Номер в гостинице - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.10.2011, 20:49
ответ для Angell-Al , на сообщение « Номер в гостинице »
  #41
Amicus
Участник
 
Аватар для Amicus
 
Регистрация: 17.10.2011
Адрес: Пионерская
Сообщений: 102


А мы заказали номер в отеле Сокос, что в Биржевом переулке. Там прямо в номере джакузи, все оформляется красиво. Плюс столько воспоминаний связанных с этим местом. Мы там вместе с БМ рядом учились, каждый день мимо ходили...Ну прям наше это место.
Amicus is offline  
Старый 03.11.2011, 01:51
ответ для Amicus , на сообщение « А мы заказали номер в отеле Сокос, что... »
  #42
Алла76
Ветеран
 
Аватар для Алла76
 
Регистрация: 26.07.2009
Сообщений: 739


Это только моё мнение.
Поехали выбирать отель.Было несколько вариантов.В том числе-номер -люкс в Алекс-отеле на Марата 73.Кстати, свадебный пакет недешёвый.Вот впечатление: мрачноватая часть Марата,сразу как-то стало грустно.Маленькая табличка на стене,указывающая , что это отель.Вошли-отвратный запах бани,мыла в подъезде.Подниматься на 2 этаж.Подъезд чистый , но обычный, для жильцов.Железная дверь на 2 этаже, нажали на звонок.В ответ рявкнули-"заходите". Дальше-круче.Справа-барная стоика,она же - рецепшен.Мы ехали специально посмотреть-забронировать номер-люкс.Он у них там один.Приехали минута в минуту.Женщина очень неопрятного вида( я подумала, что это уборщица),с порога задала вопрос:"Вы у нас кто?"....))) В нос-резкий запах бани и сырости.Честно.Прямо у "рецепшн"-кокакольный холодильник с шампанским и прочие закуски....вобщем-распродажа по-совдеповски.Моя радость налице таяла всё быстрее.Растаяла она , когда нам сказали, что люкс не покажут и никто с нами не договаривался.Ладно, пошли смотреть хоть какой-то номер, что бы иметь представление об этом "отеле".Уборщица, которая нам показывала, откровенно сказала, что слышимость ужасная,постучав по картонным стенкам.Впечатление такое , что это не номер в отеле, а что-то другое...В подтверждении этого из соседнего номера вышел мужчина с путанкой,молча прошли мимо.....Вобщем , вылетели мы из этого "отеля" с большой радостью.И хорошо, что "люкс" не видели.Ощущение чего-то дешёвого и неприятного.
ещё раз -никого не хотела обидеть,это только моё мнение.
Кстати, выбрали с радостью другой.Чему -рады.Останавливали выбор ещё и на отельчик "Мартин" на Марата .Очень-очень приятный отель.Чисто, всё новенькое и приятный вышколенный персонал; с претензией на очень твёрдую 4*,да , в пакет входит трансфер.Но выбрали мы третье.
всем удачи в поисках.
Алла76 is offline  
Старый 03.11.2011, 11:49
ответ для Angell-Al , на сообщение « Номер в гостинице »
  #43
навсегда Мария
Ветеран
 
Аватар для навсегда Мария
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 747


сеть отелей Алекс-отель, там так здорово, ну и для новобрачных че-то есть( на Каменноостровском правда только была) но там тоже вход со двора,но там чисто отель,не жилой дом, без особых примет,но это неважно,главное что внутри красиво и дорого все выглядело.Но мы с МЧ были в полулюксе там номера большие и слышимость вроде не большая, а вот в стандарте было как-то не очень комфортно,номер прямо у ресепшена был(
навсегда Мария is offline  
Старый 03.11.2011, 14:27
ответ для Angell-Al , на сообщение « Номер в гостинице »
  #44
Aleks O
Активный участник
 
Аватар для Aleks O
 
Регистрация: 19.03.2010
Сообщений: 333


Алла76, Добрый День!
Приносим Вам свои извинения, за сложившуюся ситуацию.
Люкс номер на Марата 73, пользуется особенной популярностью у молодоженов. Прежде претензий на этот отель и на сотрудников не поступало.
http://www.alexhotels.ru/hotels/marata3/

Вы не могли бы уточнить дату, когда Вы были у нас в отеле, мы бы хотели разобраться в данной ситуации.
С уважением, Алекс Отель.
Aleks O is offline  
Старый 03.11.2011, 14:30
ответ для Angell-Al , на сообщение « Номер в гостинице »
  #45
Aleks O
Активный участник
 
Аватар для Aleks O
 
Регистрация: 19.03.2010
Сообщений: 333


Навсегда Мария, Добрый день!
Спасибо за теплый отзыв! Будем рады Вас видеть в числе наших постоянных клиентов!
Aleks O is offline  
Старый 03.11.2011, 20:04   #46
Irishik+
Гость
 
Аватар для Irishik+
 
Регистрация: 20.09.2011
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от beep_masik Посмотреть сообщение
а я хочу фотосессию в гостинице, чтоб лесница красивая витиеваятая... чтоб подсвечники винтажные... думаю о "Талеоне" или "Росси".... Кто что может сказать?
Очень советую отель Гельвеция на Марата и Ренессанс Балтик отель на ул. Почтамтская, 4 (рядом Исаакиевский Собор). В обоих отелях очень красивые лестницы Посмотрите на их сайтах. Росси тоже хороший отель, персонал приветливый.
Бронировала номер для первой брачной ночи для приятельницы, в Ренессансе, говорит, уезжать не хотели
Irishik+ is offline  
Старый 03.11.2011, 22:05
ответ для Aleks O , на сообщение « Алла76, Добрый День! Приносим Вам свои... »
  #47
Алла76
Ветеран
 
Аватар для Алла76
 
Регистрация: 26.07.2009
Сообщений: 739


Цитата:
Сообщение от Aleks O Посмотреть сообщение
Алла76, Добрый День!
Приносим Вам свои извинения, за сложившуюся ситуацию.
Люкс номер на Марата 73, пользуется особенной популярностью у молодоженов. Прежде претензий на этот отель и на сотрудников не поступало.

Вы не могли бы уточнить дату, когда Вы были у нас в отеле, мы бы хотели разобраться в данной ситуации.
С уважением, Алекс Отель.
Спасибо за извинения,но мы рады были "почувствовать разницу",ваш отель в этом очень помог.
Дату уточнять не буду, и это моё право,согласитесь.Дело было буквально на днях.Ситуация с напутанным временем вообще непричём .По существу - остался осадок от посещения и радость оттого, что не стали заказывать "вслепую".
Вообще , теперь всем советую смотреть-приезжать только самим,вкусы у всех разные.
Да,Росси- чудесный отель.
Гельвеция на Марата - дороговата, но хороша!Тем более ,там и местные ресторанчики рядом очень классные.(Мариус и Жан-Жак Руссо напротив)
Алла76 is offline  
Старый 07.11.2011, 21:28
ответ для Angell-Al , на сообщение « Номер в гостинице »
  #48
GolubMA
Участник
 
Аватар для GolubMA
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщений: 199


Мы были в Левашов - отеле на Левашовском проспекте, в люксе! Очень нам понравился красивый, большой номер, с большим джакузи!!!!! Брали свадебный пакет, остались довольны! Вернемся туда на годовщину)
__________________
GolubMA is offline  
Старый 08.11.2011, 02:10
ответ для Angell-Al , на сообщение « Номер в гостинице »
  #49
Kometa
Активный участник
 
Аватар для Kometa
 
Регистрация: 18.07.2009
Сообщений: 506


за городом, в "Лесной Рапсодии".
Kometa is offline  
Старый 08.11.2011, 02:29
ответ для Angell-Al , на сообщение « Номер в гостинице »
  #50
KnoPolino4kka
с Луны
 
Аватар для KnoPolino4kka
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., М. Приморская, Нахимова 8-961-810-86-36
Сообщений: 33 165


Цитата:
Сообщение от Angell-Al Посмотреть сообщение
Девчонки, подскажите, плиз, где лучше провести первую брачную ночь? А то я в этом ну ничего не смыслю!!! Хочется так, чтобы красиво, чтобы запомнилось, ну и не магадорого, а???? А если вы еще и фотки вставите, то буду ну просто безмерно благодарна!!!!
Мы в гостинице были, сейчас маса отелей и мини-отелей, предлагат услугу свадебную ночь, поздний заезд, урашение, шампансоке.
Мы были в Делюка отеле на Галерной. Там мини-отель, двухэтажный номер, с джакузи, сауной.
Нам очень понравилось
__________________
Ну почему,почему никто и никогда не читает первое сообщение топа?
Принцесса родилась 29 ноября 2007!
Мама Олеся+Папа Коля=Счастье Полиночка

То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует их.
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете

Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу ...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
KnoPolino4kka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena