2004 СЕНТ-ОКТ Глава 7 - ПервоклаССная!!! - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.09.2011, 22:40
ответ для Donna Roza , на сообщение « 2004 СЕНТ-ОКТ Глава 7 - ПервоклаССная!!! »
  #41
Хуанита
Наш человек
 
Аватар для Хуанита
 
Регистрация: 09.06.2004
Сообщений: 5 747


Пока есть минутка мини-отчетик по отпуску: первые 10 дней на море под Сен-тропе. Пляж идеальный - белый песок, плавный заход, в воде ни камушка, вода теплущая (это после Атлантики вспоминаю). Машина была универсал, а там конкретно в нашем месте очень узкие горные дороги, на некоторых участках 2 машинам не разъехаться, поэтому я сначала очень напрягалась. На третий день только освоилась, но на серпантинах при разъезде со встречкой иногда хотелось выскочить из машины и пойти пешком. Обочины отсутствуют как класс. Одна отрада была добраться до автострады, но до ближайшей 30 км по горам. До моря метров 800 через виноградники (после того как попробовали виноград мы его не покупали в магазине ).
Потом уехали в центр Франции в гости, а последние дни Париж и Диснейленд. Гостиницу снимали прямо у Диснейленда. Очень удобно. В диснейленде тоже очень понравилось, хотя мы вообще не любители аттракционов (лично я никаких не люблю). Но сама атмосфера сказки и праздника очень классная. Сашке очень понравилось. Правда надо очень аккуратно выбирать аттракционы. Я САшку затащила на один , она прорыдала всю поездку. А еще Белоснежка и 7 гномов страшные (ведьмы, скелеты падающие, деревья тянутся сучьями ) и тд. Но вообще очень понравилось.
С моря так вообще не хотелось уезжать.
Хуанита is offline  
Старый 02.09.2011, 22:53
ответ для Donna Roza , на сообщение « Ну значит с погодой повезло :)) это... »
  #42
Хуанита
Наш человек
 
Аватар для Хуанита
 
Регистрация: 09.06.2004
Сообщений: 5 747


Цитата:
Сообщение от Donna Roza Посмотреть сообщение
Ну значит с погодой повезло это тебе не +16 и дождь...
А еще фотки будут?
С погодой очень повезло ФОток куча, у меня даже нет возможности их все пересмотреть. Буду потихоньку их сортировать и выкладывать. пока я в них даже не ориентирюсь
__________________
Вы заблуждаетесь настолько глубоко, что заблуждаетесь даже насчет глубины своего заблуждения.
Хуанита is offline  
Старый 02.09.2011, 22:58
ответ для Хуанита , на сообщение « Пока есть минутка мини-отчетик по... »
  #43
Donna Roza
Небожитель
 
Аватар для Donna Roza
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Бразилия, где много диких оБзян
Сообщений: 15 244


Ой, ну здорово!!!!
Я опять хочу на морееее

ыыы...я еще фотки со своего отпуска никак не могу отсортировать и выложить вк, а прошло уже 2 месяца
Donna Roza is offline  
Старый 02.09.2011, 23:48
ответ для Donna Roza , на сообщение « 2004 СЕНТ-ОКТ Глава 7 - ПервоклаССная!!! »
  #44
ViGli
Мега-элита
 
Аватар для ViGli
 
Регистрация: 23.10.2004
Адрес: СПб-ЮЗ
Сообщений: 3 479


девчонки, еще раз поздравляю всех с новым этапом нашей жизни! С Днем Знаний! Детки все замечательные и красивущие! Сейчас попробую показать Василискины...
не прикрепляются смотрите в контакте.http://vkontakte.ru/album641048_142032660

Тань, отдых просто обзавидоваться. Я что-то так хочу на море... Прибалтика не ответила моим потребностям в теплом море и солнце Ты ужасно хороша на фотках
ViGli is offline  
Старый 03.09.2011, 11:21
ответ для ViGli , на сообщение « девчонки, еще раз поздравляю всех с... »
  #45
Хуанита
Наш человек
 
Аватар для Хуанита
 
Регистрация: 09.06.2004
Сообщений: 5 747


Цитата:
Сообщение от Donna Roza Посмотреть сообщение
ыыы...я еще фотки со своего отпуска никак не могу отсортировать и выложить вк, а прошло уже 2 месяца
Ты когда спросила про фотки ,я почему то сразу о твоем отпуске вспомнила

Цитата:
Сообщение от ViGli Посмотреть сообщение
Тань, отдых просто обзавидоваться. Я что-то так хочу на море... Прибалтика не ответила моим потребностям в теплом море и солнце Ты ужасно хороша на фотках
Спасибочки! Просто там отобранные фотки из кучи, где я хорошо выгляжу
__________________
Вы заблуждаетесь настолько глубоко, что заблуждаетесь даже насчет глубины своего заблуждения.
Хуанита is offline  
Старый 03.09.2011, 15:29   #46
Tanyusha
Наш человек
 
Аватар для Tanyusha
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: Новочеркасский
Сообщений: 8 600


Цитата:
Сообщение от Хуанита Посмотреть сообщение

Спасибочки! Просто там отобранные фотки из кучи, где я хорошо выгляжу
а мне показалось ты везде отлично выглядишь
__________________
мама , папа, Сашкаи Марусенька
Tanyusha is offline  
Старый 03.09.2011, 15:32
ответ для Donna Roza , на сообщение « 2004 СЕНТ-ОКТ Глава 7 - ПервоклаССная!!! »
  #47
Tanyusha
Наш человек
 
Аватар для Tanyusha
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: Новочеркасский
Сообщений: 8 600


Поздравляем Димочку С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
А маму Снежану и папу Лёню с ИМЕНИННИКОМ!!!
Tanyusha is offline  
Старый 03.09.2011, 15:40
ответ для Donna Roza , на сообщение « 2004 СЕНТ-ОКТ Глава 7 - ПервоклаССная!!! »
  #48
Vivada
Весы
 
Аватар для Vivada
 
Регистрация: 17.01.2003
Адрес: Угол Блюхера и Кондратьевского
Сообщений: 10 882


А мы лично хотели поздравить, но не получилось Поздравляем здесь!!!

Vivada is offline  
Старый 03.09.2011, 19:50
ответ для Vivada , на сообщение « А мы лично хотели поздравить, но не... »
  #49
Donna Roza
Небожитель
 
Аватар для Donna Roza
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Бразилия, где много диких оБзян
Сообщений: 15 244


И здесь еще раз
Поздравляем Димочку с Днем Рождения!!!!
Donna Roza is offline  
Старый 03.09.2011, 19:55
ответ для Donna Roza , на сообщение « 2004 СЕНТ-ОКТ Глава 7 - ПервоклаССная!!! »
  #50
Donna Roza
Небожитель
 
Аватар для Donna Roza
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Бразилия, где много диких оБзян
Сообщений: 15 244


А я злая...помните говорила, что нужен диван в гостиную, она же моя спальня, для бабушки. Так вот, я хотела заказать в такой же ткани, ну чтобы были диваны одинаковые и по фасону выбрать похожий... Но бабушка уперлась и захотела икеевский, вчера купили, сегодня привезли...он конечно хороший, НО совсем не подходит по расцветке.... сижу, как на вокзале...с двух сторон диваны...разные!!!
Не знаю, что делать...то ли в перетяжку мой? Но сколько это будет стоить? И где искать перетяжчиков ( или как там их)? Или продать? так кому он нужен...7 лет отроду да вид уже не тот, ткань особенно на углу вся стерлась... Выкинуть, чтобы новый купить, тоже вроде жалко....
Щас напьюсь с горя нет, сначала тему в Нашем доме создам но уверена, что все посоветуют выкинуть
Donna Roza is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena