А кто-нибудь живет в счастливом браке почти без секса? - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.04.2010, 14:42   #41
Свента
Наш человек
 
Аватар для Свента
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 6 335


Дорогая автор! Вам щас понапишут, что у вас все плохо, у вас большие проблемы, предрекут скорое расставание или заведение любовников (ниц)... Вам это надо? Нашли где консультироваться... Если правда беспокоит, сходите к сексологу. Хотя, если вы напишете, что к сексологу идти лень, я вас пойму.

По сути, так живут очень и очень многие пары, причем, далеко не все с огромным стажем совместной жизни. При невысоком либидо у обоих и занятости делами и бытом рутинный семейный секс кажется совсем непривлекательным... Из-за этого некоторые пары пускаются на разные авантюры типа поиска свинг-партнеров или покупку всяких приблуд в секс-шопе.
На самом деле, тягу к сексу надо в себе т ренировать, как любую другую функцию организма. Если не думать, атрофируется мозг, если не заниматься сексом, пропадает желание.
Вот как-то так
Цитата:
Сообщение от kalliopa Посмотреть сообщение
Но секс обязательно должен быть над ним надо работать, его надо холить и лелеять взращивать и поддерживать Эх пора наччинать это делать
Свента is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2010, 14:42
ответ для PerATka , на сообщение « а бабушка никогда детей не забирает? »
  #42
kminoulina
Старожил
 
Аватар для kminoulina
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Нарвская
Сообщений: 1 456


Цитата:
Сообщение от PerATka Посмотреть сообщение
а бабушка никогда детей не забирает?
Бабушки в других городах, нам никто не помогает
kminoulina is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2010, 14:42
ответ для kminoulina , на сообщение « О! Спасибо вам! Я поняла, что меня... »
  #43
~ М О ~
Banned
 
Аватар для ~ М О ~
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 29 677


Цитата:
Сообщение от kminoulina Посмотреть сообщение
О! Спасибо вам! Я поняла, что меня все-таки смущает! Почему я завела тему! Вот! Уже полгода мы не спим в одной кровати. У нас две комнаты-в одной сплю я с детьми, в другой он. Он работает до поздна у компьютера, там же и ложится. Вот уже привык, не может спать в общей спальне, а я не могу спать в "рабочей зале", младший еще маленький, часто ночью просыпается, не бегать же к нему постоянно...По началу звала его спать к нам, мол, не хватает мне тебя, он говорит, не могу там спать, долго ворочаюсь, прислушиваюсь к детям, даже статью мне какую-то показал, что совместный сон супругов вредит мужскому рабочему мозгу и либидо. Ну, Бог с ним, пусть спит, где ему нравится, детишки подрастут, я перебегу. Но сейчас каждый раз, когда у меня возникает желание "продолжить вечерок", мне нужно сделать невероятное усилие над собой-уложив детей (это означает уснув с ними), встать, начистить перышки, привести себя в состояние, желающее секса, дождаться, пока муж закончит работу, приведет себя в такое же состояние.........жуть как сложно...
А вы попробуйте вынести комп из спальни. Ложиться можно в разное время, но спать и просыпаться вы будете вместе.
__________________
Смело покоряй этот мир, мой оскароносный мальчик! Он принадлежит тебе. Помни- ты Золотой... Ты Оскар.
Женщина способна убить, в том случае, когда мужчина всего-навсего пожмет плечами, и пожмет плечами, когда мужчина мог бы убить.(Роберт Джордан)
У меня только два недостатка - моя красота и моя скромность. О них я могу говорить часами
~ М О ~ is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2010, 14:43
ответ для kminoulina , на сообщение « О! Спасибо вам! Я поняла, что меня... »
  #44
Barsuchok
Мега-элита
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 3 908


Цитата:
Сообщение от kminoulina Посмотреть сообщение
О! Спасибо вам! Я поняла, что меня все-таки смущает! Почему я завела тему! Вот! Уже полгода мы не спим в одной кровати. У нас две комнаты-в одной сплю я с детьми, в другой он. Он работает до поздна у компьютера, там же и ложится. Вот уже привык, не может спать в общей спальне, а я не могу спать в "рабочей зале", младший еще маленький, часто ночью просыпается, не бегать же к нему постоянно...По началу звала его спать к нам, мол, не хватает мне тебя, он говорит, не могу там спать, долго ворочаюсь, прислушиваюсь к детям, даже статью мне какую-то показал, что совместный сон супругов вредит мужскому рабочему мозгу и либидо. Ну, Бог с ним, пусть спит, где ему нравится, детишки подрастут, я перебегу. Но сейчас каждый раз, когда у меня возникает желание "продолжить вечерок", мне нужно сделать невероятное усилие над собой-уложив детей (это означает уснув с ними), встать, начистить перышки, привести себя в состояние, желающее секса, дождаться, пока муж закончит работу, приведет себя в такое же состояние.........жуть как сложно...
Оооочень знакомо! Автор, секс может быть не только ночью, но и утром-днем. Вы работаете? Сколько лет детям?
Barsuchok is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2010, 14:43
ответ для kminoulina , на сообщение « О! Спасибо вам! Я поняла, что меня... »
  #45
=Maverick=
Элита
 
Аватар для =Maverick=
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Север-Просвет
Сообщений: 1 859


А мне кажется, если Ваш муж не предъявляет претензий по этому поводу, и вы уверены, что измены нет - беспокоится не о чем. Это нормальное явление в семье, к тому же с маленьким ребенком. Сейчас, оборачиваясь назад, вижу, что у нас были разные периоды в жизни за 13 лет. То страсть, то тишина.
=Maverick= is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2010, 14:45
ответ для ~ М О ~ , на сообщение « А вы попробуйте вынести комп из... »
  #46
kminoulina
Старожил
 
Аватар для kminoulina
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Нарвская
Сообщений: 1 456


Цитата:
Сообщение от мама Оскара Посмотреть сообщение
А вы попробуйте вынести комп из спальни. Ложиться можно в разное время, но спать и просыпаться вы будете вместе.
Комп не в спальне, в спальне дети и я, а в зале муж и комп. Комп просто ставить некуда. Не на кухню же эту громадину?(там огромный профессиональный монитор)
kminoulina is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2010, 14:49
ответ для Barsuchok , на сообщение « Оооочень знакомо! Автор, секс может... »
  #47
kminoulina
Старожил
 
Аватар для kminoulina
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Нарвская
Сообщений: 1 456


Цитата:
Сообщение от Barsuchok Посмотреть сообщение
Оооочень знакомо! Автор, секс может быть не только ночью, но и утром-днем. Вы работаете? Сколько лет детям?
Правда? (смайл, не обижайтесь). Утром-днем-дети, не посещающие сад 4,5 и 2,2. Я работаю по воскресеньям.
kminoulina is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2010, 14:49   #48
PerATka
Ветеран
 
Аватар для PerATka
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Цветник
Сообщений: 728


Цитата:
Сообщение от kminoulina Посмотреть сообщение
Бабушки в других городах, нам никто не помогает


Цитата:
Сообщение от =Maverick= Посмотреть сообщение
А мне кажется, если Ваш муж не предъявляет претензий по этому поводу, и вы уверены, что измены нет - беспокоится не о чем. Это нормальное явление в семье, к тому же с маленьким ребенком. Сейчас, оборачиваясь назад, вижу, что у нас были разные периоды в жизни за 13 лет. То страсть, то тишина.
Хорошо,если так и будет,но не факт

Цитата:
Сообщение от kminoulina Посмотреть сообщение
Комп не в спальне, в спальне дети и я, а в зале муж и комп. Комп просто ставить некуда. Не на кухню же эту громадину?(там огромный профессиональный монитор)
А в зале вам места рядом нет?
PerATka is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2010, 14:51   #49
~ М О ~
Banned
 
Аватар для ~ М О ~
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 29 677


Цитата:
Сообщение от kminoulina Посмотреть сообщение
Комп не в спальне, в спальне дети и я, а в зале муж и комп. Комп просто ставить некуда. Не на кухню же эту громадину?(там огромный профессиональный монитор)
Поменяйте комп на ноутбук и выкиньте его на кухню!
__________________
Смело покоряй этот мир, мой оскароносный мальчик! Он принадлежит тебе. Помни- ты Золотой... Ты Оскар.
Женщина способна убить, в том случае, когда мужчина всего-навсего пожмет плечами, и пожмет плечами, когда мужчина мог бы убить.(Роберт Джордан)
У меня только два недостатка - моя красота и моя скромность. О них я могу говорить часами
~ М О ~ is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2010, 14:53   #50
kminoulina
Старожил
 
Аватар для kminoulina
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Нарвская
Сообщений: 1 456


Цитата:
Сообщение от Свента Посмотреть сообщение
Дорогая автор! Вам щас понапишут, что у вас все плохо, у вас большие проблемы, предрекут скорое расставание или заведение любовников (ниц)... Вам это надо? Нашли где консультироваться... Если правда беспокоит, сходите к сексологу. Хотя, если вы напишете, что к сексологу идти лень, я вас пойму.

По сути, так живут очень и очень многие пары, причем, далеко не все с огромным стажем совместной жизни. При невысоком либидо у обоих и занятости делами и бытом рутинный семейный секс кажется совсем непривлекательным... Из-за этого некоторые пары пускаются на разные авантюры типа поиска свинг-партнеров или покупку всяких приблуд в секс-шопе.
На самом деле, тягу к сексу надо в себе т ренировать, как любую другую функцию организма. Если не думать, атрофируется мозг, если не заниматься сексом, пропадает желание.
Вот как-то так
Спасибо вам. Вот чувствую я, что это именно так...Иногда мужа спрашиваю, понятно я, измученная детьми домохозяйка, мне даже помыться лень или некогда бывает...Но ты ведь мужчина, тебе ведь надо? Он говорит, чем я лучше тебя? У меня тоже работы по горло, крыса в машине, какой тут положительный настрой? И каждый раз после секса я чувствую, что все сложнее и сложнее становится...Действительно, надо над этим работать....
kminoulina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena