~~~ Осень золотом богата, с днём рожденья, СЕНТЯБРЯТА!!! 2010 ~~~ - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.09.2011, 19:38
ответ для baksana , на сообщение « ~~~ Осень золотом богата, с днём... »
  #41
~Aнюта~
Участник
 
Аватар для ~Aнюта~
 
Регистрация: 30.12.2010
Сообщений: 100


Ой, девочки, здоровые дети -это счастье. Только все равно усталости не меньше. Вообще не люблю детей сравнивать. У меня у знакомой мамочки особенный долгожданный ребенок. Они его так долго ждали, что она сейчас просто сидит у его кроватки, когда он спит и улыбается. За 2 ребенкиных года от нее никогда не слышала об усталости, хоть общаемся достаточно плотно. Вот и я думаю, что я как-то неправильно воспринимаю ситуацию. Наверное, от избалованности это у меня. Ну вот не привыкла я сидеть дома и греметь кастрюлями а за этот год превратилась в какую-то тетку в свои 26 лет. Вообще для себя нет ни минуты
фух. Выговорилась. Вроде полегчало
~Aнюта~ is offline  
Старый 01.09.2011, 19:43
ответ для uu0708 , на сообщение « Аня (Сладкая)! Бедный Гошик! Я уже... »
  #42
uu0708
Элита
 
Аватар для uu0708
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: м.Черная речка
Сообщений: 2 268


Цитата:
Сообщение от Mariah Посмотреть сообщение
Юль, ты Юрчонка не раздави!!!
Прямо на нем просыпаешься??????:

Да не, такого ни разу не было, чтоб я на ребенка развалилась, скорее наооборот. Мать где-то с краюшку ютися, а Юрка расскинувшись звездой на всю кровать (правда она тут меньше, чем у нас дома). У нас такой ритуал укладывания, едим грудь, потом ползанье по мне, по кровати, потом опять грудь. И таких приемов может быть очень много, пока мне не надоест, и я просто не даю Юрке встать, что ему естесственно не нравится.


Марусь, с распознанным племянником тебя!
uu0708 is offline  
Старый 01.09.2011, 19:46
ответ для baksana , на сообщение « ~~~ Осень золотом богата, с днём... »
  #43
baksana
Наш человек
 
Аватар для baksana
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Московский район + Lara
Сообщений: 6 391


Девочки, не за что!!! Вам спасибо!!!


Я чё-то в просрации до сих пор от 1 сентября

Даша, рада за Натусика, всё будет в своё время!!!!!!!!
Эта вилка от 1 года до 1,3 - совершенно нормальная, я уверена, что Натуся раньше 1,3 пойдёт!!!!



Лена Lily, с годовщиной свадьбы!!!!!!!!! Любви, благополучия и благосостояния вашей семье!!!!!!!!!


Марусик, а зачем тебе бухгалтер?


Чё вы там про усталость-то пишете??? Где почитать??? В том топе??? Я тоже хочу поныть!!!!!!!!!!!!
baksana is offline  
Старый 01.09.2011, 19:47
ответ для ~Aнюта~ , на сообщение « Ой, девочки, здоровые дети -это... »
  #44
uu0708
Элита
 
Аватар для uu0708
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: м.Черная речка
Сообщений: 2 268


Цитата:
Сообщение от ~Aнюта~ Посмотреть сообщение
Ой, девочки, здоровые дети -это счастье. Только все равно усталости не меньше. Вообще не люблю детей сравнивать. У меня у знакомой мамочки особенный долгожданный ребенок. Они его так долго ждали, что она сейчас просто сидит у его кроватки, когда он спит и улыбается. За 2 ребенкиных года от нее никогда не слышала об усталости, хоть общаемся достаточно плотно. Вот и я думаю, что я как-то неправильно воспринимаю ситуацию. Наверное, от избалованности это у меня. Ну вот не привыкла я сидеть дома и греметь кастрюлями а за этот год превратилась в какую-то тетку в свои 26 лет. Вообще для себя нет ни минуты
фух. Выговорилась. Вроде полегчало
Все мы разные, но к себе тоже надо прислушиваться, потому как ребенку психованная мать особо радости не принесет! Но и ситуации жизненные разные бывают, и все мы справляемся С ними, как можем...А усталость - это ж естесственно...
uu0708 is offline  
Старый 01.09.2011, 19:48
ответ для Lily , на сообщение « УРА)))) С НОВОСЕЛЬЕМ ВСЕХ НАС))))))... »
  #45
Атаха
Старожил
 
Аватар для Атаха
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Комендантский-Камышовая
Сообщений: 1 263


Цитата:
Сообщение от Lily Посмотреть сообщение

А у нас с мужем сегодня годовщина свадьбы))))))))
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!! ЖИВИТЕ ДОЛГО И СЧАСТЛИВО В ЛЮБВИ И ВЗАИМОПОНИМАНИИ!!!!!!

а сколько у вас??

эх, тет хотела написать.....
девочки , где купить стекла для маленьких рамок - купили всера в икее 3 рамки деревянных 10х15 , а там не стекла а пластик и ещё с торговым знаком...((((((((
там где стекла\зеркала режут можно заказать?

о, вспомнила!!!
короче, Тимурка научился нажимать на кнопочки ( совсем не давно) + хорошо лазает везде... наводим с ним порядок на кухне, он залез на стул возле стола и там хозяйничает, я его оттуда сняла - пытался графин с водой опрокинуть и рассыпал все орехи, решила отвлечь музыкой на старом телефоне, включила и почему-то положила на стол - уж не знаю.... короче отошла на 1 минуту, возвращаюсь - смотрю, а моё чудо сидит на кухонном столе целиком и старательно жмет на кнопку на телефоне включая и выключая музыку))))))))сфотала на телефон - пока не грузила - спит на руках....
__________________


-------------------------------------------------------------------------------------
лучше гор могут быть только горы......... на которых ещё не бывал......
Атаха is offline  
Старый 01.09.2011, 19:49
ответ для uu0708 , на сообщение « Все мы разные, но к себе тоже надо... »
  #46
uu0708
Элита
 
Аватар для uu0708
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: м.Черная речка
Сообщений: 2 268


Окся, ну ты учудила с первым сентября!
uu0708 is offline  
Старый 01.09.2011, 19:52
ответ для baksana , на сообщение « ~~~ Осень золотом богата, с днём... »
  #47
Lenulia
Гость
 
Аватар для Lenulia
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Купчино, Бухарестская
Сообщений: 37


с новосельем!!!!!!!!!!!!!!! ууууррааа!!!!!!
Оксик, спасибо!!!!!!!!!!!!!

про запреты
я когда по серьезному Ксюне говорю нельзя, тут начинается, губки подрагивают, слезы в глазах и в крик)))) а у меня сердце разрывается!! наверно когда нибудь сдамся)))))))


Цитата:
Сообщение от Lily Посмотреть сообщение
УРА)))) С НОВОСЕЛЬЕМ ВСЕХ НАС))))))
Любимых сентебрят - сегоднягодовасиков с ДР

А у нас с мужем сегодня годовщина свадьбы))))))))
поздравляю!!!!!!

Цитата:
Сообщение от сладкая N Посмотреть сообщение
это точно!!! Я тоже когда устаю думаю, как приятно уставать от своего ребенка!!! А ведь не всем это дано...
+ много много!!
__________________
[img]http://lines.kukuz******/7_13_13090810360.50535500_3_2_14844.833333333_FF33 99_ebcfd3d4c9cbd520313020ccc5d420ebd3c0cec5.png[/img]
Lenulia is offline  
Старый 01.09.2011, 19:53
ответ для Атаха , на сообщение « ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!! ЖИВИТЕ ДОЛГО И... »
  #48
uu0708
Элита
 
Аватар для uu0708
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: м.Черная речка
Сообщений: 2 268


Цитата:
Сообщение от Атаха Посмотреть сообщение

о, вспомнила!!!
короче, Тимурка научился нажимать на кнопочки ( совсем не давно) + хорошо лазает везде... наводим с ним порядок на кухне, он залез на стул возле стола и там хозяйничает, я его оттуда сняла - пытался графин с водой опрокинуть и рассыпал все орехи, решила отвлечь музыкой на старом телефоне, включила и почему-то положила на стол - уж не знаю.... короче отошла на 1 минуту, возвращаюсь - смотрю, а моё чудо сидит на кухонном столе целиком и старательно жмет на кнопку на телефоне включая и выключая музыку))))))))сфотала на телефон - пока не грузила - спит на руках....
Я отдала Юрке старый свой телефон, правда он недолго развлекался с ним (тоже мог мелодии переключать), гораздо интереснее тот телефон, который мама не дает...Но на стол. слава Богу, равно как и на стул, он еще не залазит.


Наташ, какого диаметра тоннель икеевский?
uu0708 is offline  
Старый 01.09.2011, 19:56
ответ для baksana , на сообщение « ~~~ Осень золотом богата, с днём... »
  #49
Lenulia
Гость
 
Аватар для Lenulia
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Купчино, Бухарестская
Сообщений: 37


из прошлого топика еще)

Светик БэйбиБум, это временное состояние, надо просто пережить, потом легче будет!!

Даша ***Веснушка***, рада за вас!!!! зря ты расстраивалась!!!!!!
__________________
[img]http://lines.kukuz******/7_13_13090810360.50535500_3_2_14844.833333333_FF33 99_ebcfd3d4c9cbd520313020ccc5d420ebd3c0cec5.png[/img]
Lenulia is offline  
Старый 01.09.2011, 19:58
ответ для baksana , на сообщение « Девочки, не за что!!! Вам спасибо!!! ... »
  #50
diletan(.)
Элита
 
Аватар для diletan(.)
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Peter the Hof
Сообщений: 1 669


Цитата:
Сообщение от Надежда Ва Посмотреть сообщение
Сегодня в очередной раз пошли в школу Старшая выступала на линейкеИграли мини спектакль про то, какая наша школа замечательная)) Изображала инопланетянку

А у Ваньки странная тенденция вырисовывается вместо того, чтобы раскидывать вещи, он раскладывает их по коробочкам и по разным укромным местам Вчера папа наш очень ругался, что пульт от ТВ не найти)) Оказалось, что Ванька его в коробку от памперсов определил
молодец, хозяйничает, домовитый что ж ты хош? он же ДЕВА!!!! а они такие -порядок любят
Цитата:
Сообщение от Sonetka Посмотреть сообщение
у меня Федя тоже сегодня хозяйничал,выкидывал в мусорное ведро Янкины заколки
ходил,открывал дверь и выкидывал,хорошо что я вовремя заметила)))
правильно не фига тут бабское царство разводить - заколочки-булавочки, вон все вон
Цитата:
Сообщение от Mariah Посмотреть сообщение
Окся!!!! Ты мега мама!!!!!
Спасибо Большое тебе за беспокойство о нас!!!!!!!!!!!!

Даша!!!!! Удачи в выбивании очереди! Понастойчивее и сразу к начальству!!!:

Дилетанточка и Ksu!
У меня нельзя вообще ооочень редко: это дороги, разетки и прочие серьезные вещи!
А так, у меня можно все: включа чипсы пару штук в день, фуа гру, персики и прочие вкусняхи!!!!!:
Чем больше запрещать, тем больше хочется!

У меня можно даже обмазаться плавленным сырком и обмазать все вокруг, раскидать арбуз по всему полу и сидеть верхом улыбаться!
Даже курить можно, когда подрастет, но, для меня будет это больно Оооочень, постараюсь вразумить как получится!
Короче говоря у меня можно все, кроме наркотиков и серьезных вещей!

А если тянет за волосы( для меня это конец жизни) , то сквозь силу улыбаюсь и целую малышню!!!!!!
Привыкаю к садо мазо!!!:

Светик, ты не говори постоянно нельзя, ты говори ай, яй , яй или не надо или фу кака!
Тянет за волосы, перевели ее взгляд на заколку твою или возьми расческу, причеши немного себя и малышню и дай ее поиграть!!!!!:


Дилатенточка,
Сестра моя по три месяца на отдых детишек вывозит, одной с двумя ооочень тяжко, вот и распустились, а еще она брала подругу с детьми, а там сын 9 лет не в адеквате, в конце оказалось, что у него даже справка есть!
И племяхи мои понахватались такого ужаса от него!
Рассказывать особо не хочется, сестра их теперь перевоспитывает и жалеет о том, что поехала с этой девочкой и ее детишками!
Марусь, пацаны придут в норму, пример уйдет из их жизни или уже ушел и потихоньку выбьет дурь сестра из их голов

у меня одногруппинца как-то уехала на лето в детский лагерь с пятилетным сыном, а лагерь был для деток из неблагополучных семей, так там дети от 7 до 14 лет - и матерились, курили, дрались, ее мелкого задирали, и беременная девочка 13 лет была, и пытался кто-то покончить с собой - короче все 33 удовольствия и прикиньте эта одногруппница моя просидела в том лагере все лето!!!!! потому что там свежий отдых и ребенку ее там полезно - но она в принципе странная и не очень далекая барышня
Цитата:
Сообщение от Настюлик Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
Окся, спасибо за наше новоселье!!!!
Жалко, что в новом топе ссылки из старого не работают. Поэтому пишу, что вспомнила.

Ромику и Катюшу с годовасием!!!!!!!!!!

Дарину и Мишу с 11 месяцами!!!!!!!!!!


Ирчик, Ромик какой молодец. Столько всего умеет! А финансы у всех периодически поют романсы. @@@@@@@@@@@ чтоба ваши перестали петь.

Я вообще, как почитаю про чьи-нибудь достижения, впадаю в легкую депрессию. Мы практически ничего не делаем и не хотим учиться.

Гошику @@@@@@@@@@@@@@@ чтобы ожог побыстрее прошел.

Ир (Иришка 78), после сестры от торта осталась одна тарелка. Как-нибудь сбацаю еще что-нибудь, посидим, чайку попьем. (Если я,конечно, до тебя дозвонюсь).

Даша-Веснушка, очень рада за Натали. Нам с тобой надо просто свыкнуться с мыслью, что наши детки пойдут позже остальных.

Маша (Маруча), так я тоже без молочки сижу. Но где-то читала, что горячая обработка продукта снижает его аллергенность. У нас пока полет нормальный.
Настюш, нашла от чего в депрессию впадать брось это гиблое дело
жизнь хороша и детй твое хорошо!!!

Оксик всегда пожалуйста, нам комплиманов для хороших людей не жалко

домик новый - новая жизнь!!!
__________________
1год - 1,3г - 1,4 - 1,6
вес - 9060 - 9495 - 9250 - 9750
рост - 75,5 - 77 - 78 - 81
зубов - 10 - 11 - 12 - 12
diletan(.) is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena