(._.Июль 2008. ВЕСНА._.) - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.03.2010, 13:42
ответ для Щенок , на сообщение « Народ, у кого дети уже переболели... »
  #41
Riki-Tiki-Tavi
Наш человек
 
Аватар для Riki-Tiki-Tavi
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: м Гражданский проспект
Сообщений: 9 745


Цитата:
Сообщение от fdaddy Посмотреть сообщение
конечно все индивидуально .......кому-то может и не подойдет
Не мужчина - а мечта!

Цитата:
Сообщение от Щенок Посмотреть сообщение
В общем, вопросов 2. 1 - как именно и через сколько дней у вашего ребенка наступило улучшение. 2. нет ли какого-нить лекарства, которое может этому поспособствовать, а то я только смекту даю.
Рвало "целенаправленно" 1 день, еще 4 дня рвало на еду в умеренных количествах и на энтерофурил Пока я это выяснила - чуть с ума не сошла. Тогда еще на ГВ были, на четвертый день рыдали оба, когда я у него грудь забирала, чтобы не пеередал. Пил хорошо, какал почти нормально - просто очень дурственно пахло. Через 5 дней все пришло в норму.
__________________


Говорю, что думаю. Поэтому - молчу.
Riki-Tiki-Tavi is offline  
Старый 09.03.2010, 13:45   #42
Marushk@
Наш человек
 
Аватар для Marushk@
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщений: 6 097


Цитата:
Сообщение от Штуша-Кутуша Посмотреть сообщение
Внимание не переключается Мультики даже вчера не спасли. Пыталась вечером ее отвлечь, развлечь, уболтать - ни в какую. Пока Илюха не психанул, не сгреб ее в охапку и не посадил в чем была под душ. Такой, не холодный, но прохладный душ... 5 минут воплей в ванной от которых я пряталась в дальней комнате и мне выдали зареванного, но молчащего ребенка. Вот и думаю, насколько... эээ... метод оправдывает себя?
Я последнее время практикую игнор: требует, орет - разворачиваюсь и ухожу. Сейчас доходит быстро: минута и все в порядке. Поначалу орал по 10 минут (игнор использую только, если не помогает переключать). Только будь последовательна, Алиса должна понять, что криком ничего не добьется. На это понимание ей нужно время.
Держись, Маша. Все проходит, и это пройдет....

p.s. про душ - как-то уж очень кардинально, на мой взгляд... Как разовая акция, куда ни шло, но на постоянной основе....
Marushk@ is offline  
Старый 09.03.2010, 13:48   #43
Meoth
Мега-элита
 
Аватар для Meoth
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: м. Гражданский пр. Черкасова ул.
Сообщений: 3 021


Цитата:
Сообщение от Маленький Бегемотик Посмотреть сообщение
Меня на свадьбу пригласили 26 апреля... Надо срочно вес сбрасывать, а то ужас такой на мне висит... Попинайте меня, а?
Капустный супчичек?

Цитата:
Сообщение от Штуша-Кутуша Посмотреть сообщение
А я тут с истериками. У меня Алиса начала с пятницы закатывать такие истерики
Кризис у вас. Читай comments справа. Только пережить. Персен с Новопасситом и медитации...

Цитата:
Сообщение от Клевчуг Посмотреть сообщение
Всех с переездом и с прошедшим!!!
Очень в твоём ключе картинка, браво.)

Цитата:
Сообщение от Surok Посмотреть сообщение
Да ладно, я и с коляской вполне себе проходимая... Присматриваю вот что-нибудь лёгкое, до 12кг обязательно и колёса не маленькие. Кстати, по стопам Ляли: может кто что посоветует? Хочу чисто люльку, а потом переберёмся в имеющуюся Сишку. Бедный, бедный Ярослав, уже и коляску отбирают...


Спасибо за мнение. Всё-то уже обсудили. Прямо после афроягодиц?
Всё равно не знаю, куда я пойду. Хотя ты права: будет лето и, надеюсь, меня потянет на улицу. Платье(-я) хочу ТОЧНО. Но, наверное, их ещё рано искать.
Хошь мою Каролину Лагун? Уступлю задёшево. Она раскладывается полностью в горизонтальное положение, в неё вставляется переноска с жёстким дном и вуаля. Весит 8 кг., недостаток - мордой от мамы. Но мне это не мешало, я всё видела в окошко сверху. Приезжай в гости, потестишь. Ещё у меня приятельница выписала из-за границы двухэтажную коляску для погодков, если интересно, дам ссыль.
Это интернет, детка(с)
Ну это же дамский форум, тут все всех обсуждают.) Ничего плохого не говорили, зуб даю.)

Платья уже начинают появляться. Кстати, тебе может пойти как и Берёзе вариант туника-леггинсы или бриджи, ноги стройные, чё...
__________________
Клопим клопа с 17.07.2008
Шью, рисую и танцую.


Meoth is offline  
Старый 09.03.2010, 13:55
ответ для Marfushka , на сообщение « (._.Июль 2008. ВЕСНА._.) »
  #44
Marushk@
Наш человек
 
Аватар для Marushk@
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщений: 6 097


Марин,
а мне рекомендации можешь дать? Только леггинсы не предлагай и с поправкой на "ходить на работу" в достаточно вольном стиле (т.е. можно не костюм).
Marushk@ is offline  
Старый 09.03.2010, 14:03   #45
Скорпя Ёжкина
Наш человек
 
Аватар для Скорпя Ёжкина
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: м. Парк Победы Новоизмайловский пр.
Сообщений: 7 953


Цитата:
Сообщение от Marushkа Посмотреть сообщение
Марин,
а мне рекомендации можешь дать? Только леггинсы не предлагай и с поправкой на "ходить на работу" в достаточно вольном стиле (т.е. можно не костюм).
и мне.....и мне...) у меня особо трудный случАй..стройных то легко одеть - подлецу все к лицу.. а таким, как я куда деваццо?
__________________
Ромарио воспитывает родителей с 01.08.2008

Don't trouble Troubles until Troubles trouble You!
хотите стихов? их есть у меня! -топайте в профиль!
Скорпя Ёжкина is offline  
Старый 09.03.2010, 14:16
ответ для Скорпя Ёжкина , на сообщение « и мне.....и мне...) у меня особо... »
  #46
law
Ветеран
 
Аватар для law
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 859


Цитата:
Сообщение от Скорпя Ёжкина Посмотреть сообщение
и мне.....и мне...) у меня особо трудный случАй..стройных то легко одеть - подлецу все к лицу.. а таким, как я куда деваццо?
А мне еще за три копейки, ладно?
До встречи на Удельной?
law is offline  
Старый 09.03.2010, 14:19
ответ для Meoth , на сообщение « Капустный супчичек? Кризис у вас.... »
  #47
Surok
Мега-элита
 
Аватар для Surok
 
Регистрация: 14.09.2006
Адрес: Комендантский
Сообщений: 4 538


Цитата:
Сообщение от Meoth Посмотреть сообщение
Хошь мою Каролину Лагун?
Я приеду, посмотрю и попробую, ок? По срокам вот только пока ничего не обещаю.
Подобного плана думаю ещё про Jane Nomad Capazo, тоже на базе прогулки, но с честной люлькой. И у PegPerego есть своеобразный вариант трансформации Uno (её в магазине щупала). Кстати, грущу: почему нет люльки на шасси Si?
А как зимой твои колёсики? Я проползу с ними? А то все мои варианты - с некрупными колёсами. С крупными, кажется, всё тяжёлое.

Цитата:
Ещё у меня приятельница выписала из-за границы двухэтажную коляску для погодков, если интересно, дам ссыль.
Фил и Тэд? Не, для погодков не хочу. Яр в саду теперь, да и наврядли я куда-то с двумя рвану... тем более с коляской на двоих. А на прогулки коляска Яру не нужна. То есть нам уже бессмысленно такое брать. Обдумываю вариант подставки с колёсиками, но тоже не уверена, что это пригодится больше 1-2 раз. Разве что в садик Яра возить. Но у нас и папа утром дома, незачем всем вместе ползти.

Цитата:
Платья уже начинают появляться. Кстати, тебе может пойти как и Берёзе вариант туника-леггинсы или бриджи, ноги стройные, чё...
Да, не возражаю против варианта. Джинсы страшно достали. А куда вы с Наташей ездили, кстати? То ли пропустила, то ли не называлось... И скока денехх с собой надо иметь, когда с тобой так гуляешь? (Понятно, что чем больше тем лучше и тыпы, но стартовая сумма должна быть... или карту везде берут?) А в какое время вы ходили? Не с утра же? Т.е. мне нужно на выходные планировать? А нарооооод в выходные кишмя кишит наверняка...
__________________

Surok is offline  
Старый 09.03.2010, 14:45
ответ для Surok , на сообщение « Я приеду, посмотрю и попробую, ок? По... »
  #48
Meoth
Мега-элита
 
Аватар для Meoth
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: м. Гражданский пр. Черкасова ул.
Сообщений: 3 021


Цитата:
Сообщение от Marushkа Посмотреть сообщение
Марин,
а мне рекомендации можешь дать? Только леггинсы не предлагай и с поправкой на "ходить на работу" в достаточно вольном стиле (т.е. можно не костюм).
Цитата:
Сообщение от Скорпя Ёжкина Посмотреть сообщение
и мне.....и мне...) у меня особо трудный случАй..стройных то легко одеть - подлецу все к лицу.. а таким, как я куда деваццо?
Цитата:
Сообщение от law Посмотреть сообщение
А мне еще за три копейки, ладно?
До встречи на Удельной?
Я-то могу дать рекомендации.)
Но мне тогда нужно посмотреть на ваши тушки повнимательнее это раз, можно приватно в купальнике или живьём, и два - я-то дам, а вот что будет в магазине, никто не знает. И важно как вы держите себя.

Цитата:
Сообщение от Surok Посмотреть сообщение
Я приеду, посмотрю и попробую, ок? По срокам вот только пока ничего не обещаю.
А как зимой твои колёсики? Я проползу с ними? А то все мои варианты - с некрупными колёсами. С крупными, кажется, всё тяжёлое.
Да, не возражаю против варианта. Джинсы страшно достали. А куда вы с Наташей ездили, кстати? То ли пропустила, то ли не называлось... И скока денехх с собой надо иметь, когда с тобой так гуляешь? (Понятно, что чем больше тем лучше и тыпы, но стартовая сумма должна быть... или карту везде берут?) А в какое время вы ходили? Не с утра же? Т.е. мне нужно на выходные планировать? А нарооооод в выходные кишмя кишит наверняка...
Да пожалста, сроки сейчас важнее тебе.)))
Про зиму скажу честно, поскольку передние колёса сдвоенные-плавающие, их нужно блокировать, тогда нормально. Когда я купила Макларен он хуже шёл по бездорожью но за счёт меньшего веса то на то и получалось. На тот момент Каролина была самая лёгкая коляска с горизонтальным положением и не маленькими колёсами. А, ну ещё и с нешироким основанием.
Про деньги ты лучше спроси у Берёзы, я ж не знаю насколько она хочет озвучивать стоимость своих покупок. И опять-таки на что ты готова. Мы видели блузки и за 5000 и за 500 р. А ещё есть люди, которые принципиально не ходят в Джениффер там, Пикокс или Сэлу.
Мы ездили в Мегу-Дыбенко. Накануне 8 марта, в субботу то бишь, днём, ну много народу, но не ужас-ужас. Так, в пробочке постояли на въезде.
__________________
Клопим клопа с 17.07.2008
Шью, рисую и танцую.


Meoth is offline  
Старый 09.03.2010, 15:03
ответ для Meoth , на сообщение « Я-то могу дать рекомендации.) Но мне... »
  #49
Casta&Angel
Активный участник
 
Аватар для Casta&Angel
 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Ржевка
Сообщений: 379


Всем привет!...Ляля,Маленький бегемотик пинаю сижу почти 2 недели тоже на протасова - 2 кг...
А мы сегодня первый день в саду были..Правда со мной,но на меня она вообще внимания не обращала.Полет прошел нормально...Даже съела первое(суп)и второе (овощи)...что для нас большая редкость овощи дома вообще не ест,не любит...суп и половины не съедает...И уходить не хотела говорила "бай здесь"...так что с четверга оставляю ее и на сон...
Цитата:
Сообщение от Штуша-Кутуша Посмотреть сообщение
А я тут с истериками. У меня Алиса начала с пятницы закатывать такие истерики В пятницу она лежала 40 минут на улице на снегу и мы никуда не могли уехать (а мы еще далеко от дома были, в МГЦ ездили). Потому как визжала девушка так, что я с ней в общественный транспорт зайти не могла. Ну теперь стабильно - пару раз в сутки Вчера у бабушки с дедом устроила очередную истерику, довела себя чуть ли не до судорог, запихивала пальцы в рот, вызывала рвоту, дралась, кусалась, лицо злое Смотреть страшно Мама моя трендела про сглаз и святую воду, папа - про детского психиатра. Куда бежать то? К невропатологу? Или подождать чуть-чуть? И это те самые пробы границы дозволенного?
Цитата:
Сообщение от Marushkа Посмотреть сообщение
Я последнее время практикую игнор: требует, орет - разворачиваюсь и ухожу. Сейчас доходит быстро: минута и все в порядке. Поначалу орал по 10 минут (игнор использую только, если не помогает переключать). Только будь последовательна, Алиса должна понять, что криком ничего не добьется. На это понимание ей нужно время.
Держись, Маша. Все проходит, и это пройдет....

p.s. про душ - как-то уж очень кардинально, на мой взгляд... Как разовая акция, куда ни шло, но на постоянной основе....
Мы пережили это.Мне кажется период у них такой. Бывают истерики,но не такие как были,нам помогает только игнор...А в период таких истерик сильных нам отвлечение не всегда помогали, начинаешь с ней разговаривать она еще больше заводилась...Я просто уходила из комнаты или занималась своими делами не обращая на нее внимания.Или спокойным тихим голосом разговаривала с ней как ни в чем не бывало,"что случилось?""почему ты плачешь?"Она начинала прислушиваться и затихала...
__________________
Casta&Angel is offline  
Старый 09.03.2010, 15:17
ответ для Meoth , на сообщение « Я-то могу дать рекомендации.) Но мне... »
  #50
Таня =)
Элита
 
Аватар для Таня =)
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Юго-Запад, у Корабелки
Сообщений: 2 304


Marfushka, спасибо за новый топик. Хоть я и не понимаю зачем он нжен все-равно что-то приятное в этом есть
Всех с пошедшим! Желаю чтоб мужчины вас любили и исполняли всякие капризы или тайные желания (и не после просьбы, а по наитию), в общем чтоб холили и лелеяли))

Цитата:
Сообщение от Берёза Посмотреть сообщение
типа, не думайте, что я могла выбрать такое ну, не нау, купила с разным типом серого (можно сумку или шарфег по них подобрать) и фиолетовые на высоком каблуке
Береза, мне серенькие сапожки очень приглянулись)

Цитата:
Сообщение от Щенок Посмотреть сообщение
.....1 - как именно и через сколько дней у вашего ребенка наступило улучшение. 2. нет ли какого-нить лекарства, которое может этому поспособствовать, а то я только смекту даю.
1. Через 3-4 дня (болели уже три раза )
2. Соглашусь, с Каменюгой, что
Цитата:
Имхо энтеросгель лучше, чем смекта, а от поноса Энтерол запирает напрочь. У нас был, с первого раза помогло.
Лекарств от вируса, конечно нет, но интоксикацию от него убирать из организма нужно обязательно, и энтерос гель и кто-то вроде (?) зоостерин ультра упоминал - тоже хорош, затем флору нужно восстанавливать (можно сразу-же начинать, а можно после облегчения), тут помогут линекс, бифиформ-малыш или аципол (это все бифидо и лакто).
Тут есть пара топов посвященных ротовирсу, там все неплохо расписано что зачем. Но я бы все-равно вызвала вреча и сдала анализы, т.к. такие-же симптомы могут быть и не у вирусной, а у бактериальной инфекции, тогда ее нужно лечить по другому. Как у вас дела?

Law, а у вас как? Тебя спрашивали что случилось, а ты не рассказала вроде
Таня =) is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena