А Вы бы отпустили своего благоверного отдыхать одного? - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: А Вы бы отпустили мужа отдыхать одного(с друзьями/коллегами)?
да 181 46.89%
нет 102 26.42%
мы не спрашиваем друг у друга разрешения 15 3.89%
без меня бы он САМ никуда не поехал 103 26.68%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 386. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.01.2011, 00:23   #41
Оксанко
Мега-элита
 
Аватар для Оксанко
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Не дом и не улица...
Сообщений: 4 686


Я бы не возражала. Допускаю, что в жизни могут быть ситуации, когда такой отъезд мужа может нанести урон семейному благополучию.
Знаю, что если бы я высказала пожелание, чтобы муж остался дома, он бы точно остался. Не злоупотребляю этим, так как знаю, как он любит новые места и впечатления.
Еще знаю, что он бы приложил все усилия, что бы поехать вместе.
__________________

С годами шансы на любовь до гроба сильно возрастают (с)пасибо автору
Наиболее счастливые люди — это не те, которые имеют всё лучшее, но те, которые извлекают всё лучшее из того, что имеют. (с)
Оксанко is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2011, 00:28   #42
mouser
с Марса
 
Аватар для mouser
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 35 295


Главное чтобы он там предохранялсо (есичо конечно). Местные мулаточки недороги говорят, но с санитарией там швах несмотря на бесплатную всеобщую медицину.
mouser is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2011, 01:02   #43
Тигги
Наш человек
 
Аватар для Тигги
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 9 498


Конечно, отпустила бы. Ведь ни для кого же не секрет, что надо время от времени отдыхать от детей и вообще от привычной рутины.
Так вот также и от мужа надо отдыхать. Ну и ему давать отдохнуть от себя.
Это не значит что супруги устают друг от друга. Просто новые впечатления и смена обстановки необходимы.
__________________
я становлюсь лучше и лучше... с каждым днем

lex talionis..... ничего личного
Тигги is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2011, 01:03   #44
Реактивный двигатель
Старожил
 
Аватар для Реактивный двигатель
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 223


Мой муж в Португалию едет скоро, на 2 недели. Я остаюсь одна с ребенком 2.5 лет и переездом в его отсутствие на маневренный фонд (у нас будет капитальный ремонт). Все бы ничего если бы не этот переезд.С трудом представляю как это будет происходить. Но о том что переезд будет в это время мы узнали когда отпуск на работе был уже заказан и поменять нельзя.
Семьи и отношения бывают разные - для кого-то это нормально что муж один едет, для кого-то катастрофа. Большинство моих подруг в шоке: как так ты его отпускаешь. А я в шоке как не отпустить? Здесь правильно написали:свинья везде грязи найдет. Независимо от того где она находиться.
Реактивный двигатель is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2011, 01:20
ответ для Муми , на сообщение « нет, ни в коем случае. хотя, это... »
  #45
Незнакомец™
Наш человек
 
Аватар для Незнакомец™
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Дом там,где мое сердце...
Сообщений: 7 487


Цитата:
Сообщение от Муми Посмотреть сообщение
нет, ни в коем случае. хотя, это популярный ответ в ЖГ)))
просто интересно... пытаюсь найти себя в этой системе координат: я - это норма или, скорее, исключение из правил
это достаточный намек??
__________________

Мысль женщины-Together, Мысль мужчины-To get her
С разными людьми-мы разные,а какие мы настоящие?
Незнакомец™ is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2011, 02:07
ответ для Незнакомец™ , на сообщение « :flower: это достаточный намек?? »
  #46
Sanita~Bonita
Активный участник
 
Аватар для Sanita~Bonita
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 530


Я никогда не отпущу одного (или с друзьями) поехать куда то отдыхать. Он может конечно с друзьями на дачу на пару дней поехать (отдохнуть от меня и детей), сходить куда-нибудь без нас - это нормально. Но вот в отпуск - неееет! Я очень ревнивая, собственница и все люблю под контролем держать. Если вдруг мужу звонок при мне и в трубке женский голос, то все - сигнал боевой тревоги! Я в такие периоды всегда на стреме. (муж конечно ни о чем не догадывается).
Sanita~Bonita is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2011, 02:16   #47
Моника Б.
Старожил
 
Аватар для Моника Б.
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: На перекрестке трех дорог
Сообщений: 1 213


Не очень понимаю вопрос - как можно "отпустить" или "не отпустить" взрослого мужика? Мой муж, например, недавно сказал, что думает на пару недель уехать на Алтай летом. Мне это не нравится - во-первых, с двумя детьми тут останусь, во-вторых, он поедет не один, а с группой из молодых девиц. Но если бы я сказала "не пущу", был бы скандал. Так что молчу в тряпочку, поедет, так поедет. Меня бы совесть замучала укатить одной и его оставить.
Моника Б. is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2011, 02:20   #48
kilometer
с орбиты
 
Аватар для kilometer
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 28 313


Цитата:
Сообщение от Зимушка-Зима Посмотреть сообщение
А я в шоке как не отпустить? Здесь правильно написали:свинья везде грязи найдет. Независимо от того где она находиться.
Если Вы про измены. То, на мой взгляд, это не самое страшное в раздельном отдыхе.
__________________


Обычных и красивых тёток полно, а прикольных и эксцентричных (но при этом всё равно привлекательных) - мало.
... время - это только та часть вечности, которая опаздывает. (М. Павич)

kilometer is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2011, 02:20   #49
Сваровски
Небожитель
 
Аватар для Сваровски
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: ЮЗик
Сообщений: 19 643


убила бы - такого варианта нет...а жаль
Сваровски is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2011, 08:21   #50
Anny-Fanny
Хранитель
 
Аватар для Anny-Fanny
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Васильевский остров
Сообщений: 11 535


Я не знаю считается ли это по меркам ЖГ отдыхом, но мой муж регулярно ездит на рыбалку и охоту с коллегами. Так как на рыбалку ездят обычно в зависимости от сезона в Астрахань, Финляндию, Карелию и Норвегию, а на охоту в Белоруссию, то это обычно дня 4-5. Ну еще в Саутгемптон ездит на выставку яхт. Вопрос отпускать- не отпускать не стоит. Это его увлечения и я к ним отношусь с пониманием.
А отдыхаем вместе и с детьми. Как говорит мой муж мы подаемся только в наборе (как гречка). Один раз ездили вдвоем отдыхать: извелись.
__________________
три моих хомячка: Егор (1998), Любашка (2000) и Ильюша (2005)
Anny-Fanny is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena