Комиссия в Комарово - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.05.2010, 20:18
ответ для SEWER , на сообщение « Комиссия в Комарово »
  #41
vessnadi
Хранитель
 
Аватар для vessnadi
 
Регистрация: 16.02.2006
Адрес: метро "Нарвская"
Сообщений: 10 187


а... понятно... нам то летом ни разу не давали))) в прошлом году не ездили вообще.
vessnadi is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2010, 20:44
ответ для SEWER , на сообщение « Комиссия в Комарово »
  #42
molch
Мега-элита
 
Аватар для molch
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Елизаровская
Сообщений: 3 331


А где комиссия проходит и что нести с собой нужно?
__________________

Мама Ольга и МишаНина
molch is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2010, 21:23
ответ для SEWER , на сообщение « Комиссия в Комарово »
  #43
SEWER
Участник
 
Аватар для SEWER
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Просвещения
Сообщений: 104


может кто нибудь подскажет ребенка обязательно туда везти на комиссию?
SEWER is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2010, 21:30
ответ для molch , на сообщение « Я пониаю, что разные,но неврология... »
  #44
Кошатница
Элита
 
Регистрация: 14.04.2006
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 2 453


Цитата:
Сообщение от molch Посмотреть сообщение
Я пониаю, что разные,но неврология неврологии рознь и мне бы не очень хотелось, чтобы мой сын оказался в одной с палате с совсем тяжёлыми ребятами. Я никого не хочу обидеть, а просто хочу узнать есть ли там деление детей по диагнозам и состоянию.
да не бойтесь вы тяжелых....они с мамами изолированы в ДРУГОЙ от санатория корпус...через дорогу...Так что если туда не будете ходить на прогулки- то и не увидите тяжелых детей....
в центральном корпусе : сосны солнце все только красивое....никаких тяжелых хромых детей...инвалидных колясок... уо шного мычания всместо стихов....
__________________

Кошатница is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2010, 21:54
ответ для Кошатница , на сообщение « да не бойтесь вы тяжелых....они с... »
  #45
Коша
Элита
 
Аватар для Коша
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Красносельский р-н
Сообщений: 1 570


Цитата:
Сообщение от Кошатница Посмотреть сообщение
да не бойтесь вы тяжелых....они с мамами изолированы в ДРУГОЙ от санатория корпус...через дорогу...Так что если туда не будете ходить на прогулки- то и не увидите тяжелых детей....
в центральном корпусе : сосны солнце все только красивое....никаких тяжелых хромых детей...инвалидных колясок... уо шного мычания всместо стихов....
Свет, а что последних туда не пускают?
Коша is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2010, 23:00
ответ для SEWER , на сообщение « Комиссия в Комарово »
  #46
vessnadi
Хранитель
 
Аватар для vessnadi
 
Регистрация: 16.02.2006
Адрес: метро "Нарвская"
Сообщений: 10 187


Свет, ты чего?
vessnadi is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2010, 23:12
ответ для vessnadi , на сообщение « Свет, ты чего?:010: »
  #47
Кошатница
Элита
 
Регистрация: 14.04.2006
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 2 453


Цитата:
Сообщение от vessnadi Посмотреть сообщение
Свет, ты чего?
Да ни чо....санаторий психоневрологический спецмализированный!! Детки РАЗНЫЕ есть...и каждый САМЫЙ любимый для кого-то....и неуместно в этом разделе говорить " что вот МОЙ ребенок не должен ОТДЫХАТЬ рядом с тяжелыми( неходячими и прочими дурачками)...дабы не испортить себе отдых!"

Надоело...и пожизни шпыняют нас как людей второго сорта... и в санатории нашем СПЕЦИАЛЬНОМ тоже ....теперь мы можем испорить кому-то отдых своим нахождением рядом ( даже сли мы неходим и молчим)
__________________

Кошатница is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2010, 23:24
ответ для SEWER , на сообщение « Комиссия в Комарово »
  #48
Кошатница
Элита
 
Регистрация: 14.04.2006
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 2 453


Наболело ...
Люди делают своим детям надуманные инвы - справки ( не форумские люди) чтобы посещать районный реаб центр!!! Их берут ест-но....им же положено!!!! Они посещают...они же МОГУТ. Зато мы не можем теперь посетить центр в нужное нам время т.к. все время занято.И их не останавливает что они посещают центр инвалидов! У нас и так мало мест где мы можем спокойно НАХОДИТЬСЯ....
Зато если мы случайно оказываемся в дет саду рядом с НОРМАЛЬными детками....сразу же паника что для нас есть Резервации и нечего нам ТАКИМ...ТУТ....Это же для НИХ а не для нас....
Вообщем надоело....наболело....
Кошатница is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2010, 23:31
ответ для Кошатница , на сообщение « Да ни чо....санаторий... »
  #49
molch
Мега-элита
 
Аватар для molch
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Елизаровская
Сообщений: 3 331


Цитата:
Сообщение от Кошатница Посмотреть сообщение
Да ни чо....санаторий психоневрологический спецмализированный!! Детки РАЗНЫЕ есть...и каждый САМЫЙ любимый для кого-то....и неуместно в этом разделе говорить " что вот МОЙ ребенок не должен ОТДЫХАТЬ рядом с тяжелыми( неходячими и прочими дурачками)...дабы не испортить себе отдых!"

Надоело...и пожизни шпыняют нас как людей второго сорта... и в санатории нашем СПЕЦИАЛЬНОМ тоже ....теперь мы можем испорить кому-то отдых своим нахождением рядом ( даже сли мы неходим и молчим)
Девочки, милые, ну давайте не будем ругаться.Я, ну честное слово, никого не хотела обижать. Просто мы первый раз туда едем и я просто хотела узнать что там и как, а вы так болезненно реагируете. Если я где-то не так высказалась или неправильно была понята, то давайте спишем это всё на издержки виртуального общения.
__________________

Мама Ольга и МишаНина
molch is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2010, 23:31   #50
Коша
Элита
 
Аватар для Коша
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Красносельский р-н
Сообщений: 1 570


Цитата:
Сообщение от Кошатница Посмотреть сообщение
Наболело ...
Люди делают своим детям надуманные инвы - справки ( не форумские люди) чтобы посещать районный реаб центр!!! Их берут ест-но....им же положено!!!! Они посещают...они же МОГУТ. Зато мы не можем теперь посетить центр в нужное нам время т.к. все время занято.И их не останавливает что они посещают центр инвалидов! У нас и так мало мест где мы можем спокойно НАХОДИТЬСЯ....
Зато если мы случайно оказываемся в дет саду рядом с НОРМАЛЬными детками....сразу же паника что для нас есть Резервации и нечего нам ТАКИМ...ТУТ....Это же для НИХ а не для нас....
Вообщем надоело....наболело....
Плюс Света еще 30 минутные занятия, мол больше ребенок не выдерживает, тяжело ему, а то что я по два часа! отрабатываю!
Коша is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena