Девушки! Срочно нужны отзывы по клиникам, больницам для сохранения беременности!! - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.05.2011, 03:01
ответ для RasSvet_79 , на сообщение « Девушки! Срочно нужны отзывы по... »
  #41
чартовка
Активный участник
 
Аватар для чартовка
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 442


Цитата:
Сообщение от RasSvet_79 Посмотреть сообщение
Девушки! А точнее мамочки! У кого были случаи (или у знакомых) угрозы выкидыша!? Откликнитесь!
Сестра забеременнела с 3-го ЭКО. Вчера вечером было кровотечение. Утром была у врача (в клинике, где делала ЭКО), сердцебиение есть! Срочно на сохранение! КУДА???
P.S. Срок небольшой 3-4 недели.
Простите автор, но у вас всех паника, как я понимаю ребенок не просто желанный, а вымоленый!!!
Я такая же была, в первую беременность, тоже носилась как с вазой)))
В эту все проще как-то, да в 5 недель тоже кровила, но списалось на имплантацию плодного яйца...
Мне кажется нужно вам посоветовать не паниковать, в первую очередь!!! вы маму пугаете...
Да и ей спокойнее, по моему будет, с осознанием, что если ее не трогают, то это и не нужно....
Заберите домой, раз в недель за те же деньги вызывайте врача на дом, и помните как бы в больнице не было хорошо, а дома лучьше( если и вправду нет угрозы)

Держим@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@
За ВАС!!!
__________________
чартовка is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2011, 03:35   #42
norma
Наш человек
 
Аватар для norma
 
Регистрация: 08.03.2005
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 5 963


Цитата:
Сообщение от чартовка Посмотреть сообщение
Простите автор, но у вас всех паника, как я понимаю ребенок не просто желанный, а вымоленый!!!
Я такая же была, в первую беременность, тоже носилась как с вазой)))
В эту все проще как-то, да в 5 недель тоже кровила, но списалось на имплантацию плодного яйца...
Мне кажется нужно вам посоветовать не паниковать, в первую очередь!!! вы маму пугаете...
Да и ей спокойнее, по моему будет, с осознанием, что если ее не трогают, то это и не нужно....
Заберите домой, раз в недель за те же деньги вызывайте врача на дом, и помните как бы в больнице не было хорошо, а дома лучьше( если и вправду нет угрозы)

Держим@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@
За ВАС!!!
Вот если бы я послушала таких советов, то детей бы у меня не было.
Девушка, у вас была ЭКО-шная беременность?
Кровит в ЭКО-шной беременности, как правило, из-за недостатка прогестерона. На ЛВ, конечно, могут и дозу подобрать, и дицинон с метацином выпишут.. Только лучше, если это сделает врач. + мне кровотечение останавливали, вливая дицинон внутривенно (в капельницу).
Не, конечно, можно и дома помедитировать... ЛВ потом пожалеет.
norma is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2011, 14:31   #43
RasSvet_79
Старожил
 
Аватар для RasSvet_79
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Север, Выборгский р-н
Сообщений: 1 137


Цитата:
Сообщение от чартовка Посмотреть сообщение
Простите автор, но у вас всех паника, как я понимаю ребенок не просто желанный, а вымоленый!!!
Я такая же была, в первую беременность, тоже носилась как с вазой)))
В эту все проще как-то, да в 5 недель тоже кровила, но списалось на имплантацию плодного яйца...
Мне кажется нужно вам посоветовать не паниковать, в первую очередь!!! вы маму пугаете...
Да и ей спокойнее, по моему будет, с осознанием, что если ее не трогают, то это и не нужно....
Заберите домой, раз в недель за те же деньги вызывайте врача на дом, и помните как бы в больнице не было хорошо, а дома лучьше( если и вправду нет угрозы)

Держим@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@
За ВАС!!!
Спасибо за поддержку.
Но я всё же в подобном случае склонна считать, что в больнице безопаснее.
Панику сестры пресекла сразу же и в "жёсткой" так сказать форме - помогло, успокоилась.
Сказала "всё разузнаю, поезжайте домой, собирай вещи".
Сначала я ее в 2-ку отправляла на Учебном - сама там лежала. А потом нашла несколько неприятных отзывов и испугалась за сестру, решив что мне и моей соседке по палате просто с врачом повезло. К тому же у меня беременность была естественной и без кровотечений.
Про Отта наслышена, бывшая одноклассница у меня там работает. Позвонила - она сказала "Только к нам!" Здесь еще посоветовалась, почитала отзывы, пока сестра собиралась.
К сожалению на то отделение, на кот. одноклассница моя работает сетсра не попала (на сколько б было спокойнее!!!!) Врачи с ее отделения принимали только на след. день и с 16 часов, а ждать было страшно. Так что попали к первому попавшемуся врачу, а она сказала что положит на своё отделение (пытались попросить на то, где подружка работает).
__________________


Люблю ответственных людей!
RasSvet_79 is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2011, 23:28   #44
ЕвгенияОтс
Частый гость
 
Аватар для ЕвгенияОтс
 
Регистрация: 29.04.2011
Адрес: Российский пр.
Сообщений: 30


На Васильевском центр невынашивания от 1 роддома...
всё на уровне...
ЕвгенияОтс is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2011, 20:44
ответ для RasSvet_79 , на сообщение « Девушки! Срочно нужны отзывы по... »
  #45
RasSvet_79
Старожил
 
Аватар для RasSvet_79
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Север, Выборгский р-н
Сообщений: 1 137


Вчера у сестры наконец-то взяли анализы. Результат толком с ней никто не обсуждал. Просто врач сегодня на её вопрос насчет состояния и ребёнка, ответила "нормальные". УЗИ сказали будут делать только после след. праздников.
Может быть я придираюсь, но по-моему это натуральное высасывание денег! 4 дня пролежала без врачей и лечения и впереди ещё 3 праздничных дня.....
В общем, попросила перенести на пятницу - обещали сделать.
RasSvet_79 is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2011, 21:28
ответ для RasSvet_79 , на сообщение « Девушки! Срочно нужны отзывы по... »
  #46
nunemyaka
Ветеран
 
Аватар для nunemyaka
 
Регистрация: 08.04.2011
Сообщений: 881


Надо мужа посылать , чтобы он ходил и цеплялся за халат! Как это- результат не обсуждали? Видимо, она сама не в состоянии их потрясти, так мужу шашку в руки и вперед!
nunemyaka is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2011, 21:35
ответ для RasSvet_79 , на сообщение « Девушки! Срочно нужны отзывы по... »
  #47
ksunia
Элита
 
Аватар для ksunia
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Любимый город Колпино
Сообщений: 1 884


На каком отделении она лежит,если на первом,то вам нужно пытаться перевести на второе,там гораздо лучшее отношение!
ksunia is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 10:11
ответ для ksunia , на сообщение « На каком отделении она лежит,если на... »
  #48
RasSvet_79
Старожил
 
Аватар для RasSvet_79
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Север, Выборгский р-н
Сообщений: 1 137


Цитата:
Сообщение от ksunia Посмотреть сообщение
На каком отделении она лежит,если на первом,то вам нужно пытаться перевести на второе,там гораздо лучшее отношение!
На первом
и не перевестись - пытались!
да, и еще на 2-м сейчас нет мест в недорогих палатах, только от 2000р.
__________________


Люблю ответственных людей!
RasSvet_79 is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 10:13
ответ для nunemyaka , на сообщение « Надо мужа посылать , чтобы он ходил и... »
  #49
RasSvet_79
Старожил
 
Аватар для RasSvet_79
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Север, Выборгский р-н
Сообщений: 1 137


Цитата:
Сообщение от nunemyaka Посмотреть сообщение
Надо мужа посылать , чтобы он ходил и цеплялся за халат! Как это- результат не обсуждали? Видимо, она сама не в состоянии их потрясти, так мужу шашку в руки и вперед!
Если завтра после УЗИ ничего толкового не удастся добиться от врачей, точно разбираться придётся.
__________________


Люблю ответственных людей!
RasSvet_79 is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 12:41
ответ для RasSvet_79 , на сообщение « Девушки! Срочно нужны отзывы по... »
  #50
ksunia
Элита
 
Аватар для ksunia
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Любимый город Колпино
Сообщений: 1 884


Да на первом вам придется самим двигать процесс,не стесняйтесь,нажимайте на них!На втором отделении старшая мед. сестра Наталья Владимировна очень хорошая женщина,подойдите к ней пусть имеет вас ввиду,как только палаты освободятся,она вас сможет перевести!
ksunia is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena