Бессоница в конце беременности:( - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.01.2011, 06:07   #41
Splinters
Участник
 
Аватар для Splinters
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Павловск
Сообщений: 229


Цитата:
Сообщение от Кувшинка Посмотреть сообщение
А давайте общаться по ночам может так веселее бессонница будет?


Вот еще бы форум с 2 до 4 не отключали - вообще бы некогда было посуду помыть, так хоть по ночам мою
__________________
Splinters is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 06:16
ответ для тути-фрути , на сообщение « Бессоница в конце беременности:( »
  #42
Freckles
Участник
 
Аватар для Freckles
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Старая деревня, Оптиков
Сообщений: 197


фух! я думала, я одна такая...
Весь последний месяц, а роды уже на неделе должны быть, не сплю по ночам. Стабильно часов до 5.
С утра в 11 просыпаюсь еле-еле и днем, естественно, вырубаюсь спать...как режим настроить?
Freckles is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 06:17
ответ для Splinters , на сообщение « :046::046::046: Вот еще бы форум с 2... »
  #43
Лисичка Ли
Участник
 
Аватар для Лисичка Ли
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 228


Цитата:
Сообщение от Splinters Посмотреть сообщение


Вот еще бы форум с 2 до 4 не отключали - вообще бы некогда было посуду помыть, так хоть по ночам мою
Что прям с 2-4 посуду моешь?много у тебя посудки . Млин, через час типа вставать надо дочку в школу собирать, а сна еще не в одном глазу
Лисичка Ли is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 07:22   #44
Splinters
Участник
 
Аватар для Splinters
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Павловск
Сообщений: 229


Цитата:
Сообщение от Кувшинка Посмотреть сообщение
Что прям с 2-4 посуду моешь?много у тебя посудки . Млин, через час типа вставать надо дочку в школу собирать, а сна еще не в одном глазу
Не, в результате я ее так и не мою - я на нее смотрю и мучаюсь совестью А мыть отправлю утром мужа

А мне вставать не надо - я в отпуске
Так что примите соболезнования
__________________
Splinters is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 07:35
ответ для тути-фрути , на сообщение « Бессоница в конце беременности:( »
  #45
Лисичка Ли
Участник
 
Аватар для Лисичка Ли
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 228


Спасибо!
Лисичка Ли is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 09:27
ответ для Splinters , на сообщение « Мне сегодня в ЖК при жалобе на... »
  #46
Юляшка-ромашка
Наш человек
 
Аватар для Юляшка-ромашка
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: ул.Яхтенная между почтой и Кварталом
Сообщений: 9 089


Цитата:
Сообщение от Splinters Посмотреть сообщение
Мне сегодня в ЖК при жалобе на бессонницу ответили оригинально: "А нефиг днем спать!".. Как будто я днем сплю - и вообще, у нас врачи за беременными камеры наблюдения ставят, чтобы следить, когда мы пытаемся спать, а когда не пытаемся?..(..
И мне выдали еще одно: "А потом после родов ты мне будешь жаловаться, что у тебя ребенок по ночам не спит - сама ему график сбила"..
Бред сивой кобылы. Я выше писАла, как я спала - точнее вобще не спала - по логике врачей у меня ребенок должен был вобще не спать и быть очень капризным (меня тоже такими страшилками пугали) По факту вдвоем с ребенком как сурки спали. Ну да, месяцев до трех дочь просыпалась часто ночью (пару раз. Но я знаю у кого дети по 5-6 раз за ночь просыпались, поэтому мне повезло) - но это все ФИЗИОЛОГИЧНО - покушать надо (малыши же часто едят через 2-3 часа - у кого то чаще, у счастливчиков реже). И просыпаются они покушать и у тех, кто во время Б спал, и кого бессоница мучала.... А потом как только ночные кормления стали уходить - стали и больше спать. Дочь очень спокойная
Так что не слушайте никого
__________________
Доченька Ксюша родилась 13.06.2008

МЫ - Бабы-Ёги!!!! Йоу!!!!!!!!
Юляшка-ромашка is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 12:22
ответ для тути-фрути , на сообщение « Бессоница в конце беременности:( »
  #47
Юли@я
Ветеран
 
Аватар для Юли@я
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 811


Бессоница у беременных - слышу от всех беременных и сама 3 раза рожала - бессонницей по ночам мучилась, особенно ближе к концу срока...если просыпалась среди ночи, то точно больше не заснуть, мысли в голове: что до как со мной будет, да о ребеночке, и о родах беспокоилась - каждую ночь надо было все это думать и передумывать заново..
А как родила - все прошло, так что это у многих так, не беспокойтесь, девочки, на детях это не скажется!
Юли@я is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 12:46
ответ для тути-фрути , на сообщение « Бессоница в конце беременности:( »
  #48
Июли
Старожил
 
Аватар для Июли
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 1 477


А у меня середина второго триместра, еще пару недель назад я спала около 14 часов в сутки, не менее...Правда, суточный ритм съехал сам как-то, независимо от форума и прочих дел, я ложилась часа в 2-3 ночи, просыпалась в 12-13, потом спала пару часиков ближе к вечеру и пару вечером. И никак не могла справится с ритмом, если начинала пересиливать сонливость - начинало мутить и тошнить, что проходило после сна только.
А теперь все кардинально изменилось. Я засыпаю так же в 2-3, а в 6 утра уже просыпаюсь, чувствую себя бодрой и выспавшейся, к вечеру устаю, уже в 22 хочу спать но если лягу в полночь- все равно ворочаюсь часа 2.
Июли is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 13:05   #49
Nikonorova
Мега-элита
 
Аватар для Nikonorova
 
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 532


Цитата:
Сообщение от Julia45 Посмотреть сообщение
Бессоница у беременных - слышу от всех беременных и сама 3 раза рожала - бессонницей по ночам мучилась, особенно ближе к концу срока...если просыпалась среди ночи, то точно больше не заснуть, мысли в голове: что до как со мной будет, да о ребеночке, и о родах беспокоилась - каждую ночь надо было все это думать и передумывать заново..
А как родила - все прошло, так что это у многих так, не беспокойтесь, девочки, на детях это не скажется!
+1 .
Хорошо сказано..так и есть!
Nikonorova is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena