беременность и море, ваши истории - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Результаты опроса: были ли какие-либо последствия для Вашей беременности во время вашего отдыха на море
отдых пошел на пользу нам обоим 85 79.44%
чувствовала себя неважно, лучше бы осталась дома 11 10.28%
были осложнения, но все обошлось 5 4.67%
во время отдыха случились преждевременные роды 1 0.93%
отдых не оправдал все риски, беременность спасти не удалось 5 4.67%
Голосовавшие: 107. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.02.2012, 08:37
ответ для anni-piter , на сообщение « беременность и море, ваши истории »
  #41
luda-sin
Участник
 
Аватар для luda-sin
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Между Пушкинской и Техноложкой
Сообщений: 297


+1
luda-sin is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 12:12
ответ для шуша , на сообщение « Девы, у меня на 22ой неделе отткрылось... »
  #42
Дирли
Хранитель
 
Аватар для Дирли
 
Регистрация: 09.11.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 10 267


Цитата:
Сообщение от anni-piter Посмотреть сообщение
девочки, всем огромное спасибо за ваши ответы, есть о чем задуматься...
Вы передумали?

Цитата:
Сообщение от ЛЛЛЕНА Посмотреть сообщение
читала на одном из турецких форумах как беременная девушка в турции подхватила какую то инфекцию и в результате родился мёртвый ребёнок..
ОБС
__________________
Когда Бог раздавал мозги и совесть-я стояла в очереди за ногами и сиськами, но они закончились и поэтому мне досталась только ЖОПА И ПРИКЛЮЧЕНИЯ
Женская логика всегда оставляет след на мужской психике
Принцессы не какают. У них все дерьмо в характер уходит

(ПДР 7 августа)
Дирли is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 15:38
ответ для anni-piter , на сообщение « беременность и море, ваши истории »
  #43
GaZelka
Мега-элита
 
Аватар для GaZelka
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Комендантский
Сообщений: 3 742


А если, например, запланирован отпуск сильно заранее (т.е. оплачен), а Б случится перед ним? Опасно ли на ранних сроках на море летать?
GaZelka is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 15:47
ответ для GaZelka , на сообщение « А если, например, запланирован отпуск... »
  #44
Дирли
Хранитель
 
Аватар для Дирли
 
Регистрация: 09.11.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 10 267


Цитата:
Сообщение от GaZelka Посмотреть сообщение
А если, например, запланирован отпуск сильно заранее (т.е. оплачен), а Б случится перед ним? Опасно ли на ранних сроках на море летать?
это только врач Вам скажет
__________________
Когда Бог раздавал мозги и совесть-я стояла в очереди за ногами и сиськами, но они закончились и поэтому мне досталась только ЖОПА И ПРИКЛЮЧЕНИЯ
Женская логика всегда оставляет след на мужской психике
Принцессы не какают. У них все дерьмо в характер уходит

(ПДР 7 августа)
Дирли is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 19:07
ответ для шуша , на сообщение « Девы, у меня на 22ой неделе отткрылось... »
  #45
ЛЛЛЕНА
Участник
 
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 186


Цитата:
Сообщение от шуша Посмотреть сообщение
Девы, у меня на 22ой неделе отткрылось кровотечение. И так или иначе подтекало до 33 недель.
Досконально никто не знает - переутомление на работе или фигзнает что, однако - до начала-ничто не предвещало особо.
Ясно дело, что врачи есть и там. Но капалась я каждый день. И, я думаю. перелет бы угробил практически все. (Если возвращаться)
Зачем рисковать беременностью, ежу понятно, что осложнения могут быть. Сейчас куча осложнений на беременностях. Неужели год без моря не пережить.
+100
ЛЛЛЕНА is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 13:19
ответ для anni-piter , на сообщение « беременность и море, ваши истории »
  #46
Marysha
Участник
 
Аватар для Marysha
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 106


Были на 16ой неделе в мармарисе (турция) дней 7 вроде в июле, вцелом всё нормально прошло, но почти на всём пребывании крутило живот на ночь(((((( один раз после завтрака еле успела добежать до туалета-вырвало (подмечу, что на протяжении всей Б. токсикоз не мучал), благо это никак не сказалось на Б.
В случае второй Б. я наверно воздержусь от поездки на море, хотя думаю, что оч захочется поехать, НО здоровье ребя важнее.
Сейчас такая обстановка многим парам не забеременнеть, многим тяжело даётся Б. на всех её сроках......конечно дело ваше и я не отговариваю вас, я тоже до поездки штудировала весь итен и решилась съездить, благо Б. протекала хорошо, да и врач разрешила и курорт подбирала тщательно, чтоб не долгий перелёт был, отель хороший...
Да, читала, что можно летать с 14 по 28 недели и что на более поздних сроках в самолёт могут не пропустить- дабы не родить в воздухе, но на сколько это правда сказать не могу)))))
Удачи вам!!!!
Marysha is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 13:38
ответ для anni-piter , на сообщение « беременность и море, ваши истории »
  #47
pechenushka
Частый гость
 
Аватар для pechenushka
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 73


Мы, например, летали на море на этом срооке - 24-26 недель
очень понравилось. И старшей хорошо - накупалась, нагулялась, надышалась морским воздухом, и ляльке тоже, он у меня там даже шевелился меньше. Видимо, кислороду парню с лихвой хватало, он спал все время. А дома вот буянил. Так вот, мы ездили на Мальту в гости к золовке. Очень хорошо отразилось на нашем здоровье. ХОтя мы рискнули в принципе -то, т.к. у меня угроза была на раннем сроке, я на сохранении лежала и поэтому меня врачи особо тщательно наблюдали. Но мы сходили на узи в 22 недельки, нам сказали, что у нас все отлично, мы успокоились и решились слетать. В самолете хорошо себя чувствовала, но я не боюсь летать, поэтому без проблем. Так что советую съездить и вам тоже, только чтобы не очень далеко лететь, конечно.
pechenushka is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 13:50
ответ для anni-piter , на сообщение « беременность и море, ваши истории »
  #48
#НЮША#
Активный участник
 
Аватар для #НЮША#
 
Регистрация: 20.06.2006
Сообщений: 594


все зависит от вас, обязательно проконсультируйтесь с врачом.
#НЮША# is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 16:15
ответ для anni-piter , на сообщение « беременность и море, ваши истории »
  #49
ahota
Участник
 
Аватар для ahota
 
Регистрация: 25.10.2007
Сообщений: 273


Ездили в Тунис. Срок был 22 недели. Как раз лето 2010 года, когда у нас жара безумная была. В Африке спасались от Питерского пекла . Я чувствовала себя прекрасно! Намного лучше чем здесь! Отеки, которые уже вовсю давали о себе знать здесь, исчезли на третий день отдыха там, и к сожалению вернулись, когда мы прибыли домой.
Делала страховку дополнительную, слава Богу не воспользовалась.
Если чувствуете себя хорошо, беременность протекает нормально, почему нет? Ездили из тех же соображений что и вы - не хотели лишать старшего ребенка отдыха и отпуска. Но при этом, конечно, предварительно все с врачом согласовали.
Если собиретесь - не забудьте справку в консультации взять, о сроке беременности и что вам полет не противопоказан по состоянию здоровья. Потребовали в двух аэропортах.
Удачи!
__________________
ahota is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 16:38
ответ для ahota , на сообщение « Ездили в Тунис. Срок был 22 недели. Как... »
  #50
МЕЛАНИЯ
Наш человек
 
Аватар для МЕЛАНИЯ
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 7 157


Если чувствуете себя хорошо, беременность протекает нормально, почему нет?

за свою беременность несколько раз лежала на сохранении...так вот - очень много было женщин у которых неприятности с угрозой выкидыша , кровотечения и т.п. начинались на фоне исключительно благополучной беременности и поэтому были огромной неожиданностью для женщин...здесь им беременность спасали , а за границей кто будет спасать ?
МЕЛАНИЯ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena