возможно ли, что детей простудили специально в д.с. - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.12.2010, 21:33
ответ для mama ksu76 , на сообщение « пардон, нет! У меня бабушка в саду... »
  #41
Тикиту
Наш человек
 
Аватар для Тикиту
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 6 883


Цитата:
Сообщение от mama ksu76 Посмотреть сообщение
пардон, нет! У меня бабушка в саду работала.
1. Раздетого? - дети вроде в пижамках спят
босиком по кафелю - так если в саду тепло, то не вижу ничего криминального, у меня дома кафель (местами) я по этому поводу без заморочек. А если ребенок сильно захотел в туалет (такое тоже возможно), забыл и про тапки
с открытой форточкой - опять же если в саду тепло.....
2. Няня наверное дурочка была, раз в таком призналась - не находите?
3. Ну знакомая знакомой, а та знакомая еще знакомой - это не есть правда! делите на 10!
Дык уже выяснили - сады это вселенское ЗЛО!
ну у меня тоже много знакомых работало, да и работают....знаю что практикуется...
у нас в саду дети спят не в пижамах....
там была бабушка - на пенсии подрабатывала.....
ну а "знакомая - знакомой" - да лично я не помню (в силу обстоятельств )эту женщину....
а насчет сад -зло...не скажу - сын с радостью и желанием ходит в сад.. у нас все воспитатели золотые. и непонаслышке знаю как относятся к моему ребенку
__________________
Тикиту is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2010, 21:51   #42
mama ksu76
Мега-элита
 
Аватар для mama ksu76
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: около Дворца
Сообщений: 4 434


Цитата:
Сообщение от Тикиту Посмотреть сообщение
ну у меня тоже много знакомых работало, да и работают....знаю что практикуется...
у нас в саду дети спят не в пижамах....
там была бабушка - на пенсии подрабатывала.....
ну а "знакомая - знакомой" - да лично я не помню (в силу обстоятельств )эту женщину....
а насчет сад -зло...не скажу - сын с радостью и желанием ходит в сад.. у нас все воспитатели золотые. и непонаслышке знаю как относятся к моему ребенку:love:
и у нас такие были! Да практически у всех такие!
Только некоторые считают, что все беды от воспиталей и нерадивых мамаш! Ребенок заболел - воспитатель сволочь, ребенок чихнул - ага, вон та мамаша, которая родила для дяди, привела Петю/Машу с температурой ребенка под 40, и представляете даже не заметила, т.к. она же богатая и ей надо на работу! Какой кошмар! А я такая бедная несчастная, единственная кто любит своего ребенка (опять замечу вогруг все же детей ненавидят) вожу своего здорового ребенка, которого родила для себя!, а на него кашляют, чихают..... пукают. Что делать? (все выше написанное списано с соседних топов)
Девочки, вы же живете в обществе, гуляете, посещате общественные места, да наконец ходите по лестнице и ездите в лифте. Вирус можно подхватить где угодно и когда угодно! И не нужно винить всех и во всем! Закаляйте детишек, проводите профилактику и будьте здоровы!
__________________
mama ksu76 is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2010, 21:55
ответ для mama ksu76 , на сообщение « и у нас такие были! Да практически у... »
  #43
Anny-Fanny
Хранитель
 
Аватар для Anny-Fanny
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Васильевский остров
Сообщений: 11 535


Цитата:
Сообщение от mama ksu76 Посмотреть сообщение
и у нас такие были! Да практически у всех такие!
Только некоторые считают, что все беды от воспиталей и нерадивых мамаш! Ребенок заболел - воспитатель сволочь, ребенок чихнул - ага, вон та мамаша, которая родила для дяди, привела Петю/Машу с температурой ребенка под 40, и представляете даже не заметила, т.к. она же богатая и ей надо на работу! Какой кошмар! А я такая бедная несчастная, единственная кто любит своего ребенка (опять замечу вогруг все же детей ненавидят) вожу своего здорового ребенка, которого родила для себя!, а на него кашляют, чихают..... пукают. Что делать? (все выше написанное списано с соседних топов)
Девочки, вы же живете в обществе, гуляете, посещате общественные места, да наконец ходите по лестнице и ездите в лифте. Вирус можно подхватить где угодно и когда угодно! И не нужно винить всех и во всем! Закаляйте детишек, проводите профилактику и будите здоровы!
+10000000000000000000000000000000000000000
У нас тоже воспитатели золотые.
Мой ребенок спит в трусиках, и ходит в туалет босичком - но это потому что я так хочу.
Остальные детки в пижамках и тапочках.
просто вселенский сговор какой-то: воспитатели специально простужают, а мамы специально водят больных детей и заражают!!!! А потом злорадствуют что ли??
__________________
три моих хомячка: Егор (1998), Любашка (2000) и Ильюша (2005)
Anny-Fanny is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2010, 22:09
ответ для Anny-Fanny , на сообщение « +100000000000000000000000000000000000000... »
  #44
mama ksu76
Мега-элита
 
Аватар для mama ksu76
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: около Дворца
Сообщений: 4 434


Цитата:
Сообщение от Anny-Fanny Посмотреть сообщение
просто вселенский сговор какой-то
точно!
__________________
mama ksu76 is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2010, 22:14
ответ для g.ninok , на сообщение « возможно ли, что детей простудили... »
  #45
Dashechka
Наш человек
 
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: север
Сообщений: 7 262


Отвечаю на вопрос ТС: как-то мне слабо это представляется... У нас тоже воспитатели хорошо к деткам относятся
Dashechka is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2010, 22:15
ответ для mama ksu76 , на сообщение « и у нас такие были! Да практически у... »
  #46
Тикиту
Наш человек
 
Аватар для Тикиту
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 6 883


Цитата:
Сообщение от mama ksu76 Посмотреть сообщение
и у нас такие были! Да практически у всех такие!
Только некоторые считают, что все беды от воспиталей и нерадивых мамаш! Ребенок заболел - воспитатель сволочь, ребенок чихнул - ага, вон та мамаша, которая родила для дяди, привела Петю/Машу с температурой ребенка под 40, и представляете даже не заметила, т.к. она же богатая и ей надо на работу! Какой кошмар! А я такая бедная несчастная, единственная кто любит своего ребенка (опять замечу вогруг все же детей ненавидят) вожу своего здорового ребенка, которого родила для себя!, а на него кашляют, чихают..... пукают. Что делать? (все выше написанное списано с соседних топов)
Девочки, вы же живете в обществе, гуляете, посещате общественные места, да наконец ходите по лестнице и ездите в лифте. Вирус можно подхватить где угодно и когда угодно! И не нужно винить всех и во всем! Закаляйте детишек, проводите профилактику и будьте здоровы!
вы мои слова передергиваете и переворачиваете!!!
про чихание, насморки и больных детй, а так же воспитателей и все вокруг -это другая история...их уже достаточно было - не надо все по новой...
здесь задавался вопрос на который я привела реальный пример, вот и все.
__________________
Тикиту is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2010, 22:24
ответ для Тикиту , на сообщение « вы мои слова передергиваете и... »
  #47
mama ksu76
Мега-элита
 
Аватар для mama ksu76
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: около Дворца
Сообщений: 4 434


Цитата:
Сообщение от Тикиту Посмотреть сообщение
вы мои слова передергиваете и переворачиваете!!!
про чихание, насморки и больных детй, а так же воспитателей и все вокруг -это другая история...их уже достаточно было - не надо все по новой...
здесь задавался вопрос на который я привела реальный пример, вот и все.
Реальный пример должен быть основан на фактах! А знакомая знакомой сказала - это не факты!
__________________
mama ksu76 is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2010, 22:27   #48
Тикиту
Наш человек
 
Аватар для Тикиту
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 6 883


Цитата:
Сообщение от mama ksu76 Посмотреть сообщение
Реальный пример должен быть основан на фактах! А знакомая знакомой сказала - это не факты!
вам фото и видео сьемку надо было бы прикрепить?
в общем спор с вами я закончила - непонятно на чем вы основываетесь и что с какой радости я буду еще что то обьяснять
__________________
Тикиту is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2010, 22:31   #49
mama ksu76
Мега-элита
 
Аватар для mama ksu76
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: около Дворца
Сообщений: 4 434


Цитата:
Сообщение от Тикиту Посмотреть сообщение
вам фото и видео сьемку надо было бы прикрепить?
в общем спор с вами я закончила - непонятно на чем вы основываетесь и что с какой радости я буду еще что то обьяснять
Ну а без этого будет трудно что-либо доказать Презумпцию невиновности еще никто не отменял! Попробуйте в суде сказать "А мне тетя Маня сказала" - я посмотрю
основываюсь на том, на чем и Вы Да я в принципе и не просила Вас мне что-либо объяснять!
__________________
mama ksu76 is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2010, 22:57   #50
Я_Ольга
Элита
 
Аватар для Я_Ольга
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Софийская ул.
Сообщений: 2 520


Цитата:
Сообщение от Норма Джин Посмотреть сообщение
Ну вот не верю. Еще скажите, что им специально в сапоги снег подкладывают, и сосульки есть подают.
И кстати, не факт, что после открытой форточки дети обязательно должны болеть.
Зря не верите. Моя сестра работала в яслях, рассказывала много, и такое, отчего волосы дыбом. Пересказывать не буду, это так, для информации.

Цитата:
Сообщение от Kukunya Посмотреть сообщение
Гестапо.......
Оно самое
__________________
Я_Ольга is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena