Достанем с полок санки и лопатки - зима приходит к нашим ноябряткам!!!(ноябрята 2010) - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.12.2011, 12:00
ответ для Ясмин , на сообщение « Доброе утро всем!:flower: С... »
  #41
Ясмин
Гость
 
Аватар для Ясмин
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: ст.м. Московская
Сообщений: 1


А про выборы - муж уже давно ведет среди меня разъяснительно-поругательную беседу на тему "Нельзя быть такой пофигисткой, надо участвовать в жизни страны и ты ды и ты пы"

Как я не выкручиваюсь, что все равно не в наших голосах дело, а власть сделает так, как надо ей, все равно получаю по башке за такое мнение

Я несколько раз ходила на выборы и всегда из вредности голосовала за меньшинство никому неизвестное

В этот раз пойду за СР, т.к. больше за кого. Этих бы тоже не выбрала, но из нескольких зол......

Еще муж говорит, что не голосуешь ты - голосует Кавказ (там нарисуют 100%)
И бюллетени портить тоже нельзя, сам голос все равно используют
__________________


Только МАМА носит нас всю жизнь: 9 месяцев в животе, до 3-х лет на руках и всю жизнь в своем сердце
Ясмин is offline  
Старый 01.12.2011, 12:03
ответ для Nasstya , на сообщение « Не, кресло без изофикса. Давай... »
  #42
Муррррр
Частый гость
 
Аватар для Муррррр
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Васильевский
Сообщений: 97


Цитата:
Сообщение от Nasstya Посмотреть сообщение
Не, кресло без изофикса.

Давай сходим, а? Хочу-хочу!!!
давай! а когда? у них же регулярно концерты проходят, как я поняла?мы просто пока сопли долечиваем...
__________________
Деньги в кассу - культуру в массу.

Самая любимая девочка родилась 30.10.2008, мальчик 23.10.2010.

Я Лена)))
Муррррр is offline  
Старый 01.12.2011, 12:05   #43
NayOn
Мега-элита
 
Аватар для NayOn
 
Регистрация: 04.04.2005
Адрес: пр. Ветеранов (между Корзуна и Симоняка)
Сообщений: 4 897


Цитата:
Сообщение от Муррррр Посмотреть сообщение
а у нас в саду коллективно собрали документы для пенсионных , самим не ехать)))
Прииииикольноооо

а мне только на старшую сделали. а про младшего сказали типа у них бланков заяв по счету. лишнего нет.

теперь ехать надо.
__________________
Петя, Ира и Петровичи: Полина (11.10.05) и
Вадим (12.11.10)
NayOn is offline  
Старый 01.12.2011, 12:07
ответ для Муррррр , на сообщение « давай! а когда? у них же регулярно... »
  #44
Nasstya
Участник
 
Аватар для Nasstya
 
Регистрация: 22.06.2009
Сообщений: 273


Цитата:
Сообщение от Муррррр Посмотреть сообщение
давай! а когда? у них же регулярно концерты проходят, как я поняла?мы просто пока сопли долечиваем...
Долечивайте и выберем день. Было бы неплохо на выходных, чтобы папа нас довез на машине...
__________________
Рука, качающая колыбель, правит миром
Nasstya is offline  
Старый 01.12.2011, 12:12
ответ для Nasstya , на сообщение « Долечивайте и выберем день. Было бы... »
  #45
Муррррр
Частый гость
 
Аватар для Муррррр
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Васильевский
Сообщений: 97


Цитата:
Сообщение от NayOn Посмотреть сообщение
Прииииикольноооо

а мне только на старшую сделали. а про младшего сказали типа у них бланков заяв по счету. лишнего нет.

теперь ехать надо.
неее, у наших точно не по счёту - я заполняла и 2 раза накосячила, то есть только на старшую 3 бланка ушло, ну и заодно сказали - чего уж вам с двумя детьми ехать, давайте заодно и на младшего сделаем

Цитата:
Сообщение от Nasstya Посмотреть сообщение
Долечивайте и выберем день. Было бы неплохо на выходных, чтобы папа нас довез на машине...
договорились!может, к следующим попробуем!
__________________
Деньги в кассу - культуру в массу.

Самая любимая девочка родилась 30.10.2008, мальчик 23.10.2010.

Я Лена)))
Муррррр is offline  
Старый 01.12.2011, 12:16
ответ для NayOn , на сообщение « Прииииикольноооо а мне только на... »
  #46
Олик_счастливая мама
Участник
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: пр. Славы
Сообщений: 237


Цитата:
Сообщение от Муррррр Посмотреть сообщение

в старом топе МаМашенька про силу воли спрашивала - а хз, я ж не ограничивала себя сильно, во время беременности так жила - в первой половине дня ем, всё что угодно и сколкьо угодно, во второй - исключительно полезное и диетическое, и если к ночи хочется сожрать что-нибудь вредное, ты говоришь себе, что ты ж не навсегда себя этого лишаешь, а вот проснёшься и сожрёшь


Девочки, не прочитала всю переписку - что решили к выходным? пятница или суббота? моран или китайский?



(
Вот я сейчас тоже не ем после шести... себя утешаю тем, что утром кофе выпью с чем-нибудь вкусненьким.. Я вот тоже не поняла, что на счет пятницы/ субботы...


Цитата:
Сообщение от Муррррр Посмотреть сообщение
да вообще ппц с выборами, одно радует - муж с Ямала сорвалсяпричём неожиданно - сегодня жду теперь до марта никуда не денется )))


Поздравляю! Вяжи бантик
Цитата:
Сообщение от Муррррр Посмотреть сообщение

а я в 2004 году на выборах подрабатывала, студенткой , тогда как раз мне 18 лет исполнилось и я сама первый раз голосовала))) на избирательном участке бюллютени выдавали, по адресам с переносной урной ходили, а потом голоса считали, и ещё за неделю до этого открепительные выдавали...заплатили очень прилично...
Я в студенчестве тоже на выборах работала- золотое дно...особенно в те годы...ЗП задерживали родителям, а вот тем платили много и вовремя. Мы газетки разносили и на участках наблюдателями сидели..Бесит, что больным детям помочь- денег нет...а вот три билютеня на вертолете в трипердищенск доставить- всегда пожалуйста...Бесит, что на этот нескрываемый цирк с медпутом столько бабла уходит...хоть что-то бы людям перепало...пойти, чтоль, за Жирика проголосовать...он хоть им там расслабляться вконец не дает...
Цитата:
Сообщение от NayOn Посмотреть сообщение
Но я вобще не за этим зашла

ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ

ПОЗДРАВЛЯЕМ СЕМЬИ-ПОБЕДИТЕЛИ НОЯБРЬСКОГО КОНКУРСА!!!




1Место - Семья Ворониных (мама Аня, папа Руслан и Милаша -13 голосов)


2 Место - Семья Смирновых (мама Валя, папа Саша и Женечка- 10 голосов)



3 Место - семья Афонских (мама Катя, папа и Злата- 7 голосов)


ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И СПАСИБО ВСЕМ ЗА УЧАСТИЕ!!!!!

Присоединяюсь! МОЛОДЦЫ!!!!
Цитата:
Сообщение от Муррррр Посмотреть сообщение
а у нас в саду коллективно собрали документы для пенсионных , самим не ехать)))
Цитата:
Сообщение от NayOn Посмотреть сообщение
Прииииикольноооо

а мне только на старшую сделали. а про младшего сказали типа у них бланков заяв по счету. лишнего нет.

теперь ехать надо.
У подруги так было...только делали три месяца и то потом не сделали т.к. комп заменил е на ё и получилась Пётрова Я съездила и сама подала доки..потратила полчаса один день и пятнадцать минут второй день...еще и капиталл подала заодно.
Олик_счастливая мама is offline  
Старый 01.12.2011, 12:16
ответ для NayOn , на сообщение « Достанем с полок санки и лопатки - зима... »
  #47
Славина
Участник
 
Регистрация: 27.02.2010
Сообщений: 108


То есть крепиться в любую машину? тогда ваще без проблем.
Славина is offline  
Старый 01.12.2011, 12:19   #48
NayOn
Мега-элита
 
Аватар для NayOn
 
Регистрация: 04.04.2005
Адрес: пр. Ветеранов (между Корзуна и Симоняка)
Сообщений: 4 897


Цитата:
Сообщение от Олик_счастливая мама Посмотреть сообщение
У подруги так было...только делали три месяца и то потом не сделали т.к. комп заменил е на ё и получилась Пётрова Я съездила и сама подала доки..потратила полчаса один день и пятнадцать минут второй день...еще и капиталл подала заодно.
нам все нормально сделали. а я теперь с малым никак не выберусь. то погода, то болеем, то еще какие дела.
а сейчас наверно народу куча , но все равно нао ехать.
__________________
Петя, Ира и Петровичи: Полина (11.10.05) и
Вадим (12.11.10)
NayOn is offline  
Старый 01.12.2011, 12:22   #49
Nasstya
Участник
 
Аватар для Nasstya
 
Регистрация: 22.06.2009
Сообщений: 273


Цитата:
Сообщение от Славина Посмотреть сообщение
То есть крепиться в любую машину? тогда ваще без проблем.
Наверно да, я пока в нем не разобралась
__________________
Рука, качающая колыбель, правит миром
Nasstya is offline  
Старый 01.12.2011, 12:30
ответ для NayOn , на сообщение « Достанем с полок санки и лопатки - зима... »
  #50
Екатерина Матвеевна
Частый гость
 
Аватар для Екатерина Матвеевна
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 36


Всем привет! С добрым утром! С новым домиком! С весело прошедшим годовасием! С прошедшим днем мамы!
че там еще было?! С днями рождениями!
я только одним глазиком в новый домик.
а еще с вопросом-в районе Московская Звездная мог бы кто-нибудь посоветовать массажиста сама смотрю через ЛВ но что то очково.были у невролога на дундича прописали нам и массаж стимулирующий и плавание и лфк.из всего этого массаж после нового года, плавание с февраля а лфк дома через игрушки лазать.эх, массаж с таким скрипом выбивала, не хотят давать хоть и все пишут цито.
и один фиг надо платный делать! со смесью мы в такой жопке непомню когда последний раз такое было.но деть потяжелел и пузо появилось , хотя его не было с рождения.
погода такая что иной раз 2 сна с дитем сплю.в свободное время готовка уборка, глазки носики, иной раз в контакте.
Валя Лапуська! Нам тоже гастроэнтеролог ничего не говорит мы уже 3 недели пьем креон а копра не меняется педик сказала как были проблемы с толстым тонким кишечником так и есть, также как и поджелудочной а как лечить не говорят.пейте креон-всю жизнь его пить чтоли.никакого диагноза.че за хрень?гастрик вообще не видит проблем, типа у меня нет к вам претензий.все окей
правда каки поменялись стали маленькие и плотненькие.
Екатерина Матвеевна is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena