Завтра на Горьковскую ни-ни, ограничивают движение!!! - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.11.2011, 19:19   #41
Я Ангел
Наш человек
 
Аватар для Я Ангел
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Я заблудилась........
Сообщений: 7 066


Цитата:
Сообщение от Бельчатина Посмотреть сообщение
Салют наш вспомните..там тоже ого го го что твориться на Горьковской..и в основном все наши..метсные...на тачках приедут и стоят..смотрят на 10 минутное тошнотворное представление!!а потом банки пивные, пьяные под кустами, все подъезды обоссаны....не я конечно тех то не защищаю. я вообще в этом плане ну ни как не толерантна
А что вспоминать то я от салюта никогда не страдала и всегда могла выехать из собственного двора, дороги никто не перекрывает да и народу собирается гораздо и гораздо меньше, попробуйте представить толпу в 65 тыс. человек.
А вы что думаете что эти не ссут или не мусорят, хм... наивная
Я Ангел is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 19:29   #42
Бельчатина
Частый гость
 
Регистрация: 05.11.2011
Сообщений: 31


Цитата:
Сообщение от Я Ангел Посмотреть сообщение
А что вспоминать то я от салюта никогда не страдала и всегда могла выехать из собственного двора, дороги никто не перекрывает да и народу собирается гораздо и гораздо меньше, попробуйте представить толпу в 65 тыс. человек.
А вы что думаете что эти не ссут или не мусорят, хм... наивная
понятно для вас неудобство это только то что вы из двора не можете выехать, по мне дк все глобальные празднества на Горьковской причиняют неудобства!!! тем более что каждый год одно и тоже столпотворение по этому байраму, можно было предвидеть и машину не ставить во двор. поставили бы на выезде. чтоб никто не мог заехать к вам во дворик че щас плакаться то!!
Бельчатина is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 20:06
ответ для Бельчатина , на сообщение « :065: :005: понятно для вас... »
  #43
Пипа
Наш человек
 
Аватар для Пипа
 
Регистрация: 02.07.2006
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 8 148


Цитата:
Сообщение от Я Ангел Посмотреть сообщение
А какие выводы мне нужно сделать???

Я про гости вообще ничего не говорила, мне вообще пофиг если мне не мешают, просто меня достали кричащие с телевизора со своей толерантностью что мы должны да мы обязаны, игра в одни ворота получается т.к. должны и обязаны только мы, а они все кто празднует могут делать все что угодно а наше государство все это прикрывает у них же праздник значит им можно.
дык кричат потому что мы не толерантны...за одни и те же действия по разному реагируем на русских и не русских. когдп наши празднуют вы также беситесь?
__________________


"Человеку обязательно отдохнуть надо. Человек все-таки не курица. Курица-та может действительно в отпусках не нуждается. А человеку без отпуска немыслимо." М.Зощенко "Чудный отдых"

Интернет-интернет, отпусти меня в туалет...
Пипа is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 20:15
ответ для Пипа , на сообщение « дык кричат потому что мы не... »
  #44
Счастливица
Хранитель
 
Аватар для Счастливица
 
Регистрация: 13.05.2006
Адрес: ул. Бурцева
Сообщений: 13 522


Цитата:
Сообщение от Пипа Посмотреть сообщение
дык кричат потому что мы не толерантны...за одни и те же действия по разному реагируем на русских и не русских. когдп наши празднуют вы также беситесь?
Дык а почему должны-то относиться одинаково? Если мой ребёнок накосячит что-нить, то меня это меньше будет злить, нежели то же самое сделает какой-то другой.
Меня раздражает, что люди, приехавшие жить в Россию не желают говорить по-русски, находясь среди русских.
Счастливица is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 20:23   #45
Ромео
Элита
 
Аватар для Ромео
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: Советский Союз
Сообщений: 1 685


Цитата:
Сообщение от Счастливица Посмотреть сообщение
Меня раздражает, что люди, приехавшие жить в Россию не желают говорить по-русски, находясь среди русских.
и делать вещи,которые у себя там ни за что бы не сделал
__________________
Посмотришь на него — человек как человек! А внутри город дымящийся в руинах…
Ромео is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 20:25   #46
Бельчатина
Частый гость
 
Регистрация: 05.11.2011
Сообщений: 31


Цитата:
Сообщение от Счастливица Посмотреть сообщение
Дык а почему должны-то относиться одинаково? Если мой ребёнок накосячит что-нить, то меня это меньше будет злить, нежели то же самое сделает какой-то другой.
Меня раздражает, что люди, приехавшие жить в Россию не желают говорить по-русски, находясь среди русских.
Меня кстати это тоже раздражает. Но их не мало. а скаждым годом все больше и больше и мы должны или научиться как то жить с ними или начнется нац. бум. в любом случае это глобальный вопрос и решать его дложно наше гос-во
Бельчатина is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 20:36   #47
Пипа
Наш человек
 
Аватар для Пипа
 
Регистрация: 02.07.2006
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 8 148


Цитата:
Сообщение от Счастливица Посмотреть сообщение
Дык а почему должны-то относиться одинаково? Если мой ребёнок накосячит что-нить, то меня это меньше будет злить, нежели то же самое сделает какой-то другой.
Меня раздражает, что люди, приехавшие жить в Россию не желают говорить по-русски, находясь среди русских.
ну о чем тут говорить если политика двойных стандартов для вас норма.

про нежелание говорить по русски они вам сами доложили?
__________________


"Человеку обязательно отдохнуть надо. Человек все-таки не курица. Курица-та может действительно в отпусках не нуждается. А человеку без отпуска немыслимо." М.Зощенко "Чудный отдых"

Интернет-интернет, отпусти меня в туалет...
Пипа is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 21:18
ответ для Пипа , на сообщение « ну о чем тут говорить если политика... »
  #48
Счастливица
Хранитель
 
Аватар для Счастливица
 
Регистрация: 13.05.2006
Адрес: ул. Бурцева
Сообщений: 13 522


Цитата:
Сообщение от Бельчатина Посмотреть сообщение
Меня кстати это тоже раздражает. Но их не мало. а скаждым годом все больше и больше и мы должны или научиться как то жить с ними или начнется нац. бум. в любом случае это глобальный вопрос и решать его дложно наше гос-во
Вот мириться не хочется, а нац.бум организовывать не умею. Грустно.

Цитата:
Сообщение от Пипа Посмотреть сообщение
ну о чем тут говорить если политика двойных стандартов для вас норма.

про нежелание говорить по русски они вам сами доложили?
Это какие двойные стандарты? Есть люди, которые мне нравятся, а есть те, которые не нравятся. всё вполне однозначно.
А насчёт говорить - я слишком часто слышу нерусскую речь, чтобы сделать данный вывод. То, что не умеют говорить - не надо. Сперва научись, а потом велкам!
Счастливица is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 21:55
ответ для Я Ангел , на сообщение « Завтра на Горьковскую ни-ни,... »
  #49
Awatara
Элита
 
Аватар для Awatara
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: СПб, В.О.
Сообщений: 2 490


ББ плавно перетекает в ОВО, но я таки выскажусь )))))

То, что они друг с другом на родном языке разговаривают, еще не означает, что они не знают русский. Вы ж вГермании, допустим, с друзьями-родными ведь не будете на немецком разговаривать?
Хотя, конечно, соглашусь, живешь тут - будь любезен языком владеть. И вообще не хочу превращения нашего города в подобие Брюсселя. Но все равно я толераст по многим нац. вопросам )))
Awatara is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 22:09
ответ для Бельчатина , на сообщение « :065: :005: понятно для вас... »
  #50
Я Ангел
Наш человек
 
Аватар для Я Ангел
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Я заблудилась........
Сообщений: 7 066


Цитата:
Сообщение от Бельчатина Посмотреть сообщение


понятно для вас неудобство это только то что вы из двора не можете выехать, по мне дк все глобальные празднества на Горьковской причиняют неудобства!!! тем более что каждый год одно и тоже столпотворение по этому байраму, можно было предвидеть и машину не ставить во двор. поставили бы на выезде. чтоб никто не мог заехать к вам во дворик че щас плакаться то!!
Конечно неудобно именно в эти дни что нам всем кто стоит во дворе не выехать, во все остальные празднества таких неудобств нет.
Наивные ей богу вы мне предлагаете с вечера перекрыть двор своим автомобилем а людям что домой не надо???? Или предлагаете мне встать в 4 утра это сделать????? Да и машина моя не 3 рубля стоит что бы я так делал или опять же предлагаете сидеть в машине что бы не дай бог мне ее не попортили пока она будет стоять на проезде????
А вообще это наше государство должно об этом позаботиться ну не как не мы.
Я Ангел is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena