112 детский сад Центрального района. - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.10.2009, 11:47   #41
Бобр Добр
Элита
 
Аватар для Бобр Добр
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург, центр
Сообщений: 2 958


Цитата:
Сообщение от Ольга Андреевна Посмотреть сообщение
А есть кто из младшей садовской на Рубинштейна?Воспитатель Лариса Михайловна.
Лариса Михайловна теперь на Рубинштейна?? да ладно?? ОО!! хорошо, что мы в этом году пока не ходим. Надо как-то будет написать заявление, чтобы нас в среднюю перевели тогда, если в январе ходить начнём. )

А вы только в этом году ходить начали? или в прошлом году на Дмитровский тоже ходили?
__________________
ко мне на ты
Бобр Добр is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2009, 15:50
ответ для Бобр Добр , на сообщение « Лариса Михайловна теперь на... »
  #42
Ольга Андреевна
Ветеран
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: ул.Правды
Сообщений: 696


Цитата:
Сообщение от Бобр Добр Посмотреть сообщение
Лариса Михайловна теперь на Рубинштейна?? да ладно?? ОО!! хорошо, что мы в этом году пока не ходим. Надо как-то будет написать заявление, чтобы нас в среднюю перевели тогда, если в январе ходить начнём. )

А вы только в этом году ходить начали? или в прошлом году на Дмитровский тоже ходили?
А что с ней не так?мне уже страаааааашно
Ольга Андреевна is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2009, 16:09   #43
Бобр Добр
Элита
 
Аватар для Бобр Добр
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург, центр
Сообщений: 2 958


Цитата:
Сообщение от Ольга Андреевна Посмотреть сообщение
А что с ней не так?мне уже страаааааашно
она была в прошлом году у нас в яслях в старшей группе. Мне не нравилось. Дети много смотрели телик, были не умыты после полдника, перед завтраком тоже руки не мыли, игрушками играли мало и вообще мега строгая дисциплина там,ни побегать нормально, ничего. А однажды моя дочка спала в каком-то подгузнике, который я не приносила и вообще она уже сто лет такие штуки не носит. В общем, я очень и очень не хочу отдавать снова ей ребёнка. Но многие мамы были довольны,т.к. они просто не видели всего. Группа находилась на втором этаже, родителям говорили ждать внизу и спускали детей. Но я всегда сама поднималась и видела этих зомбиованных детей, которые уставившись в телик пытаются доесть полдник.

Вот воспитатель в средней группе мне оооочень нравится! хочу к ней! там дети тоже смотрят телик, но во-первых, не так часто, а во-вторых, с детьми занимаются, там они играют и на какие-то вещи можно просто с лёгкостью закрыть глаза.
__________________
ко мне на ты
Бобр Добр is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2009, 16:19
ответ для Oль , на сообщение « 112 детский сад Центрального района. »
  #44
Ольга Андреевна
Ветеран
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: ул.Правды
Сообщений: 696


Мы к ней ходим около месяца.Дите и впрямь вечно неумытое.Приходит-сразу за стол,завтракать.Руки не моют,пока ребенок сам не напомнит.Насчет дисциплины-не знаю,вроде даже не кричит никогда,телек смотрят только после 5.Может она встала на путь исправления?Нам заведующая настоятельно рекомендовала именно младшую,а не среднюю,из-за воспитателя.
Ольга Андреевна is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2009, 15:16   #45
balasvet
Наш человек
 
Аватар для balasvet
 
Регистрация: 30.01.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 5 784


Цитата:
Сообщение от Бобр Добр Посмотреть сообщение
она была в прошлом году у нас в яслях в старшей группе. Мне не нравилось. Дети много смотрели телик, были не умыты после полдника, перед завтраком тоже руки не мыли, игрушками играли мало и вообще мега строгая дисциплина там,ни побегать нормально, ничего. А однажды моя дочка спала в каком-то подгузнике, который я не приносила и вообще она уже сто лет такие штуки не носит. В общем, я очень и очень не хочу отдавать снова ей ребёнка. Но многие мамы были довольны,т.к. они просто не видели всего. Группа находилась на втором этаже, родителям говорили ждать внизу и спускали детей. Но я всегда сама поднималась и видела этих зомбиованных детей, которые уставившись в телик пытаются доесть полдник.

Вот воспитатель в средней группе мне оооочень нравится! хочу к ней! там дети тоже смотрят телик, но во-первых, не так часто, а во-вторых, с детьми занимаются, там они играют и на какие-то вещи можно просто с лёгкостью закрыть глаза.
А сейчас все родители сами поднимаются за детьми наверх, никто внизу не ждет...Телевизора вообще нет в нашей старшей ясельной группе, вообщем более-менее я садом довольна и воспитателем тоже (у нас Вера Валентиновна), только прогулок нет, что меня смущает.
А еще чьи нибудь детки ездил в летний садик в Комарово??? Поделитесь впечатлениями, сколько лет было ребеночку, как все прошло??
balasvet is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2009, 19:50   #46
Ольга Андреевна
Ветеран
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: ул.Правды
Сообщений: 696


Цитата:
Сообщение от balasvet Посмотреть сообщение
А сейчас все родители сами поднимаются за детьми наверх, никто внизу не ждет...Телевизора вообще нет в нашей старшей ясельной группе, вообщем более-менее я садом довольна и воспитателем тоже (у нас Вера Валентиновна), только прогулок нет, что меня смущает.
А еще чьи нибудь детки ездил в летний садик в Комарово??? Поделитесь впечатлениями, сколько лет было ребеночку, как все прошло??
Веру Валентиновну все хвалят
Ольга Андреевна is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2009, 15:00
ответ для Oль , на сообщение « 112 детский сад Центрального района. »
  #47
Лелечка23
Элита
 
Аватар для Лелечка23
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: Центр...пять углов
Сообщений: 2 952


Девочки кто поможет???Нужно забирать мою дочу мз садика и посидеть до моего прихода(час-полтора).Оплата почасовая!!!ХЕЛП!!!
__________________
Лелечка23 is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2009, 18:45   #48
Oль
Наш человек
 
Аватар для Oль
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: м.Владимирская,Коломенская ул.
Сообщений: 9 072


Цитата:
Сообщение от Лелечка23 Посмотреть сообщение
Девочки кто поможет???Нужно забирать мою дочу мз садика и посидеть до моего прихода(час-полтора).Оплата почасовая!!!ХЕЛП!!!
Если не нашли никого,позвоните. 8-950-008-30-20. Ольга. Убегаю за своей принцессой. Буду в садике через 15 минут(если пробок не будет)
__________________
Солнышко Катюшка 01.12.1994г и солнышко Симочка 05.12.2007г.

Займёмся обедом, займёмся нарядами,
Заполним заботами быт.
Так легче, не так ли, так проще, не правда ли,
Не правда ли, меньше болит?
Oль is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2009, 14:00
ответ для Oль , на сообщение « 112 детский сад Центрального района. »
  #49
balasvet
Наш человек
 
Аватар для balasvet
 
Регистрация: 30.01.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 5 784


В саду собираются делать прививку от гриппа! Кто ЗА , а кто ПРОТИВ???
balasvet is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2009, 18:49
ответ для Oль , на сообщение « 112 детский сад Центрального района. »
  #50
Лелечка23
Элита
 
Аватар для Лелечка23
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: Центр...пять углов
Сообщений: 2 952


Я ОТКАЖУСЬ!!!В поликлинике написано, что после 3 лет.....не знаю....
Лелечка23 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena