Послеродовой бандаж - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.08.2010, 02:33
ответ для rimma_art , на сообщение « ПОдниму темку. поделитесь, пжст -... »
  #41
ASTEROID
Активный участник
 
Аватар для ASTEROID
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Черная речка
Сообщений: 317


я рожала первого в мае, второго в августе... мне не было жарко в бандаже ни с первым, ни со вторым. бандаж штука нужная, особенно для КС. с ним легче двигаться и действительно быстрее приходишь в форму. я носила около месяца, может чуть больше... сами поймете когда он уже лишний. размер покупала как до родов, несмотря на то, что набирала более 20кг. на ночь не снимала. модель у меня была трусиками с высокой под грудь талией. талия на крючках и с косточками. трусики как боди внизу расстегивались. оч. жалею, что выбросила. сейчас такой не могу найти. единственное, что в бандаже не нравилось, белый цвет. не берите белого цвета, через какое-то время белым ое не выглядит, а т.к. для утяжки там есть синтетическая нить, его не отбелить ничем. обратите внимание трусики и внутри пояся д.б. хлопок, тогда потеть не будете. ну вроде все сказала. вот.
ASTEROID is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2010, 09:14
ответ для Future mama , на сообщение « Послеродовой бандаж »
  #42
AIfa
Старожил
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Невский район
Сообщений: 1 283


Цитата:
Сообщение от Future mama Посмотреть сообщение
Знающие люди, подскажите, какой послеродовой бандаж лучше купит???? Ведь есть в виде пояса, трусиков. шортов?? Что лучше утягивает? И в каком не жарко будет летом??? И размер подбирать исходя из своего добеременного состояния или нет????
По-моему надо бедра просто померить. И не торопитесь покупать. Мне вот например послеоперационный понадобился, а не послеродовый. А летом в бандаже вообще жарко. Этим было прсто невыносимо. Ношу только сейчас, когда похолодало.
__________________
Моей любимой начальнице уже 1 год 9 месяцев.
AIfa is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2010, 14:05
ответ для ASTEROID , на сообщение « я рожала первого в мае, второго в... »
  #43
rimma_art
Старожил
 
Аватар для rimma_art
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: ленинский пр.
Сообщений: 1 172


Цитата:
Сообщение от ASTEROID Посмотреть сообщение
я рожала первого в мае, второго в августе... мне не было жарко в бандаже ни с первым, ни со вторым. бандаж штука нужная, особенно для КС. с ним легче двигаться и действительно быстрее приходишь в форму. я носила около месяца, может чуть больше... сами поймете когда он уже лишний. размер покупала как до родов, несмотря на то, что набирала более 20кг. на ночь не снимала. модель у меня была трусиками с высокой под грудь талией. талия на крючках и с косточками. трусики как боди внизу расстегивались. оч. жалею, что выбросила. сейчас такой не могу найти. единственное, что в бандаже не нравилось, белый цвет. не берите белого цвета, через какое-то время белым ое не выглядит, а т.к. для утяжки там есть синтетическая нить, его не отбелить ничем. обратите внимание трусики и внутри пояся д.б. хлопок, тогда потеть не будете. ну вроде все сказала. вот.
Спасибо за полный ответ!!!
__________________

Тимур

Родить ребенка -дело не шуточное. Это значит решится на то, что отныне и навсегда твое сердце станет разгуливать вне твоего тела
rimma_art is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2010, 17:53
ответ для Future mama , на сообщение « Послеродовой бандаж »
  #44
Leoncino
Ветеран
 
Аватар для Leoncino
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: пр.Просвещения, Гражданский пр.
Сообщений: 741


в первую беременность был универсальный бандаж.
после родов носила, но не долго,т.к. не удобно было. Ребёнок осенний, а такой бандаж под джинсы не удобно было...
теперь ребетёнок ожидается зимний - смотрю другие варианты...
Leoncino is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2010, 19:43
ответ для ASTEROID , на сообщение « я рожала первого в мае, второго в... »
  #45
LenSa
Активный участник
 
Аватар для LenSa
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: СПб, Красногвардейский район
Сообщений: 319


Цитата:
Сообщение от ASTEROID Посмотреть сообщение
я рожала первого в мае, второго в августе... мне не было жарко в бандаже ни с первым, ни со вторым. бандаж штука нужная, особенно для КС. с ним легче двигаться и действительно быстрее приходишь в форму. я носила около месяца, может чуть больше... сами поймете когда он уже лишний. размер покупала как до родов, несмотря на то, что набирала более 20кг. на ночь не снимала. модель у меня была трусиками с высокой под грудь талией. талия на крючках и с косточками. трусики как боди внизу расстегивались. оч. жалею, что выбросила. сейчас такой не могу найти. единственное, что в бандаже не нравилось, белый цвет. не берите белого цвета, через какое-то время белым ое не выглядит, а т.к. для утяжки там есть синтетическая нить, его не отбелить ничем. обратите внимание трусики и внутри пояся д.б. хлопок, тогда потеть не будете. ну вроде все сказала. вот.
Я такой бандаж видела в Здоровом малыше на проспекте Большевиков. Правда пару недель назад это было. И не помню про хлопковую вставку внутри
LenSa is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2010, 21:03
ответ для Future mama , на сообщение « Послеродовой бандаж »
  #46
Olen'ka
Ветеран
 
Аватар для Olen'ka
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: м. Лесная
Сообщений: 978


Девочки объясните мне ничего в этом не понимающей почему надо бедра мерить, он же на живот надевается???
__________________

Родились 3750гр. 54см
В год 9590гр. 79см
Olen'ka is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2010, 13:18   #47
Leoncino
Ветеран
 
Аватар для Leoncino
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: пр.Просвещения, Гражданский пр.
Сообщений: 741


Цитата:
Сообщение от Olen'ka Посмотреть сообщение
Девочки объясните мне ничего в этом не понимающей почему надо бедра мерить, он же на живот надевается???
Одевается подживот, сзади располагается по спине - ну, это дородовый.
а после родовой, у меня был просто универсальный, но я его одевала так,чтобы и низ живота утягивал, т.е. бедра всё равно захватывает...
Leoncino is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2010, 17:12   #48
Olen'ka
Ветеран
 
Аватар для Olen'ka
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: м. Лесная
Сообщений: 978


Цитата:
Сообщение от Leoncino Посмотреть сообщение
Одевается подживот, сзади располагается по спине - ну, это дородовый.
а после родовой, у меня был просто универсальный, но я его одевала так,чтобы и низ живота утягивал, т.е. бедра всё равно захватывает...
Т.е. только бедра мерить, талию не надо?
__________________

Родились 3750гр. 54см
В год 9590гр. 79см
Olen'ka is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2010, 16:45
ответ для Olen'ka , на сообщение « Т.е. только бедра мерить, талию не надо? »
  #49
LenSa
Активный участник
 
Аватар для LenSa
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: СПб, Красногвардейский район
Сообщений: 319


Цитата:
Сообщение от Olen'ka Посмотреть сообщение
Т.е. только бедра мерить, талию не надо?
Вы лучше вообще ничего не измеряйте. Зайдите в магазин, где можно их померить. Так легче определиться будет. Не забудьте только, что живот расти будет. Так что надо с запасом брать, а не впритык как некоторые продавцы советуют
LenSa is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2010, 17:06
ответ для LenSa , на сообщение « Вы лучше вообще ничего не измеряйте.... »
  #50
Olen'ka
Ветеран
 
Аватар для Olen'ka
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: м. Лесная
Сообщений: 978


Цитата:
Сообщение от LenSa Посмотреть сообщение
Вы лучше вообще ничего не измеряйте. Зайдите в магазин, где можно их померить. Так легче определиться будет. Не забудьте только, что живот расти будет. Так что надо с запасом брать, а не впритык как некоторые продавцы советуют
Как я его на свой живот то натяну???
__________________

Родились 3750гр. 54см
В год 9590гр. 79см
Olen'ka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena