вот и моя история... - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.11.2011, 00:16   #41
Belissima
Частый гость
 
Регистрация: 14.11.2010
Сообщений: 40


Цитата:
Сообщение от Аммиачная Селитра Посмотреть сообщение
9 - нормальный возвраст. Моим детям тоже по девять с небольшим лет. Они понимают гораздо больше, а чувствую гораздо глубже. когда не знаете что сказать, скажите правду. только на давите на жалость, а просто констатируйте. Не унижайтесь и не опускайтесь перед ребенком до обвинений и не давайте оценки. Это будут Ваши оценки вашего мужа. а ребенок оценивает этого мужчину как своего отца. И это разные понятия. Это безумно сложно, но ведь никто не говорил что будет легко. вам выпало испытание. и очень во многом ваша дальнейшая жизнь и самоощущения будут зависить как вы поведете себя сейчас. Я наверное, говорю банальные вещи, но это как говорится, сермяжная правда жизни. Ведь по сути все события, которые происходят с нами имеют нейтральную окраску. они просто события. И именно от нас зависит как оценить их для нас эмоционально. Одно и тоже событие можно расценивать как положительно или отрицательное. От вас ушел муж. И это печально. с одной стороны. с другой - это просто чудесно, так как он нашел себе силы вам это озвучить, пока вы молодая и задорная и у вас есть шанс при желании наладить свою личную жизнь. Нет ничего хуже жить с человеком, который рядом из жалости, малодушия или страха. Нет ничего хуже просыпатся видеть тело, которое тебе неприятно, которое не родное. Некорите мужа, скажите ему спасибо, за чесность и смелость. искренне. Поплачите потом, ночью, в подушку. Перед мужем и ребенком держитесь
Не знаю как Вас зовут, а Аммиачная Селитра не поворачивается язык обратитьсяСпасибо! То как Вы пишите возвращает меня на землю. особенно последние предложения.Действительно, если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней, постараюсь так и сделать, тк сил душевных нет больше на слезы, разговоры...
Belissima is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 00:19   #42
Грызло
Banned
 
Аватар для Грызло
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 1 556


Цитата:
Сообщение от privet26 Посмотреть сообщение
На мужика никто не нападает!!!
Ага прожил 11 лет, и понял что не та Ерунда это!!! Когда 11 лет проживешь вместе, то для тебя этот человек становится родным уже.просто хочется новых экстремальных ощущений, но это проходит.
Конечно я не могу утверждать, что там именно любовь, а не погоня за новыми ощущениями...Хотя скорее всего так и есть, тем более служебные романы не редкость, страсть голову вскружила обоим и все, думают, что у них там любовь до гроба. Запретный плод и все такое..сойдутся, начпокаются, страсть утихнет, начнется бытовуха и конец их"любви". Тогда он и вернется к ТС, а может так и будет пытаться усидеть на двух стульях...
Грызло is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 00:24
ответ для Belissima , на сообщение « Не знаю как Вас зовут, а Аммиачная... »
  #43
Грызло
Banned
 
Аватар для Грызло
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 1 556


Цитата:
Сообщение от Belissima Посмотреть сообщение
Не знаю как Вас зовут, а Аммиачная Селитра не поворачивается язык обратитьсяСпасибо! То как Вы пишите возвращает меня на землю. особенно последние предложения.Действительно, если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней, постараюсь так и сделать, тк сил душевных нет больше на слезы, разговоры...
Не трепите себе нервы, не один мужик не стоит этого, они все непостоянны! Действительно меняйте отношение к ситуации. Не показывайте слез, не заводите разговоры, только ед. что надо требовать конкретики, либо сюда либо туда, а не вилять задом..Ну и еще подумйте о том, если все таки он одумается и останется в семье, что делать с его "коллегой". Это ведь будет продолжаться до того момента, пока та дама его сама не пошлет, либо кто то из них уволится...
Грызло is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 00:26   #44
Belissima
Частый гость
 
Регистрация: 14.11.2010
Сообщений: 40


Цитата:
Сообщение от Грызло Посмотреть сообщение
Конечно я не могу утверждать, что там именно любовь, а не погоня за новыми ощущениями...Хотя скорее всего так и есть, тем более служебные романы не редкость, страсть голову вскружила обоим и все, думают, что у них там любовь до гроба. Запретный плод и все такое..сойдутся, начпокаются, страсть утихнет, начнется бытовуха и конец их"любви". Тогда он и вернется к ТС, а может так и будет пытаться усидеть на двух стульях...
вот и я ему тоже самое говорила, что начнется бытовуха и посмотришь куда ваша любовь денется....
Цитата:
Сообщение от Грызло Посмотреть сообщение
Не трепите себе нервы, не один мужик не стоит этого, они все непостоянны! Действительно меняйте отношение к ситуации. Не показывайте слез, не заводите разговоры, только ед. что надо требовать конкретики, либо сюда либо туда, а не вилять задом..Ну и еще подумйте о том, если все таки он одумается и останется в семье, что делать с его "коллегой". Это ведь будет продолжаться до того момента, пока та дама его сама не пошлет, либо кто то из них уволится...
сначала говорил, что она увольняется, потом я спрашиваю почему не увольняется, сказал, что не хочет она.....и типа я тоже не хочу чтобы она увольнялась.....
Belissima is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 00:27   #45
ПризракБелойДамы
Космонавт
 
Аватар для ПризракБелойДамы
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: желтый дом
Сообщений: 21 632


Цитата:
Сообщение от Belissima Посмотреть сообщение
вот я и не знала ...полгода....а он сказал что и не хотел говорить мне. Вот думаю, хотел жить все время на 2 фронта как и жил полгода и все его устраивало
Болтался как это самое в проруби. Сам себя не мог понять. Похудел? Дома есть перестал? Вечерами сидел уткнувшись в компьютер? А мужу, случайно, не около 40?
Цитата:
Сообщение от Грызло Посмотреть сообщение
Тогда он и вернется к ТС, а может так и будет пытаться усидеть на двух стульях...
Главное, что к этому моменту ТС успокоится и уже сама будет решать нужен ей муж или нет.
__________________
great pretender
"Узок круг этих людей, страшно далеки они от народа" В.И.Ленин
ПризракБелойДамы is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 00:27
ответ для Belissima , на сообщение « Да я ему и сказал что говорить будет... »
  #46
Светкина
Мега-элита
 
Аватар для Светкина
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 4 747


Цитата:
Сообщение от Belissima Посмотреть сообщение

но как ПАПА он действительно хороший......а то что МУЖ такой оказался-это да....
Правильно, и надо ребенку все сказать, и объяснить , что отношения мамы с папой на любовь к сыну не повлияют.
А муж, муж....это жизнь и никуда нам от этого не деться
Светкина is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 00:28
ответ для Belissima , на сообщение « говорит постоянно, что люил, любит и... »
  #47
mamaLama
Старожил
 
Аватар для mamaLama
 
Регистрация: 11.01.2005
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 321


Цитата:
Сообщение от Belissima Посмотреть сообщение
говорит постоянно, что люил, любит и будет любить, что будет очень плохо без меня и т.д.бред...
мне 31
Разве другое что-то говорят? Это чтоб вам не так больно было говорится,я б не поверила.
__________________
Бывает ходит кто-то полный оптимизма и знать не знает,что в аорте аневризма (с)
mamaLama is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 00:32
ответ для mamaLama , на сообщение « Разве другое что-то говорят? Это чтоб... »
  #48
Belissima
Частый гость
 
Регистрация: 14.11.2010
Сообщений: 40


Цитата:
Сообщение от ПризракБелойДамы Посмотреть сообщение
Болтался как это самое в проруби. Сам себя не мог понять. Похудел? Дома есть перестал? Вечерами сидел уткнувшись в компьютер? А мужу, случайно, не около 40?

Главное, что к этому моменту ТС успокоится и уже сама будет решать нужен ей муж или нет.
не, не похудел..даже наоборотв компьютер ....ну киношки смотрим с ним вместе, он поздно приходит...
Цитата:
Сообщение от privet26 Посмотреть сообщение
Правильно, и надо ребенку все сказать, и объяснить , что отношения мамы с папой на любовь к сыну не повлияют.
А муж, муж....это жизнь и никуда нам от этого не деться

Цитата:
Сообщение от mamaLama Посмотреть сообщение
Разве другое что-то говорят? Это чтоб вам не так больно было говорится,я б не поверила.
не знаю уже чему верить чему нет......
а ведь я и билеты седня забронировала, завтра оплатить надо.....не знаю решусь ли. а не решусь-опять будет его маленькая победа....
Belissima is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 00:33   #49
Светкина
Мега-элита
 
Аватар для Светкина
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 4 747


Цитата:
Сообщение от Грызло Посмотреть сообщение
Не трепите себе нервы, не один мужик не стоит этого, они все непостоянны! Действительно меняйте отношение к ситуации. Не показывайте слез, не заводите разговоры, только ед. что надо требовать конкретики, либо сюда либо туда, а не вилять задом..Ну и еще подумйте о том, если все таки он одумается и останется в семье, что делать с его "коллегой". Это ведь будет продолжаться до того момента, пока та дама его сама не пошлет, либо кто то из них уволится...
Хорошо написали, но по мне так сразу под зад коленом, и пусть думает кого потерял
Светкина is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 00:40
ответ для Belissima , на сообщение « вот и моя история... »
  #50
Светкина
Мега-элита
 
Аватар для Светкина
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 4 747


Автор, самое главное сейчас не показывайте слез!!! Запишитесь в спортзал, сходите в космет. салон. погуляйте вечером!!!! Думайте о хорошем, и все будет хорошо!!!!Если хотите все таки его удержать, то сделайте так, что бы он вас ревновал!!! Приходите попозже домой, устройтесь куда нибудь на работу.
Я не поверю, что у вас за столько лет, не появилось здесь ни одного друга или знакомого.
Если Вам сейчас уезжать, то надо ребенка со школы снимать, а это не очень хорошо.
Светкина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena