Стоматологическая районная пол-ка в Приморском рай-не на Королева - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.06.2010, 16:11
ответ для Lips , на сообщение « А 8-ки там кто-нибудь удалял? »
  #41
An.N
Частый гость
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: Приморский
Сообщений: 67


Цитата:
Сообщение от Lips Посмотреть сообщение
А 8-ки там кто-нибудь удалял?
Если еще актуальна информация: я удаляла, правда, 3 года назад. Первичная консультация бесплатная, сама операция - платно, около 1500 руб. Амбулаторная операция под местной анестезией, без осложнений. Хирург понравился, вторую 8-ку пошла удалять к нему же, через месяц.
An.N is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2010, 00:36   #42
Kunitsa
Частый гость
 
Регистрация: 08.10.2009
Сообщений: 69


О детском отделении поликлиники на Королёва у нас пока только хорошие отзывы (ТТТ).
Удаляли два зуба, наблюдаемся у ортодонта, отношение очень хорошее, по качеству лечения тоже претензий нет.
Моя сестра ездила туда с племянником 8-летним, по хозрасчёту. Лечение двух кариесов шестёрок обошлось в 2400 руб. До этого лечили в своей пол-ке в Московском районе, глубокий кариес шестёрки стали делать без наркоза. Ребёнок в истерике, к стоматологу после этого не затащить. На Королёва пришли, он рот не открывает, плачет. В итоге уговорили, так он потом просил ещё один зуб заодно сделать, у него там три кариеса было ))

А насчёт взрослого врача - тоже ищу на Королёва, буду благодарна за совет ))
Kunitsa is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2010, 00:02   #43
мелочь
Ветеран
 
Аватар для мелочь
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Коломяги Таун
Сообщений: 878


А у меня лично очень нехорошие впечатления от стоматологии на Королева (взрослое отделение). Была там в прошлом сентябре, лечила платно, глубокий кариес 6-ки обошелся в 3300 руб. И даже не столько жаль денег, сколько этот зуб, который неделю назад просто развалился. Врач своим неумением "снесла" в нем все живое. Сужу не просто так, мама стоматолог, к сожалению живет в другом городе, и понимаю как должны качественно лечить зубы. Не рискнула опять туда идти и предъявлять претензии, хватит, налечили. Пошла в стому, там девочка очень хорошая, все мне восстановила, зуб как новенький. Но на Королева больше ни ногой.
мелочь is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2010, 00:08
ответ для мелочь , на сообщение « А у меня лично очень нехорошие... »
  #44
Джонни Инглиш
Наш человек
 
Аватар для Джонни Инглиш
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Юг
Сообщений: 5 161


Цитата:
Сообщение от мелочь Посмотреть сообщение
А у меня лично очень нехорошие впечатления от стоматологии на Королева (взрослое отделение). Была там в прошлом сентябре, лечила платно, глубокий кариес 6-ки обошелся в 3300 руб. И даже не столько жаль денег, сколько этот зуб, который неделю назад просто развалился. Врач своим неумением "снесла" в нем все живое. Сужу не просто так, мама стоматолог, к сожалению живет в другом городе, и понимаю как должны качественно лечить зубы. Не рискнула опять туда идти и предъявлять претензии, хватит, налечили. Пошла в стому, там девочка очень хорошая, все мне восстановила, зуб как новенький. Но на Королева больше ни ногой.
А мама видела ваш зуб?
Поняла только, что стоматология на Королева плохая, а девушка в стоме очень хорошая))))
Джонни Инглиш is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2010, 11:53   #45
OLIVAMAMA
Ветеран
 
Аватар для OLIVAMAMA
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 769


Я думаю, что не стоит в целом так говорить о стоматологии на Королёва... Может, просто врач такой попался...
OLIVAMAMA is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2010, 12:25   #46
мелочь
Ветеран
 
Аватар для мелочь
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Коломяги Таун
Сообщений: 878


Может быть и есть хорошие, но в кабинете в котором я находилась было четыре врача, и слушая их обращения к клиентам ничего хорошего не заметила. Медсестра вообще хамка ужасная.
мелочь is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2010, 16:43
ответ для мелочь , на сообщение « Может быть и есть хорошие, но в... »
  #47
Еелена
Участник
 
Аватар для Еелена
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 134


Цитата:
Сообщение от мелочь Посмотреть сообщение
Может быть и есть хорошие, но в кабинете в котором я находилась было четыре врача, и слушая их обращения к клиентам ничего хорошего не заметила. Медсестра вообще хамка ужасная.
А вы ходили получается в по хозрасчёту?Тоже на завтра записалась,неужели всё так мрачно?
__________________
Я-Елена.
Ко мне-на ты.
Еелена is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2010, 21:04   #48
мелочь
Ветеран
 
Аватар для мелочь
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Коломяги Таун
Сообщений: 878


Да, по хозрасчету. Елена, очень надеюсь, что вам повезет больше. Просто мне там было очень не комфортно и цены ничуть не меньше, чем в частных клиниках.
мелочь is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2010, 13:33   #49
gloria999
Участник
 
Аватар для gloria999
 
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 223


В районных клиниках хорошего врача найти - редкость.
Обслуживалась в п-ке №33 с 1996 года - ни хорошего лечения, ни хороших врачей - НЕ ПРИПОМНЮ. Делала общий снимок (ортопантомограмма) для врача лора , т.к. лор хотел посмотреть соединение носовых пазух с зубными каналами, на снимке ничего не показало, а спустя 2 месяца, оказалось, что снимок был неудачным и пришлось удалять зуб из-за кисты.
Лечение зубов (платила за пломбы и наркоз сразу врачу, т.к. через кассу дороже) было у разных врачей и каждый ругал работу предыдущего(((.
На хозрасчетной основе делала коронку зуба, как оказалось, коронку положили не правильно и она давила на десну, образовав вокруг зуба темное пятно, в итоге коронку пришлось менять(((
В этой поликлинике мне также делали операцию по удалению "верхних и нижних тяжей" (это соединение между губой и десной) и "уздечку языка" - вообщем парадонтолог сделал хорошо, но... невольно задается вопрос, а почему раньше никто не говорил об этих операциях, почему только предложили, когда появился хозрасчет?
Вообщем вывод один: врачам нужна наличка, а наше здоровье их мало волнует...
gloria999 is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2010, 14:48
ответ для gloria999 , на сообщение « В районных клиниках хорошего врача... »
  #50
vrednost
Ветеран
 
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 747


Цитата:
Сообщение от gloria999 Посмотреть сообщение
В районных клиниках хорошего врача найти - редкость.
Обслуживалась в п-ке №33 с 1996 года - ни хорошего лечения, ни хороших врачей - НЕ ПРИПОМНЮ. Делала общий снимок (ортопантомограмма) для врача лора , т.к. лор хотел посмотреть соединение носовых пазух с зубными каналами, на снимке ничего не показало, а спустя 2 месяца, оказалось, что снимок был неудачным и пришлось удалять зуб из-за кисты.
Лечение зубов (платила за пломбы и наркоз сразу врачу, т.к. через кассу дороже) было у разных врачей и каждый ругал работу предыдущего(((.
На хозрасчетной основе делала коронку зуба, как оказалось, коронку положили не правильно и она давила на десну, образовав вокруг зуба темное пятно, в итоге коронку пришлось менять(((
В этой поликлинике мне также делали операцию по удалению "верхних и нижних тяжей" (это соединение между губой и десной) и "уздечку языка" - вообщем парадонтолог сделал хорошо, но... невольно задается вопрос, а почему раньше никто не говорил об этих операциях, почему только предложили, когда появился хозрасчет?
В общем вывод один: врачам нужна наличка, а наше здоровье их мало волнует...
А зачем вы тогда там обслуживаетесь??
vrednost is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena