удаление родинок! - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.02.2012, 15:21
ответ для Anuta B* , на сообщение « Болячка равна диаметру удаляемой... »
  #41
Аня17
Элита
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 1 781


Цитата:
Сообщение от Anuta B* Посмотреть сообщение
Болячка равна диаметру удаляемой родинки. Представляет собой корочку, как в детстве на коленках после падений Дней за семь она заживает и сама отваливается. Сначала остается розовый рубчик, который со временем бледнеет.
У меня болячка была размером побольше родинки.
Аня17 is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 16:06
ответ для keysik , на сообщение « удаление родинок! »
  #42
maczist
Элита
 
Аватар для maczist
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Яхтенная-Лесная
Сообщений: 1 925


а по цене кто-нибудь подскажет? сколько стоит удалить родинку диаметром примерно 1см лазером? и после консультации в онкоцентре врач может дать направление куда-то конкретно? или он только проведет консультацию, а куда идти удалять решать все-таки вам? подскажите.. актуально
maczist is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 19:03   #43
Anuta B*
Участник
 
Аватар для Anuta B*
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Где-то на юго-западе...
Сообщений: 245


Цитата:
Сообщение от maczist Посмотреть сообщение
а по цене кто-нибудь подскажет? сколько стоит удалить родинку диаметром примерно 1см лазером? и после консультации в онкоцентре врач может дать направление куда-то конкретно? или он только проведет консультацию, а куда идти удалять решать все-таки вам? подскажите.. актуально
Я удаляла в 2009 году, стоило 3600.Эта цена, по моему не зависит от размера,стоимость на сегодняшний момент надо уточнять. Удаляла у Соклова в 1 МЕде,он дерматолог-онколог. Первичный прием- это консультация, на которой обсуждается дата удаления, какие лекарства необходимы после удаления для обработки. Если родинка подозрительная,то ее отправляют на гистологию.
Anuta B* is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 21:08
ответ для keysik , на сообщение « удаление родинок! »
  #44
war
Частый гость
 
Регистрация: 19.09.2011
Сообщений: 72


делюсь эмоциями))обо всем по порядку.
удаляла родинки 3 дня назад на теле и шее(она оказывается так же относится к туловищу) в первом меде у соколова.прайс у них очень интересный:2600,4300 и 6000.стоимость определяет сам врач,от чего это может зависеть-не знаю.мне обошлось в 4300.удаляет не одну,а несколько.в моем случае это было 9 средних и 2 маленькие.
сейчас на их месте корки,которые ужасно чешутся.мыться приходится аккуратно,а то они размокают и возникает потребность засыпать их банеоцином.
процедура по времени заняла не более 15 минут.болезненные ощущения вызывают только уколы перед использованием лазера.самое больное-бок!!
вечером после процедуры побаливало капельку,да и то в области груди.

теперь буду ждать,что будет дальше и как долго будут корочки сходить.и пытаться предотвратить появление белых пятнышек по мере возможности....надеюсь,мазьки вроде контратубекса помогут..
war is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 21:29
ответ для war , на сообщение « делюсь эмоциями))обо всем по порядку.... »
  #45
maczist
Элита
 
Аватар для maczist
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Яхтенная-Лесная
Сообщений: 1 925


Цитата:
Сообщение от war Посмотреть сообщение
делюсь эмоциями))обо всем по порядку.
удаляла родинки 3 дня назад на теле и шее(она оказывается так же относится к туловищу) в первом меде у соколова.прайс у них очень интересный:2600,4300 и 6000.стоимость определяет сам врач,от чего это может зависеть-не знаю.мне обошлось в 4300.удаляет не одну,а несколько.в моем случае это было 9 средних и 2 маленькие.
сейчас на их месте корки,которые ужасно чешутся.мыться приходится аккуратно,а то они размокают и возникает потребность засыпать их банеоцином.
процедура по времени заняла не более 15 минут.болезненные ощущения вызывают только уколы перед использованием лазера.самое больное-бок!!
вечером после процедуры побаливало капельку,да и то в области груди.

теперь буду ждать,что будет дальше и как долго будут корочки сходить.и пытаться предотвратить появление белых пятнышек по мере возможности....надеюсь,мазьки вроде контратубекса помогут..
ой... напишите свои ощущения после выздоровления, ну в смысле все ли хорошо зажило у Вас
maczist is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 21:42
ответ для keysik , на сообщение « удаление родинок! »
  #46
war
Частый гость
 
Регистрация: 19.09.2011
Сообщений: 72


обязательно,но не знаю как быстро это будет...
war is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 22:16   #47
Антибиотик
Элита
 
Аватар для Антибиотик
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Север города
Сообщений: 1 779


Цитата:
Сообщение от maczist Посмотреть сообщение
а по цене кто-нибудь подскажет? сколько стоит удалить родинку диаметром примерно 1см лазером? и после консультации в онкоцентре врач может дать направление куда-то конкретно? или он только проведет консультацию, а куда идти удалять решать все-таки вам? подскажите.. актуально
Около 1,5 тыс с анестезией. На лице обычно берет больше на 50%
Гистология еще 700-1000 рублей набежит.
__________________
Настоящему индейцу всё всегда везде ништяк
Антибиотик is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 23:18
ответ для keysik , на сообщение « удаление родинок! »
  #48
Аня17
Элита
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 1 781


Удаляла недавно лазером, одна родинка 1000 руб, плюс гистология 700 руб. До удаления была у дерматолога в поликлинике на консультации бесплатно.
Аня17 is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 13:49
ответ для keysik , на сообщение « удаление родинок! »
  #49
gegc98
Старожил
 
Аватар для gegc98
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 312


Подниму темку! Подскажите, пожалуйста! У меня на голове ооочень большая родинка, хочу удалить, так мне ,что, волосы будут сбривать?
И посоветуйте, к кому лучше пойти! Чтобы все сразу, и онколога пройти и удалить!
gegc98 is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 14:40   #50
Антибиотик
Элита
 
Аватар для Антибиотик
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Север города
Сообщений: 1 779


Цитата:
Сообщение от gegc98 Посмотреть сообщение
Подниму темку! Подскажите, пожалуйста! У меня на голове ооочень большая родинка, хочу удалить, так мне ,что, волосы будут сбривать?
И посоветуйте, к кому лучше пойти! Чтобы все сразу, и онколога пройти и удалить!
Волосы удаляются где-то на 0,5-1 см от удаляемой поверхности. После удаления "материал" уходит на исследование.
__________________
Настоящему индейцу всё всегда везде ништяк
Антибиотик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena