Берегите своих деток!!! - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.08.2010, 12:02
ответ для Marva , на сообщение « Мой сын часто голосит так, будто его... »
  #41
annita21
Элита
 
Аватар для annita21
 
Регистрация: 27.06.2009
Сообщений: 1 758


Цитата:
Сообщение от Marva Посмотреть сообщение
Мой сын часто голосит так, будто его убивают. Хотя я его и пальцем не трогаю. А орет, если что-то не разрешаю сделать.
Почему сразу били???
мой тоже а еще и от восторга может поорать, командный голос вырабатывать любит

а по теме мой умудрился на батарею залезть и встать окно было открыто и подоконника у нас в коридоре нет, засекла когда пытался встать на батарее рукой опираясь на москитную сетку, с тех пор окна только на проветривание открываем, щель вверху и все
__________________
annita21 is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2010, 12:04
ответ для ~Fresa~ , на сообщение « Берегите своих деток!!! »
  #42
ЛириКа
Ветеран
 
Аватар для ЛириКа
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Юго-запад
Сообщений: 741


Мы живем за городом, и есть у нас шведская стенка на улице, так вот, на прогулке с дедушкой, когда тот отвернулся, сынок забрался на самый верх стенки (полез за кошкой). Дедушка говорит, что чуть не поседел, тихонечко подошел, залез к нему и только успел руку под попу подставить, как сын отпустил свои руки.
Сыну тогда было 1,5 года, стенка высотой 2,5 метра. Мы тогда и подумать не могли, что он сожет туда забраться.
ЛириКа is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2010, 12:20
ответ для ~Fresa~ , на сообщение « Берегите своих деток!!! »
  #43
идиотский ник
Наш человек
 
Аватар для идиотский ник
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: комната в хрущевке-коммуналке / сарайчик во Всеволожске
Сообщений: 8 199


Жалко малыша и маму. Всякое бывает - закрутилась, не углядела. Тем более, детки такие шустрые.
Когда жара была так хотелось открыть на ночь балконную дверь полностью и окно на балконе, но боялась, что утром сын проснется, а я не услышу. Он стул придвинет к окну и все. Окна открываю только на режим "проветривания". Вообще, боюсь окон. У нас бабушка любит поставить внука на подоконник и показывать ему машинки, собачек и т.д. Я все время с ней из-за этого ругаюсь. Врдуг ударит ребенок рукой по стеклу, а оно разобьется. Вообще-то, маловероятно, но я параноик. Лучше упредить, чем потом расхлебывать. Хотя, и у меня часто бывают проколы. Недавно сын залез на стеклянный стол, мне поплохело, когда увидела.
идиотский ник is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2010, 13:56
ответ для ~Fresa~ , на сообщение « Берегите своих деток!!! »
  #44
~Fresa~
Мега-элита
 
Аватар для ~Fresa~
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: м. Ветеранов
Сообщений: 4 967


ребеночку 1,2 было. Не знаю о чем можно думать и как замотаться, чтобы такого ребенка оставить в кроватке , которая расположена вдоль открытого окна. Ребенок выпал, мать этого даже не увидела. Нашел мужчина окровавленного ребенка на земле схватил и побежал в поликлинику...это мама не на 2 секунды вышла из комнаты
Почему-то получая новые порции информации о случившемся, у меня уже начинаются нехорошие мысли....
~Fresa~ is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2010, 14:57   #45
Кари-шка
Наш человек
 
Аватар для Кари-шка
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Дунайский 55
Сообщений: 5 128


Цитата:
Сообщение от идиотский ник Посмотреть сообщение
Жалко малыша и маму. Всякое бывает - закрутилась, не углядела. Тем более, детки такие шустрые.
Когда жара была так хотелось открыть на ночь балконную дверь полностью и окно на балконе, но боялась, что утром сын проснется, а я не услышу. Он стул придвинет к окну и все. Окна открываю только на режим "проветривания". Вообще, боюсь окон. У нас бабушка любит поставить внука на подоконник и показывать ему машинки, собачек и т.д. Я все время с ней из-за этого ругаюсь. Врдуг ударит ребенок рукой по стеклу, а оно разобьется. Вообще-то, маловероятно, но я параноик. Лучше упредить, чем потом расхлебывать. Хотя, и у меня часто бывают проколы. Недавно сын залез на стеклянный стол, мне поплохело, когда увидела.
У меня тетя видела как малыш выпал на Нарвской из окна. там окна старые, он стоял ручками по окошку стучал и упал вместе со стеклом.
Я тоже параноиком стала......
__________________
Кари-шка is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2010, 15:12
ответ для ~Fresa~ , на сообщение « Берегите своих деток!!! »
  #46
Ириша Павловна
Активный участник
 
Аватар для Ириша Павловна
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Лен.обл.г.Отрадное
Сообщений: 507


в эту жару когда я выходила из комнаты закрывала окно у меня после этих статей старх по этому поводу начался
а один раз она у меня папе помахать в окно полезла хорошо что я была в 3 шагах!ужас что я в тот момент испытала!
__________________
Ириша Павловна is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2010, 18:31
ответ для ~Fresa~ , на сообщение « Берегите своих деток!!! »
  #47
Vatson
Ветеран
 
Аватар для Vatson
 
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 642


Бедный малыш!
У нас дома подоконники на кухне очень низкие, по пояс ребенку. Слежу постоянно, категорически не разрешаю не то что залезать на подоконник, а даже ногу закидывать.
Перед тем как поехали к свекрови провела беседу и они на балконные двери поставили такие цепочки, как на входных дверях. Оказалось очень удобно: и балкон открыт в жару и деть в безопасности.
Vatson is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2010, 19:38
ответ для Vatson , на сообщение « Бедный малыш! У нас дома подоконники... »
  #48
_Иринка_
Ветеран
 
Аватар для _Иринка_
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 659


Цитата:
Сообщение от Vatson Посмотреть сообщение
они на балконные двери поставили такие цепочки, как на входных дверях. Оказалось очень удобно: и балкон открыт в жару и деть в безопасности.
супер идея!!!!, а то я вечно бегаю то балкон закрываю, то остекление....
_Иринка_ is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2010, 00:36
ответ для ~Fresa~ , на сообщение « ребеночку 1,2 было. Не знаю о чем можно... »
  #49
♔ Мориарти ♔
Наш человек
 
Аватар для ♔ Мориарти ♔
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: 221B
Сообщений: 6 549


Цитата:
Сообщение от ~Fresa~ Посмотреть сообщение
ребеночку 1,2 было. Не знаю о чем можно думать и как замотаться, чтобы такого ребенка оставить в кроватке , которая расположена вдоль открытого окна. Ребенок выпал, мать этого даже не увидела. Нашел мужчина окровавленного ребенка на земле схватил и побежал в поликлинику...это мама не на 2 секунды вышла из комнаты
Почему-то получая новые порции информации о случившемся, у меня уже начинаются нехорошие мысли....
скажите, а что вас настораживает?
семья благополучная была?
лично мне тоже не понятно, какая здравомыслящая мать может оставить ребенка у открытого окна.
♔ Мориарти ♔ is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2010, 00:44
ответ для ~Fresa~ , на сообщение « Берегите своих деток!!! »
  #50
lizzzettt
Частый гость
 
Аватар для lizzzettt
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: м. Удельная
Сообщений: 97


Как ребёнок то? Есть новости? Мамаша - полный пип...
lizzzettt is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena