МедиЭстетик. Отчет ПОБЕДИТЕЛЬНИЦ конкурса "Лето с идеальной фигурой от МедиЭстетик" - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Всякое полезное :) > Конкурсы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2012, 15:20
ответ для MediEstetic , на сообщение « МедиЭстетик. Отчет ПОБЕДИТЕЛЬНИЦ... »
  #41
Софора
Активный участник
 
Аватар для Софора
 
Регистрация: 02.01.2010
Адрес: м.пл.мужества
Сообщений: 591


ООО,))))), привет!
Софора is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 15:54
ответ для MediEstetic , на сообщение « МедиЭстетик. Отчет ПОБЕДИТЕЛЬНИЦ... »
  #42
Птица- Говорун
Старожил
 
Аватар для Птица- Говорун
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: м. Пионерская ( пр-т Испытателей)
Сообщений: 1 010


Привет, я уже тут )))
Птица- Говорун is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 17:50
ответ для Кэт007 , на сообщение « По любому все наладится, по другому... »
  #43
Кэт007
Гость
 
Аватар для Кэт007
 
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 23


мне еще перед этим муж сказал, не надо в интернете вводить свои данные, у тебя своруют деньги! я не послушала)) вот результат, на ошибках учатся!! и вам не советую этого делать!!!!)
Кэт007 is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 15:11   #44
Кэт007
Гость
 
Аватар для Кэт007
 
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 23


Рассказываю) Сегодня была в МедиЭстетик, здавала анализы, и была на повторной консультации у Выступец Бориса Владимировича. еще раз меня измерили, и я задала свои оставшиеся вопросы, оказывается импланты, которые сейчас производят, не нуждаются в замене, этому я очень обрадовалась) В общем ушла я от туда как всегда на позитиве)))) Спасибо Борису Владимировичу, за грамотность и профессионализм , теперь я не волнуюсь и в ожидании операции, осталось совсем чуть чуть..
Кэт007 is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 23:52
ответ для MediEstetic , на сообщение « МедиЭстетик. Отчет ПОБЕДИТЕЛЬНИЦ... »
  #45
Катя-Катрина
Активный участник
 
Аватар для Катя-Катрина
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Ладожская
Сообщений: 435


Катенька, а какие именно анализы вы сдавали? Мне на анализы в понедельник, но так выло, что часть я уже сдала на днях. Если успею их забрать и они подойдут- это будет неплохо.
Катя-Катрина is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 15:17   #46
Кэт007
Гость
 
Аватар для Кэт007
 
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 23


Цитата:
Сообщение от Катя-Катрина Посмотреть сообщение
Катенька, а какие именно анализы вы сдавали? Мне на анализы в понедельник, но так выло, что часть я уже сдала на днях. Если успею их забрать и они подойдут- это будет неплохо.
я здавала в МедиЭстетик, "комплект клинических исследований" кровь, мача, и экг делали, на что именно анализы я не знаю..Позвоните узнайте в МедиЭстетик, вам девочки скажут какие надо.
Кэт007 is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 09:35
ответ для MediEstetic , на сообщение « МедиЭстетик. Отчет ПОБЕДИТЕЛЬНИЦ... »
  #47
Катя-Катрина
Активный участник
 
Аватар для Катя-Катрина
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Ладожская
Сообщений: 435


да, я так и сделала. оказалось, что мне нужна только биохимия. все остальное уже сдано на прошлой неделе) и экг есть. и флг. Первый раз мне на флг написали диагноз. и какой! сколиоз. доработалась!)) заживут швы- снова займусь гимнастикой. комплекс Норбекова -великая вещь, если с душой заниматься и цель поставить.
Катя-Катрина is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 21:10
ответ для MediEstetic , на сообщение « МедиЭстетик. Отчет ПОБЕДИТЕЛЬНИЦ... »
  #48
Птица- Говорун
Старожил
 
Аватар для Птица- Говорун
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: м. Пионерская ( пр-т Испытателей)
Сообщений: 1 010


Девочки, а когда Вам операции назначены? Что-то тихо у Вас тут.
Птица- Говорун is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 23:02
ответ для MediEstetic , на сообщение « МедиЭстетик. Отчет ПОБЕДИТЕЛЬНИЦ... »
  #49
Катя-Катрина
Активный участник
 
Аватар для Катя-Катрина
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Ладожская
Сообщений: 435


А что вопить-то? В начале апреля операция. Ходим потихонечку, анализы сдаем. Сделают( в клинике вай-фай есть), как в себя приду- отпишусь непременно.
Катя-Катрина is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 00:27
ответ для MediEstetic , на сообщение « МедиЭстетик. Отчет ПОБЕДИТЕЛЬНИЦ... »
  #50
Ksasha_Sm
Участник
 
Аватар для Ksasha_Sm
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 202


Всем доброго вечера Напишу и я про себя. У меня второе место, коррекция живота. Он всегда был моей проблемной зоной. Скорее всего тут еще и генетика подкачала - живот был и у моей мамы и у бабушки. И у меня еще в юности, несмотря на худое телосложение, когда я сидела или нагибалась на животе складочки собирались. Ну а две беременности, еще и с многоводием, добавили диастаз прямых мышц живота. И получился ужас ужасный - живот на 5 месяцев беременности, который не спрячешь ни под одной одеждой. Еще после первой беременности я мечтала об абдоминопластике, но мне казалось это чем-то несбыточным, поэтому на сайты клиник, проводящих подобные операции я никогда не заходила и темой этой даже не интересовалась. Видимо прочно вбит стереотип, что пластическая хирургия - удел гламурной тусовки и жен каких-нибудь богатеев :0))
Решение поучаствовать в случайно увиденном конкурсе было чисто спонтанным. И честно говоря, я была крайне удивлена, что вообще заняла какое-то место, т.к. на мой взгляд были девочки с куда худшими проблемами. И даже до последнего сомневалась, воспользоваться ли своим местом, т.к. я сейчас в отпуске по уходу за ребенком, и, в отличие от девочек, которые давно готовились и планировали операцию, мы на подобные траты не рассчитывали (а сумма все равно не маленькая). Но хорошо подумав, я решила, что если не воспользуюсь этим шансом, то буду сильно жалеть об этом. Другого такого не будет, а в конкурсы с голосованием я бы не ввязалась в принципе, т.к. просить кого-то, накручивать голоса - это не мое.
Так что сейчас готовлюсь морально к операции, которая назначена на 7-е число Доктор у меня Выступец Борис Владимирович. Я очень довольна, что попала именно к нему, он снял все мои вопросы, развеял все опасения, подробно рассказал чего ожидать в послеоперационном периоде и каков будет результат, и теперь сомнений у меня никаких не осталось.
Огромное спасибо организаторам за исполнение мечты. Еще раз убедилась, что никогда нельзя думать, чо что-то для тебя является недоступным. Надо интересоваться, искать возможности и двигаться к своей цели.
А то я уже собиралась половину одежды раздать Теперь перебираю свои шкафы и уже представляю, что и с чем буду летом носить.
Ksasha_Sm is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena