Кольцо на левую руку. - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

Результаты опроса: Что делать с женихом?
Оставить в покое, пусть носит, как нравится. 38 52.78%
Настоять, чтоб носил на правой. 34 47.22%
Голосовавшие: 72. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.07.2011, 13:55
ответ для MamaLva , на сообщение « Кольцо на левую руку. »
  #41
lil
Старожил
 
Аватар для lil
 
Регистрация: 23.07.2005
Адрес: Красное село
Сообщений: 1 173


Вообще, у меня с 1 тоже был психоз на счет колец. Поехали покупать, он выбрал себе из белого золота. Изначально мы планировали простые золотые. Вышли из магазина подумать..И я прям в слезы от той мысли, что все решат, что это не золотое кольцо, а серебряное и что так будет не понятно женат он или нет=) Сейчас смешно вспоминать, но психоз был =))
В итоге он взял из белого и эта тема забылась. Я никогда не переживала об этом.
Так что, может и правда, оставить все как есть
lil is offline  
Старый 31.07.2011, 14:01
ответ для Fardeeva , на сообщение « Оль,ты во всем права. Но мужчины в... »
  #42
lil
Старожил
 
Аватар для lil
 
Регистрация: 23.07.2005
Адрес: Красное село
Сообщений: 1 173


Цитата:
Сообщение от Fardeeva Посмотреть сообщение
Оль,ты во всем права. Но мужчины в своем эгоизме и детсткости иногда заходят очень далеко
Хотя лично мое ИМХО -все ок будет на свадьбе, на правильную руку кольцо оденет и сделает вид, что все в порядке.
Да, Аня, это точно. Мой первый муж тоже таким был. Чем больше упрашиваешь, тем сильнее назло делает. Но это ведь значит, что на все теперь смотреть спустя рукава? Я кстати, проще делала. Говорила вот так прямо- если ты так сделаешь, мне это будет не приятно. но решать тебе. И все, никаких уговоров, слез, истерик. И это работает.
lil is offline  
Старый 31.07.2011, 14:02
ответ для lil , на сообщение « Да, Аня, это точно. Мой первый муж тоже... »
  #43
Fardeeva
Наш человек
 
Аватар для Fardeeva
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Город на Неве, недалеко от метро "Ленинский проспект"
Сообщений: 5 247


Цитата:
Сообщение от lil Посмотреть сообщение
Да, Аня, это точно. Мой первый муж тоже таким был. Чем больше упрашиваешь, тем сильнее назло делает. Но это ведь значит, что на все теперь смотреть спустя рукава? Я кстати, проще делала. Говорила вот так прямо- если ты так сделаешь, мне это будет не приятно. но решать тебе. И все, никаких уговоров, слез, истерик. И это работает.
Да уж. Самое главное сделать вид(хоть это и трудно),что эти па тебя совсем не трогают.Тогда человек на удивление быстро возвращается в нормальное состояние.
Хуже, если такие немотивированные заскоки будут продолжаться после свадьбы(как человек,который это прошел,говорю).
Fardeeva is offline  
Старый 31.07.2011, 23:19
ответ для lil , на сообщение « Да, Аня, это точно. Мой первый муж тоже... »
  #44
MamaLva
Ветеран
 
Аватар для MamaLva
 
Регистрация: 26.10.2008
Сообщений: 850


Цитата:
Сообщение от lil Посмотреть сообщение
Да, Аня, это точно. Мой первый муж тоже таким был. Чем больше упрашиваешь, тем сильнее назло делает. Но это ведь значит, что на все теперь смотреть спустя рукава? Я кстати, проще делала. Говорила вот так прямо- если ты так сделаешь, мне это будет не приятно. но решать тебе. И все, никаких уговоров, слез, истерик. И это работает.
о! это про моего))
Я также говорю, как правило помогает, посмотрим......
MamaLva is offline  
Старый 01.08.2011, 10:42
ответ для MamaLva , на сообщение « о! это про моего)) Я также говорю, как... »
  #45
Laps
Мега-элита
 
Аватар для Laps
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 717


Я официально не замужем. Живу в гражданском браке не первый год. Ношу кольцо, подаренное любимым на безымянном пальце левой руки. Только недавно узнала что-то про вдов, разведённых и т.п. Но не вижу причин, чтобы перестать носить кольцо, где удобно МНЕ. На правой мешает.
Есть знакомый мужчина (верующий), который носит кольца как хочет. У него бывает по кольцу на каждой руке (обычное обручальное, а на второй с рисунком), бывает нет колец, бывает на одной руке. Обычное обручальное он носит редко, но это не мешает ему быть любящим мужем и заботливым отцом.

Автор , не в кольцах счастье
Не уделяйте так много внимания тому, кто что подумает и всё у Вас будет хорошо.
__________________
Настоящая забота о будущем состоит в том, чтобы отдать всё настоящему (c)
Laps is offline  
Старый 01.08.2011, 11:44
ответ для MamaLva , на сообщение « Не мальчик уж-29 лет. Эх, мне похоже в... »
  #46
asia0
Активный участник
 
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 563


внесите и вы интригу - скажите "НЕТ")))

мужчины делают вид что спокойны и вся эта свадебная суета их не касается. А потом вылезает какая-нибудь такая ситуация где они упираются как дети.
вот мой в день свадьбы уперся, что ему "не нужен этот дебильный цветок". я минут 20 держалась, потом сказала чтоб делал что хочет и забыла о том что он без бутоньерки.

надо поменьше внимания на родственников обращать. Они нервничают ото всех нарушений традиций.
asia0 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena