Кто делал бесплатно узи в генетичесом центре на Выборгсой? - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.06.2011, 16:42
ответ для ВВН , на сообщение « Я не записывалась ни к каком гинетку... »
  #41
~Ириска~
Ветеран
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: С-Пб
Сообщений: 734


Цитата:
Сообщение от ВВН Посмотреть сообщение
Я не записывалась ни к каком гинетку предварительно, просто позвонила в МГЦ и записалась на УЗИ, у меня уточнили день посл.месячных, возраст и вроде дату сдачи анализа крове.. все, записали, сказали что с собой взять, пришла, сделали узи...
+100. Также записали без генетика.
~Ириска~ is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2011, 16:46
ответ для marfa00 , на сообщение « Уточню - после 35 лет на момент... »
  #42
~Ириска~
Ветеран
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: С-Пб
Сообщений: 734


[QUOTE=marfa00;62727190]Уточню - после 35 лет на момент зачатия, мне 35 после исполнилось.


У меня подруга делала УЗИ в МГЦ бесплатно в 12 недель и 35 лет ей исполнилось только в 10 недель.
~Ириска~ is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2011, 20:25
ответ для maila , на сообщение « Боюсь вас расстраивать, но она хамка и... »
  #43
nasy081
Активный участник
 
Аватар для nasy081
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 325


Цитата:
Сообщение от maila Посмотреть сообщение
Боюсь вас расстраивать, но она хамка и садистка. Если время еще терпит перепишитесь к кому нибудь другому. А если нет, то заранее настройтесь и посторайтесь не дать себя выбить из колеи. Вообще начитавшись отзывов, я поняла, что беременным к ней лучше не ходить.
Хотя может вам и повезет и она будет в хорошем настроении
Бала у Ивановой в 12 недель и врач очень понравилась,обходительная,все показала рассказала,ни одного грубого слова мы с мужем не услышали,и садистских наклонностей я не заметила.и в следующий раз пойду к ней.Мне есть с чем сравнивать :в первую беременность делала УЗИ у Гаеевской,вот там вышла со слезами на глазах!!!!(((((
__________________
Живу не оглядываясь назад, вопреки всему, назло судьбе и знаю что в этой жизни есть хотя бы одно место, где я могу быть собой и есть хотя бы один человек, который меня поймет...ищу хорошее в плохом и лучшее в хорошем...и никогда не сдаюсь...
nasy081 is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2011, 21:23
ответ для nasy081 , на сообщение « Бала у Ивановой в 12 недель и врач... »
  #44
zosja
Элита
 
Аватар для zosja
 
Регистрация: 21.08.2009
Сообщений: 2 269


Мама дорогая, какие противоречивые отзывы про Иванову! Ну прямо резко противополжные!
zosja is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2011, 21:33
ответ для zosja , на сообщение « Мама дорогая, какие противоречивые... »
  #45
zosja
Элита
 
Аватар для zosja
 
Регистрация: 21.08.2009
Сообщений: 2 269


Девчонки, я наверное чего то не понимаю, но что можно такого сделать, чтобы беременная вышла в слезах с УЗИ? Наговоррить всяких ужасов, вы об этом? Я тогда просто не знаю, что делать и к кому там записываться. ибо стресс - это сейчас точно не мой вариант я ношу себя как хрустальную вазу, слезы на УЗИ мне не нужны.
zosja is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2011, 02:52
ответ для ogi , на сообщение « Кто делал бесплатно узи в генетичесом... »
  #46
Jadrik
Участник
 
Аватар для Jadrik
 
Регистрация: 19.06.2011
Адрес: ст. м. Ладожская
Сообщений: 204


Из ЖК после 2-го УЗИ направили в МГЦ, сказали, чтобы записаться, нужно подъехать, по телефону не записывают. При посещении запрашивают карту, внимательно ее изучают, а потом говорят одобрили или нет бесплатное УЗИ, выдавая талончик (врача не выбираешь). Если 1-ое УЗИ было бесплатно, то рекомендуемое повторное тоже бесплатное. Делала УЗИ 2 раза у Ивановой, вполне положительный человек, очень тщательно и долго смотрела малыша, но ничего конкретного не сказала (так и остался диагноз мезентериальная киста плода?). Да, и еще, если платно делать УЗИ то на аппарате 3Д, а бесплатно делают на обычном.
Jadrik is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2011, 09:16
ответ для Jadrik , на сообщение « Из ЖК после 2-го УЗИ направили в МГЦ,... »
  #47
zosja
Элита
 
Аватар для zosja
 
Регистрация: 21.08.2009
Сообщений: 2 269


Цитата:
Сообщение от Jadrik Посмотреть сообщение
Из ЖК после 2-го УЗИ направили в МГЦ, сказали, чтобы записаться, нужно подъехать, по телефону не записывают. При посещении запрашивают карту, внимательно ее изучают, а потом говорят одобрили или нет бесплатное УЗИ, выдавая талончик (врача не выбираешь). Если 1-ое УЗИ было бесплатно, то рекомендуемое повторное тоже бесплатное. Делала УЗИ 2 раза у Ивановой, вполне положительный человек, очень тщательно и долго смотрела малыша, но ничего конкретного не сказала (так и остался диагноз мезентериальная киста плода?). Да, и еще, если платно делать УЗИ то на аппарате 3Д, а бесплатно делают на обычном.
Вот пока все не так у меня. ПРавда мне больше 35, Дали направление, записали спокойно по телефону на УЗИ, карты у меня еще нет, но сказали, что не обязательно. Подруга там также делала бесплатно, все на 3Д.
zosja is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2011, 15:09
ответ для ogi , на сообщение « Кто делал бесплатно узи в генетичесом... »
  #48
Jadrik
Участник
 
Аватар для Jadrik
 
Регистрация: 19.06.2011
Адрес: ст. м. Ладожская
Сообщений: 204


Значит у всех все по-разному, зависит от обстоятельств в связи с которыми направляют туда...
Jadrik is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2011, 18:29
ответ для nasy081 , на сообщение « Бала у Ивановой в 12 недель и врач... »
  #49
maila
Ветеран
 
Аватар для maila
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 846


Цитата:
Сообщение от nasy081 Посмотреть сообщение
Бала у Ивановой в 12 недель и врач очень понравилась,обходительная,все показала рассказала,ни одного грубого слова мы с мужем не услышали,и садистских наклонностей я не заметила.и в следующий раз пойду к ней.Мне есть с чем сравнивать :в первую беременность делала УЗИ у Гаеевской,вот там вышла со слезами на глазах!!!!(((((
Вы по врача УЗИ или про генетика? Я про генетика писала
maila is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2011, 18:31
ответ для zosja , на сообщение « Девчонки, я наверное чего то не... »
  #50
maila
Ветеран
 
Аватар для maila
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 846


Цитата:
Сообщение от zosja Посмотреть сообщение
Девчонки, я наверное чего то не понимаю, но что можно такого сделать, чтобы беременная вышла в слезах с УЗИ? Наговоррить всяких ужасов, вы об этом? Я тогда просто не знаю, что делать и к кому там записываться. ибо стресс - это сейчас точно не мой вариант я ношу себя как хрустальную вазу, слезы на УЗИ мне не нужны.
Я не про врача УЗИ писала а про генетика.
На УЗИ была у Семенова и у Акоповой. Все очень понравилось. Сплошная радость и позитив))
maila is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena