Стрижки для девочек - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.07.2011, 02:58
ответ для kotja , на сообщение « Стрижки для девочек »
  #41
badonna
Наш человек
 
Аватар для badonna
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 8 149


Согу сказать одно-НЕ СТРИГИТЕ))))))))))))))У моей девочки волосы росли всегда отлично, родилась густо-длинноволосая, первый салон в 4 месяца, стриглись обычно раз в 3 мес-подравнивали, челку ровняли, пару раз укорачивали на 10 см. А тут она в мае к нам пристала, что хочет короткую стрижку, я была против, муж решил, что Софи если хочет, то почему нет, в итоге 9 мая в салоне сделали модельную стрижку, о чем жалею до сих пор)))))Вот фото до и после, мноооого)))) С короткими ничего не сделать, а длинные и заколоть, и поднять, и заколок-ободков накупитьЯ свою больше не стригу!!!








badonna is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2011, 03:08
ответ для badonna , на сообщение « Согу сказать одно-НЕ... »
  #42
Jull
Старожил
 
Аватар для Jull
 
Регистрация: 05.05.2006
Адрес: Комендань
Сообщений: 1 081


Цитата:
Сообщение от Мади Посмотреть сообщение
Согу сказать одно-НЕ СТРИГИТЕ))))))))))))))У моей девочки волосы росли всегда отлично, родилась густо-длинноволосая, первый салон в 4 месяца, стриглись обычно раз в 3 мес-подравнивали, челку ровняли, пару раз укорачивали на 10 см. А тут она в мае к нам пристала, что хочет короткую стрижку, я была против, муж решил, что Софи если хочет, то почему нет, в итоге 9 мая в салоне сделали модельную стрижку, о чем жалею до сих пор)))))Вот фото до и после, мноооого)))) С короткими ничего не сделать, а длинные и заколоть, и поднять, и заколок-ободков накупитьЯ свою больше не стригу!!!
Ой какие волосы шикарные, длинные действительно лучше, особенно когда завиты и хвостики
ну у Вашей доченьки видно, что отрастут очень быстро и еще гуще
__________________

Живет на свете девочка похожая на нас
life is like a box of chocolates. you never know what you're gonna get
Jull is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2011, 11:06
ответ для kotja , на сообщение « Стрижки для девочек »
  #43
Taiya
Участник
 
Аватар для Taiya
 
Регистрация: 01.04.2011
Сообщений: 102


Девочка красивая, её любая прическа украсит)))
Спасибо за наглядный пример, с длинными эффектнее, это точно!
Taiya is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2011, 11:58
ответ для kotja , на сообщение « Стрижки для девочек »
  #44
badonna
Наш человек
 
Аватар для badonna
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 8 149


Рада, что убедила))) И еще мне кажется, Вашей малышке высокозабранные волосы (без челки ) хорошо будут)
badonna is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2011, 12:03
ответ для kotja , на сообщение « Стрижки для девочек »
  #45
Taiya
Участник
 
Аватар для Taiya
 
Регистрация: 01.04.2011
Сообщений: 102


У дочери растут волосы неравномерно. Посмотрю на фото причесок, некотрым деткам и заколки не нужны. А у нас на каждую прядь по заколке, иначе, выбиваются волосы из хвостов.
И проблема с заколками, особенно под шапкой, зимой.-) Плоских красивых и качественных крайне мало.
__________________
Taiya is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2011, 12:45
ответ для kotja , на сообщение « Стрижки для девочек »
  #46
Авро
Наш человек
 
Аватар для Авро
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6 582


Могу поспорить по поводу длинных...
Моя дочка НЕ ХОЧЕТ заплетаться, не хочет потому, что резинки давят, заколки давят. Заплетите себе косы, завяжите кучу резинок, и снимите их вечером... волосы болят, у корней неприятно...
В салоне нам сказали, что детям портят волосы резинками, косами, хвостами...
У нас волос очень хорошй, пышный, густой, карэ само ложиться как нужно... Плюс щипцы, бигуди тоже не гуд для волос детских.
И ребенку удобно когда на голове легко. Волосы не стянуты, не болят
Я тоже хотела длинные волосы дочке, и были у нас до 3 лет. Ниже плеч. Итог она бегала с распущенными дома. И заплести - бой. Поэтому плюнула и подстригла. Не жалею. И каждый мастер говорит - правильное решение.
У нас и в длинном варианте были волнистые, с локонами... Но я плела и вязала мало. Мы в сад не ходили. На море только в бассейн - рожки заматывала. А так с распущенными бегала. Дома куча ободков, заколок и резинок - лежат мертвым грузом.
НО!!! Волосы мы не попротили, дочке комфортно.
А с карэ можно и на праздник интересное придумать. У нас короткое , сейчас подлинее отращиваем.
Авро is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2011, 13:27
ответ для kotja , на сообщение « Стрижки для девочек »
  #47
Летний дождик
Ветеран
 
Аватар для Летний дождик
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: Купчино, Димитрова
Сообщений: 911


моей дочери идут каре. я когда подстригла - все были в восторге. Но есть одно НО..когда она наклоняется рисовать - волосы боковые попадают на глаза. тут либо закалывать (зоколки плохо держат, ребенок подвижный), либо рещиночками как-то...а смысл тогда прически? а ободки я не люблю.у меня лично от ободков, очков и пр. - начинает болеть голова (всех фирм, объемов и пр). поэтому я не представляю как можно целый день проходить в ободке.
так что мы стали отращивать. а я учусь плести красивые косы))
Летний дождик is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2011, 14:40
ответ для badonna , на сообщение « Согу сказать одно-НЕ... »
  #48
dusika
Небожитель
 
Аватар для dusika
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 19 752


Мадин,мне кажется Софи и с длинными и с короткими хорошо.хотя конечно длинные мне больше нравятся,своей поэтому и не стригу.
dusika is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2011, 15:12
ответ для Taiya , на сообщение « Нам в первый класс осенью, не могу... »
  #49
Киця Мура
Наш человек
 
Аватар для Киця Мура
 
Регистрация: 23.06.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 7 031


Цитата:
Сообщение от Taiya Посмотреть сообщение
Нам в первый класс осенью, не могу никак определиться с прической для дочери. У неё длинные волосы, прямые, но вихрастые.
Носим банальный хвостик или распущенные. А когда-то мечтала о косичках замысловатых, заколочках-))))
Вот чего бы придумать?
Косички не подходят- много времени и я неумеха. Буду рада вариантам.
Главное, чтобы когда она будет склоняться над книжками-тетрадками, волосы не падали на лицо и не попадали в глаза...
__________________
Когда целый день бездельничаешь, приятно потом отдохнуть
Киця Мура is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2011, 11:32
ответ для Авро , на сообщение « Могу поспорить по поводу длинных...... »
  #50
Taiya
Участник
 
Аватар для Taiya
 
Регистрация: 01.04.2011
Сообщений: 102


Цитата:
Сообщение от Авро Посмотреть сообщение
Могу поспорить по поводу длинных...

В салоне нам сказали, что детям портят волосы резинками, косами, хвостами...
У нас волос очень хорошй, пышный, густой, карэ само ложиться как нужно... Плюс щипцы, бигуди тоже не гуд для волос детских.
И ребенку удобно когда на голове легко. Волосы не стянуты, не болят
.
Соглашусь на все сто. Одна проблема- моя шестилетняя малявка любит свои волосы и стричь их категорически не хочет.
На днях в лопухе волосы зацепила ( у нас роскошный куст растет во дворе с кучей соцветий липучих), был предлог состричь локоны, по другому выдрать никак не получалось. Кричала "Мама, как угодно выдирай, только не стриги!".-))))))
Намучилась, вытащила.-)))
Я нашла ещё варианты со стрижками и прическами.
Здесь и для себя кое-что присмотрела из стрижек: стрижки и прически 2012
Но пока не определилась, опять получается либо хвостики -косички, либо каре. А мне очень рваные концы нравятся, но это нереально в нашем случае.
__________________
Taiya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena