Правила вызова врача из обычной ПК - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2012, 17:12
ответ для mahon , на сообщение « Вы помоему сами себе противоречите, то... »
  #41
марго теттчер
Элита
 
Аватар для марго теттчер
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 2 243


Цитата:
Сообщение от mahon Посмотреть сообщение
Вы помоему сами себе противоречите, то врачи будут по записям в карте судить тяжесть заболевания, и в то же время это неправильное отражение симптоматики заболевания. По вашему это не бред. Даже разговаривать дальше не собираюсь. Сходите прогуляйтесь, чем на людей срываться и отвечать не по существу.
Что мне делать,я как нибудь разберусь сама без посторонней помощи.Нигде я себе не противоречила.Я знаю о чем пишу,в отличие от Вас,уж извините...Это общепринятая практика во всем мире вести истории болезни и амбулаторные карты и делать записи об осмотре пациента,и у нормальных врачей принято это делать достоверно.Ибо по этим записям потом будут судить о течении заболевания другие врачи,если это потребуется.А как еще иначе?Лечащий врач такой же человек как и все, у него тоже случаются форс-мажоры ,отпуска,больничные.Поэтому на это время его легко может заменить другой врач.А вот зачем нужно обращаться к врачам ,которые искажают клиническую картину и врут в карте,мне,действительно,непонятно
марго теттчер is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 17:14
ответ для Milajafeja , на сообщение « Спасибо большое, вызов приняли без... »
  #42
марго теттчер
Элита
 
Аватар для марго теттчер
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 2 243


Цитата:
Сообщение от Milajafeja Посмотреть сообщение
Спасибо большое, вызов приняли без проблем - объяснила, что заболели на выходные, в ПК идти пока боюсь, так как ребенок еще очень слаб - первые сутки, как спала температура... Видимо, зависит от того, кто дежурит.
Это зависит от руководства поликлиники,которое дает гласные и негласные указания,какие вызовы нужно принимать.
марго теттчер is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 02:29
ответ для mahon , на сообщение « Вы помоему сами себе противоречите, то... »
  #43
sunnyyy
Мега-элита
 
Аватар для sunnyyy
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Академка
Сообщений: 3 265


Цитата:
Сообщение от mahon Посмотреть сообщение
Вы помоему сами себе противоречите, то врачи будут по записям в карте судить тяжесть заболевания, и в то же время это неправильное отражение симптоматики заболевания. По вашему это не бред. Даже разговаривать дальше не собираюсь. Сходите прогуляйтесь, чем на людей срываться и отвечать не по существу.
Все зависит от конкретного врача. Если у нас была участковая,которой все пофиг и на обструкцию, она в карте даже запись не сделала, и не приходила контролировать состояние, при ингаляции ребенка беродуалом, а говорила,что уребенка не обструкция,а трахеитный кашель..а он свистел на всю квартиру. Так я и поняла что вызывать не имеет смысла, даже выслушать ребенка не сможет. Ушли к другому, которым абсолютно довольны.
Приналиции ангины, нам в карту была записана именно ангина,и контроль анализов был. Все от врача зависит,еще раз повторюсь
__________________
sunnyyy is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 10:39   #44
бело4ка
Элита
 
Аватар для бело4ка
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Охта-Полюстрово
Сообщений: 1 724


Цитата:
Сообщение от innuchka Посмотреть сообщение
У нас в поликлинике, если вызовешь без температуры, могут либо не принять вызов (прийти в бокс предлагали даже с т-рой 37,5) или не прийти - была ситуация, когда врач перезвонила на дом телефон и все назначения сделала по телефону (у нас обычная простуда была).
У нас без температуры вызов тоже не принимают,один раз ,правда, поругалась-приняли... В бокс с больным ребёнком не пойду - до поликлиники добираться около часа -хоть пешком ,хоть на ОТ ...
__________________
бело4ка is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 11:12   #45
barni
Частый гость
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: на юге города (пригород) район Тосно
Сообщений: 63


без температуры пытаются пригнать в поликлинику,но мы не идем,зачем лишний вирус цеплять и распространять
barni is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 16:36
ответ для barni , на сообщение « без температуры пытаются пригнать в... »
  #46
ЕгорИя
Активный участник
 
Аватар для ЕгорИя
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: КоменданЪ
Сообщений: 338


У меня у сына заболело горло, вечером темп. 38,4... ночью - 39... Утром, когда я вызывала врача, темп. была в норме. Сказала все как есть. Врач пришел
__________________
ЕгорИя is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena