муж влюбился в другую - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.09.2009, 16:19   #41
f r i d a
с Луны
 
Аватар для f r i d a
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: На самом краю света
Сообщений: 30 507


Цитата:
Сообщение от Китайцы™ Посмотреть сообщение
Автор, вам осталось только привязать его к батарее железной цепью. ..Ну как можно так унижаться? Его еще больше будут раздражать ваше ползание на коленях и укладывание рядом с собой в постель(
Отпустите - пусть идет, если это ВАШ человек - то веренется, никуда не денется, если не ваш - на кой черт вам чужой мужик?
Только про поводок собралась написать...

Держитесь автор, когда связи не считают нужным скрывать, единственный выход - это хороший пинок (мое личное ИМХО)

Сил Вам
__________________

Ведь все, что невозможно изменить,
Возможно просто поменять местами.…
f r i d a is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2009, 16:20   #42
yanochka81
Ветеран
 
Аватар для yanochka81
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 638


Цитата:
Сообщение от Китайцы™ Посмотреть сообщение
Автор, вам осталось только привязать его к батарее железной цепью. ..Ну как можно так унижаться? Его еще больше будут раздражать ваше ползание на коленях и укладывание рядом с собой в постель(
Отпустите - пусть идет, если это ВАШ человек - то веренется, никуда не денется, если не ваш - на кой черт вам чужой мужик?
слезы градом....... а что 10 лет все коту под хвост, а может это правда не любовь а страсть только которая утихнет со временем и он поймет что семья то главнее
__________________
yanochka81 is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2009, 16:20   #43
Ольга!
Наш человек
 
Аватар для Ольга!
 
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 6 452


Цитата:
Сообщение от yanochka81 Посмотреть сообщение
я и борюсь , а правильно ли борюсь что не отпускаю на ночь к ней ? я думаю что да .....
И чего Вы этим добьетесь? Только того, что завтра он вообще домой после работы не зайдет, а отправится прямиком к ней.
__________________
Ольга! is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2009, 16:21   #44
Timon
Небожитель
 
Аватар для Timon
 
Регистрация: 19.10.2008
Сообщений: 15 816


Цитата:
Сообщение от yanochka81 Посмотреть сообщение
я и борюсь , а правильно ли борюсь что не отпускаю на ночь к ней ? я думаю что да .....
ок, что тут посоветовать.. у автора уже своя позиция довольтно таки четко выработана...хорошо, что он вас еще и слушает...
Timon is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2009, 16:22
ответ для yanochka81 , на сообщение « слезы градом....... а что 10 лет все... »
  #45
Timon
Небожитель
 
Аватар для Timon
 
Регистрация: 19.10.2008
Сообщений: 15 816


Цитата:
Сообщение от yanochka81 Посмотреть сообщение
слезы градом....... а что 10 лет все коту под хвост, а может это правда не любовь а страсть только которая утихнет со временем и он поймет что семья то главнее
семья главнее чего? он и с той дамой может создать семью...и будет у него семья главнее всего...
Timon is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2009, 16:22
ответ для yanochka81 , на сообщение « слезы градом....... а что 10 лет все... »
  #46
Ольга!
Наш человек
 
Аватар для Ольга!
 
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 6 452


Цитата:
Сообщение от yanochka81 Посмотреть сообщение
слезы градом....... а что 10 лет все коту под хвост, а может это правда не любовь а страсть только которая утихнет со временем и он поймет что семья то главнее
А для этого надо, чтобы он знал, что его жена - не истеричка, готовая унижаться и в ногах у него валяться, а самостоятельная, ухоженная, мудрая жена и мама.
__________________
Ольга! is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2009, 16:23
ответ для yanochka81 , на сообщение « муж влюбился в другую »
  #47
kaska
Ветеран
 
Аватар для kaska
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: м.пр.Большевиков
Сообщений: 773


автор, если ваш муж одумается и поймет что любит вас-это будет явно не в ближайшем будущем!!
так что сейчас его удерживтаь бесполезно.
хотя конечно это ваша жизнь и решать вам.
kaska is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2009, 16:23
ответ для yanochka81 , на сообщение « муж влюбился в другую »
  #48
yanochka81
Ветеран
 
Аватар для yanochka81
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 638


я хочу что бы у дочки был папа, хочу так же ходить в кино сним в рестораны.....я люблю его , я не смогу без него........помоесу у меня уже крышу срывает
__________________
yanochka81 is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2009, 16:24
ответ для yanochka81 , на сообщение « муж влюбился в другую »
  #49
Чепушилка
Мега-элита
 
Аватар для Чепушилка
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Купчино, Будапештская
Сообщений: 4 836


Ой как Вам сейчас хреново...
Была в похожей ситуации, правда у меня разговор короткий: вещи ему в зубы и пинковой тяги под зад...
Если готовы его сейчас удерживать, то готовтесь с определенной переодичностью к повторению сюжета (с разными женскими именами). Простите за мою жестокость, но это голая правда.
Лет 5 назад я тоже здесь писала о том что мужчины есть которые не изменяют, а оступившись 1 раз, завязывают. И как только девочки меня не переубеждали, я никого не слушала...
Сил Вам и терпения от всей души. А держать - безполезно! Мужики - они же охотники, им нужна убегающая жертва.
Мой супруг как только цветочки у меня на подоконнике увидел... ой, что началось... И смех и грех. Вплоть до слежки за мной (а я уж было начала думать, что мания преследования на нервной почве у меня началась). Вплоть до того, что разборки с Мч новыми устраивать пытался. И это все при условии, что я его выпнула из-за другой бабенки...
И я супруга тоже любила (до безумия, сдохнуть хотелось), и сейчас люблю, но уже по своему
Хорошо подружки помогли, толкнули насильно практически к новым отношениям
Чепушилка is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2009, 16:24
ответ для yanochka81 , на сообщение « муж влюбился в другую »
  #50
kaska
Ветеран
 
Аватар для kaska
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: м.пр.Большевиков
Сообщений: 773


СМОЖЕТЕ!!!! УВЕРЯЮ!!!!готова даже поспорить!мы, женщины, сильные существа!!! это мужикам без нас плохо!!!
а вы найдете себе в сто крат лучше, который вас на руках носить будет и дочку вашу обожать будет!
kaska is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena