Самые интересные проекты с точки зрения вложения денег - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.09.2010, 02:06   #41
ХрюндельСПб
Хранитель
 
Аватар для ХрюндельСПб
 
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 13 230


Если Вам так нужен был Норманн в Шушарах, надо было ехать в их отдел продаж и там коррумпировать менеджера за вариант из "брони обкома".
__________________
английский учат оптимисты, китайский учат пессимисты, реалисты изучают АК 47 (С)

Об агентах хорошо или никак
ХрюндельСПб is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2010, 02:09   #42
01ga
Старожил
 
Регистрация: 17.10.2004
Сообщений: 1 315


Он мне не "так нужен", я лучше за 1600 ничего не накопала:-))) Была мысль завтра доехать до отдела продаж. Интересно, а как они с агентами работают? на каких условиях? И мастер-класс пожалуйста вкратце по коррумпированию менеджера?:-))))
01ga is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2010, 02:10   #43
01ga
Старожил
 
Регистрация: 17.10.2004
Сообщений: 1 315


Хрюндель, Вы так и не ответили, кстати, что о них думаете? Хоть в личку киньте, плз.
__________________
Морозовки: Ольга+Саша+Евгений Александрович
01ga is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2010, 02:11   #44
ХрюндельСПб
Хранитель
 
Аватар для ХрюндельСПб
 
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 13 230


Ничего не думаю.
__________________
английский учат оптимисты, китайский учат пессимисты, реалисты изучают АК 47 (С)

Об агентах хорошо или никак
ХрюндельСПб is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2010, 10:24   #45
Шена
Элита
 
Аватар для Шена
 
Регистрация: 23.10.2007
Адрес: замужем за Питером
Сообщений: 2 221


Цитата:
Сообщение от ХрюндельСПб Посмотреть сообщение
Если Вам так нужен был Норманн в Шушарах, надо было ехать в их отдел продаж и там коррумпировать менеджера за вариант из "брони обкома".
+1
хотя ценник за 31 м очень привлекательный , но прибавьте в перспективе отделку
Шена is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2010, 12:16
ответ для 01ga , на сообщение « Он мне не "так нужен", я лучше за 1600... »
  #46
ХрюндельСПб
Хранитель
 
Аватар для ХрюндельСПб
 
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 13 230


Цитата:
Сообщение от 01ga Посмотреть сообщение
Он мне не "так нужен", я лучше за 1600 ничего не накопала:-))) Была мысль завтра доехать до отдела продаж. Интересно, а как они с агентами работают? на каких условиях? И мастер-класс пожалуйста вкратце по коррумпированию менеджера?:-))))
Мастер-класс простой - остаться с глазу на глаз, если нет возможности, предложить выйти покурить или подышать свежим воздухом и предложить $1 тыс. (стандартная благодарность) за интересующий вариант. Если сразу не созреет, оставить телефон и сказать, что он может перезвонить в течение Х-дней. Но обычно при правильной постановке задачи, все решается на месте. Эти же аргументы помогают выбить скидку при покупке, особенно в случае 100% оплаты.
__________________
английский учат оптимисты, китайский учат пессимисты, реалисты изучают АК 47 (С)

Об агентах хорошо или никак
ХрюндельСПб is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2010, 14:48   #47
Шена
Элита
 
Аватар для Шена
 
Регистрация: 23.10.2007
Адрес: замужем за Питером
Сообщений: 2 221


Цитата:
Сообщение от ХрюндельСПб Посмотреть сообщение
Мастер-класс простой - остаться с глазу на глаз, если нет возможности, предложить выйти покурить или подышать свежим воздухом и предложить $1 тыс. (стандартная благодарность) за интересующий вариант. Если сразу не созреет, оставить телефон и сказать, что он может перезвонить в течение Х-дней. Но обычно при правильной постановке задачи, все решается на месте. Эти же аргументы помогают выбить скидку при покупке, особенно в случае 100% оплаты.
Боже, почему я этого не знала ???
сейчас бы имела приличную скидку скидку.....
лучше бы спала и не думала о соотношении цена-вариант перспективах долгостроя.
Шена is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2010, 14:54   #48
Шена
Элита
 
Аватар для Шена
 
Регистрация: 23.10.2007
Адрес: замужем за Питером
Сообщений: 2 221


Я так понимаю, что автор рассматривает покупку недвижимости как источник вложения денег.
тогда почему Шушары: не ДДУ, такой же долгострой, плюс так как нет отделки и 1,5 млн. плюс скромненькая отделка для сдачи квартиры, Вам обойдется в такие же деньги как и у др. объектов активно обсуждаемых на форуме.
Почему не подождать новую очередь (договориться с менеджером о наличии) и приобрести в Северной Долине, ведь за ту же цену квадр.метра с отделкой (пойдет для сдачи), но сроки гораздо ближе ???
Шена is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2010, 18:17   #49
Мелоль
Мега-элита
 
Аватар для Мелоль
 
Регистрация: 18.04.2004
Адрес: Москва, Зеленоград и Питер, Озерки
Сообщений: 4 146


Цитата:
Сообщение от Шена Посмотреть сообщение
Я так понимаю, что автор рассматривает покупку недвижимости как источник вложения денег.
тогда почему Шушары: не ДДУ, такой же долгострой, плюс так как нет отделки и 1,5 млн. плюс скромненькая отделка для сдачи квартиры, Вам обойдется в такие же деньги как и у др. объектов активно обсуждаемых на форуме.
Почему не подождать новую очередь (договориться с менеджером о наличии) и приобрести в Северной Долине, ведь за ту же цену квадр.метра с отделкой (пойдет для сдачи), но сроки гораздо ближе ???
Ну отделку еще когда делать надо будет, а на Парнасе цен в 1600 то уже нет, есть от 1900, и деньги сразу а если не сразу то процент на рассрочку приличный. В общем это уже другая ценовая категория получается
Мелоль is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2010, 19:17   #50
Шена
Элита
 
Аватар для Шена
 
Регистрация: 23.10.2007
Адрес: замужем за Питером
Сообщений: 2 221


Все равно не понимаю Ваших расчетов .
Вы платите за Шушары тоже сразу,(в рассрочку тоже получается др.ценовая категория), т.е. Вы по любому деньги на долгое время (2-3 года) замораживаете, а не получаете процент как в банке на депозите, и после сдачи дома вынуждены будете для сдачи сделать маломальскую отделку, а ценник с годами все равно подрастет, минимум 300 тыс, а то и больше с учетом времени, у Вас по любому получится мин.те же 1,9 млн.
Разве я неправа ?
Шена is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena