Крик Души - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.04.2009, 18:17   #41
Авантюристка
Наш человек
 
Аватар для Авантюристка
 
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 5 905


Цитата:
Сообщение от UltraMarina Посмотреть сообщение
Забейте на окрyжающих! Какая разнца, что подyмают поsторонние люди! ГлаBное, чтобы кроха была здороBа!!!

ЗдороBья малышке!!!
+1000000
__________________
Авантюристка is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2009, 18:31
ответ для Авантюристка , на сообщение « +1000000 »
  #42
Лелик19
Элита
 
Аватар для Лелик19
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Большевиков/Народная
Сообщений: 1 985


У вас все будет хорошо, главное вы должны быть в себе уверены. По себе знаю, если человек добр к вам и с вами он даже не заметит, ну а если кто-то будет говорить плохо-значит и не друг это вовсе и впредь лучше не общаться с такими людьми.
__________________

Что меня НЕ УБИВАЕТ, то делает меня СИЛЬНЕЕ!

"Да, я фея..могу фейнуть,а могу и нафеячить!..."
Лелик19 is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2009, 22:18
ответ для Лелик19 , на сообщение « У вас все будет хорошо, главное вы... »
  #43
Var
Мега-элита
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщений: 3 036


вот тут вам "сочувствуют"... а я совершенно вам не сочувствую!!! я за вас рада!!! у вас есть ребенок (многие об этом мечтают и тратят бешенные деньги, чтоб забеременеть... кто-то усыновить хочет и не может) только этот фак должен делать вас счастивой, ваш ребенок ЗДОРОВЫЙ (многие родители тяжело больных деток были бы рады такой ситуации, как у вас)!!!
У моей подруги есть очень близкая подружка, так она как раз без ручки. Когда мама моей подружки пришла в гости к той семье и впервые видела девочку - она с ней играла, восхищалась, но что родители девочки сказали "ты не видешь, что у нас горе???" "какое горе" - спросила мама подруги, "у нашей дочки нету ручки", "ты дура и твой муж дурак, если вы так думаете, у вас есть ребенок, а вы говорите горе, не ребенок у вас инвалид, а ВЫ!!!" потом, уже когда девочка уже ходила, мама подруги была в готсях и наблюдала такую картину: девочка кончиком той руки, которой не было, под подмышкой держала бутылочку, а другой открывала дверь очень деловито двигалась и ей совершенно не мешало отсутствие руки!!! абсолютно здоровый, веселый, уверенный в себе ребенок!!! Сейчас эта девочка выросла в преуспевающую молодую женщину, красивую, уверенную в себе. Она выучилась, сейчас очень хороший специалист - с компьютерами связано и даже сейчас ей совершенно не мешает отсутствие руки!!! Она очень популярна у мужчин, в общем у нее никаких проблем

Так что кем вырастет ваш ребенок в ваших руках!!! А настрой "крик души" ни к чему хорошему не приведет, ну а зависимость от мнения окружающих - это показатель ВАШЕЙ СЛАБОСТИ. Ваша задача НЕ жалеть себя или дочку, НЕ вызывать сочувствия окружающих, а УБЕДИТЬ всех, что у вас СОВЕРШЕННО НОРМАЛЬНЫЙ, ЗДОРОВЫЙ ребенок!!!!

Лично вам, я желаю скорейшего переосмысления жизненных приоритетов!!!
А в том, что у вашего сокровища все будет хорошо, я даже не сомневаюсь
Var is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2009, 22:26
ответ для bapelsinka , на сообщение « Главное что она с вами=) Здорова и... »
  #44
jeil1
Ветеран
 
Аватар для jeil1
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 911


Цитата:
Сообщение от bapelsinka Посмотреть сообщение
Главное что она с вами=) Здорова и радует маму, а все остальное ерунда!!!!!!! А родным и близким и объяснять нечего, кто любит, тот поймет! =))))))))))
Просто радуйтесь, что вы вместе!!!!!=))))
+1000000000
Главное НЕ БОЛЕЙТЕ!
__________________
jeil1 is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2009, 22:30
ответ для Var , на сообщение « вот тут вам "сочувствуют"... а я... »
  #45
домашняя стерва
Banned
 
Аватар для домашняя стерва
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: там где расходятся облака
Сообщений: 6 288


Цитата:
Сообщение от Var Посмотреть сообщение
вот тут вам "сочувствуют"... а я совершенно вам не сочувствую!!! я за вас рада!!! у вас есть ребенок (многие об этом мечтают и тратят бешенные деньги, чтоб забеременеть... кто-то усыновить хочет и не может) только этот фак должен делать вас счастивой, ваш ребенок ЗДОРОВЫЙ (многие родители тяжело больных деток были бы рады такой ситуации, как у вас)!!!
У моей подруги есть очень близкая подружка, так она как раз без ручки. Когда мама моей подружки пришла в гости к той семье и впервые видела девочку - она с ней играла, восхищалась, но что родители девочки сказали "ты не видешь, что у нас горе???" "какое горе" - спросила мама подруги, "у нашей дочки нету ручки", "ты дура и твой муж дурак, если вы так думаете, у вас есть ребенок, а вы говорите горе, не ребенок у вас инвалид, а ВЫ!!!" потом, уже когда девочка уже ходила, мама подруги была в готсях и наблюдала такую картину: девочка кончиком той руки, которой не было, под подмышкой держала бутылочку, а другой открывала дверь очень деловито двигалась и ей совершенно не мешало отсутствие руки!!! абсолютно здоровый, веселый, уверенный в себе ребенок!!! Сейчас эта девочка выросла в преуспевающую молодую женщину, красивую, уверенную в себе. Она выучилась, сейчас очень хороший специалист - с компьютерами связано и даже сейчас ей совершенно не мешает отсутствие руки!!! Она очень популярна у мужчин, в общем у нее никаких проблем

Так что кем вырастет ваш ребенок в ваших руках!!! А настрой "крик души" ни к чему хорошему не приведет, ну а зависимость от мнения окружающих - это показатель ВАШЕЙ СЛАБОСТИ. Ваша задача НЕ жалеть себя или дочку, НЕ вызывать сочувствия окружающих, а УБЕДИТЬ всех, что у вас СОВЕРШЕННО НОРМАЛЬНЫЙ, ЗДОРОВЫЙ ребенок!!!!

Лично вам, я желаю скорейшего переосмысления жизненных приоритетов!!!
А в том, что у вашего сокровища все будет хорошо, я даже не сомневаюсь
золотые слова
__________________


"Если у вас в детстве не было велосипеда, то даже если у вас сейчас мерседес, то в детстве у вас всё равно не было велосипеда"
домашняя стерва is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2009, 22:52
ответ для Kaleria , на сообщение « Крик Души »
  #46
~Svetik~
Наш человек
 
Аватар для ~Svetik~
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 9 977


Цитата:
Сообщение от Kaleria Посмотреть сообщение
Всем привет, я давно сижу на этом сайте, но до сих пор только читаю. И вот решила написать свою историю. Когда ходила беременной все проходило очень хорошо, но я все же решила сделать узи у Воронина в МГЦ(хотелось малышку свою получше посмотреть). Посмотрели... Выеснилось что у моей дочурки алигодактилия правой кисти т. е. укорочение руки и отсутствие двух пальчиков. Было пролито не мало слез... Но что есть то есть . Каждый день мои мысли не давали мне покоя то все хорошо живут и не стакими недугами, то в слезы как же моя девочка будет с такой ручкой!!! Нам уже почти три месяца, Ариша просто прекрасна и с ручкой мы уже успокоились(почти) решили , что как мы воспринимать будем так иона буде к этому относиться, Но тут вот какое дело . Друзей много родственников еще больше все хотят посмотреть на дочку прийти поздравить, у меня просто каждый раз паника как объяснить как воспримут, близкие знают понимают .А скоро лето ручка у всех на виду незнаю как вести себя, хоть и дала себе установку , что все как у всех, ну подумаешь три пальчика, но как то не получается!
Ваш недостаток, просто мелочь. Посмотрите вокруг. Сколько красавиц со всеми пальцами на панели, спились, наркоманки, побиты мужьями тиранами, не могут иметь детей, в колониях и тд и тп. По мимо внешних данных есть еще СУДЬБА, УДАЧА! Если вы вложите в ребенка уверенность в себе, силу и любовь к жизни, она и будет счастливой! Ваша доча вполне может стать знаменитым уважаемым человеком и любимой женой и мамой здоровых ребятишек. Главно научить ее недостатки превращать в достоинства и изюминку, а не взращивать комплексы. Удачи вам!!! И КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ!!!
__________________
Для посетителей Консультации, заглядывайте на первую страницу, там есть полезная информация, которая будет добавляться
~Svetik~ is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2009, 23:05
ответ для Kaleria , на сообщение « Крик Души »
  #47
Lilly
Старожил
 
Аватар для Lilly
 
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: теперь Москва
Сообщений: 1 072


А я Вам вот что скажу - очень даже Вас понимаю. Мой младший сынок родился тоже с проблемой. И первое время я просто не могла говорить о нашей проблеме с окружающими. Просто слова в горле застревали. И тоже переживала - как отнесутся, что скажут. И при этом я вовсе не слабая женщина - так пишут те, у кого родились здоровые дети. Все равно переживала, думала. Потом как-то попривыкла сама и смогла говорить об этом. И что самое удивительное для меня было - что ни от кого не услышала ничего плохого, хотя честно скажу, ожидала этого от некоторых. Конечно все у Вашей Арины будет прекрасно, просто дайте себе время и Вы научитесь с этим жить. А как научитесь сами, так и проблема исчезнет. Ведь вы сами верно написали, что как вы воспримите, так и дрчка будет думать. Удачи Вам и сил!
__________________
У меня два ясноглазых хулигана
Lilly is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2009, 23:09
ответ для Сашель , на сообщение « скажите всем, что вы любите вашего... »
  #48
Анна 11
Ветеран
 
Аватар для Анна 11
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Камышовая, 46
Сообщений: 639


Цитата:
Сообщение от Шуритта Посмотреть сообщение
скажите всем, что вы любите вашего ребенка и все остальное не имеет значения, ведь это действительно так
+1 главное это, что Вы чувствуете!
__________________
Анна 11 is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2009, 23:24
ответ для Анна 11 , на сообщение « +1 главное это, что Вы чувствуете! »
  #49
маслинка
Мега-элита
 
Регистрация: 03.09.2003
Адрес: Просвет + Токсово
Сообщений: 4 281


Сами не берите в голову, расслабьтесь и наслаждайтесь малышкой.

А как вы будете относиться, так и дочка будет реагировать.
Все люди разные - кто-то очкарик, кто-то плакса, кто-то рыжий конопатый, кто-то косолапый, у кого пальчики не как у всех... ну и что?
Главное- что бы человек был хороший
Бывают красавицы, страдающие из-за курносости, а бывают люди без рук и ног живущие полной жизнью.
Важно то, что ВНУТРИ!
__________________
наташа, тяша (1994), тёша (2001) и волшебные двойняшки (04.2009)
маслинка is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2009, 23:27
ответ для Kaleria , на сообщение « Крик Души »
  #50
jkmuf-ka
Частый гость
 
Аватар для jkmuf-ka
 
Регистрация: 09.02.2007
Сообщений: 34


Недавно на конференции детских неврологов отчитывалась директор коррекционного детского сада. Там проводился эксперимент. В группу обычных деток добавили 2-3 "особых" ребенка (синдром Дауна, ДЦП и проч). В конце года у обычных деток спрашивали: опиши Васю(больнного ребенка), Катю. НИКТО не говорил о болезни или ущербности особых детей!!!! Дети описывали примерно так: у Васи самые голубые глаза, Катя лучше всех поет.....
И еще. В институте Турнера в Пушкине есть замечательный профессор, директор института Баиндурашвилли Алексей Георгиевич. Прекрасные результаты по лечению пороков кисти. Не поленитесь и проконсультируйтесь!!!!
jkmuf-ka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena