А как вы дома кушаете? - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.05.2011, 01:14
ответ для *светлаша* , на сообщение « А как вы дома кушаете? »
  #41
ВикаСтар
Мега-элита
 
Аватар для ВикаСтар
 
Регистрация: 28.10.2007
Адрес: на юге СПб
Сообщений: 3 350


у нас кто когда захочет, тогда и ест. Обычно у компа или телевизора, когда комп занят. Вместе с детьми за общим столом только по праздникам.
ВикаСтар is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 01:19
ответ для *светлаша* , на сообщение « А как вы дома кушаете? »
  #42
Cherries
Хранитель
 
Аватар для Cherries
 
Регистрация: 20.12.2004
Сообщений: 11 292


Цитата:
Сообщение от светлаша Посмотреть сообщение
Спрашивать что не буду
Как? Все вместе? Или дети отдельно, взрослые отдельно?
Сервируете стол? Беседы ведете? О чем?

Есть разница будние дни или выходные?

Бывают просто так праздничные приемы пищи?
Чего то так интересно стало
обычно едим вместе я и ребенок, папа редко бывает в то время , когда мы едим, НО по воскресеньям я стараюсь устравать хотя бы один относительно торжественный завтра- обед))) смотря как встали..
стол не то что сервирую... но из сковродки у меня никогда никто не есть))
по выходным - да сервирую))
беседы ведем... но как -то неуверенно))). а вот дома у родителей сервировки как правило нет, а вот беседы есть))).
и еще
НЕНАВИЖУ есть под телевизор- требую его выключения на время трапезы
__________________
Друзья - это те, кто спокойно переносят твои успехи.

Я боюсь заходить в ЖГ....

Проблемы, которые решаются с помощью денег, не проблемы - а расходы.
Cherries is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 01:19   #43
Комяга
Наш человек
 
Аватар для Комяга
 
Регистрация: 13.05.2010
Сообщений: 8 457


Цитата:
Сообщение от светлаша Посмотреть сообщение
меня по ходу ждет новый какой то ритуал. пока еще ничего не знаю толком...но муж чего-то зачитался про пуэр. у нас все с какими-то замороченными ритуалами. теперь вот будем еще чай пить. или будет про меня пока не было ни слова
сделай опрос
Комяга is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 01:21
ответ для Комяга , на сообщение « сделай опрос :ded: »
  #44
*светлаша*
Хранитель
 
Аватар для *светлаша*
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 13 885


Цитата:
Сообщение от Комяга Посмотреть сообщение
сделай опрос
какой?
__________________
Папа Виталик+мама Света=Максюня(23.02.2008)
Если вдруг ТЕБЯ не станет и моя любовь растает, ...если вдруг ТЕБЯ не будет, кто тогда меня полюбит?(с)
Самый лучший секс с тем, с кем хорошо и без секса
*светлаша* is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 01:23
ответ для *светлаша* , на сообщение « А как вы дома кушаете? »
  #45
Cherries
Хранитель
 
Аватар для Cherries
 
Регистрация: 20.12.2004
Сообщений: 11 292


очень люблю красивую посуду, приборы, менажницы, салатники- соусники)), вот недавно приобрела в Стокмане сливочничек в виде коровы , беленький фарфоровый)) особое внимание уделяю сервировке кофе-чая))). КОгда в командировке коллега пытался есть из консервной банки - имел со мной беседу об этикете))).
Cherries is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 01:24   #46
bursunduk
Мега-элита
 
Аватар для bursunduk
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Питер-Кёниг
Сообщений: 3 063


Цитата:
Сообщение от светлаша Посмотреть сообщение
меня по ходу ждет новый какой то ритуал. пока еще ничего не знаю толком...но муж чего-то зачитался про пуэр. у нас все с какими-то замороченными ритуалами. теперь вот будем еще чай пить. или будет про меня пока не было ни слова
Пуэр особого ритуала не требует,так что не пугайтесь. Но бодрит поначалу очень хорошо,лучше на ночь не пить..

А по теме: В будни ужин всегда вместе,ждем папу и садимся кушать. Завтракает муж сам,мы ещё спим в такую рань с ребенком. В выходные всегда вместе кушаем, могу только ребенка отдельно покормить если ему уже есть пора,а а мы сами ещё не хотим например.

У нас и в семьях так было всегда и сейчас,когда приезжаем к бабушкам-дедушкам.то все вместе кушаем. У брата мужа 3-е детей,они всегда кушают все вместе и суп у них в супнице...
__________________
bursunduk is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 01:28   #47
*светлаша*
Хранитель
 
Аватар для *светлаша*
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 13 885


Цитата:
Сообщение от bursunduk Посмотреть сообщение
Пуэр особого ритуала не требует,так что не пугайтесь. Но бодрит поначалу очень хорошо,лучше на ночь не пить..

А по теме: В будни ужин всегда вместе,ждем папу и садимся кушать. Завтракает муж сам,мы ещё спим в такую рань с ребенком. В выходные всегда вместе кушаем, могу только ребенка отдельно покормить если ему уже есть пора,а а мы сами ещё не хотим например.

У нас и в семьях так было всегда и сейчас,когда приезжаем к бабушкам-дедушкам.то все вместе кушаем. У брата мужа 3-е детей,они всегда кушают все вместе и суп у них в супнице...
Суп в супнице для меня пока что-то анрил, но это моя мечта. Я вот стану бабуленцией, буду собирать всех и торжественно выносить супницу у меня с детства перед ней какой-то священный трепет. набор был детской посудки и там она - супница и прорезь для ложки в крышечке
а пуэр точно не требует ритуала? хотя даже если его еще нету..муж его придумает
__________________
Папа Виталик+мама Света=Максюня(23.02.2008)
Если вдруг ТЕБЯ не станет и моя любовь растает, ...если вдруг ТЕБЯ не будет, кто тогда меня полюбит?(с)
Самый лучший секс с тем, с кем хорошо и без секса
*светлаша* is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 01:37   #48
bursunduk
Мега-элита
 
Аватар для bursunduk
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Питер-Кёниг
Сообщений: 3 063


Цитата:
Сообщение от светлаша Посмотреть сообщение
Суп в супнице для меня пока что-то анрил, но это моя мечта. Я вот стану бабуленцией, буду собирать всех и торжественно выносить супницу у меня с детства перед ней какой-то священный трепет. набор был детской посудки и там она - супница и прорезь для ложки в крышечке
а пуэр точно не требует ритуала? хотя даже если его еще нету..муж его придумает
Пуэр главное не бояться заваривать до нужного цвета, а то у нас знакомые заварят до цвета черного чая и не понимают что в нем такого...Да и вообще он на любителя, землей пахнет(но это намного лучше чем Лапсанг Сушонг,вот он воняет..), так что может мужу ещё и не понравится
А мне свекровь сервиз с супницей вдарила.....Но что-то мне карма не позволяет её использовать .....Мне кажется это девайс для семей где человек 5 хотя-бы..
__________________
bursunduk is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 01:42   #49
*светлаша*
Хранитель
 
Аватар для *светлаша*
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 13 885


Цитата:
Сообщение от bursunduk Посмотреть сообщение
Пуэр главное не бояться заваривать до нужного цвета, а то у нас знакомые заварят до цвета черного чая и не понимают что в нем такого...Да и вообще он на любителя, землей пахнет(но это намного лучше чем Лапсанг Сушонг,вот он воняет..), так что может мужу ещё и не понравится
А мне свекровь сервиз с супницей вдарила.....Но что-то мне карма не позволяет её использовать .....Мне кажется это девайс для семей где человек 5 хотя-бы..
я не знаю что он вдарился в эти чаи...ну в принципе курить бросил алкоголь теперь в микродозах..пусть пьет чай.
а у нас тоже есть подарочек огромное такое блюдо рыбное со всеми рыбными принадлежностями. на таком наверное только осетров носили))))) лежит вот, пылицца.
лучше б супницу подарили
__________________
Папа Виталик+мама Света=Максюня(23.02.2008)
Если вдруг ТЕБЯ не станет и моя любовь растает, ...если вдруг ТЕБЯ не будет, кто тогда меня полюбит?(с)
Самый лучший секс с тем, с кем хорошо и без секса
*светлаша* is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 01:48
ответ для Cherries , на сообщение « обычно едим вместе я и ребенок, папа... »
  #50
ЯнинаЧека
Хранитель
 
Аватар для ЯнинаЧека
 
Регистрация: 17.11.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 188


Цитата:
Сообщение от Cherries Посмотреть сообщение
стол не то что сервирую... но из сковродки у меня никогда никто не есть))
Я люблю со сковородки есть яичницу, НО на даче и в беседке.
Такая вкуснатища.
__________________
ИМХО

Мне все равно, что вы обо мне думаете, потому что я не думаю о вас вообще! (c) Коко Шанель
ЯнинаЧека is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena