Девчонки!!!Очень хочется общения)))!! - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.12.2010, 23:03
ответ для PuTym6a , на сообщение « Девчонки!!!Очень хочется общения)))!! »
  #41
Анна31
Гость
 
Аватар для Анна31
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: Савушкина
Сообщений: 11


Привет девочки)) Извините, пропала не надолго...
Юль, я не против цирка, но пока нет времени дойти до касс билетных, даже цен не узнать... А что у них кстати с ценниками?!

А для нас и хорошо и плохо... Бабушка с дедом готовы сидеть с мелким, нянчиться, но потом мне с ним не справится!!! Летом отдыхал с ними на даче, мы с мужем работали! До сих пор не могу справиться с ним, вообще неуправляемый,избалованный.... И потом..... мне поперек горла потом встанет, что они с ним посидели...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Анна31 is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2010, 00:43   #42
PuTym6a
Участник
 
Аватар для PuTym6a
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург, ЮГО-ЗАПАД
Сообщений: 117


да, это точно, после бабушек и дедушек они избалованные Мы тоже летом на даче 2 месяца провели у бабушки с дедушкой, Лерчику было 2 месяца всего, но постоянно приучили на руках, чуть что, так что теперь этим и занимаюсь)))))(на ручках ношу) А мы уже как-никак 9 кг!!)
__________________
PuTym6a is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2010, 01:11
ответ для PuTym6a , на сообщение « да, это точно, после бабушек и дедушек... »
  #43
innuchka
Ветеран
 
Аватар для innuchka
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 984


Цитата:
Сообщение от PuTym6a Посмотреть сообщение
да, это точно, после бабушек и дедушек они избалованные Мы тоже летом на даче 2 месяца провели у бабушки с дедушкой, Лерчику было 2 месяца всего, но постоянно приучили на руках, чуть что, так что теперь этим и занимаюсь)))))(на ручках ношу) А мы уже как-никак 9 кг!!)
Мне тоже еще иногда приходится, хотя в нашем случае бабушки непричем. Мы уже почти 16 кг....
__________________
innuchka is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2010, 08:30
ответ для PuTym6a , на сообщение « Девчонки!!!Очень хочется общения)))!! »
  #44
Анна31
Гость
 
Аватар для Анна31
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: Савушкина
Сообщений: 11


А кто как собирается встречать Новый год?! Девочки, что купили детям, поделитесь,что дарить будете?! Мы с мужем еще не определились))) Понятно, что каждый покупает для своего возраста, просто интересно пообсуждать...))))))))))))
Анна31 is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2010, 10:30
ответ для PuTym6a , на сообщение « Девчонки!!!Очень хочется общения)))!! »
  #45
Анна31
Гость
 
Аватар для Анна31
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: Савушкина
Сообщений: 11


Сейчас ползала в инете, посмотрела билеты в цирк.... Зависит, конечно, от мест... но 2000 как-то пока мне жалко.... Юль, у вас какие места?! Кстати, на 3 число пока еще есть билеты
Анна31 is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2010, 11:04
ответ для Анна31 , на сообщение « Сейчас ползала в инете, посмотрела... »
  #46
gulia1977
Старожил
 
Аватар для gulia1977
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: г.Пушкин
Сообщений: 1 472


Доброе утро!!!
Цитата:
Сообщение от Анна31 Посмотреть сообщение
Сейчас ползала в инете, посмотрела билеты в цирк.... Зависит, конечно, от мест... но 2000 как-то пока мне жалко.... Юль, у вас какие места?! Кстати, на 3 число пока еще есть билеты
Аня,мы купили бюджетные места-покупала на прошлой неделе-мест ещё было много.Я купила в театральной кассе 1 место для мужа за 300р(для приличия)и 1 место за 880р(со сбором кассовым) у прохода.Там муж и сядет рядышком,если получится.Меня жаба задушила брать 2 по 880р
gulia1977 is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2010, 11:05   #47
gulia1977
Старожил
 
Аватар для gulia1977
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: г.Пушкин
Сообщений: 1 472


Цитата:
Сообщение от Анна31 Посмотреть сообщение
А кто как собирается встречать Новый год?! Девочки, что купили детям, поделитесь,что дарить будете?! Мы с мужем еще не определились))) Понятно, что каждый покупает для своего возраста, просто интересно пообсуждать...))))))))))))
мы ещё тоже в поисках подарка-пока только шоколадного зайца купили
gulia1977 is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2010, 11:14
ответ для PuTym6a , на сообщение « Девчонки!!!Очень хочется общения)))!! »
  #48
Ирэнка*
Ветеран
 
Аватар для Ирэнка*
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: г.Санкт-Петербург, м.Пр.Просвещения
Сообщений: 688


Девчонки все привет! Можно к вам в компанию, меня Ирина зовут, сын Ваня 1,4 г и муж Андрей. Живем у м.пр.Просвещения, мы в питере живем чуть больше трех лет, друзей совсем мало, вот и ищу здесь общения, хотелось бы не только виртуального конечно. А по теме НГ, я купила сыну жел.дорогу Брио самую простую такую, посмотрим как будет играть))) Какие планы у вас на НГ? Мы будем дома праздновать, с ре все равно никуда не выбраться))))
Ирэнка* is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2010, 12:13
ответ для Ирэнка* , на сообщение « Девчонки все привет! Можно к вам в... »
  #49
gulia1977
Старожил
 
Аватар для gulia1977
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: г.Пушкин
Сообщений: 1 472


Цитата:
Сообщение от Ирэнка* Посмотреть сообщение
Девчонки все привет! Можно к вам в компанию, меня Ирина зовут, сын Ваня 1,4 г и муж Андрей. Живем у м.пр.Просвещения, мы в питере живем чуть больше трех лет, друзей совсем мало, вот и ищу здесь общения, хотелось бы не только виртуального конечно. А по теме НГ, я купила сыну жел.дорогу Брио самую простую такую, посмотрим как будет играть))) Какие планы у вас на НГ? Мы будем дома праздновать, с ре все равно никуда не выбраться))))
Привет,Ирина!!!
конечно можно)))
Мы тоже ищем друзей,особенно хотелось бы дружить семьями))Я как-то люблю ,чтобы с мужем вместе выбираться куда-нибудь)))
Мы Новый год тоже будем дома,а вот в каникулы хотелось бы куда-нибудь выбраться.
Ж/д дорога-это здорово)Мы покупали на 2годика сыну,сначала был восторг,теперь периодически тоже играет,но больше нравится-когда она выключена,т.е. он сам паровозик возит по рельсам и без.
gulia1977 is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2010, 13:11
ответ для Ирэнка* , на сообщение « Девчонки все привет! Можно к вам в... »
  #50
Анна31
Гость
 
Аватар для Анна31
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: Савушкина
Сообщений: 11


Цитата:
Сообщение от Ирэнка* Посмотреть сообщение
Девчонки все привет! Можно к вам в компанию, меня Ирина зовут, сын Ваня 1,4 г и муж Андрей. Живем у м.пр.Просвещения, мы в питере живем чуть больше трех лет, друзей совсем мало, вот и ищу здесь общения, хотелось бы не только виртуального конечно. А по теме НГ, я купила сыну жел.дорогу Брио самую простую такую, посмотрим как будет играть))) Какие планы у вас на НГ? Мы будем дома праздновать, с ре все равно никуда не выбраться))))
Добро пожаловать!!!
Нам бы тоже хотелось куда-то всей семьей выбираться, но к сожалению, не получается!!! Папа наш в работе!!!! Ему не до вылазок!!!
Мы с мелким везде одни ходим
Анна31 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena