Дракончики - декабрята - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2012, 15:17   #41
pupsenok
Мега-элита
 
Аватар для pupsenok
 
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: Возле Пушкина
Сообщений: 4 033


Цитата:
Сообщение от Dominique Посмотреть сообщение
А кто у Вас по прописке - не помните? У меня вроде Шашкова, 2-й участок. У них на сайте есть инфа, кто к какому участку относится.
Вообще, честно говоря, надо бы мне еще разобраться. У меня есть "свой" врач, может, можно как-то посещения ЖК свести к минимуму. Вести беременность в платном мед.центре, наверное, не буду, деньги и так пригодятся. Но вот как бы так, чтоб в ЖК только за необходимыми от них бумажками...
если по прописке , то меня вообще нет
я в Тярлево прописана.
Буду пробиваться к Эль Дини опять...пойду к завед.наверное

Я думаю так многи делают...ведутся у своего врача и в ЖК ходят. Тем более если есть свой врач!

Последний раз была в скандинавии у гениколога Ненашкиной...вроде понравилась
вот к ней и записалась на прием. Но вести там не буду...не потяну финансово
__________________


ЕСЛИ ВЫ РОДИТЕЛИ-ЛАСКАТЕЛИ, ХВАЛИТЕЛИ;ЕСЛИ ВЫ РОДИТЕЛИ-ПРОЩАТЕЛИ,ЛЮБИТЕЛИ;ЕСЛИ РАЗРЕШАТЕЛИ,КУПИТЕЛИ,ДАРИТЕЛИ-ТОГДА ВЫ НЕ РОДИТЕЛИ,А ПРОСТО ВОСХИТИТЕЛИ!А ЕСЛИ ВЫ РОДИТЕЛИ-ВОРЧАТЕЛИ, СЕРДИТЕЛИ;А ЕСЛИ ВЫ РОДИТЕЛИ-РУГАТЕЛИ, СТЫДИТЕЛИ;ГУЛЯТЬ НЕОТПУСКАТЕЛИ,СОБАКОЗАПРЕТИТЕЛИ…ТО ЗНАЕТЕ, РОДИТЕЛИ,ВЫ ПРОСТО КРОКОДИТЕЛИ!!!!
pupsenok is offline  
Старый 04.04.2012, 15:24
ответ для pupsenok , на сообщение « если по прописке , то меня вообще... »
  #42
Dominique
Элита
 
Аватар для Dominique
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 1 490


Цитата:
Сообщение от pupsenok Посмотреть сообщение
Я думаю так многи делают...ведутся у своего врача и в ЖК ходят. Тем более если есть свой врач!
Да наверняка! Просто интересно - все равно ведь, небось, есть список того, что обязательно должно быть, и за чем ходить в ЖК...
Врач у меня не то, чтобы прям свой. Но я при подготовке к Б. к ней ходила, вроде бы она мне понравилась. Так что пока планирую продолжить. У них там, на самом деле, тоже возможно ведение беременности. Но она на мой вопрос сама же сказала: "А зачем Вам тратить лишние деньги? Мое мнение - во время нормально протекающей Б. достаточно 5-ти посещений врача. А обменку и т.д. возьмете в ЖК". В общем, буду выяснять, т.к. я в этом деле еще новичок
Dominique is offline  
Старый 04.04.2012, 15:32
ответ для pupsenok , на сообщение « если по прописке , то меня вообще... »
  #43
marina_grach
Частый гость
 
Аватар для marina_grach
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: Курортный р-н
Сообщений: 62


Цитата:
Сообщение от pupsenok Посмотреть сообщение
если по прописке , то меня вообще нет
я в Тярлево прописана.
Буду пробиваться к Эль Дини опять...пойду к завед.наверное

Я думаю так многи делают...ведутся у своего врача и в ЖК ходят. Тем более если есть свой врач!

Последний раз была в скандинавии у гениколога Ненашкиной...вроде понравилась
вот к ней и записалась на прием. Но вести там не буду...не потяну финансово
Я в первую беременность ни разу не была в жк - все делала в Скандинавии в центральном отделении. Сейчас мы живем за городом, здесь ближайшее отделение - Курортное. В следующий вторник поеду познакомиться с местным гинекологом. Если понравится, то опять постараюсь обойтись без жк. Хотя, конечно, удовольствие дороговатое...
__________________

Главный в семье не тот кто зарабатывает деньги, а тот на кого они тратятся
marina_grach is offline  
Старый 04.04.2012, 15:35
ответ для Dominique , на сообщение « Да наверняка! Просто интересно - все... »
  #44
pupsenok
Мега-элита
 
Аватар для pupsenok
 
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: Возле Пушкина
Сообщений: 4 033


Цитата:
Сообщение от Dominique Посмотреть сообщение
Да наверняка! Просто интересно - все равно ведь, небось, есть список того, что обязательно должно быть, и за чем ходить в ЖК...
Врач у меня не то, чтобы прям свой. Но я при подготовке к Б. к ней ходила, вроде бы она мне понравилась. Так что пока планирую продолжить. У них там, на самом деле, тоже возможно ведение беременности. Но она на мой вопрос сама же сказала: "А зачем Вам тратить лишние деньги? Мое мнение - во время нормально протекающей Б. достаточно 5-ти посещений врача. А обменку и т.д. возьмете в ЖК". В общем, буду выяснять, т.к. я в этом деле еще новичок
правильно все сказала ваша врач!
только все равно уточнить надо в ЖК
т.к. это по началу мало надоходить, а чем ближе к сроку тем чаще...кажись каждую неделю
__________________


ЕСЛИ ВЫ РОДИТЕЛИ-ЛАСКАТЕЛИ, ХВАЛИТЕЛИ;ЕСЛИ ВЫ РОДИТЕЛИ-ПРОЩАТЕЛИ,ЛЮБИТЕЛИ;ЕСЛИ РАЗРЕШАТЕЛИ,КУПИТЕЛИ,ДАРИТЕЛИ-ТОГДА ВЫ НЕ РОДИТЕЛИ,А ПРОСТО ВОСХИТИТЕЛИ!А ЕСЛИ ВЫ РОДИТЕЛИ-ВОРЧАТЕЛИ, СЕРДИТЕЛИ;А ЕСЛИ ВЫ РОДИТЕЛИ-РУГАТЕЛИ, СТЫДИТЕЛИ;ГУЛЯТЬ НЕОТПУСКАТЕЛИ,СОБАКОЗАПРЕТИТЕЛИ…ТО ЗНАЕТЕ, РОДИТЕЛИ,ВЫ ПРОСТО КРОКОДИТЕЛИ!!!!
pupsenok is offline  
Старый 04.04.2012, 15:40
ответ для pupsenok , на сообщение « правильно все сказала ваша врач!... »
  #45
Dominique
Элита
 
Аватар для Dominique
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 1 490


Цитата:
Сообщение от pupsenok Посмотреть сообщение
правильно все сказала ваша врач!
только все равно уточнить надо в ЖК
т.к. это по началу мало надоходить, а чем ближе к сроку тем чаще...кажись каждую неделю
Ну, вот схожу к врачу 25 числа, расспрошу заодно
Про центры, где можно вести платно, думаю параллельно. Посмотрим... В принципе, готова отдать деньги, чтобы избежать очередей. Ну не позволяет мне работа проводить в них по полдня! А с другой стороны - деньги мне еще для РД пригодятся. В Скандинавии все-таки очень дорого, посмотрю в сторону ЕМС, Будь здоров и т.д. Но пока рано еще в эту тему думать, наверное, дождусь сначала приема врача
Dominique is offline  
Старый 04.04.2012, 15:41
ответ для ANIK777 , на сообщение « Дракончики - декабрята »
  #46
pupsenok
Мега-элита
 
Аватар для pupsenok
 
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: Возле Пушкина
Сообщений: 4 033


посмотрела программу ведения беременности в скандинавии 100150р
да уж...на себя не смогу такое потратить
хотя ребенка там лечу
Все лучшее детям!!!
pupsenok is offline  
Старый 04.04.2012, 15:44
ответ для Dominique , на сообщение « Ну, вот схожу к врачу 25 числа,... »
  #47
pupsenok
Мега-элита
 
Аватар для pupsenok
 
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: Возле Пушкина
Сообщений: 4 033


Цитата:
Сообщение от Dominique Посмотреть сообщение
Но пока рано еще в эту тему думать, наверное, дождусь сначала приема врача
это точно...я еще даже хгч не сдавала
а уже вся такя беременная беременная
__________________


ЕСЛИ ВЫ РОДИТЕЛИ-ЛАСКАТЕЛИ, ХВАЛИТЕЛИ;ЕСЛИ ВЫ РОДИТЕЛИ-ПРОЩАТЕЛИ,ЛЮБИТЕЛИ;ЕСЛИ РАЗРЕШАТЕЛИ,КУПИТЕЛИ,ДАРИТЕЛИ-ТОГДА ВЫ НЕ РОДИТЕЛИ,А ПРОСТО ВОСХИТИТЕЛИ!А ЕСЛИ ВЫ РОДИТЕЛИ-ВОРЧАТЕЛИ, СЕРДИТЕЛИ;А ЕСЛИ ВЫ РОДИТЕЛИ-РУГАТЕЛИ, СТЫДИТЕЛИ;ГУЛЯТЬ НЕОТПУСКАТЕЛИ,СОБАКОЗАПРЕТИТЕЛИ…ТО ЗНАЕТЕ, РОДИТЕЛИ,ВЫ ПРОСТО КРОКОДИТЕЛИ!!!!
pupsenok is offline  
Старый 04.04.2012, 15:44
ответ для pupsenok , на сообщение « посмотрела программу ведения... »
  #48
Dominique
Элита
 
Аватар для Dominique
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 1 490


Цитата:
Сообщение от pupsenok Посмотреть сообщение
посмотрела программу ведения беременности в скандинавии 100150р
да уж...на себя не смогу такое потратить
хотя ребенка там лечу
Все лучшее детям!!!
Во-во. А потом еще за роды в какой-нибудь 9-ке тоже сотню. И ведь и то, и другое - главным образом, просто за комфорт. Конечно, понимаю, как важна возможность выбрать хорошего врача и т.д., но основная цена, увы, складывается не из этого.

Цитата:
это точно...я еще даже хгч не сдавала
а уже вся такя беременная беременная __________________
Во-во! Я тоже сначала повторный еще сдам, мало ли что. ЗаБ. мало, надо ж еще выносить Хотя, конечно, верю, что все у нас будет ОК!
Dominique is offline  
Старый 04.04.2012, 15:46
ответ для pupsenok , на сообщение « посмотрела программу ведения... »
  #49
marina_grach
Частый гость
 
Аватар для marina_grach
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: Курортный р-н
Сообщений: 62


Цитата:
Сообщение от pupsenok Посмотреть сообщение
посмотрела программу ведения беременности в скандинавии 100150р
да уж...на себя не смогу такое потратить
хотя ребенка там лечу
Все лучшее детям!!!
У нас тоже свой педиатр в Скандинавии, а программу я оформлять не собираюсь, она мне не нужна, буду платить за отдельные визиты.
__________________

Главный в семье не тот кто зарабатывает деньги, а тот на кого они тратятся
marina_grach is offline  
Старый 04.04.2012, 16:51   #50
pupsenok
Мега-элита
 
Аватар для pupsenok
 
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: Возле Пушкина
Сообщений: 4 033


Цитата:
Сообщение от marina_grach Посмотреть сообщение
У нас тоже свой педиатр в Скандинавии, а программу я оформлять не собираюсь, она мне не нужна, буду платить за отдельные визиты.
ну да тоже вариант
посмотрю тоже как второй прием пройдет у Ненашкиной
может буду к ней ходить смотреть иногда
__________________


ЕСЛИ ВЫ РОДИТЕЛИ-ЛАСКАТЕЛИ, ХВАЛИТЕЛИ;ЕСЛИ ВЫ РОДИТЕЛИ-ПРОЩАТЕЛИ,ЛЮБИТЕЛИ;ЕСЛИ РАЗРЕШАТЕЛИ,КУПИТЕЛИ,ДАРИТЕЛИ-ТОГДА ВЫ НЕ РОДИТЕЛИ,А ПРОСТО ВОСХИТИТЕЛИ!А ЕСЛИ ВЫ РОДИТЕЛИ-ВОРЧАТЕЛИ, СЕРДИТЕЛИ;А ЕСЛИ ВЫ РОДИТЕЛИ-РУГАТЕЛИ, СТЫДИТЕЛИ;ГУЛЯТЬ НЕОТПУСКАТЕЛИ,СОБАКОЗАПРЕТИТЕЛИ…ТО ЗНАЕТЕ, РОДИТЕЛИ,ВЫ ПРОСТО КРОКОДИТЕЛИ!!!!
pupsenok is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena