассажиров есть места посидеть.
Про аквапарк - как туда ехать? На бориспольских таксистах? Вы подскажите во сколько это обойдется?
Аэропорт должен, просто обязан быть подготовлен для длительного пребывания в нем транзитных пассажиров С ДЕТЬМИ! Борисполь - чемпион мира по издевательству над людьми, подчеркиваю его строили сегодня, а не в прошлом веке.
Banas is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2011, 17:55
ответ для сонечка , на сообщение « Аэропорт Борисполь. Киев »
  #44
Ёлк@
Участник
 
Аватар для Ёлк@
 
Регистрация: 13.07.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 186


С детьми нормальные родители длительные стыковки не выбирают, или же берут нормальный отель, хотя бы в тех же Броварах по соседству с развлекательным центром. Ехать туда те же 15 минут и стоимость в эквиваленте не превышает 10 долларов.

В этом году по весне вроде сняли директора аэропорта как раз из-за бомбил-таксистов. Сейчас подходишь к стойке и заказываешь такси по абсолютно адекватным ценам, благо выбрать есть из чего. Но я заказываю из города "Киев-такси".
Они не самые дешевые, но на нормальных машинах и с адекватными водителями, привыкла.

В Европе терминалы тоже разные. Есть с рукавами, есть попроще. Через год и у нас достроят. По сравнению с тем апппендиксом, что был пять лет назад в Терминале B, то уже настроили в десять раз больше, чем было. Повторяю, аэропорт очень удобный в плане прохождения всех контролей - в России нет ни одного подобного. С багажом казусы случаются, так где их нет. А детей по шесть часов держать в аэропорту, это много ума нужно иметь - я так не издевалась над своим ребенком.

Терминал F уже построен осенью прошлого года, заметка как раз в первый день открытия. Ни разу не видела, чтоб для новости в виде открытия терминала, кто-то что-то заказывал - разнесут по всем каналам без заказа. К слову, я десять лет проработала в прессе, и отличаю невооруженным глазом где кто что и когда заказал
Ёлк@ is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2011, 18:44   #45
Banas
Участник
 
Аватар для Banas
 
Регистрация: 05.01.2010
Адрес: мой дом
Сообщений: 117


[QUOTE=Ёлк@;64733987]С детьми нормальные родители длительные стыковки не выбирают, или же берут нормальный отель, хотя бы в тех же Броварах по соседству с развлекательным центром. Ехать туда те же 15 минут и стоимость в эквиваленте не превышает 10 долларов.

Вы еще скажите, что нормальные люди если хотят путешествовать детей не рожают....
Спор бесполезный так как Вы вроде и хотите, чтобы в Киев приезжали, а вроде и не дай бог ругаться и какать будете у нас...
Banas is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2011, 16:54
ответ для Ёлк@ , на сообщение « Каждый раз, когда иду на посадку или... »
  #46
сонечка
Хранитель
 
Аватар для сонечка
 
Регистрация: 18.01.2006
Сообщений: 12 988


Цитата:
Сообщение от Ёлк@ Посмотреть сообщение
Каждый раз, когда иду на посадку или прибываю в Борисполь очень сильно радуюсь, насколько все удобно и быстро.
Все проверки, регистрация, выдача багажа всегда не более пяти минут. Такого уровня сервиса я не видела нигде.
Особо меня раздражает разувание в московских аэропортах, даже в Бен-Гурионе такого идиотизма нет.
Да мне и в голову не придет сидеть 4-6 часов в аэропорту. Ночью можно найти отель поблизости. Днем просто погулять по городу. Вроде и у меня дети были, чет особой тяжести из-за дочкиного присутствия не испытывала.

Возле Борисполя добрый десяток миниотелей. Да, не три копейки стоят, так и в Европе все аэропортовские отели по цене не ниже центра. Во Франкфурте в аэропорту в нужное время нашла отель за 100 евро, дешевле не было.

Дешево можно снять квартиру в 15 минутах езды от аэроплорта на дешевой маршрутке, которая ходит круглосуточно.
Как пример, http://nedvizhimost.slando.com.ua/ta...ая_1537_1.html Не любоваться Харььковским, а спокойно положить ребенка и самим прилечь.

На всякий случай, у моей подруги все квартиры в центре Киева, чей сайт не имею ни малейшего понятия. Да таких сайтов пруд пруди.

А по поводу гостеприимства, вам бы сильно понравилось, что ваши гости бегают в ваш туалет, где кто-то из других гостей перепил и промазал мимо унитаза, вы еще этого не видели, но зато то, что у вас срач в туалете разнесли на весь Питер.
Вы пригласите еще раз таких гостей? Я - нет, задолбешься срач убирать и доказывать, что ты не верблюд.
очень путано пишите

Вы меня не приглашали, мне Ваше приглашение не нужно, я платила деньги и летела туда, куда мне надо, если ваша страна взялась предоставить аэропорт для транзита - будьте любезны

кому куда хочется бежать ночью из аэропорта с сумками - не знаю, у всех свои желания, мне было предпочтительней уронить и сумки и попу куда-нить и спокойно посидеть, музыку послушать, как раз это меня не напрягает
хотела бы я посмотреть на мамашу с засыпающим ребенком на руках, которая ничего в городе не знает и ломится искать где бы полежать часа 4, это же бред просто, я бы и в комнату матери и ребенка не пошла, посидела бы просто в зале ожидания, ребенку на руках у мамы неплохо, а мне не сложно; меня больше напрягает его спящего тащить - будить и т.д + если 3х звездочный отель муж назвал общагой - представляю что в более простеньких отелях... (он у меня не привереда) в комнату эту пошла из-за сестры, которая устала и ныла хуже ребенка, а ехать, как я уже писала, и искать "где бы прилечь" я не хотела

по ссылке - по фото большинство квартир я бы даже смотреть не поехала; да мне в принципе неприятно спать в чужой квартире я либо буду спать в нормальном чистом отеле, либо вообще не буду париться! зачем куда-то приехать и потом плеваться и ругать себя за потраченные силы и деньги??? я даже когда снимала квартиру (одну на 3 года) - прежде чем распаковать коробки - выдраила ее всю (хотя она не была загажена, просто мне неприятно доставать свои вещи в чужой квартире)

у всех свой взгляд на чистоту-удобство и т.д., все имеют право на свою точку зрения и хватит уже спорить ни о чем

мне не понравилось, если ВАМ нравится - прекрасно! А МНЕ - НЕТ! Имею полное право на свое мнение и если оно кого-то не устраивает - это не мои проблемы

зы: Киев - не Европа, сервис и качество услуг совсем другое, поэтому платить европейские, а то и выше цены в Киеве считаю глупым и принципиально не буду
__________________
ой - ля - ля
сонечка is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2011, 17:00   #47
сонечка
Хранитель
 
Аватар для сонечка
 
Регистрация: 18.01.2006
Сообщений: 12 988


Цитата:
Сообщение от Ёлк@ Посмотреть сообщение
С детьми нормальные родители длительные стыковки не выбирают, или же берут нормальный отель, хотя бы в тех же Броварах по соседству с развлекательным центром. Ехать туда те же 15 минут и стоимость в эквиваленте не превышает 10 долларов.

В этом году по весне вроде сняли директора аэропорта как раз из-за бомбил-таксистов. Сейчас подходишь к стойке и заказываешь такси по абсолютно адекватным ценам, благо выбрать есть из чего. Но я заказываю из города "Киев-такси".
Они не самые дешевые, но на нормальных машинах и с адекватными водителями, привыкла.

В Европе терминалы тоже разные. Есть с рукавами, есть попроще. Через год и у нас достроят. По сравнению с тем апппендиксом, что был пять лет назад в Терминале B, то уже настроили в десять раз больше, чем было. Повторяю, аэропорт очень удобный в плане прохождения всех контролей - в России нет ни одного подобного. С багажом казусы случаются, так где их нет. А детей по шесть часов держать в аэропорту, это много ума нужно иметь - я так не издевалась над своим ребенком.

Терминал F уже построен осенью прошлого года, заметка как раз в первый день открытия. Ни разу не видела, чтоб для новости в виде открытия терминала, кто-то что-то заказывал - разнесут по всем каналам без заказа. К слову, я десять лет проработала в прессе, и отличаю невооруженным глазом где кто что и когда заказал
ВЫ - МОЛОДЕЦ!!! Вы не летали через Киев транзитом видимо

Я теперь в Киев ни ногой, а в Европе заплатить за нормальный отель - это нормально, мы через помойку Киев летели чтоб подешевле и на пробу, проба не удалась, про это я и написала.
Через наши аэропорты я в принципе пересадки не смотрю, не хочу плеваться, хотя как раз в Москве у меня есть где остановиться, кому встретить и т.д, но ну их нафик, эти наши аэропорты
__________________
ой - ля - ля
сонечка is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2011, 18:34
ответ для сонечка , на сообщение « Аэропорт Борисполь. Киев »
  #48
Пиния
Небожитель
 
Аватар для Пиния
 
Регистрация: 12.05.2005
Сообщений: 15 086


ну вот жительница Киева показала нам образец радушного гостеприимства

мне тоже не понравилась стыковка в Киеве хотя и поели мы относительно недорого в столовке, не отравились, посидели на травке, в туалете не утонули... но в целом впечатление скорее грустное. Да, и ещё: свистнули свежекупленный складной нож из багажа только ради ножа в багаж место и сдали.
Руссо туристо на регистрации -- это тоже было нечто, не знаю, кто они все по паспорту. Для сравнения, регистрация на рейс Спб-Рига проходила в обстановке абсолютно европейской
Пиния is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2011, 23:27
ответ для сонечка , на сообщение « Аэропорт Борисполь. Киев »
  #49
Ёлк@
Участник
 
Аватар для Ёлк@
 
Регистрация: 13.07.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 186


Да знаете ли, если б я не каталась по Европам, то может вам бы и поверила, но я тоже могу сравнивать. Я поняла вашу страсть к помойкам, когда вы в гости приходите вы тоже чистоту унитаза спичкой с ваткой проверяете?

Я не летаю через Киев транзитом, но очень часто встречаю туристов и предпочитаю за те шесть часов транзита показать лучшее в Киеве, а не туалеты аэропорта.

Скоротать время между рейсами можно вполне комфортно, причем на все вкусы. Но для этого не нужно фантазировать астромические цены на такси и озаботиться ночлегом на ночь заранее. Не хотите квартиры, полно миниотелей - http://www.doroga.ua/hotels/Kievskaya/Borispolj/1675 Неужели десяток отелей не смог удовлетворить ваш изысканный вкус за три копейки.

Для несчтитающих копейки можно взять такси и посмотреть ночной Киев, пробок в это время нет. Днем вполне реально взять экскурсию. Если детке утомительно вышагивать по городу, то неподалеку от аэропорта находится развлекательный комплекс в Броварах.Для молодых людей не обремененных детьми вполне подойдет развлекательный центр у метро Харьковская - боулинг, бильярд, бар и даже стриптиз

Но это для тех, кому действительно нужна инфа, а не просто мимоходом обкакать все, хотя бы словами.
Ёлк@ is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2011, 21:42
ответ для сонечка , на сообщение « Аэропорт Борисполь. Киев »
  #50
elengar
Ветеран
 
Регистрация: 01.05.2007
Сообщений: 791


что-то прочитала этот топик и расстроилась. появились дешевые билеты вл вьетнам через Борисполь. Компания аэросвит, насколько я понимаю, только с середины декабря этого года будет совершать полеты в Хошимин. стоит ли рисковать? времяпровождениев аэропорту меня особо не волнует. Двое взрослых 3 часа посидят. Волнует качество обслуживания, сами самолеты ну и надежность
elengar is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena