Боитесь ночевать одни на даче? - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Дачная тематика

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.08.2010, 01:39
ответ для Амаранта , на сообщение « Боитесь ночевать одни на даче? »
  #41
Доберман
Наш человек
 
Аватар для Доберман
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: там , где Просвет
Сообщений: 5 696


Не боюсь , собака выросла, и хорошо охраняет сонные тушки, спит исключительно почти в ногах.. На распашку все... Да и забор сейчас уже готов.А в прошлом году не то , что бы боялась , а раздрожали некоторые моменты.. Собака- еще щен веселый, забора не было.. Ну спишь себе с утреца, 8-мь -9ть часиков, вдруг стук в окно - Хозяива, работа нужна! Что Вам сделать?... И стоит крендиль туземский с улыбкой ... Или еще .. Утро ...иду в туалет( свежий ,еще пахнет деревцем ) .. А он хочу заметить , такой знатный , получился , большой , веселенький... Бац стоит какой то дедуля у моего туалета, на нашем участке , и с улыбочкой расматривает конструкцию...Весело
Доберман is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2010, 01:43   #42
Доберман
Наш человек
 
Аватар для Доберман
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: там , где Просвет
Сообщений: 5 696


Цитата:
Сообщение от Igolochka Посмотреть сообщение
а я не боюсь. Чего бояться-то? ну, положите себе топор под подушку или уставьте весь участок солнечными фонарями.
Мне тоже 34 и тоже двое детей. Второй год живем на даче практически в лесу, в будние дни тишина, покой, а ночью только собака соседская воет иногда. Романтика . Недавно ураган был на Карельском, мы были на даче. Сейчас строительство идет, живем в бытовке. Это было что-то! я чувствовала себя Элли из Волшебника Изумрудного города, думала унесет нас сейчас с детьми в тьмутаракань какую-нибудь. От молний светло как днем, строительный материалы по участку летают, доски, огромные пакеты с утеплителем... Небо то желтое, то зеленое, молнии напоминают внешним видом кипятильник,так лихо закручены, грохот, шум кругом. Впечатления на всю жизнь . Я еще дверь приоткрыла посмотреть... быстренько закрыла, т.к. на меня летел какой-то огромный пакет с чем-то тяжелым .
обалдеть
__________________
[I] Хвост у человека отпал, а необходимость им вилять осталась
Доберман is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2010, 09:49
ответ для Амаранта , на сообщение « Боитесь ночевать одни на даче? »
  #43
!Виктория!
Небожитель
 
Аватар для !Виктория!
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: 10 мин пешком от м. Купчино
Сообщений: 16 651


не боюсь.. оставалась одна на даче с 13 лет.
!Виктория! is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2010, 15:53
ответ для Амаранта , на сообщение « Боитесь ночевать одни на даче? »
  #44
olgamart
Мега-элита
 
Аватар для olgamart
 
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 3 271


У меня у сестры на даче неделю назад был жуткий случай, в 10 вечера стала укладывать дочку 5 лет спать, дверь дома закрыла на замок, вдруг слышит кто то входит, спускается на первый этаж стоит мужик, спрашивает есть ли из мужиков кто то дома, у сестры шок, она слова сказать не может, а у нее дома она, дочка 5 лет и сын 14 лет, мой племянник слышит разговор, спускается стоит этот мужик и мой племянник не испугался и начал потихоньку за разговором выталкивать этого мужика из дома, а тот чушь несет переночевать мол негде, денег нет и тд, вытолкал мужика из дома а тот садится в машину и уезжает. Вот что это было?
Страшно подумать что было бы если бы племянника дома не было.
Вот так, а живут они на даче уже лет 15 ничего не боятся.
olgamart is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2010, 23:51
ответ для Амаранта , на сообщение « Боитесь ночевать одни на даче? »
  #45
marensia
Частый гость
 
Аватар для marensia
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: м. Автово.
Сообщений: 43


Это же красота! Одна на даче!!! Отдых! Бояться нужно только в том случае если садоводство неблагополучно.
marensia is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2010, 01:05
ответ для Амаранта , на сообщение « Боитесь ночевать одни на даче? »
  #46
Барахлюш
Наш человек
 
Регистрация: 20.12.2001
Сообщений: 7 031


А я боюсь, очень очень...Садоводство у нас я тоже думала, что благополучное, пока 2 года назад соседи в своем водоеме на участке труп по весне не выловили.Откуда он там взялся неясно, но факт налицо.

И топор под подушкой и вилы рядом стоят, но от каждого скрипа у меня сердце в пятки опускается. Вот так и живу, как заяц под кустом.
Барахлюш is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2010, 00:20
ответ для Амаранта , на сообщение « Боитесь ночевать одни на даче? »
  #47
ta_nya
Элита
 
Аватар для ta_nya
 
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: Любимый город - Московский район)))
Сообщений: 2 190


Я боялась, когда с дочкой мелкой жила летом на даче.
Спали всегда на втором этаже, не так страшно.
На первом не могла спать, жутко было - а вдруг кто в окно постучит или фонариком посветит.
ta_nya is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2010, 00:36
ответ для gsn , на сообщение « и я боюсь, но не людей,а мифических... »
  #48
Антиклуша
Наш человек
 
Регистрация: 06.06.2010
Сообщений: 6 575


Цитата:
Сообщение от gsn Посмотреть сообщение
и я боюсь, но не людей,а мифических врагов типо вот загляну я в темный шкав на темной веранде и чтото жутвое меня туда сатащит навсегда...ну и все в таком духе

с мужем не так страшно, при условии что он спит с краю
ну а вообще то я и дома в городе боюсь, особенно если муж собаку дуданить заберет и я одна с ребенком, так обычно все шорохи можно на собаку свалить, а так ненакого, сплю с самым большим ножом под подушкой

хотя странно конечно, что собака муж и нож смогут меня защитьть от злых сил
Ужастики любите небось?
Зы:нож то как раз и поможет,нечисть боится огня и стали.
__________________
Пока,клушкиВедите себя хорошо...
Антиклуша is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2010, 02:59
ответ для ta_nya , на сообщение « Я боялась, когда с дочкой мелкой жила... »
  #49
Барахлюш
Наш человек
 
Регистрация: 20.12.2001
Сообщений: 7 031


Цитата:
Сообщение от ta_nya Посмотреть сообщение
Я боялась, когда с дочкой мелкой жила летом на даче.
Спали всегда на втором этаже, не так страшно.
На первом не могла спать, жутко было - а вдруг кто в окно постучит или фонариком посветит.
Ага, для меня это тоже большой ужас, что кто-нибудь в окно постучит , я ж умру на месте от страха. Кстати когда-то давно такое действительно у нас было, правда ночевала в тот день вся семья, поэтому не силно напугались, но в ночи в окошко постучал заблудившийся мужик, спрашивал, как до станции дойти .
Барахлюш is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2010, 03:18   #50
ЛЁ-НА
Элита
 
Аватар для ЛЁ-НА
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 1 785


Цитата:
Сообщение от XVOSTIK Посмотреть сообщение
А я сплю с открытыми окнами и открытой дверью)))Никого не боюсь,соседей рядом нет.Пускай меня боятся)))Я с детства такая,а старшая сестра и в городе одна спать боится.
вот и я такая же, как Ваша сестра в городе не люблю ночевать одна, а на даче тем более, я как только остаюсь в одиночестве, начинаю всякие "страшные" звуки слышать, понимаю, что это глупости, надуманное, но ничего не могу с собой поделать
__________________
ЛЁ-НА is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena