В воскресенье мне 30 лет... а точнее 23 октября... - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.10.2011, 12:05   #41
АлеКсеня
Активный участник
 
Регистрация: 10.09.2011
Адрес: на брегах пустынной Волковки
Сообщений: 410


у меня тетя, когда ей было 30, плакала прямо на дне рождения у себя )
подружки, а также френдессы в жж тоже вздыхают и горестные предтридцатние тексты пишут
мне исполнилось 30... эээ... я даже не помню, как я ДР отметила тогда. вот не помню, и все тут. даже подарка не помню. 33 и 35 куда более интересно прошло. если что, щас мне 35

думаю, меня накроет в сорок. потому что, несмотря на то, что до 30 тоже все было нормально, именно после 30 я поняла многое для себя и стала счастливой (насколько это возможно и насколько я это умею). а счастье - это не полный комфорт и море удовольствий, а понимание себя и того, что мне надо (а также то, что не надо) и кто я. не буду орать, что "после 30 все только начинается", это не совсем так, хотя бывает и такое - но после 30 есть еще очень много жизни во всех ее проявлениях, и даже открытия тоже есть.
__________________
что еще остается некрасивой женщине, кроме как быть умной...
АлеКсеня is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 12:08   #42
@Masik@
Мега-элита
 
Аватар для @Masik@
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: у залива...
Сообщений: 3 022


я недавно отметила 29-летие было небольшое чувтсво сожаления что это последний ДР 20+))) но как ни банально лет столько на сколько себя ощущаешь, я последние 2 года как-то начала в минус себя чувствовать, наверно к 35 совсем в детство впаду)))
@Masik@ is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 12:09   #43
всё будет ок
Старожил
 
Аватар для всё будет ок
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Новые Коломяги, Эстонская ул.
Сообщений: 1 346


жизнь продолжается всегда! А вот молодость к сожалению заканчивается, как ни крути

30 лет - это итог своего рода. Что сделал. В чём преуспел.
всё будет ок is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 12:10   #44
Wildflower
Активный участник
 
Аватар для Wildflower
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: Комендань
Сообщений: 483


ой, можно и я к вам....
мне меньше чем через месяц 30... накрывает капитально где-то с августа.....
тоже решила спастись от данного события бегством в дальние страны
Wildflower is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 12:11   #45
АлеКсеня
Активный участник
 
Регистрация: 10.09.2011
Адрес: на брегах пустынной Волковки
Сообщений: 410


да, и после сорока, на мой взгляд, жизнь совсем даже не заканчивается, а очень даже продолжается.
одна моя подруга, она еще и писательница, сказала такую фразу - "жизнь не проходит. она идет". это она на своем опыте поняла, потому что было такое, у нее ощущение, что жизнь проходит. именно в дни рождения было у нее так.
после этой фразы мне стало легче. мне не было тяжело в дни рождения почти никогда (только в 14 лет, когда меня бросила подружка из-за того, что я на свое 14-летие ни одного мальчика не позвала). мне просто иногда тоже казалось, что "жизнь проходит". а она и правда ИДЕТ, жизнь, а не проходит мимо. или если проходит, то через меня, давая мне много разного опыта, который меня с годами только укрепляет и дает силы.. жизнь идет... и даже иногда бежит вприпрыжку, лежит вповалку или танцует.
__________________
что еще остается некрасивой женщине, кроме как быть умной...
АлеКсеня is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 12:15   #46
adria-julia@mail.ru
Мега-элита
 
Аватар для adria-julia@mail.ru
 
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 3 928


Цитата:
Сообщение от всё будет ок Посмотреть сообщение
жизнь продолжается всегда! А вот молодость к сожалению заканчивается, как ни крути

30 лет - это итог своего рода. Что сделал. В чём преуспел.
Блин, ну почему, почему подведение итогов д.б. обязательно в 30???? Поченму не в 33, не в 29, а??? Что это за экзамен такой под лозунгом"А ты записался, успел(нужное подчеркнуть)...????"
Бесит, бесит просто...Потому и начинают барышни рефлексировать, кто то придумал муть про итоги, а нам расхлебывать...
Я вот еще не записалась, не успела, не сделала, не преуспела...(нужное подчеркнуть), мне все ?? заняться самолинчеванием???
Пойду я себе лучше новые лосины прикуплю
__________________
хочу на море!
adria-julia@mail.ru is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 12:15   #47
АлеКсеня
Активный участник
 
Регистрация: 10.09.2011
Адрес: на брегах пустынной Волковки
Сообщений: 410


Цитата:
Сообщение от всё будет ок Посмотреть сообщение
жизнь продолжается всегда! А вот молодость к сожалению заканчивается, как ни крути

30 лет - это итог своего рода. Что сделал. В чём преуспел.
итогом может стать любой день... как и стартом... если, конечно, человек не лежачий больной...
если все же грустить по поводу 30, то очень, имхо, утешает мысль, что всем когда-нибудь будет и 30, и сорок, и даже больше (если дожить, конечно шутка неудачная, сорри).
__________________
что еще остается некрасивой женщине, кроме как быть умной...
АлеКсеня is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 12:23   #48
Сотофа Х
Наш человек
 
Аватар для Сотофа Х
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: Долина трех хохлов
Сообщений: 5 409


Цитата:
Сообщение от всё будет ок Посмотреть сообщение
жизнь продолжается всегда! А вот молодость к сожалению заканчивается, как ни крути

30 лет - это итог своего рода. Что сделал. В чём преуспел.
Я в 30 вобще ни чего не успела
А вот к 60-70 лет я надеюсь хоть что то успеть, а сейчас пока буду жить !!!:love :
__________________
Когда б мы жили без затей,
Я нарожала бы детей
От всех, кого любила -
Всех видов и мастей.(с)
Сотофа Х is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 12:24   #49
АлеКсеня
Активный участник
 
Регистрация: 10.09.2011
Адрес: на брегах пустынной Волковки
Сообщений: 410


Цитата:
Сообщение от adria-julia@******** Посмотреть сообщение
Блин, ну почему, почему подведение итогов д.б. обязательно в 30???? Поченму не в 33, не в 29, а??? Что это за экзамен такой под лозунгом"А ты записался, успел(нужное подчеркнуть)...????"
Бесит, бесит просто...Потому и начинают барышни рефлексировать, кто то придумал муть про итоги, а нам расхлебывать...
Я вот еще не записалась, не успела, не сделала, не преуспела...(нужное подчеркнуть), мне все ?? заняться самолинчеванием???
Пойду я себе лучше новые лосины прикуплю

ну вот, тока что я написала коммент по этому поводу для Все Будет ОК, но смягчила его, а то в начале жестковато получилось.
то есть тоже не пойму, зачем итоги.
вокруг очень многое заточено именно под молодежь. на рекламах - одни молодые, разве что на рекламе какого-нибудь порошка стирального или лекарств от импотенции, или пенс. вкладов - можно увидеть пожилых и не молодых. в магазин пойдешь - тоже всё молодежное. меня это все пока не парит, мне 35 и мне это подходит, да мне мой возраст не сильно-то дают, дают меньше... но мою 45летнюю подругу уже такое парит. взгляды тоже вокруг типа "куда тебе браслет на ногу, тебе же УЖЕ...", "ну, юбка слишком короткая"... а если у меня ноги позволяют носить такую юбку, что ж теперь, паранджу или саван до пола? в общем, хорошо хоть вакансии можно видеть с ограничениями до 55 лет, а то года три назад просто повально было "от 20 до 30" в разных отраслях.

единственное, ну мооожет быыыть.... что может озадачивать, разве что (ловлю помидоры) - это то, что уже 30, 35, 40, а ребенка не родила. не потому, что так надо, а именно из-за организма... но боже мой, я с этим тоже не согласна совершенно!!! потому что при современном уровне медицины, если женщина хочет первые 30 лет своей жизни посвятить совсем не материнству, то пожалста, озаботиться потомством можно и под сорок. но у нас же, кажется, до сих пор принято кое-где слово "старородящая", мне говорили... а еще мужчины многие смотрят на 35+ как на неликвид... это, как мне кажется, российские реалии (нет, Европу и Америку я восхвалять не собираюсь) - поэтому многие женщины за 30 начинают суетиться и нервничать об ИТОГАХ. какие итоги, боже ж мой 30-летние, не парьтесь
__________________
что еще остается некрасивой женщине, кроме как быть умной...
АлеКсеня is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 12:26   #50
aist
Элита
 
Аватар для aist
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: пр.Космонавтов
Сообщений: 2 014


Цитата:
Сообщение от Джулс Посмотреть сообщение
Мне через три недели - 33!!!! И я не парюсь!!! Я вижу, да и окружающие говорят, что выгляжу лет на 25-26, не старше.... Ну и все мы с годами не молодеем... Но возраст от 30 до 40 - на мой взгляд самый классный!!! Вы молоды, но не безрассудны, красивы, зрелы и прекрасно знаете, что вы хотите...
С наступающим Днем Рождения!!!!
Хорошо написали!
Цитата:
Сообщение от Перс Посмотреть сообщение
Не плакайте, за-тридцатилетки, мы вас любим!

Тётеньки за 30 - сладкие конфетки,
очень многое знают и умеют,
ни к чему нам малолетки -
они душу нам не греют.

Да вы поэт

По теме: не понимаю всех этих переживаний, подведения итогов и т.п.
Мне 30 через год
__________________
Главная победа - это победа над самим собой.
От моей скорости зависают компьютеры.
Вы говорите ударить, у нас это называется-расслабить противника.
aist is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena