В Брянске пропала девочка - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.03.2012, 10:08   #41
Noa
Небожитель
 
Аватар для Noa
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 15 619


Цитата:
Сообщение от LaPrimavera Посмотреть сообщение
в Питере до сих пор периодически вижу. у меня в соседнем доме магазин Дети, около него часто оставляют без присмотра. есиче, коляски из магазина не видно, окна на солнечную сторону, поэтому полностью заклеены рекламой. в Волхове у свекрови тоже видела неоднократно, причем узенький тротуар, буквально двоим разойтись, дверь в магазин и стоит коляска с ребенком. дооолго стоит. даже из машины выходить не надо, чтобы лялю оттуда вытащить и уехать. а в купчинских дворах, где я даже днем иду, дико озираясь по сторонам, периодически вижу выставленные погулять коляски с детьми. ребенок спит, ради интереса стою и жду, когда из окна посмотрят- не дождаться, так и ухожу, заинтригованная.
Можетт, няни? Разве может так сделать мама
__________________
Кирбальмандынтурбинкасы Баршидович – так ласково называют своего учителя жители села Бешмаркантыгданбай. Пожелаем им удачи в том нелегком деле!!!

Хорошо бродить по улице с теплым кроликом за пазухой, принимая как награду сердца маленького стук
Noa is offline  
Старый 12.03.2012, 10:11
ответ для Noa , на сообщение « Можетт, няни? Разве может так сделать... »
  #42
Natalija
Хранитель
 
Аватар для Natalija
 
Регистрация: 01.10.2005
Адрес: Питер - Еспоо
Сообщений: 10 714


Цитата:
Сообщение от Noa Посмотреть сообщение
Можетт, няни? Разве может так сделать мама
мамы конечно, ведь не няни шопятся в ЗМ и Детях.
__________________
Наши детки: сестренка Юляша (19.09.2003) и братик Тоник (24.11.2006)
Natalija is offline  
Старый 12.03.2012, 10:25
ответ для Кармен , на сообщение « Вероятно в маленьких городах это... »
  #43
Сияние разума
Ветеран
 
Аватар для Сияние разума
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Не дом и не улица
Сообщений: 787


Цитата:
Сообщение от Кармен Посмотреть сообщение
Вероятно в маленьких городах это принято до сих пор оставлять коляски. Их маленьких городов не понимают зачем в метро держать сумочки крепче и почему нельзя ребенка во двор отпустить в 7 лет, встречалась с такими мамами, у них там якобы безопаснее все это.
Да ладно, я и в Питере с этим сталкиваюсь. На днях поругалась в поликлиннике с мамашей, которая пыталась взять карточку без очереди с криками "У меня ребенок один на улице остался!".
__________________
Торжество разума в том и состоит, чтобы уживаться с людьми, не имеющими его. Ф. Вольтер

Сияние разума is offline  
Старый 12.03.2012, 10:31
ответ для Кармен , на сообщение « В Брянске пропала девочка »
  #44
Акулина Капустина
Ветеран
 
Аватар для Акулина Капустина
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: Старая Деревня
Сообщений: 624


страшный сон...
Акулина Капустина is offline  
Старый 12.03.2012, 10:32
ответ для Кармен , на сообщение « В Брянске пропала девочка »
  #45
Ледяной дождь
Участник
 
Аватар для Ледяной дождь
 
Регистрация: 27.01.2012
Адрес: Лужа
Сообщений: 186


а были времена оставляли, так и прохожие покачивали, пока мама в магазине покупала, что-то
а теперь не то что ребенка, коляску пристегнутую оставить страшно
Ледяной дождь is offline  
Старый 12.03.2012, 10:32
ответ для Noa , на сообщение « Можетт, няни? Разве может так сделать... »
  #46
LaPrimavera
Наш человек
 
Аватар для LaPrimavera
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: юг
Сообщений: 8 676


Цитата:
Сообщение от Noa Посмотреть сообщение
Можетт, няни? Разве может так сделать мама
я мимо этого магазина иду каждый вечер, наш садик прямо во дворе, всегда проходим мимо. неужели в Купчино столько нянь? как-то не верится. но вообще самое далекое для моего понимания- это вынести коляску на улицу и идти домой заниматься своими делами. в Купчино!! где озверевшее хачье и нарики через одного! да даже у меня чешутся руки укатить коляску за угол, просто чтобы разок прочувствовали, ЧТО это такое. мой мелкий в 2 года убежал в Реале. сидел в коляске, пристегнутый (!), я стояла у полки, повернувшись боком, он смог отстегнуть ремешок (у меня обычно пальцы болят его отщелкивать, а тут, видимо, не до конца застегнула, так-то фастекс там очень тугой), просочился вниз через твердый подлокотник и побежал по ряду. таким образом, он исчез из коляски, пока я не смотрела в нее в течении 15-20 секунд, а ведь я была абсолютно спокойна и уверена, что все контролирую. я увидела его в конце ряда и кинулась следом. а он повернул в бок и еще раз вправо, а я, добежав до конца и повернув один раз, кинулась влево, мне показалось, что он там. получилось, что мы с ним по сути побежали друг от друга в разные стороны. эти 5 минут мне не забыть до конца жизни. когда я подбежала к охраннику, я поняла, что не могу говорить и связать даже двух слов, горло было сдавлено с такой силой, как будто мне его снаружи сжимали рукой, я только смогла прохрипеть что-то как пьяная, а он спокойно сказал- да нашелся ваш ребенок. оказалось, мелкий взял швабру и спокойно пошел на выход, где и был остановлен охранником. это чувство крайнего отчаяния, когда мир качается вокруг, никому не желала бы испытать. когда руки жадно хватают пустоту, и ты можешь только выть на одной ноте от ужаса, как животное.
берегите своих деток.
__________________

Ребята, не верьте девчатам из чата. У каждой есть дети. И даже внучата. Еще борода и прокуренный свитер, а рядом стоит как минимум литр.
LaPrimavera is offline  
Старый 12.03.2012, 10:33
ответ для ㋛гурцы , на сообщение « Какой-то аномальный город »
  #47
Зеленый
Небожитель
 
Аватар для Зеленый
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 18 978


Цитата:
Сообщение от ㋛гурцы Посмотреть сообщение
Какой-то аномальный город
Это СМИ у нас... аномальные...
__________________
--------------------------------------------------------
Броня крепка, и тапки наши быстры...
--------------------------------------------------------
Зеленый is offline  
Старый 12.03.2012, 10:46
ответ для Ксюша!!! , на сообщение « По одной из версий полиции, мать... »
  #48
круче гуччи
Активный участник
 
Аватар для круче гуччи
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Комендантский пр
Сообщений: 553


Цитата:
Сообщение от Ксюша!!! Посмотреть сообщение
По одной из версий полиции, мать пропавшего в Брянске ребенка могла инсценировать похищение ради дальнейшей продажи девочки.
куда катится мир
__________________
Мама, мама, ты не спишь? Спой мне про шумелку-мышь! -Что за мышь еще такая? Ничего о ней не знаю! -Ма, ну ма, ну вспомни юность Шумелка-мышь, деревья гнулись!
круче гуччи is offline  
Старый 12.03.2012, 10:50
ответ для Кармен , на сообщение « В Брянске пропала девочка »
  #49
круче гуччи
Активный участник
 
Аватар для круче гуччи
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Комендантский пр
Сообщений: 553


в питере никогда не видела оставленных колясок с детьми.А вот в маленьких городах сколько угодно,как в порядке вещей дети спят у магазинов,а мама за покупками.
круче гуччи is offline  
Старый 12.03.2012, 10:55
ответ для Кармен , на сообщение « В Брянске пропала девочка »
  #50
Noa
Небожитель
 
Аватар для Noa
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 15 619


Я давала втык бабушке, которая отошла от коляски на 3 метра и смотрела в другую сторону. И папе за это же, но в магазине. Пошел выбирать сметану. Сама держу коляску так, чтобы я всегда видела ребенка. Мне часто снится, что у меня отбирают ребенка или что подхожу к коляске, а там пусто и кто-то с деткой удаляется. Гормональное, наверное. Всякий раз в ужасе просыпаюсь
Noa is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena