Вампирская Палата в ожидании "Новолуния" - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.08.2009, 00:32
ответ для Fangtasian Angel , на сообщение « Вампирская Палата в ожидании... »
  #41
ЛеннаЯ
Наш человек
 
Аватар для ЛеннаЯ
 
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 5 806




Джас Элис говорит,прости родная,поехал с Ху в Китай _______ А Чарли как всегда на защите нашей палаты
__________________
ЛеннаЯ is offline  
Старый 30.08.2009, 00:33
ответ для ЛеннаЯ , на сообщение « http://i006.radikal.ru/0905/d4/dcda596eb... »
  #42
Котенок из Сумерек
Небожитель
 
Аватар для Котенок из Сумерек
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 16 232


Цитата:
Сообщение от ленная Лена Посмотреть сообщение

Джас Элис говорит,прости родная,поехал с Ху в Китай
__________________


Экстренная вампиризация
Фотограф, останавливаю мгновения и приношу счастье.....
Фотограф щелкает затвором аппарата
И свет души моей стремится в объектив,
Пока еще неуловимый, непонятный,
Как песни ускользающий мотив......

Мама котенка Алисы


Котенок из Сумерек is offline  
Старый 30.08.2009, 00:34
ответ для Котенок из Сумерек , на сообщение « :046::046::046: »
  #43
Котенок из Сумерек
Небожитель
 
Аватар для Котенок из Сумерек
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 16 232


Айкин доктор приехал

__________________


Экстренная вампиризация
Фотограф, останавливаю мгновения и приношу счастье.....
Фотограф щелкает затвором аппарата
И свет души моей стремится в объектив,
Пока еще неуловимый, непонятный,
Как песни ускользающий мотив......

Мама котенка Алисы


Котенок из Сумерек is offline  
Старый 30.08.2009, 00:35
ответ для Fangtasian Angel , на сообщение « Вампирская Палата в ожидании... »
  #44
ЛеннаЯ
Наш человек
 
Аватар для ЛеннаЯ
 
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 5 806




Эдик,как всегда в восторге от нового жилища



Ну вот Спайка можно из подвала забрать,а то его там царапают и обижают. Тока как они с Джэймсом уживуться! Кусачие же оба
__________________
ЛеннаЯ is offline  
Старый 30.08.2009, 00:35
ответ для Котенок из Сумерек , на сообщение « Ангел, удалила:073::073: »
  #45
Fangtasian Angel
с Луны
 
Аватар для Fangtasian Angel
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Я не летаю в облаках, я в них работаю...
Сообщений: 31 233


Цитата:
Сообщение от Алюшка Посмотреть сообщение
ТЕбе не нравятся?!
Покажи, какой еще Годрик, я из дюжины не могла выбрать (во вы ржали, наверное, когда у меня ежесекундно фотки менялись...)
Билла поставила этого, потому что он еще ничего тут на мой взгляд. Могу другого, их в контакте сотни...
А Хойт нужен вообще? На него никто и не претендует.
и Лафайет в образе





Цитата:
Сообщение от Алюшка Посмотреть сообщение
Ок! Сейчас мы ему пластику сделаем и релакс, что б смотрелся лучше. Хотя что вообще из такого старикашки может приличного выйти - не понимаю!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Котенок из Сумерек Посмотреть сообщение
Ангел, удалила
Fangtasian Angel is offline  
Старый 30.08.2009, 00:36
ответ для ЛеннаЯ , на сообщение « http://i006.radikal.ru/0905/d4/dcda596eb... »
  #46
ХУ Cullen
Наш человек
 
Аватар для ХУ Cullen
 
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: (о.Хайнань)-Питер
Сообщений: 7 822


Цитата:
Сообщение от ленная Лена Посмотреть сообщение

Джас Элис говорит,прости родная,поехал с Ху в Китай _______ А Чарли как всегда на защите нашей палаты
Леныч 5 баллов!!!!
Алюш поставь мне этого Билла!!
__________________

Шагая по дороге в ад, я еще и наслаждался путешествием."
ХУ Cullen is offline  
Старый 30.08.2009, 00:37
ответ для Fangtasian Angel , на сообщение « и Лафайет в образе:)... »
  #47
Котенок из Сумерек
Небожитель
 
Аватар для Котенок из Сумерек
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 16 232


Еще раз всех с переедом

Я пошла спатеньки!!!!!! Всем спокойной ночи в новой палате
__________________


Экстренная вампиризация
Фотограф, останавливаю мгновения и приношу счастье.....
Фотограф щелкает затвором аппарата
И свет души моей стремится в объектив,
Пока еще неуловимый, непонятный,
Как песни ускользающий мотив......

Мама котенка Алисы


Котенок из Сумерек is offline  
Старый 30.08.2009, 00:41
ответ для Fangtasian Angel , на сообщение « Вампирская Палата в ожидании... »
  #48
Fangtasian Angel
с Луны
 
Аватар для Fangtasian Angel
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Я не летаю в облаках, я в них работаю...
Сообщений: 31 233


у меня прибавилось работы...надо же теперь ещё другие новости выкладывать

Интервью Александра Скарсгарда шведскому ELLE

"Дети появятся, когда они появятся"

Трудная работа Александра Скарсгарда в Голливуде, превратила его в Швеции в самую горячую звезду. Elle встретил его и поговорил о вампирах, свиданиях и как он себя чувствует, когда нельзя одевать вашу собственную футболку.

Александр Скарсгард путешествует по жизни с легким багажом. Он научился брать
только действительно необходимые вещи, так как путешествия - большая часть его
жизни в эти дни. Когда Александр встречает ELLE, он выбирает излюбленное знаменитостями кафе Joan’s on Thirds, которое находится между La Cienega Бульвар и Фэрфакс Авену в Лос-Анджелесе. Он только что пил кофе с актером Майклом Вайнкоттом. Начиная со съемок знаменитого телевизионного сериала Настоящая Кровь, (в котором Александр играет вампира Эрика Нортмана), которые продолжаются почти 24 часа без остановок, наше интервью было отсрочено неоднократно. Но когда мы наконец встречаемся, нет и следа от напряжения или того, что он устал. Напротив, мы видим смягченного и скромного человека, который бодро приветствует нас. На столе мы видим хорошо зачитанную копию собраний эссе Kurt Vonneguts "Человек без страны". Книга хорошо показывает те стороны Александра, которые не показывают СМИ, но это легко признать, когда Вы встречаете его: вежливый, хорошо начитанный и любопытный парень, который очень хочет проследить, чтобы все имена были правильно записаны и чтобы не быть некорректным.

- Владимир Набоков сказал, что любопытство - неповиновение в его самой чистой
форме. Любопытство - одно из наших самых важных качеств, это никогда не должно подавляться, говорит Александр.
Также очевидно, что Александр имеет кое-что, чему можно позавидовать, большую движущую силу и амбиции. Жизнь актера в Голливуде не столь очаровательна, как можно было бы вообразить. Рабочие дни по 16 часов связаны с тяжелым напряжением и несуществующей безопасностью работы.
---------------------------------------------
- Действительно трудно сделать перерыв. Вы должны быть очень сосредоточены и работать чрезвычайно тяжело, говорит Александр.
- Мы часто теперь записываемся ночью в Настоящей Крови, что означает, что я работаю между 16.00 и 07.00, шесть дней в неделю. Утром я иду домой, чтобы поспать несколько часов, и затем я перехожу к просмотру новых сцен прежде, чем я возвращаюсь на следующую съемку.
-В сериале я играю самого старого вампира, который также заинтересовался лидерством над женщиной Сьюки, играемой Анной Пакуин. Настоящая кровь - история вампиров, но есть также много параллелей к текущим событиям и явлениям в обществе.

- Сериал соединеняет действие, чувственность, ужас и комедию. Он преуспел в том, чтобы это было и доступно и шикарно, говорит Александр.
Когда он не снимается и не изучает линии к продолжающимся проектам, он читает новые сценарии и встречается с его агентом или ходит на кастинги.
Он также сыграл у Lady Gaga шведского парня в ее видео на песню Папарацци, снятого Джонасом Åkerlund. Так как он играет вампира, ему не разрешают присутствовать на Калифорнийском солнце; то есть ему не разрешают быть загорелым. Однако, Александр говорит, что он не жалуется.
-Я имеют самую великолепную работу в мире! Это так весело, я наслаждаюсь каждым моментом. И иногда я свободен в течение 3 дней подряд, говорит он с улыбкой.

Нет такого большого количества времени для посещения вечеринок, хотя бы именно поэтому хорошо иметь друзей с той же самой профессией. Александр стал хорошим другом с его коллегами в Поколении убийц, знаменитом телевизионном сериале об американских солдатах в Ираке.
-Они - как братья мне. Замечательно иметь их рядом, мы ценим одни и те же вещи и имеем одни и те же цели, говорит Александр.
---------------------------------------------
Съемки сблизили актеров друг с другом.
- Мы провели 7 месяцев в Мозамбике, Намибии и Южной Африке. Это был самый
интенсивный опыт, который у меня когда-либо был. Я работал 142 из 145 дней съемок. Мы делали запись с понедельника до субботы, а по воскресеньям я читал сцены для следующей недели и работал с моим тренером по диалекту ( Александр говорит, что его теперешний прекрасный Американский вариант английского языка именно его заслуга).

-Я очень горжусь Поколением убийц. Съемки были чрезвычайными. Я никогда не
жертвовал так многим, но никогда и не получал так много взамен . Сериал дает представление о действительности солдат, которая отличается от направленной версии, которую мы видим через СМИ, говорит он.

После 5 месяцев Александр получил долгий уикэнд. Он захотел улететь домой в Стокгольм из Южной Африки, таким образом большая часть времени была проведена в самолетах и аэропортах. Один единственный обед с семьей и друзьями, вот и все, что он получил.
-Это была лучшая ночь моей жизни! Я наслаждался каждым отдельным куском пищи, и было настолько фантастически быть с моими друзьями и моей семьей. Потом пришло
время возвращаться к двум дополнительным месяцам безостановочной работы.
---------------------------------------------
Первый раз, когда Александр был узнан на улице, ему было 13 лет. Он ненавидел это.
- Тогда Швеция имела только два канала телевидения (TV1 и TV2). Если Вы были на телешоу однажды, то каждый видел Вас. Это стало для меня чрезвычайно неудобным, говорит Александр.
Таким образом Александр решил сосредоточиться на других вещах чем актерство. Он прошел военную службу и имел планы стать архитектором. Тогда он опять занялся актерством. Когда он еще раз вошел в профессию, он имел эмоциональную дистанцию по отношению к работе. Это было теперь его временем. Например, Александр не имеет, как большинство других Голливудских актеров, своего собственного личного тренера и pr-агента.

-Я не нуждаются в ком-то, кто будет держать мою руку или говорить за меня. Это заставляет чувствовать себя ненужным. Я могу сам сесть в подземку, чтобы добраться до работы и сам выбрать свою собственную одежду, говорит он.
Несмотря на его занятый рабочий список, он все еще заботится о его собственных интервью и всем остальном окружающем действие. Если бы он сам должен был бы выбрать его собственную любимую знаменитость, то это был бы Гэри Олдман.

-Я видел его в подземке в Бруклине. В полном одиночестве, никакие манер примадонны. И очень прохладный, конечно
Большое различие между работой над кинофильмами в Швеции и Штатах - число людей вокруг Вас, которые говорят Вам, что сделать.
- Это - целая команда людей вокруг с наставлениями, если Вы хотите изменить цвет вашей футболки. А затем Вам нужно подписанное одобрение. Но я имел привилегию полагаться на свое собственное мнение в большинстве проектов, в которые я был вовлечен. Они доверяют моему мнению и дали мне свободу самому развивать характеры.

После двух телевизионных сериалов HBO, Александр теперь также признан в Штатах.
- Люди в Швеции шепчутся и тыкают в Вас. Здесь они начинают говорить о вас и
давать Вам кредит. Было много парней, которые подошли ко мне после Поколение Убийц, чтобы обсудить войну.
---------------------------------------------
Также патриарх клана Скарсгард, Стэллан, признан в Штатах. Но Александр не чувствует никакого давления от того, чтобы его сравнивали с его отцом.
- Это - кое-что, что только журналисты поднимают. Люди, с которыми я работаю, знают мой потенциал. Я не должен казаться большим, чем я есть.
Когда Александр не работает, он путешествует. В течение прошлого года он был на проходящем лыжном празднике в Аспине, провел новый год на острове Mustique, имел долгий уикэнд в Сан-Франциско и на фестивале музыки Coachella вне Пальм Спрингс.
-Я люблю путешествовать и научился упаковывать вещи по-минимуму. Единственная вещь, которую я всегда беру - мой ipod.

Кочевой образ жизни Александра также отражается на его частной жизни. Он не чувствуют какого-либо напряжение в расслабление, и не назначает свидание много кому из американских женщин.
- Дети появятся, когда они появятся. Сейчас я на 8 лет отстаю от моего папы, говорит он смеясь. (предполагаю, имелось в виду, что у Стеллана Скарсгарда первый ребенок родился, когда ему было 25. а Александру счас 33. следовательно он уже на 8 лет отстает от отца в плане детей. - примечание missis_Northman)

Он не имеет постоянного жилья в Лос_Анджелесе, вместо этого он живет с друзьями.
-Я происхожу из большой семьи, и я -"социальное домашнее животное". Где я живу и как не столь важно, просто так долго, как долго я окружен людьми, которых я люблю.
Но Алекс называет Стокгольм домом.
-Я всегда буду делать это,говорит Александр, улыбаясь, прежде, чем он берет книгу под своей рукой и едет на эти ночные рабочие съемки.
Fangtasian Angel is offline  
Старый 30.08.2009, 00:42
ответ для Fangtasian Angel , на сообщение « Вампирская Палата в ожидании... »
  #49
Алюшка
чье-то счастье
 
Аватар для Алюшка
 
Регистрация: 20.03.2005
Адрес: Любимый город над Невой
Сообщений: 16 831


Ху, я Билла поменяла, но у Ангела он поинтересней будет...
До утра подумай, могу потом снова поменять. Все следующие замены - по 5 баксов. Для тебя персонально - по пять китайцв! Кровянистых, пожалуйста!!! Ням!
__________________


... в мире нет ничего плохого или хорошего, все зависит от того, как смотреть на вещи...
Алюшка is offline  
Старый 30.08.2009, 00:44
ответ для Fangtasian Angel , на сообщение « Вампирская Палата в ожидании... »
  #50
ХУ Cullen
Наш человек
 
Аватар для ХУ Cullen
 
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: (о.Хайнань)-Питер
Сообщений: 7 822


ДЕВОЧКИ НЕ ЗАБЫВАЕМ,ПРО МУЛЬТИЦИТИРОВАНИЕ,ТАК МЫ СОХРАНИМ НАШУ ПАЛАТУ ДО НОВОЛУНИЯ!!!
ХУ Cullen is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena