...воспитатель "забыл" трёхлетнего ребёнка в закрытой группе... - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.10.2010, 23:00   #41
Raisa83
Ветеран
 
Аватар для Raisa83
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Богатырский проспект на против Полушки
Сообщений: 758


История из летнего дежурного садика.
Дети пошли вечером на прогулку, всех разобрали. Осталась одна девочка (6лет), сидела играла в песочнице, воспитательница подошла забрала игрушки и ушла домой. Стали выяснять ситуацию, почему ребенка бросили. Оправдание воспитательницы: "Детей еще не запомнила, думала что это просто девочка со двора играет в садиковские игрушки."
__________________
Raisa83 is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2010, 23:05
ответ для NATALEX , на сообщение « у меня средняя доча в первый день... »
  #42
Piratus
Ветеран
 
Аватар для Piratus
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: в параллельном мире
Сообщений: 990


Цитата:
Сообщение от NATALEX Посмотреть сообщение
у меня средняя доча в первый день посещения ушла из ведомственного сада, где в группе максимум детей 10 человек и дети от 1,5-4 лет ( группы совместные), на ребенке было ярко желтое пальто. Воспитатели не заметили, ребенок один прошел примерно метров 600, потом слава Богу какая то тетенька остановила её и сдала проезжающему патрулю милиции, дочку отправили в приемник-распределитель. Уж не буду рассказывать, что я сделала с воспитательницей, но слава Богу не покалечила.
Мнда наши сады это что то ужасное
это все потому что (неоднократно наблюдала в разных садах) встанут воспитатели на прогулке в кружок и болтают...и плевать им на детей...
__________________
Piratus is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2010, 00:12   #43
anfiska
Элита
 
Аватар для anfiska
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Парк Победы Новоизмайловский пр.
Сообщений: 1 656


Случай из детства моего старшего сынули.Жизненный!У знакомой воспитатель закрыла ребенка в группе.Он тихонечко игрался себе,деток всех забрали...Мама подумала,что заберет бабушка (они жили вместе и это 90-е,сотовых,представьте,не было еще),а бабушка,в свою очередь,была уверена,что мама.Встречаются они после 19-ти дома,а ребенка нет!!!Звонить воспитателю,бегом в группу,но игрушки были у малыша ОЧЕНЬ интересные,он особо не успел расстроиться.
__________________
Сыночек Димочка 17 лет.
anfiska is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2010, 00:33
ответ для Piratus , на сообщение « :001: это все потому что (неоднократно... »
  #44
Lenohek
Участник
 
Аватар для Lenohek
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: юго-запад
Сообщений: 148


Цитата:
Сообщение от Dentist Посмотреть сообщение
это все потому что (неоднократно наблюдала в разных садах) встанут воспитатели на прогулке в кружок и болтают...и плевать им на детей...
+1000
Недели 4 назад, выходим мы из школы с первоклашкой. С нами еще одна весьма активная бабушка мальчика из нашего класса. Рядом со школой площадка, после пешеходная асфальтовая дорожка, и за ней ограда садика, где гуляют дети.
Так вот бабушка эта замечает, что один мальчик (прим лет 4-5) протискивается сквозь прутья решетки, и весьма бодрым шагом быстро удаляется вдоль ограды и дальше по дорожке. 3 воспитателя стояли "кружком" недалеко от ограды. Я заметила это, только когда бабушка подойдя к забору, окликнула воспитателей вежливо "Можно кого нибудь из вас", на что получила хамское от одной из них "Что надо?" (или что-то типа этого , но тоном точно хамским, просто дословно не помню, но тон поразил). Тогда бабушка в ответ "Это не ваш ребенок там пошел?". Ребенок уже ушел довольно прилично, хорошо хоть не свернул за дом. Крик "Иванов!!!2 был слышен на весь квартал. А если бы бабушка не заметила, или он успел свернуть куда-нибудь. Заметили бы пропажу точно бы не сразу.
Лет шесть назад в саду, где на тот момент я работала логопедом, двое мальчиков сбежали во время прогулки. Одного из них сбила машина на дороге, на которую они вышли со дворе. Очень тяжелые травмы, думаю, остался инвалидом. Заведующую уволили, что с воспитателем не знаю (ушла оттуда через месяц).
Ужас!
Lenohek is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2010, 01:16   #45
adria-julia@mail.ru
Мега-элита
 
Аватар для adria-julia@mail.ru
 
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 3 928


Если бы это случилось с моим ребенком, то воспитателю точно было бы плохо, причем долго.
adria-julia@mail.ru is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2010, 11:43
ответ для Beretta , на сообщение « :010:Это ужасно просто, не представляю,... »
  #46
NATALEX
Элита
 
Аватар для NATALEX
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 557


Цитата:
Сообщение от Beretta Посмотреть сообщение
Это ужасно просто, не представляю, что вы пережили
Воспитатель дальше работает?
работает, даже стала заведующей д/сада
__________________
NATALEX is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2010, 11:44
ответ для Piratus , на сообщение « :001: это все потому что (неоднократно... »
  #47
NATALEX
Элита
 
Аватар для NATALEX
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 557


Цитата:
Сообщение от Dentist Посмотреть сообщение
это все потому что (неоднократно наблюдала в разных садах) встанут воспитатели на прогулке в кружок и болтают...и плевать им на детей...
у нас группы гуляли на разных площадках, воспитатели вместе не пересекались им просто плеватьна детей, тут я с вами согласна полностью
__________________
NATALEX is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2010, 11:49
ответ для NATALEX , на сообщение « у нас группы гуляли на разных... »
  #48
Мариинка
Элита
 
Аватар для Мариинка
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Новое Девяткино
Сообщений: 2 561


Цитата:
Сообщение от NATALEX Посмотреть сообщение
у нас группы гуляли на разных площадках, воспитатели вместе не пересекались им просто плеватьна детей, тут я с вами согласна полностью
Надо завести тему о том, как родители забывают детей в саду. Интересно, что там напишут? Что им тоже плвать на детей?
__________________


Я теперь блондинка Просто фотографироваться страшно
Мариинка is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2010, 11:51   #49
Исидора
Мега-элита
 
Аватар для Исидора
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 3 171


в саду всякое бывает и не всегда по вине воспитателя...
я вот в возрасте 3-4 лет такое отчудила! как-то построила всю группу и увела ее с территории сада, погулять в поле(((
что было с воспитателями и родителями-лучше не вспоминать! и как мне потом влетело!
Исидора is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2010, 11:53
ответ для светусик80 , на сообщение « ужас..., а с этими молнимями,... »
  #50
Кариока
развращенная властью
 
Аватар для Кариока
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: есть. вроде бы.
Сообщений: 58 215


Цитата:
Сообщение от светусик80 Посмотреть сообщение
ужас..., а с этими молнимями, дейтвительно проблема.., и не ломались бы они,если бы, воспитатели застегивали и растегивали....
угу.. А еще пусть одевают детей полностью, начиная от трусов и заканчивая обувью, с ложечки кормят и всячески опекают
Тогда у них больше ни на что времени не хватит в принципе. Можно будет завести новую тему - в саду с детьми не гуляют и ничего не делают
__________________
======================================
"КУБЫШКА" идет. Помоги ненужной мелочью детям с онкологией (в личку)

Не сердите бога, пока он безразличен, сострадания на всех у него может и не хватить
(c)


А ТЕЛЕФОН У МЕНЯ В ПРОФИЛЕ!!!!!
Кариока is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena