Кучка вопросов - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.06.2007, 01:16
ответ для Volga , на сообщение « Написала в личку :) Надо сказать, что... »
  #41
Феня (aka Лешка)
Старожил
 
Аватар для Феня (aka Лешка)
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщений: 1 404


Девоньки, требуется помощь коллективного разума!
Надо придумать вескую причину для психолога на Звенигородской - почему мне надо записаться на заключительное собеседование пораньше. (Пройдено только 2 занятия)
Говорить, что ребеночек уже нашелся нехорошо, наверное? (и это неправда, никого я еще не нашла, к сожалению )
Отъезд никакой не пойдет - как это уезжать собралась куда-то, а ребенка куда? Ах, с собой? А куда это?..
Короче - идей нет у меня А форсировать это событие есть огромная необходимость!
Феня (aka Лешка) is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2007, 12:15
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Кучка вопросов »
  #42
Marina-Priv
Наш человек
 
Аватар для Marina-Priv
 
Регистрация: 10.11.2006
Адрес: Ленинский -СчастливаЯ
Сообщений: 5 285


Меня записали на собеседование сразу, как я пошла в школу. Собеседование как раз и получилось после второго занятия.
А куда Вы тогда торопитесь, может Ваша детка тоже где-то чего-то дожидается, вот и у Вас тормозится дело, чтобы Вам с ней встретится вовремя.
Marina-Priv is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2007, 12:26   #43
Феня (aka Лешка)
Старожил
 
Аватар для Феня (aka Лешка)
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщений: 1 404


Цитата:
Сообщение от Marinka-kartinka Посмотреть сообщение
Меня записали на собеседование сразу, как я пошла в школу. Собеседование как раз и получилось после второго занятия.
А куда Вы тогда торопитесь, может Ваша детка тоже где-то чего-то дожидается, вот и у Вас тормозится дело, чтобы Вам с ней встретится вовремя.
Правда?! Они спокойно относятся к этому? А Вы давно ее проходили? Еще год назад все проще было, кажется мне.
Я не то что бы спешу (спешка, она хороша известно где) Я буду очень-очень ограничена по времени, поэтому пытаюсь сейчас организовать все так, что бы к финишу все справки пришли вместе. Что бы максимум того времени, которое у меня будет, посвятить уже всем непосредственным делам по детке (поиск, суд и тд.)
Феня (aka Лешка) is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2007, 12:32
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Кучка вопросов »
  #44
Marina-Priv
Наш человек
 
Аватар для Marina-Priv
 
Регистрация: 10.11.2006
Адрес: Ленинский -СчастливаЯ
Сообщений: 5 285


Я школу проходила в январе. Правда на юриста опоздала и прошла его со следующим потоком
Marina-Priv is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2007, 12:42   #45
Феня (aka Лешка)
Старожил
 
Аватар для Феня (aka Лешка)
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщений: 1 404


Цитата:
Сообщение от Marinka-kartinka Посмотреть сообщение
Я школу проходила в январе. Правда на юриста опоздала и прошла его со следующим потоком
Аха-аха.. Вот я и хочу им сказать, что с удовольствием прослушаю весь курс до конца, даже получив финальную бумагу. Что мне все это очень интересно самой, и я понимаю всю важность этих лекций и бла-бла-бла.
Только можно еще одно уточнить? Это самое собеседование - это и есть заключительный аккорд? После него выдают нечто, с чем можно уже идти в опеку? Или надо строго все лекции высидеть в любом случае?
Феня (aka Лешка) is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2007, 12:54
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Кучка вопросов »
  #46
Marina-Priv
Наш человек
 
Аватар для Marina-Priv
 
Регистрация: 10.11.2006
Адрес: Ленинский -СчастливаЯ
Сообщений: 5 285


После школы выдаётся, насколько я знаю, направление на Антоненко, но я его не получала, потому что я уже нашла свою девочку. Мне нужно было только заключение психолога
Marina-Priv is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2007, 13:49   #47
Феня (aka Лешка)
Старожил
 
Аватар для Феня (aka Лешка)
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщений: 1 404


Цитата:
Сообщение от Marinka-kartinka Посмотреть сообщение
После школы выдаётся, насколько я знаю, направление на Антоненко, но я его не получала, потому что я уже нашла свою девочку. Мне нужно было только заключение психолога
Пасиб огромное, все поняла!
Феня (aka Лешка) is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2007, 17:05   #48
Феня (aka Лешка)
Старожил
 
Аватар для Феня (aka Лешка)
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщений: 1 404


Спасите-помогите
Мне отказал один человек в справке о зарплате. Сначала сказал "нет проблем", а теперь испугался и пошел на попятную
То есть, понимаете, мне неоткуда взять эту справку...
Так вот, что такое выписка из банковского счета и не сгодится ли она для этой цели? И если да, то сколько же там должно быть денег, что бы удовлетворить суд? Или с работы о должности все равно надо в любом случае?
Еще - слышала, что такие справки требуют для виз некоторые страны. Мне посоветовали обрататься в какую-нибудь тур.фирму и попросить их "нарисовать" такое. Это реально или ерундистика?
Если у кого есть контакты, а светиться не хочется, напишите мне, пожалуйста в личку, как вы выходили из такой ситуации?
Феня (aka Лешка) is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2007, 19:48   #49
Volgapiter
Участник
 
Аватар для Volgapiter
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: Парголово
Сообщений: 275
Ответ



Вам нужна НДФЛ-2 или хватит в свободной форме. В свободной форме могу сделать, у меня своя фирма. Я уже так помогала...
Volgapiter is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2007, 20:31
ответ для Volgapiter , на сообщение « Ответ »
  #50
Феня (aka Лешка)
Старожил
 
Аватар для Феня (aka Лешка)
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщений: 1 404


Цитата:
Сообщение от Volgapiter Посмотреть сообщение
Вам нужна НДФЛ-2 или хватит в свободной форме. В свободной форме могу сделать, у меня своя фирма. Я уже так помогала...
Ответила в личку
Феня (aka Лешка) is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena