Как себя взбодрить? И приму совет мамочек двух и более сыновей. - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.06.2010, 15:44
ответ для kimkim , на сообщение « Мальчишки-это здорово,у меня 3... »
  #41
tequila84
Активный участник
 
Аватар для tequila84
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Приморская, Василеостровская. ул. Шевченко.
Сообщений: 440


Цитата:
Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
Мальчишки-это здорово,у меня 3 взрослых.Все разные,но такие любимые.А праздник начинается с цветов.Муж-букет,дети-3,да внуки подтягиваются.Пацаны честны,прямы.Да вы просто еще не осознали,какая вы счастливая
Наверное до конца осознаю когда увижу того кого рожу.
__________________
tequila84 is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2010, 15:48   #42
tequila84
Активный участник
 
Аватар для tequila84
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Приморская, Василеостровская. ул. Шевченко.
Сообщений: 440


Цитата:
Сообщение от *Светка* Посмотреть сообщение
Автор, как я вас понимаю... только у меня после УЗИ уже неделя прошла, а я еще никак не привыкну, что будет второй мальчик. Также все родственники и друзья говорили, что девочку надо, да и папа хотел дочку... Имя не выбрали до сих пор. ничего не нравится...
Если честно, я с трудом представляюэ, как жить с двумя парнями, у меня первый ну очень активный, его до сих пор нельзя выпустить из поля зрения ни на секунду. Надеюсь, они подружаться между собой, потом вырастут и будут помогать маме)))
Почитайте всю нашу темку. Столько позитивных моментов. Мне так сразу легче стало. И уже не так грустно.
__________________
tequila84 is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2010, 16:18   #43
kimkim
Наш человек
 
Аватар для kimkim
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: ПреКрасное Село
Сообщений: 6 495


Цитата:
Сообщение от *Светка* Посмотреть сообщение
Автор, как я вас понимаю... только у меня после УЗИ уже неделя прошла, а я еще никак не привыкну, что будет второй мальчик. Также все родственники и друзья говорили, что девочку надо, да и папа хотел дочку... Имя не выбрали до сих пор. ничего не нравится...
Если честно, я с трудом представляюэ, как жить с двумя парнями, у меня первый ну очень активный, его до сих пор нельзя выпустить из поля зрения ни на секунду. Надеюсь, они подружаться между собой, потом вырастут и будут помогать маме)))
В одной семье могут быть совершенно разные детиКстати,узи обманывало и меня
__________________
Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает
kimkim is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2010, 16:41
ответ для kimkim , на сообщение « В одной семье могут быть совершенно... »
  #44
*Светка*
Наш человек
 
Аватар для *Светка*
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 8 789


Цитата:
Сообщение от tequila84 Посмотреть сообщение
Почитайте всю нашу темку. Столько позитивных моментов. Мне так сразу легче стало. И уже не так грустно.
да я не могу сказать, что сильно расстроилась, просто пока еще не свыклась, что одни мужчины вокруг будут

Цитата:
Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
Кстати,узи обманывало и меня
эээ, нам в МПЦ на диск записали УЗИ, там такой внушительный признак... перепутать точно невозможно
__________________
Главный хулиган Славка (17.03.2008) и хулиган Лёшка (02.11.2010)
*Светка* is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2010, 17:27
ответ для tequila84 , на сообщение « Как себя взбодрить? И приму совет... »
  #45
Mapka
Участник
 
Аватар для Mapka
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 160


А я всегда мечтала о дочке, но забеременев сразу поняла, что будет мальчик, не знаю откуда такая уверенность была на УЗИ 2 раза пол определить не смогли, ножками прикрыл второй раз. Сейчас я безумно счастлива, что у меня именно сын! Конечно, вторую хотелось бы дочку, но почитав Вашу тему автор, теперь даже не знаю В любом случае любить буду одинаково своих деток, какого пола бы они не были.
__________________
Mapka is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2010, 21:10
ответ для tequila84 , на сообщение « Как себя взбодрить? И приму совет... »
  #46
KISSULENOK
Частый гость
 
Аватар для KISSULENOK
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: пр. Культуры
Сообщений: 45


Безумно горжусь, что у меня два сына! Хотя родственники после мальчушенка "высказывали пожелания" о девочке, знала сразу - пацан! Было лишь одно опасение - как любить их одинаково, точнее не ущемить кого-то во внимании, ласке, любви (первый был очень очень долгожданный, вымоленный). Но после родов вопрос был снят сам собой. Сейчас ощущаю такую вселенную любви к моим ребятам, что даже приходится сдерживаться...
Счастья Вам, надеюсь очень скоро посмеётесь над всеми своими сомнениями
KISSULENOK is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2010, 22:33   #47
Нава
Активный участник
 
Аватар для Нава
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Металлистов
Сообщений: 420


Автор, это же такое счастье сыновья!!! просто мечта! Удачи Вам!
__________________


ЧЕШИРСКИЙ КОТ: Серьёзное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
АЛИСА: А жизнь–это серьёзно?
КОТ: О да,жизнь–это серьезно,но не очень..
Нава is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2010, 23:02
ответ для tequila84 , на сообщение « Как себя взбодрить? И приму совет... »
  #48
Shell
Гость
 
Регистрация: 08.06.2007
Сообщений: 23


Да конечно, тут радоваться надо!!! И к тому же с такой разницей маленькой!!!!! Была я в вашей ситуации лет 10 тому назад...и также расстраивалась... А это счастье оказалось - два сына. Всегда вместе, лучшие друзья, горой друг за друга. Да, шума много, но они свою энергию друг на друга в основном и тратят!!! А уж младший такой "мамолюб" оказался , не всякая дочка такая ласковая и заботливая... Вот третьего ждем и вроде девочку надо, и все желают.....а я тихонько хочу...сына.
Shell is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2010, 23:41
ответ для tequila84 , на сообщение « Как себя взбодрить? И приму совет... »
  #49
lighter
Участник
 
Аватар для lighter
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 138


У меня 4 мальчика,это так здорово!!!Разнополым детям не так интересно играть вместе,а у них одна команда.С ними все хотят дружить тк есть братья,правда у нас маленькая разница .И вещи не жалко хорошие покупать,тк есть кому передать и игрушки,и комнату не надо девочке отдельную,ну и конечно мама -это королева!Я сейчас жду девочку и уже чувствую что скоро с трона слезать прийдется.....эх,так что вы просто своего счастья еще не поняли!!!!
lighter is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2010, 00:22
ответ для tequila84 , на сообщение « Как себя взбодрить? И приму совет... »
  #50
Лерчита
Активный участник
 
Аватар для Лерчита
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Васильевский
Сообщений: 451


ну я не одна женщина в семье. Еще имеется три дочери
но.
двое сыновей с такой разницей, это скорее всего очень-очень много плюсов
ю Ну начиная с элементарно одежек - удобно и экономично.
Продолжая "мужскими интересами".
мои парни ОЧЕНЬ разные во всем. и внешне, и в характерах, и вообще.
Но. благодаря разнице в 2,5 года у них долгое время была во много "одна волна". машинки-футболы-книжки-игрушки. Вечный футбол с папой.
да, сейчас они продолжают разниться (большие уже). Но тем не менее, интересы некоторые остались.
У моих двух подруг по три парня и по одной девчонке. Тоже прикольно
а, да, потом за девочкой приходите или еще за мужичком
да ладно. Это все не главное. Главное, чтоб ЗДОРОВЬЕ было. у них и у вас.
Лерчита is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena